Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#20776 2020-04-23 18:55:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

2. Благодаря этому у всех людей резко возрастает иммунитет, организм побеждает коронавирус, человечество излечивается на 90%.

В мире Лоши венерок и ВИЧ не существует. Так и запишем. Да и короной настолько все перезаражаются сначала, что помрёт 10-20% населения земли, у остальных появится иммунитет до-о-о. Однако те , кто не помер от короны, постепенно перемрут от СПИДа и венерок. Здоровых баб не останется, а из здоровых мужиков останутся только инцелы :lol:, и то только те, кому повезло родиться здоровыми.

Анон пишет:

3. Богатые видят, что их деньги и богатства больше не нужны т.к. женщины дают всем бесплатно и больше не нужно быть богатым, чтобы получать безлимитный секс, и раздают ставшее ненужным богатство бедным (лол - :lol: ). На эти деньги мы строим новые больницы и вылечиваем тех, кто был слишком слаб, чтобы излечиться с помощью секса. Все человечество излечивается на 100%.

Угу, однако к самым симпатичным и здоровым женщинам выстаиваются очереди на месяцы вперёд, места в которых очень даже покупаются и продаются. И вообще женщины разделятся на "женщин для богатых", с хорошим здоровьем и внешностью (и женской энергетикой, лол), и женщин для всех остальных.
Ну и как бы людям нужен комфорт, хорошая медицина, вкусная еда, материальные блага, а не только один секс, поэтому богатство очень даже нужно.  :lol:
Вообще, блин, у Лоши просто какой-то шизофренический бред, ога.

#20777 2020-04-23 18:56:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Все так просто!!! Вот я сижу дома один уже почти два месяца! У меня есть все условия, чтобы заниматься сексом! Я идеальный мужчина, совершенный во всех отношениях! Но ни одна девка не дает мне секс! И этим обрекает меня на снижение иммунитета, заболевание, в т.ч. коронавирусом, мучительную смерть... Ради чего? Ради ненависти? Ради того, чтобы заарканить какого-нибудь тупого альфача с большими деньгами? Так их заведомо на всех тупых дур не хватит, в итоге эта дура окажется с нищим бомжом алкашом с гнилыми зубами и вечным запахом перегара, который ее обрюхатит, и всю жизнь они будут мучаться. А я, носитель лучшего генофонда, остаюсь один.

— Доктор, меня все ненавидят! Может, ты поможешь мне, грязный мерзкий старикашка?

#20778 2020-04-23 18:59:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вообще, блин, у Лоши просто какой-то шизофренический бред, ога.

Вообще у него правда что-то похожее на шизофрению. Бред величия, бред реформаторства, да.

#20779 2020-04-23 19:05:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поняли, почему у нас эпидемия КОРОНАвируса по всему миру? Вот Лоша знает
https://m.vk.com/wall-190041096_2105

Пандемия коронавируса и экономический кризис - это инструменты в руках Бога и Природы. КОРОНАвирус - вирус, поражающий тех, у кого КОРОНА, т.е. богатых, сильных мира сего, знаменитых, гордых. Это не значит, что этот вирус буквально, физически поражает этих людей, нет. Это означает, что Бог и Природа дают миру шанс освободиться от рабства им, очистить Землю от неравенства и несправедливости! И я знаю, как этого добиться - Программа 5 шагов Поднебесного - спасение мира! https://vk.com/wall-190041096_2100

Это Природа мстит человечеству за бездумное злоупотребление наукой, за эгоизм и надругательство над природой. Самое страшное надругательство над Природой Человека - это лишение женщинами мужчин секса! Из-за лишения секса у людей, в первую очередь, у мужчин (из числа заразившихся коронавирусом - 2/3 мужчины) резко упал иммунитет. Поэтому люди и стали заражаться коронавирусом, в котором нет ничего особенного, это один из вирусов, человечество жило с вирусами миллионы лет, но только сейчас один из вирусов смог обрести такую силу, т.к. иммунитет человечества ослаб. А ослаб иммунитет из-за того, что женщины не дают секс 90% мужчин и ебутся только с 10% альфачей!!! Из-за этого Природа послала такое испытание человечеству! Это атака, месть оскорбленной Природы агрессору-человеку. Но выход есть! Он - в руках (ну если буквально, то в вагине) женщин! Если женщины начнут давать секс всем - иммунитет поднимется и все излечатся, заражений больше не будет, вирус будет бессилен!

Человечество переживет эпидемию и будет вынуждено начинать развитие с истоков, с начала. Вспоминать, что такое безусловная и бескорыстная любовь, которой учил Христос: "Возлюби Бога (а Бог есть Оргазм) и ближнего своего как самого себя!" Понятно, что это был призыв к всеобщему сексу, но Церковь и церковники запретили такое толкование, чтобы поработить людей. Но теперь, когда пандемия косит людей, другого выхода у человечества нет: или Любовь, или смерть.

#20780 2020-04-23 19:10:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

С таким самомнением только дрочить. Никто в глазах Лоши не прекрасен так, как Лоша. Анону иногда кажется, что он все это про "прекрасные волосы" и т.п. пишет, эмм, одной рукой

#20781 2020-04-23 19:16:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вообще у него правда что-то похожее на шизофрению. Бред величия, бред реформаторства, да.

Я тоже чем больше читаю его писанины, тем больше склоняюсь к тому, что он психический.
Хотя этому противоречит вроде бы покупка комнаты, хитрое выклянчивание донатов и прочее такое, но я читал о случаях довольно успешных в финансовом отношении шизофреников. Редко, но бывает.

#20782 2020-04-23 19:17:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Возлюби Бога (а Бог есть Оргазм)

Интересно, что сказали бы об этом христиане. Те, которые оскорбляются на шутки про патриархов.

#20783 2020-04-23 19:21:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще у него правда что-то похожее на шизофрению. Бред величия, бред реформаторства, да.

Я тоже чем больше читаю его писанины, тем больше склоняюсь к тому, что он психический.
Хотя этому противоречит вроде бы покупка комнаты, хитрое выклянчивание донатов и прочее такое, но я читал о случаях довольно успешных в финансовом отношении шизофреников. Редко, но бывает.

Может, у него что-нибудь вялотекущее, что еще не успело вылиться в психический дефект.

#20784 2020-04-23 20:41:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вспоминать, что такое безусловная и бескорыстная любовь, которой учил Христос: "Возлюби Бога (а Бог есть Оргазм) и ближнего своего как самого себя!" Понятно, что это был призыв к всеобщему сексу, но Церковь и церковники запретили такое толкование, чтобы поработить людей. Но теперь, когда пандемия косит людей, другого выхода у человечества нет: или Любовь, или смерть.

Оскорбление чувств верующих!!!

#20785 2020-04-23 21:39:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А это кажется про Лошу  ;D https://onashem.mediasole.ru/trebuet_u_ … o_emu_nado

#20786 2020-04-23 21:41:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

#20787 2020-04-23 21:42:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А я, носитель лучшего генофонда, остаюсь один.

И славненько. Как его женщины-то терпели.

#20788 2020-04-23 22:19:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

А я, носитель лучшего генофонда, остаюсь один.

И славненько. Как его женщины-то терпели.

Так ему секс или размножится? :think:

#20789 2020-04-23 22:44:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

За что фото левого мальчика в очках присобачили   :bubu:

#20790 2020-04-24 01:08:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Самое страшное надругательство над Природой Человека - это лишение женщинами мужчин секса! Из-за лишения секса у людей, в первую очередь, у мужчин (из числа заразившихся коронавирусом - 2/3 мужчины) резко упал иммунитет.

Кому что, а курке просо.
Он определенно психически больной, что не делает его безобидным. Наоборот, они опасен, и не столько сам по себе, сколько своими более вменяемыми единомышленниками. Эти способны отравить жизнь очень многим людям.

#20791 2020-04-24 09:58:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я таки и виду, как дочери банкиров, звёзд, президентов, королей/королев и принцев/принцесс пошли давать каждому встречному, ага :lol:

#20792 2020-04-24 13:36:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Видео с ютуба удалили.
Подскажите, где можно найти эфир? :pink:

#20793 2020-04-24 15:27:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В телеге - https://t.me/vaginogriby/5112

#20794 2020-04-24 16:36:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пасиба огромная

#20795 2020-04-25 02:49:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот тут классический холивар с участием Лоши (фейк Во Блин), Левичевой, Шилкина и Куриленко.

#20796 2020-04-26 16:16:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А тем временем... У инцелов угроза остаться без вождя

Поднебесный
вчера в 23:56
Всё. Я заболел. Ковид или нет, не знаю, конечно. Высокая температура, сколько не знаю, т.к. нет градусника, но сильно знобит, колотит, поэтому явно высокая. Сильная боль а горле, насморк. Болит голова, не смотрят глаза. Чувствуется одышка. Чувствую боль в легких.
Вызывать сегодня не буду скорую, подожду до утра.
Вот так всегда. Человек уходит на подъёме, полный творческих планов, не допев песню, не сделав, что хотел...

Скрытый текст

#20797 2020-04-26 16:21:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чёт мне кажется, что анекдот про мужика, который при температуре 37 градусов пишет завещание и ложится помирать - это про Лошу :lol:

#20798 2020-04-26 16:31:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Только усыпить чтоб не мучался  :lol:

#20799 2020-04-26 16:39:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сходи и купи градусник, дурак.  :facepalm:

#20800 2020-04-26 16:46:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

За котов обидно...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума