Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#9801 2024-01-11 11:31:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я хочу уговорить Терина на сексуальную практику "порка учебником русского языка".

Нашел, чем статья была при жизни: https://lifehacker.com/sexual-gaslighti … 1847408963

Больше, чем 2 года назад написана. Интересно, Сэм Блум в курсе, что его статью потырили и перевели? Спрашивала ли Теря разрешения у автора, как верещала по поводу своего флока?  :teeth:

#9802 2024-01-11 11:36:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Нашел, чем статья была при жизни:

Анон, ты восхитителен!  :heart:

#9803 2024-01-11 13:04:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

В каком месте такой газлайтинг и измены пропагандируются, когда даже в патриархальной России не очень любят разводы и пропагандируют счастливые полные православные семьи с детьми, верным мужем и женой, а любовницы и любовники это грешновато - а хрен его знает, в голове Терина, видимо.

ну, знаешь ли

#9804 2024-01-11 13:13:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тетеря много хуйни несёт, но тут он не так уж и не прав.

Только это не он, это Сэм Блум.  =D

#9805 2024-01-11 13:35:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тетеря много хуйни несёт, но тут он не так уж и не прав.

Ну так потому что Терин и есть прекрасное подтверждение тому, что там написано. Взять хотя бы то, что на бывшую Бородатого (а точнее на её поведение) возложили ответственность за то, что Бородатый начал ебаться с Терином у неё за спиной и разорвал "токсичные" отношения :lol:

#9806 2024-01-11 13:54:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну так теря сам писал недавно, мол, он подходит под архетип матери  ;D

Скрытый текст

Поди ж чувствует свой материнский долг спасти человека от токсичных отношений!  :troll:

#9807 2024-01-11 14:00:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А он, похоже, и не погуглил даже, кто такая Кали и как ее изображают. И не сталкивался до этого ни разу, получается.

архетип дородной...плодородной матери, как он есть

Отредактировано (2024-01-11 14:02:06)

#9808 2024-01-11 14:15:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Блин, в который раз мне попадается териновский тейк про серотонин и каждый раз меня бомбит. Живет у него серотонин в кишечнике и никак, сука, ни на что не влияет, да-да. Куда ты, нахуй, лезешь без биологического образования, а?

#9809 2024-01-11 14:50:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Блин, в который раз мне попадается териновский тейк про серотонин и каждый раз меня бомбит.

Я вижу впервые и, честно говоря, не понял, выдрано из контекста. Вроде там "От меня" приписано, что кушаете и радуетесь, из чего, вероятно, следует, что сам тейк не от него, а от автора неведомой статьи, которую он пиздит&&переводит? Потому что этим он буквально показывает корреляцию серотонина и состояния? :think: Он опровергнуть хочет или типа 10%™ доработать, не вникая в сам тейк?
Хотя "кушоете и радуетесь" ... что-то мне подсказывает, что это дохуя упрощение, вроде как добирать комфорт едой это что-то поведенческое и часто рождается из установок типа "хорошо ели по праздникам, теперь еда ассоциируется с позитивом", а не только нейробиохимия в кишечнике  :think:

#9810 2024-01-11 15:00:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

автора неведомой статьи, которую он пиздит&&переводит

Это он читал "Так себе" Сычева и переписывал интересные ему выдержки.

#9811 2024-01-11 15:04:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А он, похоже, и не погуглил даже, кто такая Кали и как ее изображают. И не сталкивался до этого ни разу, получается.

архетип дородной...плодородной матери, как он есть

Вообще Кали вроде бы не совсем архетип Матери, потому что это ее другая испостась, но пусть поправят знающие.

#9812 2024-01-11 15:06:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, в который раз мне попадается териновский тейк про серотонин и каждый раз меня бомбит.

Я вижу впервые и, честно говоря, не понял, выдрано из контекста. Вроде там "От меня" приписано, что кушаете и радуетесь, из чего, вероятно, следует, что сам тейк не от него, а от автора неведомой статьи, которую он пиздит&&переводит? Потому что этим он буквально показывает корреляцию серотонина и состояния? :think: Он опровергнуть хочет или типа 10%™ доработать, не вникая в сам тейк?
Хотя "кушоете и радуетесь" ... что-то мне подсказывает, что это дохуя упрощение, вроде как добирать комфорт едой это что-то поведенческое и часто рождается из установок типа "хорошо ели по праздникам, теперь еда ассоциируется с позитивом", а не только нейробиохимия в кишечнике  :think:

Я, увы, не найду уже (потому что териновский конвеер постов в тг меня пугает), но он и раньше высказывался как-то похоже про серотонин.

#9813 2024-01-11 15:16:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

А он, похоже, и не погуглил даже, кто такая Кали и как ее изображают. И не сталкивался до этого ни разу, получается.

архетип дородной...плодородной матери, как он есть

Вообще Кали вроде бы не совсем архетип Матери, потому что это ее другая испостась, но пусть поправят знающие.

Богиню, которую можно так назвать, зовут Шакти. Кали - одна из ее ипостасей, да, но именно Кали - то, что на картинке.

#9814 2024-01-11 15:25:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну так теря сам писал недавно, мол, он подходит под архетип матери 

Блядь, мой мозг сломался от попытки понять, что здесь к чему. Теря, ты ж пытаешься зарабатывать словом, неужели так сложно научиться нормально формулировать?

#9815 2024-01-11 15:31:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Хотя "кушоете и радуетесь" ... что-то мне подсказывает, что это дохуя упрощение

Хотя бы потому, что не изо всякой еды серотонин синтезируется, а из той, где много аминокислоты триптофана.

#9816 2024-01-11 15:39:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Если они с Шаманом сделают косплей по этой самой картинке с Кали и Шивой (мужик, на которого наступили, это он), я только поддерживаю  :lol:

#9817 2024-01-12 01:42:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин внёс новую порцию кринжа и поводов анонам сраться за БДСМ, новая сессия, истории старые.  :snow:
Интересно, про спирт - это телемост анонам?

Пол катом текст поста.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-12 01:44:03)

#9818 2024-01-12 02:35:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Все живы, здоровы, мне чертовски повезло на мазохистку с очень бодрой регенерацией

:smoke:

Анон пишет:

Чувствую приятную усталость и все ещё хихикаю, с подлого брызгания спиртом по царапинам (не делайте так, это мы ебанутые, нам прикольно

:smoke:

Нет, я не буду это комментировать, потому что только " :smoke:" и остаётся.

#9819 2024-01-12 02:37:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

бодрой регенерацией

По ней видно, ага.

#9820 2024-01-12 02:58:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

подход Насти и драконов.

не смог удержаться
Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-12 03:04:07)

#9821 2024-01-12 03:02:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Скрытый текст
аромоофф

#9822 2024-01-12 03:04:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Это было супер-насыщенно, что на третий час я призвал Бородатого, чтобы работать с ним вдвоем.

А скажите, призывать на третий час какого-то левого мужика, когда нижняя явно не сможет отличить свои желания от адреналина, это норма, да?..

Че там про газлайтинг Теря напереводила?..

#9823 2024-01-12 03:12:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин хочет делать ваксплейные свечи температурой выше 60  :smoke: Совершенно похуй, что при 60 уже возникают поверхностные ожоги, а при 70 волдыри будут возникать. Ладно бы для себя оставлял, но он это на продажу хочет, я так понял.

#9824 2024-01-12 03:14:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Нет, я не буду это комментировать, потому что только " :smoke:" и остаётся.

Дай закурить, анончик. Обещал себе не реагировать на эту херь, но опять не получилось. Ебанутые совершенно, это точно. И фирменное сальное описание.

#9825 2024-01-12 04:43:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я правильно понимаю, что себя эта кабанина холит и лелеет, вавки никакие ей никто наносить не может, зато вот этих самых хрупких девушек пиздить всякими предметами - ачотакова, они сами хотели и вообще регенерация?

Отредактировано (2024-01-12 04:44:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума