Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-05-07 11:39:19

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Как загружать на хв картинки? Я тупой и не понимаю. Хотя зависаю тут уже без малого два года.

ТС

#27 2022-05-07 12:49:01

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон пишет:

Как загружать на хв картинки? Я тупой и не понимаю. Хотя зависаю тут уже без малого два года

У холиварки нет своего хостинга картинок. Тебе нужно загрузить на какой-то хостинг третий (я https://imgur.com/ пользуюусь), потом скопировать прямую ссылку на картинку и в сообщении вставить ссылку в код:

[img]ссылка.жпг[/img]

(Кнопка для кода, чтоб руками не набирать, есть при наборе сообщения - иконка с горой и солнцем)

Если в условном гугле или на другом сайте нашёл картинку, то можно просто правой кнопкой мыши на нее щелкнуть и там будет какой-то вариант типа скопировать полную ссылку/copy image address (зависит от браузера). Ссылка в буфер скопируется и тогда её тоже в сообщение просто в код вставляешь как выше.

Отредактировано (2022-05-07 12:51:57)

#28 2022-05-07 15:11:30

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

У холиварки нет своего хостинга картинок. Тебе нужно загрузить на какой-то хостинг третий (я https://imgur.com/ пользуюусь)

Анон, пусть у тебя всегда будут запасы чая на кухне, котик под боком и гармония в башке! :iloveyou:

что я, собственно, хотел сказать

Скрытый текст

ТС

#29 2022-05-07 20:13:00

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Корешу шьют уголовку.

#30 2022-05-07 22:43:25

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон запостил в инстаграм (зачем-то) фотку с припиской "гендер: люблю худых ебу любых". Начальница кафешки, знающая из русского только матюки (как и все здесь), уверенно влепила лайк. Пока это все новости на сегодня.

ТС

#31 2022-05-08 01:50:55

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Глубокий вздох, анон. Всё обойдется, анон. То, что человеку разъебали квартиру и в ночи увезли из Питера в Москву на допрос, может и не означать того, что все лазейки по съебу для него будут закрыты.

Я переживаю за моего приятеля, надеюсь, всё правда не так ужасно, как я себе нафантазировала. Но забавная же штука: когда сажали Навального, когда на улицу выходил человек, в которого я была влюблена (влюблена, разумеется, невзаимно, это отдельная кулстори заслуживающая поста), мне не было так тревожно за происходящее, а сейчас тронуло, хотя я думала, что мои органы, которые отвечают за способности возмущаться и ненавидеть, давно стёрты, но вот нет. Когда беда приходит не к рандому, а в твой круг общения, открываются новые грани боли.

#32 2022-05-08 15:20:32

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Да вроде им выгодно, чтобы уезжали. Удачи ему.

#33 2022-05-08 18:25:13

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон пишет:

Да вроде им выгодно, чтобы уезжали. Удачи ему.

На это все остатки моей надежды, анон :smoke:
——————

Привет, дорогой дневник.

На работе врубила Imagine dragons чтобы заглушить тревогу (извините меня, бабушки, которые рассчитывали послушать, как всегда, сербские баллады про несчастную любовь).

Есть что-то несправедливое в том что с отъездом из РФ я лишилась времяпровождения с друзьями, тусовок, панелек и любимых прогулочных мест Москвы, но не мучительных дум за судьбы родины и переживаний за безопасность товарищей, шапочных знакомых и собутыльников. Так одна девочка, с которой я полтора года назад бухнула в «Антресоли», напомнила о себе новостью: ей предъявили обвинения в склонении к массовым беспорядкам (до десяти лет колонии, сел в двадцать, вышел в тридцать, спасибо, страна возможностей). Она рисовала превьюшки для канала Каца и уже полгода под домашним арестом.

А теперь ещё бро попал. Он сидел в моём чате и отвешивал мне комплименты, у нас были запланированы посиделки в Питере, как только я туда попаду(

Неподходящее время чтобы бросить курить, понял анон, и выкурил десять штук за шесть часов.

три кусочка черногорской жизни анона и одна картинка, описывающая эмоциональное состояние анона ввиду последних событий:

ТС

Отредактировано (2022-05-08 18:25:41)

#34 2022-05-08 22:37:31

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Мне всё ещё отвратительно, дорогая холиварочка, держу тебя в курсе.

#35 2022-05-08 22:54:28

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Держись, анончик

#36 2022-05-09 12:14:37

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анончик, хорошо, что ты уехал и в безопасности. Надеюсь, найдут способ вывезти твоего приятеля.

#37 2022-05-09 12:20:27

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон пишет:

Мне всё ещё отвратительно, дорогая холиварочка, держу тебя в курсе.

Обнимаю, анончик, держись.  :heart:

(Я, кстати, тоже на Балканах, только не в ЧГ).

#38 2022-05-09 12:44:20

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Спасибо за ваши добрые слова, три последних анончика, обнимаю каждого.

Может, это начало конца империи лжи и полицейщины, не знаю. Но пока мне только больно и плохо.

Анон вчера спросил, что ему делать. Ответили, чтобы шёл бухать. Анон пожал плечами, как дурак сполз с кровати в одиннадцатом часу ночи и пошёл в город пить мартини на свои чаевые.

Итого мы имеем:
- уголовку дружочка, с которой никакой ясности, кроме собственно статьи. суд будет сегодня
- похмелье
- работу, которая никуда не делась. вот я сейчас сижу в кафе и протираю какие-то дурацкие вилки, мысленно находясь в совершенно другом месте

В общем, с Днём победы вас (и чтобы никогда больше). А нахуя я вообще живу.


под катом - то, что подняло мне настроение этим утром:

ТС

#39 2022-05-10 11:56:57

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

анон: мне скучно и не хватает экстрима в жизни!
РФ: ни слова больше!
анон: ...
анон: блять

#40 2022-05-10 12:10:49

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Фотографии черногорские очень классные.
Держись, анончик, это просто ужасное время для всех. Не знаю, можно ли на что-то надеятся насчёт твоего друга, но просто надеюсь, что хоть уголовки не будет.

#41 2022-05-10 16:53:11

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон пишет:

Фотографии черногорские очень классные.

анон, ну раз такое дело, лови ещё :D

свежак в галерее анона

ТС

#42 2022-05-11 01:28:20

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

«мы все однажды умрём, так какой смысл бояться?» ©

ТС

#43 2022-05-11 12:58:13

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

мои нервы

#44 2022-05-11 16:41:51

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

из поста моей знакомой про нашего общего дружочка:

я была довольна близка с Е., он хотел научиться писать стихи, я была в этом плане его ментором, наставницей. и знаете, от чего ком в горле подступает? он всегда, сука, писал о любви. но не о любви к этим вашим женщинам, а о любви к родине. в каждом его тексте проглядывалась огромная (видимо, безответная) любовь к родине. я сейчас без слёз не могу взглянуть на его черновики.

вот такие дела у нас. несправедливо, что мне даже пореветь не в кого, потому что я блин ОДНА :fuuu:

ТС, не знавший ни устриц, ни гендерных свобод

#45 2022-05-12 20:51:49

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

боженька против обыкновения повернулся ко мне лицом, так что рабочий день у меня сегодня ахуенно продуктивный: и тикток полистала, и книжку почитала, и в клуб романтики поиграла, и на холиварке посидела. а главное, каким-то образом разжилась хорошим (по несезонным меркам) бакшишем, хотя гостей было мало. ах да, ещё пива бухнула на халяву, жизнь хороша, комфортна и красива

но ещё я много рассматривала фотку моего красивого и благородного Е.
за решеткой Басманного суда(((

Отредактировано (2022-05-13 10:39:28)

#46 2022-05-13 00:15:50

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Нашла, полистала.
Жаль мне ваше правовое поколение, ТС. Я старше, но сама почему-то получилась из таких, только пиздинг в детстве и мемуары о репрессиях исправили (или испортили). Часто вспоминаю мем Страдающего Средневековья: "Ну и нахера я родился в разгар чумы, мама?!", вот и сейчас, извините за неровный почерк. :sadcat:
Шансы на ээээнупонятно сохраняются или нет уже?
Донное хренпоймишто

Отредактировано (2022-05-13 00:16:55)

#47 2022-05-13 10:41:34

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон пишет:

Жаль мне ваше правовое поколение,

Да хуй с ним со всем, Донный, разрулим. К сожалению, дети всегда отдуваются за грехи отцов, если это не принять, в лучшую сторону ничего не изменится.

ТС

#48 2022-05-14 20:00:05

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Осторожно, длиннотекст.

Тут такое дело... аноны, которые сидели в моём предыдущем дневнике, должны помнить юношу с красивым лицом и нишевой политической карьерой, в страданиях по которому анон в прошлом году отбил себе всё, что мог обить.

для тех, кто не застал: с аноном в 2021, помимо других несчастий, произошла Первая Любовь. Первая любовь проехалась по анону катком, даром что возраст был уже сознательный... ну относительно (кого я обманываю, я чувствую себя младенцем, и похуй, что в паспорте написано. но там тоже цифра не самая серьезная значится, я родился уже при Путине). сейчас я понимаю, что брейкдаун годовалой давности в том числе помог мне трансформироваться из забитого нечта в человека, у которого есть хоть какое-то подобие адекватной самооценки. но боли всё равно было много, обиды и прочего тоже. «наши проблемы свежие, как динозавры, никогда такого не было, и тут внезапно». в общем, я влюбилась, а он нет. Потом получилось так, что он меня травмировал, сам того, очевидно, не желая, и в полном ахуе выпучил глаза, когда анон выложил ему свою версию событий. «Блять, я же был уверен, что ты согласна".
Угарище!

Я знаю, что этот долбоеб пошёл на терапию разбираться со своим неумением в эмоциональный интеллект и ещё в много что. И отчасти я им даже по-матерински горжусь.

Извинения, искренние, были принесены в полном объеме, я помню это чувство мрачного удовлетворения от их выслушивания. Похоже на «вот я умру, и вы все будете рыдать над моим гробом», но как есть.

В итоге картинка получилась следующая. Обида на траму и причиненную душевную боль (валидная) смешалась с обидой на невзаимность (чувство, которое валидным я не считаю). С началом войны во мне поднялась вот эта вот гадкая травма, и каждый раз, когда я вижу знакомое лицо, или слышу о нём что-то, меня пришибает обидой, стыдом, смущением, тоской. Он никогда больше меня не поцелует, потому что он бы предпочёл меня не знать и не мучить голову связанными со мной проблемами, не разбираться с моими травмами (звучит малодушно, но я бы тоже не хотела разбираться с травмами человека, который ничего для меня не значит). Крайняя непривлекательность.
Я его любила и след в душе ничем не перебить (пока я не влюблюсь ещё раз, по крайней мере), а для него я - смущающее воспоминание прошлого, ходячая память о том, каким мудилой он был год назад.

Обидно, чё уж тут.

Я даже сама на терапии это всё подняла относительно недавно, потому что не было желания перебарывать себя, а потом кукуха дала ебу на фоне понятно каких событий, и всё плохое, что вообще хранилось у меня в башке, как будто голову подняло. Хорошо, что можно это всё вытряхнуть на холиварку и поучаствовать хотя бы минутное облегчение.

И бля, не хочу я видеть, как он теперь развлекается с моей знакомой девочкой в эмиграции, но не видеть не могу тоже. Особенно на фоне того, что у меня ничего подобного не происходит. Вот это я, конечно, попала. бадумп-с

#49 2022-05-15 14:56:01

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Как причудливо складывается жизнь. Вот кто, блять, год назад мог сказать, что в итоге с нами со всеми станет? Арестович

ТС

#50 2022-05-16 11:24:59

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Локальный анонский круг сюра замыкается, когда у моего бывшего краша берут какое-то очередное интервью. И анон, понятное дело, сперва обещает себе не читать его  - ну не хочу я знать, какой он охуенный, великолепный, умный, как много сделал для нашей несчастной страны, как многого добился в свои двадцать с хуем. А потом берет и читает (((

Строго говоря, я не хочу на его место,  потому что речь о ебнутом трудоголике, который не станет ни есть, ни спать, если ему не напомнить. Да и бед с башкой у него не меньше, чем у меня, в конце концов, когда-то мы были, можно сказать, близки, я в курсе каких-то вещей, о которых не подозревают даже его приятели. Одни затыкают пустоту в душе достигаторством, другие - заедают печеньками (я тот, кто другие), понять-простить, но не позавидовать. И всё-таки, всё-таки...

Эх, анон, всё хуйня, давай по новой(((

ТС

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума