Холиварофорум

Волшебная полянка сказочных единорогов. Любите и уважайте друг друга!

Вы не вошли.

#101 2021-10-02 01:53:41

Анон

Re: Череп на ♂cock♂hard♂e [творчество][фурри][дыбр][психиатрия][yescom]

[дыбр]

Плохой пост, негативный.

Я уже говорил про лоскутное покрывало с переползающими с места на место лоскутами?
Наверное, я говорил.
Я хуярил лопатой гифка с собакой и лопатой черные и серые тона и мазал их разноцветными красками, чтобы они потеряли свою нейтральность и стали говорящими. Плескал в ебало черному цвету из ведерка с краской вот такого цвета.
Это должно быть сказано не на том языке, на котором люди привыкли видеть то, что я пытаюсь сказать, и только тогда оно будет выглядеть по-настоящему, но с вероятностью в 146% этот язык останется непонятным для тех, кто привык к другим ассоциациям.
Мир не теряет свои цвета, они просто становятся ненастоящими, потому что глаза, которые их видят, становятся никогда не перестают быть, но иногда не помнят об этом ненастоящими.

Бездна Анального Угнетения - Симфония зла

србр

Отредактировано (2021-10-12 13:47:47)

#102 2021-10-04 04:18:47

Анон

[дыбр]
Я ебал это ярко, переменчиво и беспорядочно, дайте мне белоснежно и пусто.

србр

#103 2021-10-13 16:57:02

Анон

[фурри]
[дыбр]
Как говорится, сгорел сарай -  гори и хата, если у меня и так уже брейнс фулл оф фак, как на той картинке с третьей или второй страницы из ШУЕ-поста, беречь свою склонную к ебучим танцам башку от любых признаков жизненной нестабильности определенно не имеет смысла. Покрасил волосы в красивый джинсовый цвет, меняю квартиру на более комфортное жилье в другом районе и уже почти решился купить баннер на ФА.
Сижу на некрокомпе с одним ядром и одним гигом, накатил Kubuntu (плохой выбор, но у меня она уже была на флешке, а заново записывать флешку было не с чего). Потестил, работает ли Sai 2 под Wine, и не разучился ли я рисовать на обычном планше. Работает. Не разучился, вроде выходит так же, как и раньше.

Ну кто бы сомневался, что это Нэнси?

AJ90KaV.png

Не знаю, может, позабивать галерею такими пин-апными скетчиками, а не кидать все пойнты в полноценки...

србр

Отредактировано (2021-10-13 17:03:27)

#104 2021-10-13 17:56:31

Анон

Анон пишет:

Сижу на некрокомпе с одним ядром и одним гигом

:creepy:

Анон пишет:

Не знаю, может, позабивать галерею такими пин-апными скетчиками, а не кидать все пойнты в полноценки...

Если тебе такое нравится, то я бы так и сделал) Они у тебя достаточно милые, чтобы ни о чем не париться) Мне кажется что очень славная девочка получилась, и тем более это убыстрит процесс наполнения галереи)

#105 2021-10-14 03:29:22

Анон

Анон пишет:

:creepy:

Темные боги подбили меня поставить стакан с водой около ноута и итог был немного предсказуем.

Анон пишет:

Если тебе такое нравится, то я бы так и сделал) Они у тебя достаточно милые, чтобы ни о чем не париться) Мне кажется что очень славная девочка получилась, и тем более это убыстрит процесс наполнения галереи)

Очень приятно это слышать. Да, мне такое нравится, красивые тела зрелых барышень и лолек - это моя зона комфорта, так сказатб. Их я рисую именно для души.
[фурри]
Спать не хочется, неспешно работаю работу и рисую. Программы для скелетной анимации на этот комп не накатишь, а мне хотелось поанимировать, и я сделал что-то невообразимое для себя - покадровую анимацию, от которой всю жизнь открещивался.

Рандомная кица присаживается на псовый бибас...

5Qf29jC.gif

ФПС 24 кадра в секунду и плавность на кончиках пальцев не подвезли, но это первая проба и я не стремился к идеалу.

србр

Отредактировано (2021-10-14 03:30:02)

#106 2021-10-17 21:49:29

Анон

[фурри]
Покрасил кицу, но как-то неудачно слепил кадры в гифку. Без фш и на дико лагающем комплюхтере делать это неудобно, так что перекомпоную покрасивее когда-нибудь потом. Не помню, есть ли удобный таймлайн для гифок в CS3 или CS5, надо попробовать.
На самом деле я кое-что понял с покадровой анимацией, и в будущем будут более интересные и сложные работы в этой технике.

Персиково-розовая кица присаживается на псовый бибас...

VvFokM6.gif

србр

Отредактировано (2021-10-17 21:50:13)

#107 2021-10-19 18:55:40

Анон

[дыбр]
Трэш в жизни продолжает сохранять прежнюю интенсивность, поэтому рисую все так же мало и нерегулярно. А хочется уже наконец чем-то похвастаться.
Я: рисую почти одних тян, они и выходят куда лучше кунов, и в галерее их в разы больше.
Заказчик: скидывает ТЗ на гомогейскую коммишку.
Подруга: ой, у тебя такой классный вышел арт с %%персонажнейм%%, нарисуй его в одном плаще на голое тело и в чулках.
Другой заказчик: скидывает ТЗ на персонажа-куна.
...они правда не видят, насколько плохо у меня получаются мужские тела в сравнении с женскими?

србр

Отредактировано (2021-10-19 18:56:47)

#108 2021-10-19 19:02:13

Анон

Анон пишет:

Покрасил кицу, но как-то неудачно слепил кадры в гифку.

Первый вариант немного динамичней, да))
А сама тян очень милая, мне понравилась)

Анон пишет:

...они правда не видят, насколько плохо у меня получаются мужские тела в сравнении с женскими?

Они просто хотят твоих мужиков с большими жопами  :evil:

#109 2021-10-24 17:03:34

Анон

Анон пишет:

А сама тян очень милая, мне понравилась)

Спасибо.

Анон пишет:

Они просто хотят твоих мужиков с большими жопами

Что ж, остается надеяться, что результаты их не разочаруют.

#110 2021-10-24 20:25:10

Анон

[дыбр]

Когда коту делать нечего, он старые платиновые читения перечитывает...

Перечитывал оче интересные читения в треде Лоры Бочаровой и решил НАКОНЕЦ глянуть на ее пописы в оригинале, так сказатб. ГП я не читал, китайцев тоже не читал и не смотрел, решил заглянуть, что там она насочиняла по Наруто, потому что это единственный ее фандом, с которым я знаком, и визжу, как мразь.

— А теперь ебать неси чемодан с баблом, — горячо выдохнул он, заставляя сердца Какудзу забиться в два раза чаще. — Сучьи трупные деньги. — Его зубы прихватили шов на бедре, послав по телу разряд. — Нехрен постоянно лапать тока мои игрушки. — Хидан нащупал на полу складной штык и вложил его Какудзу плашмя между ягодиц. Глаза его, подсвеченные серым ливнем, при взгляде сверху казались прозрачными и пустыми. — Длинный, гладкий… — перекатил он стальную трубку, издав стон, — тока три дня назад был во мне.

— Чуть не выпотрошил чахотку-куна мать твою.

— Я знаю, что у тебя на уме, старая жопа, — свел брови Хидан. — Хочешь богоугодно кончить в труп.

— Не, начал я как и все, с онанизма, — поднял брови Хидан. — И с деревенских тян.

— Не можешь простить себя, старый гандон? — выдавил Хидан, поминутно содрогаясь в своем скрипе и режущем гоготе. — Я сука готов был умереть за тебя. Еще вчера. Я же подох на твоих руках, чтоб тебя попустило. Ты же гребаный козел вообще не знаешь, что это такое. Ни разу не откидывался. Чуешь прикол? — Хидан зашелся долгим хохотом, который оборвался стоном. — Тебе досталась бессмертная плоть, которая все стерпит, — голос Хидана окреп. — Ты мать вашу должен покрыть меня кощунственными поцелуями за вчерашний день, и ласкать мои раны. Я мог подарить тебе всю свою боль. Эти сучьи цветы цветут для тебя. Испугался? Даже бордельная баба, ебать, поняла лучше… — Хидан заржал. — Одно утешает, пять своих гнилых сердец ты ненавидишь больше, чем одно мое. Так что хуярь еще.

Чтоб я тоже решил, что дело в грешных пиздюлях?..

Влага разоренной спины ласкала грубые пальцы.

Куны и тяны, ебать-срать-мазать. Хидан, который не просто быдловат, а напоминает манерой речи школьника-мамкоеба. Смесь речи школьника-мамкоеба с высокопарными выражениями. Высокопарные выражения от автора, перемежающиеся репликами мамкоеба. Потерянные запятые.
Прекрасно, просто прекрасно.

србр

#111 2021-10-25 18:35:40

Анон

Невозможно было просто выбросить из головы мысль о том, что эта волшебная фраза превращает Хидана в некоего чемоданоеба. Не говоря о том, что "ебать" в ней смотрится вообще не к месту, это как у Верещагина мужик, перед которым на дорогу кто-то неожиданно выскочил, от удивления орет: "Хуй!"
Что тут, что там живой человек употребил бы слово "блядь". Или "сука-блядь". Или лаконичное "бля".

Анон пишет:

— А теперь ебать неси чемодан с баблом

Чемодан ебать принесли.

jv03P5t.png

Отредактировано (2021-10-26 21:01:19)

#112 2021-10-26 09:15:52

Анон

[фурри]
Вот повезло моим знакомым, что у них есть я, в меня можно кинуть идею, и я ее воплощу. Что в руке у животины - пока обсуждается, изначально это был посох, но, скорее всего, будет ежепалка (я иногда подъебываю ушибленного звенящими кедрами человека, который захотел животину, на тему анархо-примитивизма, а он меня на тему IQ 15).

Табби-пойнт.

wD63mQF.jpg

србр

#113 2021-11-08 19:17:21

Анон

[дыбр]
Никак не могу отделаться от ощущения, что бегу со всех ног непонятно куда, а если остановлюсь - смэрть. Заебался *лег плачущим котиком*
Алсо, экспериментирую с покрасом, чтобы сделать его более быстрым и более внятным одновременно, скоро увидим, насколько эти эксперименты были дельными.

србр

Отредактировано (2021-11-14 00:24:58)

#114 2021-11-14 11:19:39

Анон

[дыбр]
Я категорически не умею выражать эмоции, но если бы я мог - я бы вышел на балкон и орал бы в ночи, как Епифанцев.
Я знаю, что ты это читаешь, потому что знаю, что ты не вынимаешь хобот с холиварки и знаю, что ты опознала меня с трех нот  с первого мужского знака в заголовке безблога да плевать, главное - что ты здесь, и я чувствую твой взгляд, липкий, лезущий под кожу. Это чувство ни с чем невозможно спутать. Хватит меня сталкерить. Хватит случайно появляться везде, где появляюсь я. Пожалуйста, хватит, мне надоело, роняя кал, бежать прочь, увидев, что ты уже здесь  :sadcat:

србр

Отредактировано (2021-11-14 11:38:21)

#115 2021-11-19 14:53:33

Анон

[творчество]
Прямо очень хочется сделать АМВшку по вот этой песне. Только по другой версии, на ютюбе я ее не нашел. Ну да ладно, где-то в закромах валяется, так что это не проблема.

Терпимость[0
Небо поймет, небо любит всех.

5bd.gif

...на самом деле мне куда больше хочется проораться по поводу предыдущего поста, но лучше попридержать ор до более подходящего момента. А он наступит. И наступит скоро.

србр

#116 2021-11-22 09:27:14

Анон

[дыбр]
Из-за того, что я в бездне анального угнетения и общаюсь с другими людьми по минимуму, от меня отвалилась одна из трех людей, с которыми я более или менее регулярно общался. И это при том, что я в свое время помогал ей вылезти из такой же бездны и вообще... сделал для нее довольно много хорошего добра. И искренне был к ней привязан.
Мне бы хотелось хоть что-то почувствовать по этому поводу, но я ничего не чувствую. Возможно, даже рад, что так получилось: она милое солнышко, а я такой себе кот, и мне в ее жизни места не было изначально.
Все, что рисую - рисую или не для себя, или в стол, так что вот вам мемас вместо контента.

Я похуй мне гуль.

vJMiMu3o5e9whBGq-3ZyQd5BSn7Xl_GShp_veYYryGWgHjbJlmxHEBsWqDazrXqafX3hKAVxXs1odPI=s800-nd-v1

србр

Отредактировано (2021-11-22 09:27:55)

#117 2021-12-01 17:44:29

Анон

[дыбр]
Из-за того, что я в бездне анального угнетения, я остался без работы. Прелестно, просто прелестно. Хорошо, что подушка на случай подобной ситуации есть, плохо, что пришлось ее расчехлить.

србр

#118 Вчера 22:18:19

Анон

[фурри]
Нарисовал несколько вкусных картинок, но показать их не могу, потому что лолечки. С понедельника буду спамить прайсом по всем площадкам, возлагаю некоторые надежды на Инкбанни.

србр

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 866.64 Кбайт (Пик: 916.52 Кбайт) ]

18+