Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
pom-pom3.gif

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#202576 Сегодня 18:29:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Интересно, есть ли смысл играть в карты со всеми неписями подряд, если весь магазин уже выкуплен и все карты позолочены. А то я играю, но не знаю, зачем ;D

#202577 Сегодня 18:43:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я на всякий со всеми поиграл. А то выкинут под конец ачивку и придется страдать  :creepy:

#202578 Сегодня 19:52:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Визуал Двумерении все еще не то, что я ожидала, но как же кайфово ее исследовать. Тануки шерстяки славные, с телефона карту чистить даже не сильно душно, полароиды вообще балдеж, я хотела очень, чтобы таких маленьких милых взаимодействий было больше :heart: Даже картишки зашли, спасибо анону с советом про Ахерон :heart:

#202579 Сегодня 20:19:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Смотрела сейчас ролик с теорией по 4.0. Аноны, а никому не попадался

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 20:33:30)

#202580 Сегодня 20:34:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Смотрела сейчас ролик с теорией по 4.0. Аноны, а никому не попадался

Скрытый текст

Попадались.

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 20:35:59)

#202581 Сегодня 20:37:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Попадались.

Спасибо! А то я испугалась, что именно во время основного квеста прошляпила. Тогда обращу внимание, когда буду локи и сайды зачищать :heart:

#202582 Сегодня 21:45:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я конечно сильный тормоз, но я только посмотрел реплики Кирены. И она там довольно очаровательная, и очень мило, с юмором и нежностью рассказывает про златиусов. Вот почему в самой игре хоть немного этого нельзя было добавить? :sadcat:

Отредактировано (Сегодня 21:50:12)

#202583 Сегодня 21:46:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вот почему в самой игре хоть немного этого нельзя было добавить?

Подозреваю, меня бы тошнило от неё ещё сильнее...

#202584 Сегодня 21:49:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Подозреваю, меня бы тошнило от неё ещё сильнее...

Я б лучше послушал как она вспоминает маленького Фаенона или сплетничает о Цифер, Гиселенсе и Аглае, чем слушал про персиковую любовь

#202585 Сегодня 22:27:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Может ли быть что реплики эфемеров намекают
Кажется я вижу там спойлер к Блэйду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума