Вы не вошли.
Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред
Не сравнивайте ситуации СЧ и ЧЧХ. У СЧ был жестокий кибербуллинг и бойкот частью индустрии, карьеру ему застопорили основательно, практически уничтожили. Но никто его дорамы не запрещал, у него вышла песня, он участвовал в благотворительном стриме, и даже часть рекламных контрактов осталось с ним, а осенью он уже снимался в Асах. ЧЧХ просто стёрли везде, как-будто такого человека и не было.
Ситуацию полностью никто не сравнивает, сравнивают отдельнве моменты. Такого как у ЧЧХ даже в кетаях еще не было.
Креветки, которые ходили на фильмы ВИ и поздравляли с др
Да это не креветки, это кто-то набрасывал, что вы таскаетесь с этой ерундой. Если и медузы такие же, нет вопросов.
Да есть люди, которые любят, СЧ, ВИ, ЧЧХ, АБВ И ХУZ, даже в Китаях такие есть.
Отредактировано (2023-09-30 10:30:02)
Я бы тоже сказала, что есть интересная совпадающая схема. Только заключается она в том, чтобы в проблемах одного участника бл-шипа обвинять другого.
Угу. У одного из участников взлетевшего бл-шипа сразу начинаются серьезные проблемы, в которых обвиняют второго, я бы так сказала.
Да это не креветки, это кто-то набрасывал, что вы таскаетесь с этой ерундой. Если и медузы такие же, нет вопросов.
Ну конечно. Как орать про собаку-предателя ЧЧХ - это мнение всех фанатов ГЦ, нормальных грибов не бывает. Как обвинять ГЦ, что он со всеми боссами ради потопления ЧЧХ переспал, тут тоже сомнений в медузах нет.
Наоборот - стрелочка никак не поворачивается, до.
Ну конечно. Как орать про собаку-предателя ЧЧХ - это мнение всех фанатов ГЦ, нормальных грибов не бывает. Как обвинять ГЦ, что он со всеми боссами ради потопления ЧЧХ переспал, тут тоже сомнений в медузах нет.
Наоборот - стрелочка никак не поворачивается, до.
так, я медуза, ну-ка расскажи, ничего не слышала про "переспал со всеми боссами". Какой поворот! Как говорится, нет худших врагов, чем те, кто выставляет себя друзьями. За что ты так с ГЦ!
так, я медуза, ну-ка расскажи, ничего не слышала про "переспал со всеми боссами". Какой поворот!
Или не медуза или новенькая. Нету моих сил эту эпопею пересказывать, сейчас ссылку поищу.
"Переспал со всеми боссами" - узнаем исключительно от поклонников ГЦ, как ни дико это выглядит
Да-да, виноваты не те, кто слухи о ГЦ распускал, а те, кто истинным медузам об этом напоминает. Если я не помню, значит не было.
Обсуждение отсюда
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12671098
Угу. У одного из участников взлетевшего бл-шипа сразу начинаются серьезные проблемы, в которых обвиняют второго, я бы так сказала.
А если к этому добавить вовсе не тайные сведения, что по фендомам сидят проффанаты, которым подкидывают немножко эксклюзива для набора аудитории и так сказать план продаж, то не факт, что бешеная ненависть между фанатами обоих возникает сама по себе из личной зависти и злобы, а не аккуратно последовательно разжигается. Святых которые не будут нести ответочку, тоже не бывает.
если к этому добавить вовсе не тайные сведения, что по фендомам сидят проффанаты, которым подкидывают немножко эксклюзива для набора аудитории и так сказать план продаж, то не факт, что бешеная ненависть между фанатами обоих возникает сама по себе из личной зависти и злобы, а не аккуратно последовательно разжигается.
Просто миллион плюсов.
Как орать про собаку-предателя ЧЧХ - это мнение всех фанатов ГЦ, нормальных грибов не бывает.
Во-первых, не надо на мой комментарий отвечать своим тараканам. Во-вторых, креветки массово не любят ВИ и поорать в его адрес оскорбления готовы многие. Это как раз "нормально". А вот ходить на фильмы другого актера, да еще с фд которого напряженные отношения...
не факт, что бешеная ненависть между фанатами обоих возникает сама по себе из личной зависти и злобы, а не аккуратно последовательно разжигается
Ну, с одной стороны, да. С другой, фанаты всегда враждуют друг с другом.
Если кто-то считает, что истинный солофанат может заниматься только тем, что хейтит всех вокруг, кто не любимка, это его проблемы.
Я таких фанатов считаю токсиками.
Если кто-то считает, что истинный солофанат может заниматься только тем, что хейтит всех вокруг, кто не любимка, это его проблемы.
Я таких фанатов считаю токсиками.
Миллион плюсов
Обсуждение отсюда
Удивительно (нет) что рассказы про якобы проститута, наркомана и эскортника ГЦ принес атеист*.
Кто не дошел до ссылки, там про то, что наш якобы эскортник переспал с крупными шишками и взял натурой, то есть карьерой и потоплением конкурентов .
Чего я не понимаю, так это упорства, с которым вытаскивают этот слух. Причем конспирологи-атеисты. Видать, не так много в жизни ГЦ скандалов, что два слуха (эскорт, наркотики), за которые он уже всех-всех засудил, объявляют травлей и носят и носят. Если вас кинкует такое, идите фички пишите. Ни разу здесь (не надо только про группы, паблики и прочий интернет - это другой раздел) не видела, чтобы даже хейтеры ГЦ предполагали подобное или аргументировали с использованием этих домыслов.
Ну, с одной стороны, да. С другой, фанаты всегда враждуют друг с другом
Иногда носятся с обычным для обывателя бубубу, плохо играет, некрасивый, толстый, худой.
А иногда с антикитайщиной (и не после 813, а до...) .
Разные вещи до степени опасности, по организации, по естественности возникновения.
Удивительно (нет) что рассказы про якобы проститута, наркомана и эскортника ГЦ принес атеист*.
Удивительно (нет), что про то, что никаких скандалов у ГЦ нет и не было, а он весь в шоколаде, утверждают верующие.
Удивительно (нет), что они не хотят отвечать за то, что творили медузы на вейбо и в твиттере. Это просто чье-то частное мнение (С).
Но при этот атеисты на ХС должны отвечать за нелестные выражения о Санцзяне на других платформах. ЭТО ДРУГОЕ!
Вы меня простите, но что там такого в ГЦ, чтобы оплачивать интим с ним такими трудоемкими схемами. Если актера средней руки можно запугать,пригрозить ему, ну или купить или просто найти другого симпатягу, который более склонен к сотрудничеству. Ну и для ГЦ странно соглашаться на то, что может стать компроматом.
Более того, ГЦ уже засудил десяток антисов с такими обвинениями, и еще десятки в процессе. Поэтому вопрос ресурсов 30-летнего актера с ипотекой (на момент скандала) как организатора 813 все еще вызывает недоумение.
Грязные слухи, просто говно на вентилятор. И опять же, видать немного, слава Небесам, у него скандалов, раз эти замшелые каждый раз суют.
ресурсов 30-летнего актера с ипотекой (на момент скандала) как организатора 813 все еще вызывает недоумение.
Именно поэтому его никто не называл организатором.
Удивительно (нет), что про то, что никаких скандалов у ГЦ нет и не было, а он весь в шоколаде, утверждают верующие.
А что, есть ещё какие-то скандалы? Со вчерашнего дня спрашивают и в ответ: эскорт, наркотики. Нету сейчас у него скандалов, а те, что затевают фанаты и анти - быстренько гасятся на вейбо.
Отредактировано (2023-09-30 12:02:41)
Грязные слухи, просто говно на вентилятор. И опять же, видать немного, слава Небесам, у него скандалов, раз эти замшелые каждый раз суют.
Просто ГЦ довольно успешно судится. Поэтому в последнее время вектор набросов немного поменялся. Набрасывают не столько на него лично, сколько на его неадекватных фанатов (С). Общественное спокойствие нарушают, драки устраивают. Вот и думай, кому это нужно.
Удивительно (нет), что они не хотят отвечать за то, что творили медузы на вейбо и в твиттере.
Дружище, иди, потрогай траву и выпей ромашки. Тут тебе никто ничего не должен. Тут и фанатов наперечет, больше люди, симпатизирующие или наоборот далёкому китайскому актеру. А свое возмущение неси, пожалуйста, в ВК, твиттер, вейбо и прочие ресурсы.