Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 200 [84.75%])

    84.75%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.59%])

    10.59%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 236

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#117101 2024-08-20 07:05:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А то по такой логике можно вообще в игру не играть и время не тратить.

Почему? Нравится подобный контент - играешь в него, просто без наград. Как-то же люди играют в сингловые рогалики без нефрита, ещё и сами деньги за это платят  =D

#117102 2024-08-20 07:13:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Почему? Нравится подобный контент - играешь в него, просто без наград. Как-то же люди играют в сингловые рогалики без нефрита, ещё и сами деньги за это платят  =D

Как думаешь, почему за прохождение всяких зеркал и вымыслов дают нефриты? Ведь можно было бы не давать - кому нравится, те играют.

#117103 2024-08-20 07:32:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Не, нафиг, я и на шестой протокол до сих пор смотрю с тоской и никак пройти не могу, и незабранный нефрит раздражает. Хорошо, что на будущие можно будет забить с чистой совестью.

#117104 2024-08-20 08:07:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Но есть и хорошие новости, 7 и 8 протоколы наград не дают

Ну и нахуй они нужны тогда :lol:

#117105 2024-08-20 08:12:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну и нахуй они нужны тогда

Ну чтобы заебываться в них для души и челленджа, а не ради горстки нефрита ;D

#117106 2024-08-20 08:19:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Как думаешь, почему за прохождение всяких зеркал и вымыслов дают нефриты? Ведь можно было бы не давать - кому нравится, те играют.

Так этодругое. Шестой протокол уже достаточно жопный, а седьмой и восьмой так тем более. В них можно поиграть ради челленджа, но сидеть там неделями конкретно за наградой звучит как так себе идея. А так любители челленджей получат свои челленджи, а нефритхантеры спокойно будут делать лёгкие ивенты.

#117107 2024-08-20 08:21:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и нахуй они нужны тогда

Ну чтобы заебываться в них для души и челленджа, а не ради горстки нефрита ;D

Ну будьте же уже последовательны. Жалко вам что ли эту горстку нефрита для любителей челленджа. Кто не хочет, не лезет.

#117108 2024-08-20 08:29:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну будьте же уже последовательны. Жалко вам что ли эту горстку нефрита для любителей челленджа. Кто не хочет, не лезет

Ну за вызов, начиная с 7 уровня в шестернях давали ноль нефрита, но почему-то как минимум в этом треде анонов это не останавливало :evil: Вам челлендж или нефрита слутать?

#117109 2024-08-20 08:30:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Пересобрал Пелу. Не идеально, 2+2 на силу атаки, которой ей не надо, и скорость, но зато шпэ гордые 100% и скорости 161 ;D :rainbow:

#117110 2024-08-20 08:32:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А так любители челленджей получат свои челленджи, а нефритхантеры спокойно будут делать лёгкие ивенты.

А как же я, который любит челлендж и получить за него награду? ;D

#117111 2024-08-20 08:32:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вам челлендж или нефрита слутать?

Всего и побольбше, пара билетиков никогда лишними не будут.  :evil:

#117112 2024-08-20 08:32:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну будьте же уже последовательны. Жалко вам что ли эту горстку нефрита для любителей челленджа. Кто не хочет, не лезет.

Ты будто первый день в игре и не видел толпы людей, которые сутками сидят в хайлвл контенте потому что там нефрит. А эту виртуалку можно неделями проходить если ты не лакер на уравнения. Ну не хочет хоеверс их расстраивать, поэтому и говорит "ребят, расслабьтесь, это только ради челленджа".

#117113 2024-08-20 08:34:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А как же я, который любит челлендж и получить за него награду? ;D

Так у тебя вообще вин-вин ситуация, проходишь новую виртуалку ради челленджа и фоткаешь мусорки за нефрит.

#117114 2024-08-20 08:45:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну будьте же уже последовательны. Жалко вам что ли эту горстку нефрита для любителей челленджа. Кто не хочет, не лезет.

Ты будто первый день в игре и не видел толпы людей, которые сутками сидят в хайлвл контенте потому что там нефрит. А эту виртуалку можно неделями проходить если ты не лакер на уравнения. Ну не хочет хоеверс их расстраивать, поэтому и говорит "ребят, расслабьтесь, это только ради челленджа".

Мне больше нравится подход людей, которые говорят пфе, горстка нефрита и не ходят.
А не стенают, что за горстку нефрита они ебаться не хотят, так что давайте в активностях, которые им делать не хочется, нефрита не будет.

#117115 2024-08-20 08:47:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А не стенают, что за горстку нефрита они ебаться не хотят, так что давайте в активностях, которые им делать не хочется, нефрита не будет.

Ну так они уже давно так делают в виртуалке и всех все устраивало, стенают тут только пока те, кому вынь да положи горстку нефрита за то, что они хотят зебаться :lol:

Отредактировано (2024-08-20 08:47:44)

#117116 2024-08-20 08:51:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А не стенают, что за горстку нефрита они ебаться не хотят, так что давайте в активностях, которые им делать не хочется, нефрита не будет.

Так по новостям его и нет, а стенают как раз любители челленджа.

#117117 2024-08-20 08:52:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Мне больше нравится подход людей, которые говорят пфе, горстка нефрита и не ходят.

Тебе нравиться может кто угодно, состав комьюнити это не поменяет  :dontknow:

#117118 2024-08-20 08:53:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Мне больше нравится подход людей, которые говорят пфе, горстка нефрита и не ходят.

Я так делаю, а потом оказывается что круток мало, уровень апроксимации около 30, в награды исчезнут через 20 дней  :sadcat: так что ради горстки нефрита придется поднапрячься

#117119 2024-08-20 08:54:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне больше нравится подход людей, которые говорят пфе, горстка нефрита и не ходят.

Тебе нравиться может кто угодно, состав комьюнити это не поменяет  :dontknow:

Да просто смешно, "зачем вам эта горстка нефрита, идите ради челленджа".
Но просто пройти мимо горстки нефрита - не-не.

#117120 2024-08-20 08:59:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Но просто пройти мимо горстки нефрита - не-не.

Не просто ради горстки нефрита, ради горстки временного нефрита. Ко всяким челленджевым штукам в рое и шестернях я могу прийти в любой момент для души. Тут же награда исчезает раз в 2 патча. И тут наверняка кто-нибудь скажет, в зеркале точно так же, в чем проблема? А в том, например, что во все том же зеркале элемент рандома, влияющего на прохождение гораздо, гораздо ниже, чтобы закрыть 12 этаж нужны хорошо собранные персонажи и понимание, кому и как в каком порядке кнопки жать для максимального выхлопа. В виртуалке твое прохождение определяют только хорошие карточки, которые попробуй ещё собери. И не везти на них может много-много раз.

#117121 2024-08-20 09:00:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

награды исчезнут через 20 дней 

Разве исчезнут? Мне казалось, что просто добавятся новые уровни.

#117122 2024-08-20 09:03:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да просто смешно, "зачем вам эта горстка нефрита, идите ради челленджа".
Но просто пройти мимо горстки нефрита - не-не.

Ну жизнь у нас такая  :lol: Хомяка бесконечно гонять, на 12 этаже мучаться, качать дд под разные режимы и страдать за паверкрип и всё ради горстки нефрита. Мб это и грустно, но достаточно большая часть сообщества такая. Общее количество нефрита за патч всё равно давно просчитано хоеверсами, так что фанаты челленджей ничего не потеряют.

#117123 2024-08-20 09:04:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Разве исчезнут? Мне казалось, что просто добавятся новые уровни.

Я тоже думал, что просто добавятся

#117124 2024-08-20 09:04:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Разве исчезнут? Мне казалось, что просто добавятся новые уровни.

У наград устойчивого массива стоит таймер до конца этого патча, либо они сбросятся, либо добавятся новые

#117125 2024-08-20 09:08:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Завтра лис  :chearleader: Все ждуны заготовили острый доширак, соус чили и песню про великий суп? Неоспоримый плюс Цзяоцю: гладить ушки можно почти на каждом арте!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума