Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

#551 2022-03-09 18:49:22

Анон

Re: Тема внешней политики всех стран со всеми, включая РФ

Анон пишет:

Ну как выпьет он начинает риторику про прямые переговоры, ккомпромиссы и какие-то альтернативы. А потом, видимо, приходит родная партия и дает по шапке, и снова начинаются призывы к затягиванию НАТО. Интересно, сколько эти кругаля продлятся.

Он время тянет. В прошлый раз дотянул до того, что подал заявку в Евросоюз. Я не верю ему.

#552 2022-03-09 18:49:43

Анон

Мне интересно кто науськал Зе заявить о намерении Украины пересмотреть меморандум и может быть обзавестись ЯО?

#553 2022-03-09 18:50:32

Анон

Анон пишет:
про оттяпывание исконных территорий

Мнения?

Типа если вам можно "свои" территории отжимать, то и нам давайте?)
Чувствую, путинский успех/неуспех целый флешмоб активирует.

#554 2022-03-09 18:51:07

Анон

Анон пишет:

Мнения?

Под шумок заявить на будущее раздербанивание, застолбить тксзть.

#555 2022-03-09 18:51:53

Анон

Анон пишет:

Мне интересно кто науськал Зе заявить о намерении Украины пересмотреть меморандум и может быть обзавестись ЯО?

Сам дурак. Раньше времени открыл рот

#556 2022-03-09 18:52:06

Анон

Анон пишет:

Он время тянет.

Что тоже офигенно улучшает положение мирного населения  :heh:

Отредактировано (2022-03-09 18:52:53)

#557 2022-03-09 18:52:26

Анон

Анон пишет:

На Китай намекаешь?

#558 2022-03-09 18:53:23

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как выпьет он начинает риторику про прямые переговоры, ккомпромиссы и какие-то альтернативы. А потом, видимо, приходит родная партия и дает по шапке, и снова начинаются призывы к затягиванию НАТО. Интересно, сколько эти кругаля продлятся.

Он время тянет. В прошлый раз дотянул до того, что подал заявку в Евросоюз. Я не верю ему.

Не знаю, чем ему там намаслено, что он при любой возможности туда заявку подает. ЕС это экономический союз без военных обязательств, торговать Зеле уже нечем, а чем было - так они с него предварительно стрясли на невыгодных Украине условиях. Фактически обязали покупать свои товары в обмен на квоты для торговли зерном в странах ЕС. Больше им от него нечего брать. Тем более сейчас, после войны никому не всрется туда миллиарды вливать.

Отредактировано (2022-03-09 18:57:29)

#559 2022-03-09 18:53:43

Анон

Анон пишет:

Типа если вам можно "свои" территории отжимать, то и нам давайте?)

Да я думаю у Японии много вопросов  к нашему правительству. Им  территории доверили буквально, а они все разбазарили. Имхо

#560 2022-03-09 18:53:44

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

На Китай намекаешь?

Китай само собой!) Но в целом это ж война всех против всех тогда начнется.

#561 2022-03-09 18:53:57

Анон

Анон пишет:

Что тоже офигенно способствует положению мирного населения 

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p9800512
Как показывает практика, ВСУ готово прикрываться мирными как щитом, в прямом и переносном смысле. До них дело есть только нашим войскам. Изначально потому что не собирались на местных агрессировать.

#562 2022-03-09 18:56:23

Анон

Анон пишет:

Не знаю, чем ему там намаслено, что он при любой возможности туда заявку подает. ЕС это экономический союз без военных обязательств, торговать ему уже нечем, а чем было - так они с него предварительно стрясли на невыгодных Украине условиях. Фактически обязали покупать свои товары в обмен на квоты для торговли зерном в странах ЕС. Больше им от него нечего брать. Тем более сейчас, после войны никому не всрется туда миллиарды вливать.

Я думаю, ни они, ни молдавия, ни грузия ес ни во что не уперлись. Это чтобы наших позлить. Вопрос - то как раз стоит о том, чтобы украина была нейтральной территорией. Не двигалась ни к нам, ни в НАТО, ни в ЕС. Потому что это угрожает нашим интересам.
Если их сейчас примут в ЕС, то мы наши ребята идут на берлин, потому что получится, что мы воюем с ЕС

#563 2022-03-09 18:56:37

Анон

Анон пишет:

Что тоже офигенно способствует положению мирного населения  :heh:

Пока что ни один из его шагов этому положению не способствует, и меня изумляет, почему это всех устраивает.

#564 2022-03-09 18:58:05

Анон

Анон пишет:

Мне уже начинает казаться, что Россия и науськала. Такой повод для решительных действий  :facepalm:

#565 2022-03-09 18:59:04

Анон

Анон пишет:

Пока что ни один из его шагов этому положению не способствует, и меня изумляет, почему это всех устраивает.

Ну, видимо, местных все устраивает. И президент такой тоже устраивает. Там очень многие радуются, что Зеленский президент

#566 2022-03-09 19:00:31

Анон

Анон пишет:

Это чтобы наших позлить. Вопрос - то как раз стоит о том, чтобы украина была нейтральной территорией. Не двигалась ни к нам, ни в НАТО, ни в ЕС. Потому что это угрожает нашим интересам.
Если их сейчас примут в ЕС, то мы наши ребята идут на берлин, потому что получится, что мы воюем с ЕС

Критически для нас вступление именно в ЕС ничего не меняет. Никто из-за этого на баррикады не полезет, потому что ЕС не военный союз+ их не примут и никогда не собирались. Они невыгодные и заранее отдали все, что имели. И наши это знают прекрасно.

Отредактировано (2022-03-09 19:01:09)

#567 2022-03-09 19:01:27

Анон

Анон пишет:

никогда не собирались

Ващет заявку недавно приняли, с добрым утром. :hmm:

Отредактировано (2022-03-09 19:02:24)

#568 2022-03-09 19:02:04

Анон

Крымский анон догнал тред и ахуел с укроанонов в очередной раз.
Если никто не помер, значит водная блокада допустима? Идите нахуй, господа с такой риторикой. Вместе с теми, кто нам воду перекрыл.
Да, никто не умер. Потому что перераспределили доступные запасы. И очень ограничили подачу воды. По часам давали, и это просто охрененный экспириенс. Прям любовь к Украине внутривенно. Особенно не завидую семьям с маленькими детьми.
Где жертвы, блеать... Будет труп, приходите.

#569 2022-03-09 19:02:22

Анон

Анон пишет:

Критически для нас вступление именно в ЕС ничего не меняет. Никто из-за этого на баррикады не полезет, потому что ЕС не военный союз+ их не примут и никогда не собирались. Они невыгодные и заранее отдали все, что имели. И наши это знают прекрасно.

Думаешь, Нато за них не вступятся?
Хотя с армией Германии не хочется столкнутся. Не думаю, что они в сильно хорошем состоянии, конечно.

#570 2022-03-09 19:02:44

Анон

Анон пишет:

Я думаю, ни они, ни молдавия, ни грузия ес ни во что не уперлись.

Я слышал мнение, что заявки на вступление в ЕС от Молдавии и Грузии перебивают дорогу туда Украине. Всех не возьмут, а взять Украину и не взять, скажем, Грузию, нет аргументов.

#571 2022-03-09 19:03:22

Анон

Анон пишет:

Крымский анон догнал тред и ахуел с укроанонов в очередной раз.
Если никто не помер, значит водная блокада допустима? Идите нахуй, господа с такой риторикой. Вместе с теми, кто нам воду перекрыл.
Да, никто не умер. Потому что перераспределили доступные запасы. И очень ограничили подачу воды. По часам давали, и это просто охрененный экспириенс. Прям любовь к Украине внутривенно. Особенно не завидую семьям с маленькими детьми.
Где жертвы, блеать... Будет труп, приходите.

Держись, анончик! Сдюжим!

#572 2022-03-09 19:05:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

никогда не собирались

Ващет заявку недавно приняли, с добрым утром. :hmm:

А должны были жопу ей подтереть сразу? Приняли к рассмотрению, ессна. Не зря же писал старался.

#573 2022-03-09 19:05:05

Анон

Анон пишет:

Я слышал мнение, что заявки на вступление в ЕС от Молдавии и Грузии перебивают дорогу туда Украине. Всех не возьмут, а взять Украину и не взять, скажем, Грузию, нет аргументов.

Имхо, никого не возьмут, потому что не сдались. А обсуждают это просто, чтобы нас пугать. Все заявления прессе, громкие слава, просто попытки давления. В целом, надо в другую сторону смотреть.

#574 2022-03-09 19:06:46

Анон

Анон пишет:

Ващет заявку недавно приняли, с добрым утром.

Сколько они заявки обычно рассматривают? Турция вон так и не дождалась.

#575 2022-03-09 19:06:50

Анон

Анон пишет:

А должны были жопу ей подтереть сразу?

Ну как же, ведь никому же нахуй не упали, как тут местные геополитики усираются. :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума