Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#776 2022-12-19 18:21:50

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:
Анон пишет:

Переходи к ежикам и цветочкам)

Нет  :lol: после последних страниц — нет, мне нравится, как пока всё вышивальное умещается в двух небольших коробках  :lol:

А на самом деле просто понял, что мне гладь по фетру нравится, просто идеально для меня. Уже подрядился вышить кучу брошек друзьям и на фб, зачем, а, лучше бы ёжиков купил

Ленивый с брошками

Мне нравится слово "пока" в твоем ответе, ленивый с брошками.

#777 2022-12-19 18:44:09

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Ежевичка еще была, вроде, да?

Не видел, но гуглить не буду, а то захочется и ежевичку :lol:

#778 2022-12-19 19:36:28

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ежевичка еще была, вроде, да?

Не видел, но гуглить не буду, а то захочется и ежевичку :lol:

Я думала, это была твоя)) видела либо тут, либо в общевышивальном треде.

#779 2022-12-20 05:53:35

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

И правда, много. Ничего, преодолеем это вместе!))

Спасибо за поддержку. Самое главное - дошить эту голубую падлу, которая на все четыре листа расшеперилась, и всякий раз при переходе с одного на другой надо проверять, чтобы в местах стыков смещения не было. Дальше проще будет.

#780 2022-12-20 10:15:15

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:
Анон пишет:

И правда, много. Ничего, преодолеем это вместе!))

Спасибо за поддержку. Самое главное - дошить эту голубую падлу, которая на все четыре листа расшеперилась, и всякий раз при переходе с одного на другой надо проверять, чтобы в местах стыков смещения не было. Дальше проще будет.

Даааа, стыки это неудобно.
Я, если честно, с трудом уже шкаф тяну. Однообразный, скучный, тёмный. Хочется бросить и повеселее что-то взять..

#781 2022-12-20 11:25:09

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Мне нравится слово "пока" в твоем ответе, ленивый с брошками.

Я планировал вышить деревяшку и максимум один листик — и успокоиться, а теперь у меня уже 60+ цветов, десяток листов фетра и планы вышить по брошке куче друзей. Так что да, "пока"  :lol:
Но в целом, мне понравилось именно тыкая как придётся гладью по фетру, а к наборам душа не легла, так что я робко надеюсь, что это хобби не захватит остатки места

Отредактировано (2022-12-20 11:25:38)

#782 2022-12-25 15:01:56

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Запасы у всех прекрасны  :heart:

Отчет за три недели, когда я сначала сильно болел и не вышивал, зато потом начались каникулы, и я постарался наверстать упущенное.

Скрытый текст

Ци

#783 2022-12-25 17:38:13

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Ци, молодец, уже приближаешься к половине работы на цветах! Надеюсь, со здоровьем у тебя теперь все хорошо, не болей  :heart:

Я закончил забор, пока можно отдыхать от вертикальных стобликов

Анон-креветка

#784 2022-12-25 20:38:03

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Ци, Анон-креветка, у вас очень здорово и классно получается, прямо прогресс виден.
Я на этой неделе, увы, ничего продемонстрировать не могу, потому как замотан работой и совсем не вышивал. Может, в праздники получше дела пойдут.

Альв

#785 2022-12-25 22:39:40

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Ци, молодец, наверстал будь здоров! И не болей больше. Монументальная работа получается.
Анон-креветка, там каждая штакетина из нескольких цветов? Заморочно. Но красиво.
Альв, в предпразничной суете наши ряды сильно поредели, возвращайся!
Анон-долгострой опять не попал к букету и продолжил красить шкаф. Готов очередной ящик и почти наполовину прошита полка с невероятным для этого дизайна буйством красок)))

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-25 22:41:36)

#786 2022-12-27 17:51:01

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Альв, желаю поскорее расквитаться с работой и с легким сердцем уйти отдыхать  :chearleader:

Анон пишет:

там каждая штакетина из нескольких цветов?

Йеп, в зависимости от тени( Пока что выглядит больше как мешанина цветов, но на уже отшитой работе должно смотреться погармоничнее or so I hope
Поздравляю тебя с полкой, анон-долгострой! Пускай глаз отдыхает на новых оттенках  :heart:

#787 2022-12-28 11:35:09

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Привет, аноны, я к вам)

Не вышивал оооочень давно, но тут приспичило. Надеюсь, руки вспомнят  :blabla:
Заказал китайскую реплику легендарного "Викторианского шарма" / "Викторианского очарования".

фото

Уже получил и красиво положил в пакетик как подарок самому себе, имею на него большие планы на длинные выходные  :heart: Еще мне должны подарить на НГ вышивальный станок, но если не успеют, то обойдусь пяльцами первое время.

Буду анон-строитель  :friends:

#788 2022-12-28 13:06:10

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Спасибо, аноны.  :heart: Вы такие молодцы, что даже в такие обычно занятые дни находите время на хобби.
Новенькому привет! Надеюсь, ты здесь надолго.

Ци

#789 2022-12-28 20:12:56

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Буду анон-строитель  :friends:

Добро пожаловать! Новенькие — это прекрасно, а то нас совсем мало стало. Надеюсь, новогодние авралы скоро закончатся и все вернутся.
Анон-строитель, а какого оно размера?

#790 2022-12-29 01:20:58

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Анон-строитель, а какого оно размера?

Я пока толком не разглядывал, но большое) Темная канва, куча цветов, бэкстич, франц.узелки... Да, просто кккомбо, чтобы вспомнить, с какой стороны иглу в канву втыкать  =D Но что поделать, если приспичило вышить именно этот набор!

#791 2022-12-29 13:29:31

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-строитель, а какого оно размера?

Я пока толком не разглядывал, но большое) Темная канва, куча цветов, бэкстич, франц.узелки... Да, просто кккомбо, чтобы вспомнить, с какой стороны иглу в канву втыкать  =D Но что поделать, если приспичило вышить именно этот набор!

У меня тоже такое есть и я его боюсь. Начала лет 15-18 назад и в ужасе бросила. Вот, закончу скоро гораздо более приятный долгострой и примусь за то самое красивое, но чорное на чорном с кучей цветов, полуцветов и бэкстича.
Вместо с анончиками гораздо веселее шьется.

#792 2022-12-29 14:17:26

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Но что поделать, если приспичило вышить именно этот набор!

Про примету-то этого набора знаешь? ;)

#793 2022-12-29 14:31:34

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Про примету-то этого набора знаешь? ;)

А зачем бы иначе он мне понадобился?  :please:

Фикс: безусловно, набор красив сам по себе, и у меня уже руки чешутся начать его. Но если бы мне надо было просто красивое, то выбрал бы что-то попроще, конечно

Анон-строитель

Отредактировано (2022-12-29 14:55:00)

#794 2022-12-29 14:42:06

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:
Анон пишет:

Про примету-то этого набора знаешь? ;)

А зачем бы иначе он мне понадобился?  :please:

:lol:

#795 2022-12-29 15:09:40

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:
Анон пишет:

Про примету-то этого набора знаешь? ;)

А зачем бы иначе он мне понадобился?  :please:

Заинтриговали. Какая примета связана именно с этим набором?  :lol:

#796 2022-12-29 15:22:00

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Заинтриговали. Какая примета связана именно с этим набором?

К обзаведению новым жильем. Разумеется, если сидеть на опе и класть ровные стежочки, то квартира сама из ниоткуда не упадет) А жаль!

#797 2022-12-31 12:11:44

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Дорогие, любимые анончики!
Всех с наступающим. Пусть грядущий год будет, наконец, хотя бы просто нормальным.
Ровных нам стежков. Надеюсь, после праздников вернутся все, кого засосала рутина.  :newyear:   :newyear:  :yolka:
Под катом последний отчет 2022.

Скрытый текст

Да, обязательно отчитаемся о неизбежных пополнениях запасов. Я ж не одна Деду Морозу заказала, да и сама припала к скидкам в магазинах, правда?

#798 2022-12-31 13:56:26

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Багряные листья

Скрытый текст

А сейчас я перепялю и начну новый год с нового угла.
Всех с наступающим!

#799 2022-12-31 18:30:57

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Приветствую анона-строителя! Рад, что к нам до сих пор присоединяются новенькие  :heart:
Анон-долгострой, поздравляю с возвращением к букету! После шкафа он кажется особенно ярким)
Анон с багряными листьями, давно не видел твой прогресс, ты молодец!
Я тоже закончил свой угол и уже перепялил канву, в Новый год с новыми силами  =D

Почти половину вышил, ура!

Поздравляю всех анончиков с наступающим (или уже наступившим у кого-то) Новым годом, оставайтесь такими же чудесными творческими личностями, чтобы мы и в следующем году с вами были продуктивными  :newyear:
Анон-креветка

#800 2022-12-31 21:34:24

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Поздравляю всех с Новый годом! Всем ровных крестиков, побольше свободного времени, легких стартов и скорых финишей.  :newyear:

Результат за неделю

Ци

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума