Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 200 [84.75%])

    84.75%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.59%])

    10.59%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 236

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#116776 2024-08-17 20:43:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сейчас с запасами и какие планы на персонажей и конусы?

Ноль запасов, откручено около 50 круток, есть гарант. Лисочету скипаю, потому что нет ни Ахерон, ни Зарянки, и планов на них нет тоже. Посмотрю на Раппу, если она понравится, заберу ее, а если нет - буду грустно ждать Скрюллума.

#116777 2024-08-17 20:44:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сейчас с запасами и какие планы на персонажей и конусы?

40 на баннере, 10 на оружейке, 140+ билетов.

Лиса забираю, покидаю в Кафку штук 20-30, забираю Сандея 100% (если дд - придется с сигной), выкручиваю авантюрина и сигны Цзинлю и Ахерон.

Контента правда нет нихуя, а пропуск 29 дней.

#116778 2024-08-17 20:44:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я тут ранее советовал Химеко пустить с Пелой против оленя. Решил сам о своими проверить, но взял саппортов по максимуму. Что ж, 75к в Вымысле я ещё ни разу не набивал, баф на бонуски убойный ;D

Скрытый текст

так ли уж нужно тащить сигну Искорке...

#116779 2024-08-17 20:46:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сейчас с запасами и какие планы на персонажей и конусы?

Откручено 30, на руках ещё 30 и непройденная сюжетка. Искорку хочется к генералу и Аргенти...  :sadcat:  На втором аккаунте то же самое, но есть гарант и хочется Цзяоцю к дотерам и Ахерон.
Завидую тем, кто умеет нормально копить.

#116780 2024-08-17 20:53:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сейчас с запасами и какие планы на персонажей и конусы?

32. И по 25 откручено. И хз кого крутить на самом деле. Лиса вроде хочу но не сильно надо, Фэйсяо тоже хочу но не сильно, хотя она как раз у меня будет играться.
Реран Рацио хочу  :sadcat:

#116781 2024-08-17 20:56:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я тут ранее советовал Химеко пустить с Пелой против оленя.

Я им обычно еще ледяную Март с конусом Авантюрина ставлю и Химеко делает бррр
Хотя Галлахер тоже в тему

#116782 2024-08-17 20:56:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

а вот кстати про трейлер. анон посмотрел его только сегодня, не успел на первое обсуждение, но его мучает вопрос: почему Байлу там заявляет, что она "exposing fake healers" и все задает вопросы про еду: "какая польза от стейка? почему хотпот?".

Мне кажется, там ещё поведение Цзяоцю играет роль. Вообще он про свои медицинские навыки не часто треплется, а в основном болтает про еду, разглагольствует и постоянно шутит, поэтому не разберёшь, правда он своей едой лечит или там действительно фэйк. Алсо, сама Байлу рекомендует хорошо спать и кушать именно как спать и кушать, а не какое-то особое специфическое лекарство, а лис подаёт еду как препарат и периодически явно пиздит о свойствах того или иного блюда. Или скрывает секрет фирмы, или это юмор такой, хз.

Отредактировано (2024-08-17 20:58:08)

#116783 2024-08-17 20:58:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

83 крутки, откручено 0 в персонажном и 39 в оружейке, гарантов нигде нет. Впервые со времен 1.3 сижу на скипе патча, обычно крутила всех подряд. Фэйсяо по внешке и характеру однозначно вайфу, но можно же взять э1 и сигну для Зарянки, чтобы спокойно проходить все своей главной вайфу - Данечкой 4*  =D в общем, на чьей баннере крутить э6 Моцзэ я пока не решила  :cool: Еще хочется сигны для Топаз, Рацио и, если вспомнят о таком персонаже, Зеле.
А потом я читаю слив про то, что у Раппы розовые волосы, и готова скипнуть всех ради нее  :lol:

#116784 2024-08-17 21:00:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сейчас с запасами и какие планы на персонажей и конусы?

Везде без гарантов, откручено 50 на персонаже и 20 на конусе, накопил 83, с побочек и карты можно выжать ещё 30-35, в замешательстве, кого крутить  :sadcat: лиса вроде и хочется, а вроде и ставить некуда, разве что ради возможности отправить Пелу на пенсию. Фейсяо красивая, но я нищ на конусы охоты и не уверен, что потяну и сигну, и генеральшу разом. Чем дальше, тем больше самым разумным вариантом кажется сидеть на крутках в ожидании эйдолонов на Зарянку, Ахерон и Авена

Отредактировано (2024-08-17 21:01:40)

#116785 2024-08-17 21:01:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сейчас с запасами и какие планы на персонажей и конусы?

112 круток, в персонажном гарант, в оружейке нифига и 9 круток сверху. Нужен Цзяоцю, покидаю пару десяток в его оружейку, мне нужно третье наложение взгляду жертвы, там буквально 1% не хватает для добора шпэ, а я устала тасовать релики так, чтобы в остальном выходил каменный цветок. Если в процессе этой парочки десяток прилетит шальной конус с Март — буду очень рада, во-первых, там Март красивая, во-вторых — конус довольно полезный.
Из грядущих реранов нужна сигна Ахерон, жизненно необходима Зарянка, по уму бы еще Искорку забрать, но если в 2.5 и правда Зарянка, обойдемся простой советской Броней, аштоподелать. Если Сандей окажется гармонией, то еще и его надо сразу забрать, обязательно лисожена промакс, даже если она свои возможные доты будет на команду накладывать :evil: Аглая, вероятно, будет в 3.0, даже на шакальном сливе я разглядела, что она была в моей любимой цветовой гамме, так что ожидаю с интересом. Еще раздумываю над Линша, она прикольная, но если после первой половины 2.5 я буду нищая, то буду потом плакать до рерана в новой мете, аштоподелать [2]. где-то там маячат и бесят 2 оставшихся эйдолона Блейда, но видимо он не выйдет погулять, пока не выйдет погулять хп мета, так что тут я особо не парюсь

#116786 2024-08-17 21:14:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сейчас с запасами и какие планы на персонажей и конусы?

160 круток, ровно на лиса. Но у меня ещё ивенты не сделаны и Пенакония не дочищена (сундуки, побочные квесты), так что по факту нефрита будет больше, если я напрягусь и найду свободное время. Что буду делать после лиса, пока не знаю. Попробую выкрутить сигну лиса или Искорку, или сяду ждать Раппу, или Скрюллума (если выйдет), или конус Рацио для Моцзэ возьму, потому что я люблю Моцзэ... Короче, "я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра"  :lol:

#116787 2024-08-17 21:15:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сейчас с запасами и какие планы на персонажей и конусы?
У меня сейчас где-то 210 круток. Гаранта нет, откручено 11 круток на баннере персонажей и где-то 40-50 на баннере оружия.
Хочу выкрутить лиса и по возможности его оружие. Потом планирую попробовать вытащить Моцзэ (если сливы правдивы, то буду это делать на баннере Зарянки). Дальше благополучно сажусь в режим накопительства и жду Сандея/Скрюллума/ КММ

Все по нулям. Хочу эйдолон лебеди, и э6 аргенти. И бутхилла, тоже для аргенти (отряд по отпшке)

Отредактировано (2024-08-17 21:17:04)

#116788 2024-08-17 21:15:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сейчас с запасами и какие планы на персонажей и конусы?

Стопроцентный гарант в следующей десятке: всë пытался выбить эйдолон ЖМ, не успел( в запасе 80 круток
В планах э2 ПЛ (сейчас э1) и э6 Блэйд (сейчас э0 кек). Из новых очень хочу Сандея (а если он гармонист и подходит по геймплею женьхэнам, то с эйдолонами).
Думаю насчет лисомужа и эйдолона Искорке, но гарант жалко. В Зарянку хотя бы можно наудачу круток вбросить, подожду еë.

Отредактировано (2024-08-17 21:17:00)

#116789 2024-08-17 21:17:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сейчас с запасами и какие планы на персонажей и конусы?

В баннере персонажа 70 круток и гарант, в баннере оружки 40 круток и не гарант, накоплено 75. Забираю лиса и попробую достать конус Искорки. А вот дальше не знаю, сливы какие-то ненадежные, но мне нужна Кафка, конус Зарянки и конус Рацио.

#116790 2024-08-17 21:19:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сейчас с запасами и какие планы на персонажей и конусы?

200 в запасе, 30 откручено на персонажном, 60 - на оружейном.
В планах - э1 Зарянке, сигны Кафке и Авантюрину и э2 и сигна доктору. Хз как все это выкручивать, даже с отложенным рераном Рацио  :lol:

#116791 2024-08-17 21:20:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сейчас с запасами и какие планы на персонажей и конусы?

У меня 334 крутки в запасе, коплю на Сандея и его сигну соответственно. Есть гарант так что надеюсь к его выходу нахапать эйдолонов сколько получится.

Отредактировано (2024-08-17 21:20:46)

#116792 2024-08-17 21:30:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сейчас с запасами и какие планы на персонажей и конусы?

20 откручено, 130 накоплено. Никаких гарантов. Хочу лиса с сигной, а потом Фэйсяо с сигной. Как? Да хз  :panic:

#116793 2024-08-17 21:32:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сейчас с запасами и какие планы на персонажей и конусы?

270, 0 откручено, жду е0 лиса и эйдолон для Зарянки

#116794 2024-08-17 21:35:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У меня 334 крутки в запасе, коплю на Сандея и его сигну соответственно.

Мое уважение конечно

#116795 2024-08-17 21:35:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как у вас сейчас с запасами и какие планы на персонажей и конусы?

Накоплено 140 с чем-то, откручено 36, оружейку еще вообще не трогал. С планами беда  :lol:  Хочу и Цзяоцю, и Фэйсяо, и особенно Кафку, если она будет, и Искорка была бы не лишней, и пора уже, наверно, добывать кому-нибудь сигны... Наверно, после смены баннеров покручу по очереди до леги, а там эйдолон на Гепарда видно будет.

#116796 2024-08-17 21:35:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Есть гарант на персонажа и 200 круток. Хотел крутить сигну Фэйсяо для Дани, но Хойо все испортили. Поэтому если сливы правдивы, выкручу ему Зарянку э1 и если что-то останется кину в лису. Она очень красивая, но ее идеальная пачка мне не заходит

#116797 2024-08-17 21:40:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

У меня около 100 круток, в персонажном баннере лежит 30, в оружейном 60, гаранта нигде нет. Попытаюсь лиса с сигной выкрутить, а дальше туман войны, конечно. Если действительно в 2.6 Раппа, а в 2.5 баннер Кафки/Зарянки/Лебедя, буду в очередной раз пробовать Кафку выкрутить, заодно и Моцзэ забрать.

#116798 2024-08-17 21:43:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

У меня есть 23 билета, отсутствие гаранта, 65 открученных и мечта о Цзяоцю. Мой внутренний метаметр кричит о том, что он будущий overpowered персонаж. А как он смотрит в ульте, ах.

На Фейсяо мой метаметр не отзывается. Она классная, но скип. Линшу тоже скип. Буду ждать информации о Тиньюнь или Воскресенье.

Не то чтобы я метаслейв до мозга костей, но если честно, мало чьи анимации в последнее время вызывают восторженные эмоции.

#116799 2024-08-17 22:35:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Когда остался один билетик до Химеко, и ты обнаружил, что у тебя не собраны награды за Страшилки, а там как раз тот самый БИЛЕТИК! :chearleader:

#116800 2024-08-17 22:37:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны, а какие у вас любимые локации в игре?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума