Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#20426 2021-09-26 09:33:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не то чтобы честные тематики были прям совсем совсем другими.

Тоже рассказывают про пауканов и аскают?

Нет, так же отыгрывают нечто бесконечно далекое от реальных детей, и больше похожее на фетиш.

#20427 2021-09-26 12:14:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Они хотя бы не утверждают, что не отыгрывают, а они и есть дети

#20428 2021-09-26 12:26:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:vanga: , что доëбки там не до произношения, а до того, что неправильно называет диагноз, от которого якобы страдает и с которым якобы ложится и встаëт.

Отредактировано (2021-09-26 12:26:42)

#20429 2021-09-26 12:44:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Прочитал пересказ эфира, особенно часть про третью степень и лирику на постоянке.

Сегодня Люба записала утром видео, о том что у неё в жизни происходит. Все, наверное, не внесу, но вот вам момент про колени и артроз:

Люба рассказывает, как они гуляли в роще с Кэсс

#20430 2021-09-26 12:45:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а ну что ещё, ещё там было очень много грибов, всяких разных грибочков

И ты их, конечно, съела.

#20431 2021-09-26 12:48:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Будь я подписчиком, не стал бы слушать эти эфиры. Скукота. Интересно только искать несостыковки.

#20432 2021-09-26 12:52:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А я могу понять-объяснить, почему Даша спокойно и даже радостно воспринимает, что её Любаня завела новую любовницу. Потому что с появлением нового человека от Даши хоть немного отъебутся в плане требований непрерывного морально-физического обслуживания, и у неё хоть какое-то личное время появится.

Скрытый текст

#20433 2021-09-26 12:52:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И ты их, конечно, съела.

Нет, дальше по видео говорит, что грибы они не собирали. А так я это привожу, потому что сам офигел, как легко тема сместилась

#20434 2021-09-26 12:52:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ммм, бедная Люба. Нет денег на трость, остаётся только скакать по камням.

#20435 2021-09-26 12:54:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А я могу понять-объяснить, почему Даша спокойно и даже радостно воспринимает, что её Любаня завела новую любовницу. Потому что с появлением нового человека от Даши хоть немного отъебутся в плане требований непрерывного морально-физического обслуживания, и у неё хоть какое-то личное время появится.

Скрытый текст
оффтоп вопрос

#20436 2021-09-26 13:05:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

А я могу понять-объяснить, почему Даша спокойно и даже радостно воспринимает, что её Любаня завела новую любовницу. Потому что с появлением нового человека от Даши хоть немного отъебутся в плане требований непрерывного морально-физического обслуживания, и у неё хоть какое-то личное время появится.

Скрытый текст
оффтоп вопрос
оффтоп ответ

#20437 2021-09-26 13:12:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон посмотрел первую часть нового эфира от лица Эвии (где-то до 6:30). Краткий пересказ:

— Люба начала писать книгу (видимо про Систему в целом), но поскольку они не помнят, что там происходило с пауканамм (амнезия), Эвия поддержала гениальную  идею Мии  записывать видео в IGTV о том, что происходило в течение дня и потом и пересматривать, ЧТОБЫ КТО-ТО СМОГ ПОТОМ НАПИСАТЬ ЗА НИХ КНИГУ.

— Завтра приедет Синя и на поезде привезёт фиалок для Хэвьи. Дальше долгий рассказ про то, как все фиалки умерли, потому что Система была в депрессии, и никто не мог за ними ухаживать так, как это делала Хэвья («Фиалки не формировались так, как они формировались у Хэвьи»).

— Дальше Эвия рассказывает о том, что через два дня у них будет собеседование на заветную вакансию, как она боится и что её всячески успокаивают и подбадривают.

— Тут я приведу текст целиком, ибо очень жирно: «У меня очень хорошее настроение, хотя я очень скучаю по Системе Кэсс, которая недавно от нас уехала. Это были самые прекрасные дни за последние три года моего пребывания в Питере. В плане это было самое прекрасное знакомство за последние три года моего пребывания в Питере. Кто-то из хейтеров, наверное, скажет: "А как же Даша?!", а с Дашей мы познакомились раньше, это уже 4-й год. И я настолько счастлива была встретить человека, который.. Вы настолько понимаете друг друга, а если вы не понимаете друг друга, вы стараетесь понять. Вот, я хочу, чтобы это тоже было записано и чтобы это было запомнено».

Анон больше не осилил.

#20438 2021-09-26 13:16:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба начала писать книгу

"Чтения!" - радостно подумал анон...

Анон пишет:

, ЧТОБЫ КТО-ТО СМОГ ПОТОМ НАПИСАТЬ ЗА НИХ КНИГУ.

А, нет, это просто типикал Люба.  :bubu:

Анон пишет:

через два дня у них будет собеседование на заветную вакансию,

Как она планирует это всё совмещать с магазом, интересно. Ах да, это же Люба, она выше всяких там планирований.

#20439 2021-09-26 13:18:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон больше не осилил.

:comfort: я вообще не понимаю, как их галиматью можно осилить

#20440 2021-09-26 13:19:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Кто-то из хейтеров, наверное, скажет: "А как же Даша?!", а с Дашей мы познакомились раньше, это уже 4-й год.

Люба, которая вспоминает про Дашу только назло хейтерам, и при этом не понимает, в чем проблема - это отдельный прямо сорт кринжа.

#20441 2021-09-26 14:03:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любопытное из предыдущего эфира: у бедной Любы в 14 лет были деньги на покупку инструментов для прокола языка и на кино с попкорном.

Отредактировано (2021-09-26 14:04:09)

#20442 2021-09-26 14:09:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

инструментов для прокола языка и на кино с попкорном

Сразу видно детей алкоголиков, чьи родители все деньги спускают на выпивку :sacrasm:

#20443 2021-09-26 14:12:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

у бедной Любы в 14 лет были деньги на покупку инструментов для прокола языка

Справедливости ради - катетер для прокола стоит копейки. Зажим вполне мог быть дома - мать работала врачом. Самое дорогое - это нормальное украшение, но я дико сомневаюсь, что она ставила себе титан х)

#20444 2021-09-26 14:29:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А ещё на прошлом эфире Пантенол пытается выяснить у Сини, можно ли запустить сайт на тильде с платежной системой бесплатно.
Синя рассказывает, что можно купить домен по 300р в месяц. Пантенол обещает подумать.
Про поставщиков судя по всему напиздела, потому что сейчас готова хоть в поганый петшоп пойти и спросить у них, какие поставщики хорошие. Чето про наценку они вроде понимают, но не особо уверено.
Синя им объясняет, как это делается. Судя по разговору, сама Пантенол не делает нифига и ждёт, когда приедет Синя.

#20445 2021-09-26 14:42:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

ой как интересно, Люба внезапно начала отыгрывать амнезию у альтеров, которой не было последние страниц триста
учитывая, сколько в последние дни аноны долбили про нестыковке в лоре и прочим, это она непочитала? или это чтобы с другой системой-кэсс подетальнее отыгрывать ролевочку про дри?
ваши ставки, аноны

#20446 2021-09-26 14:45:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

ваши ставки, аноны

Можно 2 в 1?
Или, как вариант, второе плавно проистекает из первого версии.

#20447 2021-09-26 14:48:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Синя им объясняет

Интересно, почему она вдруг вернулась. Вроде же глобально отвалилась в какой-то момент.

#20448 2021-09-26 14:51:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Интересно, почему она вдруг вернулась. Вроде же глобально отвалилась в какой-то момент.

Вполне может быть, что они не капитально порвали все отношения, а просто ей не понравилось внимание анонов и она ушла в тень, и попросила особо себя не светить. А зная, какая Люба охочая до внимания, решила даже не приезжать, чтобы случайно не засветиться в сторис.

#20449 2021-09-26 14:54:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

попросила особо себя не светить

Имхо, пантенолу на любые просьбы и любые желания, кроме своих собственных, накласть.

#20450 2021-09-26 15:00:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

кроме своих собственных, накласть.

Вполне вероятно, а возможен и вариант, что пока есть призрачная надежда получить что-либо, ведёт себя бебебережно. Вон и другую систему няшит и "люит".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума