Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

Объявление

Начался набор участников для Тайного Санты 2022

#76 2022-09-04 12:25:57

Анон

Re: Лемерт (Анна Долгарева) 2.0.

А какая она была до всякой политики?

#77 2022-09-04 13:27:49

Анон

Околоролевая девочка из ЖЖ с фейри-стишатами и амбициями. Общалась немного с княженитской тусовкой, типирована в дикую охотницу. Участвовала в питерской околопоэтической тусочке, играющей в Серебряный век, изредка голой фотографировалась, все как у всех. Мучительно искала, чем бы выделиться. Однажды ролевой молодой человек, с которым у них была парочка пьяных поцелуев, уехал в республики с последующим летальным исходом, и Лемерт решила, что отныне она военный поэт про Настоящее, а не вот этих ваших сильфид. Сначала ролевила, что к погибшему у ней величайшая любовь, которую она пронесет через жизнь и далее, так началось военкорство. Любовь прожила даже меньше бегбедерских трех лет, но военкор и поэт про Настоящее уже вылупился, и вот мы здесь.

#78 2022-09-04 15:23:19

Анон

Анон пишет:

Несите в ТК, это пиздец

Куда нести-то? Тред политических взглядов никак не откроют. Политическим видеоблогером она вроде бы не является.

#79 2022-09-04 15:27:21

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Несите в ТК, это пиздец

Куда нести-то? Тред политических взглядов никак не откроют. Политическим видеоблогером она вроде бы не является.

Да просто взять тредик и целиком отнести) Не надо его сливать ни с кем, пускай будет просто в ТК, как тред Рюриковичей или Жони. А уж там народ быстро набьет кучу страниц про Аничкины политические взгляды)

#80 2022-09-04 15:30:37

Анон

Анон пишет:

Однажды ролевой молодой человек, с которым у них была парочка пьяных поцелуев, уехал в республики с последующим летальным исходом

А он не муж её  разве был?

#81 2022-09-04 15:38:03

Анон

Анон пишет:

Да просто взять тредик и целиком отнести)

Да, я про это. Юзеры пишут, что так можно.

Анон пишет:

Нит.

#82 2022-09-04 16:32:19

Анон

Анон пишет:

Да просто взять тредик и целиком отнести)

Я писала об этом в теме переноса в ТК, но безрезультатно. Подскажите, кого просить, куда бежать, я тоже за перенос - очень чешется обсудить. Я за Лемерт наблюдаю где-то с 2013 и, к моему стыду, когда-то подхомячивала.

#83 2022-09-04 16:35:53

Анон

Анон пишет:

Муж — это другой, тоже военный оттуда же, за которого она стремительно выскочила замуж после начала своего военкорства и так же стремительно с ним развелась, даже полугода не прошло. А у Журавлева была невеста вообще-то, и был даже срач по поводу того, что Аничка очень некрасиво себя ведет по отношению к ней, на весь интернет показательно страдая и рассказывая, какие они с Журавлёвым были соулмейты.

#84 2022-09-04 16:38:08

Анон

Оказывается, она ещё на всяких соционических форумах сидела. Вспомнил сейчас. Типировалась, всё сомневалась, Дон она или Гамлет. В жж у неё был ник Алонсо Кехано.

Отредактировано (2022-09-04 16:38:22)

#85 2022-09-07 03:24:02

Анон

Анон пишет:

А у Журавлева была невеста вообще-то, и был даже срач по поводу того, что Аничка очень некрасиво себя ведет по отношению к ней, на весь интернет показательно страдая и рассказывая, какие они с Журавлёвым были соулмейты.

Ну так не общался бы с Аничкой Журавлев. При чем тут она и его невеста? Опять виноват кто угодно но никак не мужчина?

#86 2022-09-07 04:21:24

Анон

Анон пишет:

Ну так не общался бы с Аничкой Журавлев. При чем тут она и его невеста? Опять виноват кто угодно но никак не мужчина?

Когда не общался бы, после собственных похорон?  :facepalm: С Аничкой он, насколько мне известно, и так не тусил, когда у него была невеста. Разбежались они за несколько лет до. Речь о том, что Аничка после его смерти вытащила давние отношения и себя в публичном поле выставила соулмейтом, главной любовью и чуть ли не вдовой. Имхо, не очень-то красиво по отношению к женщине, которая действительно с ним была рядом и планировала свадьбу.
Этот анон сам бодро возлагает ответственность на мужиков, но тут как бы извините, с того света мало что сделаешь.

#87 2022-09-07 04:49:05

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Вк, телега, какое-то издание?

https://riafan.ru/23621720-pervoe_senty … dolgarevoi

Безотносительно политики, почему так плохо написано. Слащавая сюсюкающая фальшивая пошлость и безвкусица же.

#88 2022-09-07 04:53:43

Анон

Анон пишет:

Когда не общался бы, после собственных похорон?   С Аничкой он, насколько мне известно, и так не тусил, когда у него была невеста. Разбежались они за несколько лет до. Речь о том, что Аничка после его смерти вытащила давние отношения и себя в публичном поле выставила соулмейтом, главной любовью и чуть ли не вдовой. Имхо, не очень-то красиво по отношению к женщине, которая действительно с ним была рядом и планировала свадьбу.

Давайте-ка сначала.

1. Журавлев и Аничка общались. Близко и доверительно.
2. У Журавлева была невеста, но его это нисколько не останавливало.
3. Журавлев умирает.
4. Аничка говорит о том, что была соул-мейт для Журавлева.

Какая ЕЕ вина перед ЕГО невестой, если его при жизни чувства невесты не особо колыхали? И не плевать ли что она там планировала? Еще планировал ли он, вот хороший вопрос, а то это частенько бывает - "без меня меня и женят".

Отредактировано (2022-09-07 04:55:06)

#89 2022-09-07 06:54:34

Анон

Анон пишет:

1. Журавлев и Аничка общались. Близко и доверительно.
2. У Журавлева была невеста, но его это нисколько не останавливало

1. Близко общались.
2. Перестали близко общаться, у каждого началась своя жизнь, Аничка уехала в Питер и о Журавлеве, насколько анону известно, не вспоминала.
3. Журавлев находит невесту, с Аничкой все ещё не общается.
4. Журавлев умирает, с Аничкой близко так и не общаясь.
5. Тут Аничка вспоминает о Журавлеве, нарекает его любовью всей своей жизни, они предназначены друг другу и далее по тексту.

Аничка уже не была в его жизни. В его жизни были другие люди, другая женщина, и тут вдруг после смерти объявляется Аничка и создаёт историю Большой и Светлой. Под это дело выпускает книжку стихов, которую посвящает Журавлеву, приобщается к событиям, в которых Журавлев погиб, строит на этом свой, прости господи, бренд. И да, я слабо себе представляю человека, которому не будет больно от того, что с памятью о твоём погибшем женихе так обращаются. Это просто жестоко, вот и всё.

#90 2022-09-07 08:21:13

Анон

Анон пишет:

почему так плохо написано

Она всегда так пишет. При этом мы понимаем, что в душе это циничная сука. Что еще больше воротит от ее "журналистского" писева

#91 2022-09-07 10:14:24

Анон

Анон пишет:

При этом мы понимаем, что в душе это циничная сука.

вне зависимости от личностей любых поциков, претензии анонов к "да она/он цыничная сука" - это такое оралово

#92 2022-09-07 10:19:14

Анон

Анон пишет:

Безотносительно политики, почему так плохо написано. Слащавая сюсюкающая фальшивая пошлость и безвкусица же.

Потому что настолько фальшь, что корреспондент даже сам себя не может обмануть.

#93 2022-09-07 10:27:04

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

почему так плохо написано

Она всегда так пишет. При этом мы понимаем, что в душе это циничная сука. Что еще больше воротит от ее "журналистского" писева

Аноны, а она хоть когда-нибудь лучше писала? Помню, как впервые попались в ленте ее стихи, лет так 10 назад. Первым стихотворением я впечатлился, начал гуглить, и увидел, что у нее все стихи как будто на одной ноте, такой истерично-звенящей. Посмотрел сейчас, такое впечатление, что там даже проблесков индивидуальности не осталось, все под копирку. Смерть, любовь, несчастные детишки, нагнетание эмоций, и все это на той же одной ноте.
Как она вообще стала популярной? На  слезливых стишках, или это исключительно политика, без политики не раскрутилась бы?

#94 2022-09-07 10:34:54

Анон

Анон пишет:

Аничка уже не была в его жизни. В его жизни были другие люди, другая женщина, и тут вдруг после смерти объявляется Аничка и создаёт историю Большой и Светлой. Под это дело выпускает книжку стихов, которую посвящает Журавлеву, приобщается к событиям, в которых Журавлев погиб, строит на этом свой, прости господи, бренд. И да, я слабо себе представляю человека, которому не будет больно от того, что с памятью о твоём погибшем женихе так обращаются. Это просто жестоко, вот и всё.

Это ее право, как расценивать их прошлые отношения. Перестал не перестал - мы не знаем, может общались, уже не близко, но это не значит что не душевно. Не духовно. Ты понимаешь? Романтическая связь истаяла, а духовная осталась. Это ее личное дело.
Если его невесте от этого плохо, надо было искать девственника, у которого ты первая .

Невесте. Она не была его женой, вообще-то, какие обязательства у Анны перед ней?

Отредактировано (2022-09-07 10:35:22)

#95 2022-09-07 10:44:33

Анон

Телепатическая связь осталась, ага. Астральная жена, ептыть  :lol:

#96 2022-09-07 10:59:29

Анон

Анон пишет:

Как она вообще стала популярной?

Я любил её стих про Гагарина. Он разошёлся по интернету, там не было никакой политики, просто людям заходило. Да, экзальтированно, но я не считаю, что экзальтированность в поэзии - это обязательно плохо, особенно если она сдобрена талантом. А талант, кмк, у нее есть. Ну или был.

Сейчас вообще ничего не могу у нее читать,тошнит.

#97 2022-09-07 11:04:48

Анон

https://stihi.ru/2019/06/13/4611

Вот этот стих, если что. До сих пор не понимаю, как человек, который это написал, сумел оказаться таким людоедским дерьмом.

#98 2022-09-07 11:20:29

Анон

Анон пишет:

вне зависимости от личностей любых поциков, претензии анонов к "да она/он цыничная сука" - это такое оралово

В данном случае не оралово, раз уж поцик позиционирует себя на стороне добра.

#99 2022-09-07 11:37:35

Анон

Анон пишет:

Вот этот стих, если что. До сих пор не понимаю, как человек, который это написал, сумел оказаться таким людоедским дерьмом.

Сентиментальные люди часто оказываются людоедским дерьмом. Амбридж у Роулинг тоже любила котяток, розовенькое и улыбалась детишкам.

#100 2022-09-07 11:39:15

Анон

Анон пишет:

Амбридж у Роулинг тоже любила котяток, розовенькое и улыбалась детишкам.

Так в том и дело, что тут не котятки и розовенькое, а замах на высокую гуманность. И... и вот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума