Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Новогодний посткроссинг 2022

#1 2022-11-24 11:05:41

Анон

Полдарк

Тема для обсуждения романов Уинстона Грэма и сериалов по ним. Последнюю экранизацию с Эйданом Тернером в роли Росса и Элинор Томлинсон в роли Демельзы, думаю, многие видели.

Отредактировано (2022-11-24 11:06:06)

#2 2022-11-24 21:36:11

Анон

Re: Полдарк

Анон, к сожалению, не досмотрел. Но какой там Эйдан, оххххх :fuck:
Элизабет (?), помнится, раздражала безумно. Надо досмотреть всё-таки.

#3 2022-11-25 11:11:37

Анон

В первом сезоне Росс и Демельза были и моими любимыми героями, и моим ОТП по совместительству, но потом я к ним как-то охладел. Ненавижу измены, причем самый мерзкий сорт измен для меня тот, где поглядывания на сторону и вздохи по несбывшемуся продолжаются годами и бесконечно мусолятся в сюжете. Пока в первом сезоне Росс и Элизабет слегка юстились друг по другу, это было нормально и даже трогательно, когда во втором он заделал ей ребенка - унесите пудинг. А дальше была ревность Демельзы, подозрения, скандалы, ее неудачная попытка изменить в отместку и прочая мутота. В третьем Демельза встретилась с поэтом Хью, влюбилась, наконец-то изменила мужу, немного пофилософствовала на тему "может, я люблю их обоих", но потом решила, что Хью тронул ее сердце, но только Росс всегда владел им. И хотя россмельза в 4-5 сезоне демонстрирует семейную идиллию - все, никаких других, Хью и Элизабет - лишь тени, а у нас тут тру лав, я что-то им не особо верю. Думаю, если бы "тени" не померли вовремя, а жили поблизости, то любовный многоугольник тянулся бы до внуков и правнуков.

#4 2022-11-26 11:13:30

Анон

Лучший перс во всей этой опупее - Джордж Уорлегган. Нравятся мне беспринципные интриганы с безответной любовью. Еще и актер красавчик. Союз Элизабет и Джорджа получился очень интересным и даже по-своему гармоничным, если б не вся эта канитель с ребенком от Росса и ревностью Джорджа, жили бы они долго и счастливо.

любуемся

Отредактировано (2022-11-26 11:15:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума