Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

#576 2022-03-09 19:07:21

Анон

Re: Тема внешней политики всех стран со всеми, включая РФ

Анон пишет:

Крымский анон догнал тред и ахуел с укроанонов в очередной раз.
Если никто не помер, значит водная блокада допустима? Идите нахуй, господа с такой риторикой. Вместе с теми, кто нам воду перекрыл.

Анон, у которого подруга из Крыма, просто постоит с тобой рядом. Это надо вообще не разбираться в ситуации и не иметь эмпатии, чтобы плясать с "и чо, никто не умер же". Но, я думаю, это никакие не укроаноны, а тролли и идиоты, у которых национальности нет.

#577 2022-03-09 19:07:27

Анон

Анон пишет:

Крымский анон догнал тред и ахуел с укроанонов в очередной раз.
Если никто не помер, значит водная блокада допустима? Идите нахуй, господа с такой риторикой. Вместе с теми, кто нам воду перекрыл.
Да, никто не умер. Потому что перераспределили доступные запасы. И очень ограничили подачу воды. По часам давали, и это просто охрененный экспириенс. Прям любовь к Украине внутривенно. Особенно не завидую семьям с маленькими детьми.
Где жертвы, блеать... Будет труп, приходите.

Тред не читал, но с какого Украина должна была давать воду, а? Звучит как мы у тебя квартиру отжали, а ты не хочешь коммуналку оплачивать

#578 2022-03-09 19:07:49

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А должны были жопу ей подтереть сразу?

Ну как же, ведь никому же нахуй не упали, как тут местные геополитики усираются. :blabla:

Сходи предложи это еврокомиссии.

#579 2022-03-09 19:08:29

Анон

Анон пишет:

Это надо вообще не разбираться в ситуации

Все вопросы к РФ.

#580 2022-03-09 19:09:22

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Критически для нас вступление именно в ЕС ничего не меняет. Никто из-за этого на баррикады не полезет, потому что ЕС не военный союз+ их не примут и никогда не собирались. Они невыгодные и заранее отдали все, что имели. И наши это знают прекрасно.

Думаешь, Нато за них не вступятся?
Хотя с армией Германии не хочется столкнутся. Не думаю, что они в сильно хорошем состоянии, конечно.

Это разные вещи вообще. НАТО позиционирует себя как военный оборонительный союз, ЕС это торговое объединение, грубо говоря, у них есть какие-то оборонные наработки, но для их активации нужны согласия 42 стран-членов, ну я хз.

#581 2022-03-09 19:09:45

Анон

Анон пишет:

Анон, у которого подруга из Крыма, просто постоит с тобой рядом. Это надо вообще не разбираться в ситуации и не иметь эмпатии, чтобы плясать с "и чо, никто не умер же". Но, я думаю, это никакие не укроаноны, а тролли и идиоты, у которых национальности нет.

Это они.

Анон пишет:

Тред не читал, но с какого Украина должна была давать воду, а? Звучит как мы у тебя квартиру отжали, а ты не хочешь коммуналку оплачивать

Нет, анон. Они так и говорили. Я помню эти обсуждения. "Мы перекроем им воду, и они быстрее захотят вернуться на Украину". Именно "любовь к Украине внутривенно"

#582 2022-03-09 19:10:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А должны были жопу ей подтереть сразу?

Ну как же, ведь никому же нахуй не упали, как тут местные геополитики усираются. :blabla:

Не упали, но заявки они все рассматривают. Рассмотреть не значит принять.

#583 2022-03-09 19:11:57

Анон

Анон пишет:

Нет, анон. Они так и говорили. Я помню эти обсуждения. "Мы перекроем им воду, и они быстрее захотят вернуться на Украину". Именно "любовь к Украине внутривенно"

Анон, я не про то, кто и что говорил, я про то, Украина могла давать воду или не давать, на свое усмотрение. Выбрала не давать.

#584 2022-03-09 19:12:13

Анон

Анон пишет:

Все вопросы к РФ.

Нет, все, что происходит последние 8 лет, это вина украинского правительства, которое потакает нацистам. От начала до конца.
Если кто-то разделяет взгляды украинских нацистов, то пользуясь словами классика Витальки Цыцерона - они окрасили себя в цвета, которые окрасили.

#585 2022-03-09 19:12:42

Анон

А могут Украину принять в ЕС из жалости и в пику России? Или здесь строго вопрос экономической выгоды?

#586 2022-03-09 19:13:59

Анон

Анон пишет:

А могут Украину принять в ЕС из жалости и в пику России? Или здесь строго вопрос экономической выгоды?

Могут конечно. Но это будет такой геморрой для ес... :smoke:

#587 2022-03-09 19:14:17

Анон

Анон пишет:

Анон, я не про то, кто и что говорил, я про то, Украина могла давать воду или не давать, на свое усмотрение. Выбрала не давать.

Да. Выбрала. Даже вон санкции на медобласть не вводят. Мы газ поставляем на украину и в европу, хотя на нас там ушат дерьма валится.
А украина выбрала не давать. Воду.

#588 2022-03-09 19:15:42

Анон

Анон пишет:

Украина могла давать воду или не давать, на свое усмотрение. Выбрала не давать.

Вопрос геноцида еще остается открытым?

#589 2022-03-09 19:16:05

Marmota sapiens

Для закрытия треда сообщение:
Аноны, ваша тема сейчас представляет собой:
а) раковник
б) сейфспейс, требующий постоянной модерации
в) частично или полностью дублирующий уже существующий тред внешней политики
г) все варианты верны*
Ввиду того, что у нас нет на данный момент административных ресурсов на то, чтобы за этим следить и это разгребать, тред закрывается. Напоминаем, что заводить новые политические треды теперь можно только при согласовании с администрацией.
Позже пройдем по треду и раздадим баны или преды особо отличившимся.

*Правильный ответ "Г"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума