Вы не вошли.
We make Stray Kids stay
Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.
Полезные ссылки:
Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!
Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы
Гости не могут голосовать
Лайв Хенчанов с английскими сабами, не машинными
Коллаборация с Bioré UV
Стэй спросила у Индонезийского аккаунта Biore будут ли карты к этой кампании и они ответили:
"Следите за обновлениями! 😉"
Раз уж BioreUV — косметическая продукция, направленная на защиту от солнца, то может стоит наконец раздеть парней для новых фото Зачем нужна защита от солнца, если ты в одежде (понятно, что для лица все равно нужна, но сколько можно упаковывать их в куртки)
Как же шикарно Минхо себе плечи раскачал! Красавец просто
Даааааа!! я от воротника его рубашки взгляд не могу оторвать (люблю асимметрию в одежде, всегда притягивает)
Получился резкий старт с обложками в этом году: Чан -Фенди, Чанбин с Ханом - Баленсиага, Хенджин - Живанши, Феликс - Юнисеф, Чонин - Боттега. Остались Минхо и Сынмин. Срочно журналы для обоих!!!!
Получился резкий старт с обложками в этом году
Фоточки с репетиций подъехали. https://t.me/staaa0220/152834?single
Сынбины не изменяют себе
Отредактировано (2025-02-13 11:12:05)
Это Чан репетирует so good или нас опять троллят ???
Это Чан репетирует so good или нас опять троллят ???
▼Скрытый текст⬍
Ахаха)) тоже шла с этим вопросом сюда))
Я вроде бы только разуверовала в обмен, а они опять издеваются. Но движение похоже конечно
Фоточки с репетиций подъехали
Минхо по классике в образе гопника. Не понимаю, как ему не жарко танцевать в куртке
Лайв Хенчанов с английскими сабами, не машинными
▼engsub 250211 bangchan and hyunjin straykids instagram live⬍
Спасибо тебе дорогой анон
Это как раз из тех эфиров, которые я хочу пересматривать
Но самое милое, что в корейской традиции братья и сестры обычно имеют один общий компонент имени, поэтому Минхо назвал плюшевых тигрят, добавив «хо» в конце, как будто они его братья (с)
Там кстати такой языковой момент, что слог 호(хо) в имени Минхо это первый слог слова "тигр"
Так что скорее всего эти игрушки ему кто-то подарил / родители купили "со смыслом"
Сегодня хэштэги получает не только Хенджин с живанши, но и теперь и джуп
но и теперь и джуп
?
Если выбирать между кавером-копиркой и такой вольной интерпретацией...
Впрочем, решайте сами. Осторожно: Домино. Я предупредила.![]()
https://x.com/i/status/1889431806463950996
ну вот кстати да, тут им хорошо поставили, интересно смотреть потому что нет ощущения "это то что я уже видел, только сделанное не так хорошо как исходник". А "это что-то, что я уже видел, но сделанное по-другому"
▼Скрытый текст⬍
О, вот это тоже зашло
Отредактировано (2025-02-13 11:51:02)
Там кстати такой языковой момент, что слог 호(хо) в имени Минхо это первый слог слова "тигр"
Так что скорее всего эти игрушки ему кто-то подарил / родители купили "со смыслом"
Может, и так. Хотя он вроде бы рассказывал, что его назвали в честь деда (или что дед ему имя дал), и там вообще китайские иероглифы были Мин и Хо, и означало это "будь таким же разносторонним/огромным как само небо". А игрушки со смыслом могли подарить и потому, что он в год тигра родился (кошак уже по праву рождения)
Хотя он вроде бы рассказывал, что его назвали в честь деда (или что дед ему имя дал), и там вообще китайские иероглифы были Мин и Хо, и означало это "будь таким же разносторонним/огромным как само небо". А игрушки со смыслом могли подарить и потому, что он в год тигра родился
тут походу как обычно - иероглифы значат одно в комплекте (потому что кусок цитаты откуда-нибудь), по отдельности другое (там возможно иероглиф тигра на второй слог и есть)
слоги под звучание подобрали чтобы под знак года рождения подходило, в общем упаковали)
Отредактировано (2025-02-13 12:09:45)
Очень жаль, что монтажеры Токера посчитали этот волшебный момент единения с фанатами недостойным того, чтобы остаться в истории группы, и мелочно вырезали это из контента.
Очень жаль что из-за таких "фанатов" как ты, упоминание Минхо в треде у нейтральных стэнов группы начинает вызывать рефлекторное чувство раздражения, хотя до этого такого не было
А ещё я помню, ты ныла, что его "заставили" выступать больным, и надо было Минхо снять с концерта, ведь ему не важно. Теперь оказывается, ему было это важно, вот чудеса, да?
Отредактировано (2025-02-13 12:04:52)
А ещё я помню ,ты ныла, что его "заставили" выступать больным, и надо было Минхо снять с концерта, ведь ему не важно. Теперь оказывается, ему было это важно, вот чудеса, да?
Срачный тред закрыли и вы сюда со скуки сраться пришли ?? Идите нафиг с провокациями и набросами, у нас тут и так много поводов сегодня для обсуждения есть, чтобы вечный срач от вас двоих слушать
Отредактировано (2025-02-13 12:04:58)
вы сюда со скуки сраться пришли
так линоверка курильщика никогда в срачный и не ходила (по крайней мере в роли линоверки)
она всегда пасётся именно здесь
На фотках с репетиции у Феликса кофта понравилась в синих сердечках, к празднику
упомиание Минхо в треде у нейтральных стэнов группы начинает вызывать рефлектороное чувство раздражения
Это сугубо твои половые трудности, что ты свой хейт мембера оправдываешь какими-то не такими фанатами.
А уж то, как ты бросаешься как бешенная псина на любую недовольную линоверку и пронзаешь в ней свою врагиньку, вызывает опасения не только за твою психику, но и за окружающих тебя людей. Не надо так.
Извините, нуны, больше я вступать в диалог с неадекватной хейтершей не буду.
Там эфир начался!!!!!!
так линоверка курильщика никогда в срачный и не ходила (по крайней мере в роли линоверки)
она всегда пасётся именно здесь
и что? сраться здесь теперь с ней вечно ? тебе скучно? найди занятие поинтереснее
Там хенхо хенхошатся