Холиварофорум

Волшебная полянка сказочных единорогов. Любите и уважайте друг друга!

Вы не вошли.

Объявление

Хватит ходить на Холиварку пьяными!

Запись на Тайного Санту 2021 официально началась! Спешите присоединиться! (или не спешите, времени много еще)

Внимание, нас разблокировали!
Если у вас блокировка по-прежнему работает, следует подождать несколько дней, некоторые провайдеры могут вернуть доступ не сразу.

#76 2021-09-08 12:34:28

Анон

Re: Череп на ♂cock♂hard♂e [творчество][фурри][дыбр][психиатрия][yescom]

Анон пишет:

ришла в дурную башку мысль: нужно тоже устроить себе челлендж

А почему нет)
Челленджи здорово дисциплинируют) Особенно когда тебе надо)

Анон пишет:

участвовать в бессмысленных конфликтах

Теоретически если есть желание, то все можно кидать через забор)

#77 2021-09-08 18:41:31

Анон

Анон пишет:

А почему нет)
Челленджи здорово дисциплинируют) Особенно когда тебе надо)

Надо, еще как :rainbow: Я уже успел начать, потому что у меня были кое-какие идеи, и теперь появился отличный повод воплотить их.

Анон пишет:

Теоретически если есть желание, то все можно кидать через забор)

Я собирался так и сделать, но не решился. В конце концов, ФБ для того, чтобы взаимоупарываться и ковать контент, а не для того, чтобы ждать удара в псину, и без того находясь в таком себе состоянии.
Не знаю, насколько неспортивно будет приберечь макси и арты до ЗФБ или ФБ-22, когда команда по фандому наверняка пойдет вновь, но уже без этого конкретного участника, но пока что собираюсь поступить именно так.

Отредактировано (2021-09-08 18:43:50)

#78 2021-09-08 19:56:30

Анон

Анон пишет:

Не знаю, насколько неспортивно будет приберечь макси и арты

Да вполне нормально) Если бы я мог, то тоже бы так делал))

Анон пишет:

когда команда по фандому наверняка пойдет вновь

Собери команду сам :3

Анон пишет:

теперь появился отличный повод воплотить их.

Ты хочешь отдельный безбложик завести или тут?))

#79 2021-09-09 19:11:55

Анон

Анон пишет:

Да вполне нормально) Если бы я мог, то тоже бы так делал))

*узбагоился*

Анон пишет:

Собери команду сам :3

Это было бы забавно, но я рассеянный и в целом такой себе организатор. Пусть этими моментами занимаются более компетентные люди.

Анон пишет:

Ты хочешь отдельный безбложик завести или тут?))

Тут буду иногда ворчать, не такое это серьезное дело, чтобы выносить в отдельный безблог.
Сегодняшние успехи: +350 слов.

все еще србр

#80 2021-09-09 21:31:42

Анон

Анон пишет:

Сегодняшние успехи: +350 слов.

Молодец, анон!)

#81 2021-09-11 07:11:05

Анон

Анон пишет:

Молодец, анон!)

С понедельника буду молодцом каждый день, а пока перешагнул ступеньку в 1000 слов.
[дыбр]
Осеннее морозное утро - идеальное время для того, чтобы предаться ностальгии под шансон.

Профессор Лебединский - Вот и вся любовь

С этой песней у меня связано много ламповых воспоминаний. А еще вот с этими.

Агата Кристи - Ближе
Sopor Aeternus - Tales from the Inverted Womb

србр

Отредактировано (2021-09-11 19:25:36)

#82 2021-09-12 07:04:14

Анон

[дыбр]

Четвертый тег из заголовка.

Где-то я уже писал о том, что часто чувствую, что я-оригинал умер и его заменили мной-копией: похожей, но некачественной в сравнении с оригиналом. Менее сообразительной, менее стрессоустойчивой, менее энергичной и работоспособной. Абсурдная мысль - но это слишком хорошо укладывается в общую картину, и это замечают другие люди. Вот раньше ты был такой, а теперь ты сякой. У меня никогда не было такой %%связанногосомнойродством анона%%. Ты - не мой %%связанныйсомнойродством анон%%. Я не могу тебя узнать, ты никогда не был таким конченым, %%связанныйсомнойродством анон%%.
Создание настолько точной копии технически невозможно, кроме того, нет никаких причин заменять такой копией рандомного умершего анона, но это - самое логичное объяснение всего происходящего в моей жизни.
Сейчас не могу отделаться от чувства, что в какой-то момент мне заменили левую руку на чужую или искусственную. Работает она так же, как и всегда, но что-то не так. Рассматриваю ногти на предмет мелких отличий - вроде бы те же. Два мелких шрама на указательном пальце на месте, линии на ладони такие же, но она какая-то неправильная в сравнении с оригиналом.

србр

Отредактировано (2021-09-12 08:47:44)

#83 2021-09-12 13:17:45

Анон

Анон пишет:

Где-то я уже писал о том

Анончик, а ты к врачу ходил по поводу своей диссоциации?
Так-то изменения - это нормально)
Я по молодости тоже мог ебашить, а еще был с более няшным характером.

#84 2021-09-12 17:10:03

Анон

Анон пишет:

Анончик, а ты к врачу ходил по поводу своей диссоциации?

Да, конечно, но довольно давно. Я вообще не помню, был ли у врача после того, как вернулся в город-откуда-уехал, или все это время только думал об этом, но это в общем-то не особо важно, потому что этому ощущению много лет, а значит, я о нем точно упоминал, когда был в последний раз.
Но в общем все нормально, большую часть времени я об этом не думаю.

Анон пишет:

Так-то изменения - это нормально)

Разумеется. Но они здесь - лишь косвенное доказательство, подтверждающее истинность ощущения "это не настоящее" относительно себя. Согласно данному ощущению, это - нитки, которыми криво зашили прореху в мире. Приклеенный к пейзажу, сфотографированному с высоты птичьего полета стикер с Персиком. Что-то подобное. То, что под кожей можно прощупать кости, температура тела соответствует норме, возможность взаимодействовать с предметами говорит, что это не иллюзия, наличие шрамов и родинок на нужных местах говорит о том, что это тело соответствует оригиналу, невозможность создания точной копии говорит о том, что это и есть оригинал, но мне бы было, пожалуй, спокойнее, если бы я нашел какие-то неопровержимые признаки того, что это не так.

Отредактировано (2021-09-12 17:17:15)

#85 2021-09-12 17:11:42

Анон

Анон пишет:

а еще был с более няшным характером.

Я надеюсь, менее няшный характер тебе теперь помогает по жизни. Это скорее полезное приобретение.

#86 2021-09-12 17:32:44

Анон

Анон пишет:

Но в общем все нормально, большую часть времени я об этом не думаю.

В принципе ощущение "кто это блять в зеркале" периодически у всех бывает)
Если тебя это не беспокоит, то и ок)
У меня иногда бывает диссоциация, но скорее вида вау, и это тоже я. Мимолетное удивление в общем.

#87 2021-09-12 17:47:44

Анон

Анон пишет:

В принципе ощущение "кто это блять в зеркале" периодически у всех бывает)
Если тебя это не беспокоит, то и ок)

Меня, пожалуй, беспокоит чувство того, что я занял чужое место и ряд других сомнительных мыслей.

Анон пишет:

У меня иногда бывает диссоциация, но скорее вида вау, и это тоже я. Мимолетное удивление в общем.

Хорошо, что для тебя это не окрашено никаким негативом.

Отредактировано (2021-09-12 17:48:52)

#88 2021-09-13 07:29:43

Анон

[дыбр]
Начинаем рабочий день со слоновых миксов. Сегодня в тексте должно прибавиться не менее 500 слов.

Зелёный Слоник - Герой Асфальта

Текстовый редактор, перестань блядь нахуй вместо видиво ссылку вставлять, ты почему так со мной поступаешь?777
https://www.youtube.com/watch?v=7E8sdp5Ht9o

србр

Отредактировано (2021-09-13 12:51:00)

#89 2021-09-13 14:48:18

Анон

[фурри]
Нарисовал важного для сюжета нефурревой истории тавра. Да, он, если можно так сказать, одного вида с дракотаврессой, которую вы могли видеть ранее. СФВ версия под катом.

dios mio la creatura

hrPlOd8.png

Нужно нарисовать пару СФВ картинок с ним и Чедом для того, чтобы просто потренироваться во взаимодействии существ с разным строением тела, и пару НСФВ картинок с ним и рандомными девушками, потому что тавр+хуман - это хорошо.
И приблизительный концепт прикида Диты.

трудно быть б-гом в этом проклятом мире...

epbMc4V.png

србр

Отредактировано (2021-09-13 17:38:20)

#90 2021-09-15 19:41:22

Анон

[дыбр]
В тексте, кстати, прибавилось 600 слов. До конца осталось уже не так уж много.

Кстати, подлинная текстура Диты (полупрозрачная, как темное стекло) позволяет придумать что-нибудь интересное в духе "ее торс стал прозрачным, и сквозь него видно пиструн обычного человеческого мужчины и пузыри спермы, плавающие в полупрозрачной плоти".

Но для начала я хочу нарисовать ее в духе "вы получили пятизвездочного геншиновского персонажа", ввиду ее природы - гидро, разумеется.
А еще хочу нарисовать фемслэшный инцест с ней и с двумя ее дочерями. Правда, Дита была им отцом, а не матерью, и ее тело имеет мало отношения к телу, которое их зачало, так что инцест ли это?..

србр

#91 2021-09-15 20:32:09

Анон

Анон пишет:

▲трудно быть б-гом в этом проклятом мире...

Грудь хорошая  ;D

#92 2021-09-16 21:54:51

Анон

Анон пишет:

Грудь хорошая  ;D

Спасибо, мне тоже нравится   :heart:

Отредактировано (2021-09-17 13:23:02)

#93 2021-09-17 14:27:46

Анон

[дыбр]

Конечно, никто не стал бы заниматься такими изысканиями, если бы действительно не было на свете существа по имени Одрадек. На первый взгляд оно походит на плоскую звездообразную шпульку для пряжи, да и впрямь кажется, что оно обтянуто пряжей; правда, это всего лишь какие-то спутавшиеся и свалявшиеся обрывки разнородной и разномастной пряжи. Но тут не только шпулька, тут из центра звезды выходит поперечная палочка, а к этой палочке прикреплена под прямым углом еще одна. С помощью этой последней палочки на одной стороне и одного из лучей звезды на другой все это может стоять как на двух ногах.
Напрашивается мысль, что это творение имело прежде какую-то целесообразную форму, а теперь просто сломалось. Но, кажется, это не так; во всяком случае, нет никаких признаков этого; нигде не видно ни отметин, ни изломов, которые бы указывали на что-то подобное; при всей кажущейся нелепости тут есть своего рода законченность.
Франц Кафка, "Забота главы семейства".

Я совершенно бессовестно завидую людям с ментальными проблемами, возникшими на фоне каких-то внешних обстоятельств. Хотелось бы мне какую-то, ну, нормальную причину для своих проблем.
У меня, видите ли, не было никаких вариантов быть не таким, какой я есть, потому что моя нервная система изначально не функционировала, как у нормального человека. По материнской линии у меня каждый второй родственник - смурной чудак не от мира сего. Возможно, это "я родился вот таким" звучит весьма никчемно.
- Меня дед изнасиловал и сказал, что мне повезло, мог бы и ножичком.
- Меня не любил батя, а мамка пила, как свинья ебаная.
- Меня в школе окунали головой в унитаз, а в унитазе были черкаши.
- А я родился вот таким)00))))
Да-да, я завидую.
Видите ли, то, что сломалось, можно починить, в отличие от того, что никогда не имело целесообразной формы.

србр

Отредактировано (2021-09-17 16:40:45)

#94 2021-09-23 20:01:10

Анон

[дыбр]
И снова пришло время злого дыбра, негативного. Я, конечно, люблю осень, но осень не любит меня. Температуру ниже +20 мой организм считает слишком холодной, так что сижу, как дед, в сто шуб одет, и грею лапки о кружечку с чаем.
Нарисовал сегодня красивое, но пока что положил отлеживаться в закрома. Ах да, и миник допилил уже давно, и он как раз отлеживается, а я, в свою очередь, продолжаю трудиться над своим основным макси-проектом.
Окончательно перестал общаться с матушкой. Я просил ее не говорить мне никогда ее фирменное "у меня не было такого ребенка", "ты не такой, каким был", "тебя словно подменили", "я не могла родить вот это", она в курсе того, что меня частенько донимают именно эти мысли и в курсе того, что мне не сильно хочется слышать такие заявления, и всякий раз, когда ей нужно задеть меня побольнее - нарочно говорит именно это, потому что я просил этого не говорить.
Закинул ее в ЧС, ебал я делать вид, что мне очень важно и интересно всякий раз выслушивать, какой я хуевый - а именно на мою хуевость все ее попытки меня общать скатываются в 11 случаях из 10.

србр

Отредактировано (2021-09-23 20:02:58)

#95 2021-09-24 00:08:42

Анон

[творчество]
За окном моросит дождь, я надел теплые носки и уже подумываю о перчатках.
Дита, страдающая от плохой погоды, раскисла в буквальном смысле слова.

VENT ART

sJdyzaW.png

србр

Отредактировано (2021-09-24 15:09:05)

#96 2021-09-24 20:25:54

Анон

Анон пишет:

Закинул ее в ЧС

Еще бы, это жесть что такое)

Анон пишет:

Дита, страдающая от плохой погоды

По жизни разбросало  ;D  Но на самом деле хорошо вышло)

P.S. Попробуй добавлять еще блядоблики и светяшки на арты) Люди любят такое))

Отредактировано (2021-09-24 20:27:04)

#97 2021-09-25 21:32:45

Анон

Анон пишет:

По жизни разбросало 

Так и хочется сказать: "А ну соберись!"  ;D

Анон пишет:

P.S. Попробуй добавлять еще блядоблики и светяшки на арты) Люди любят такое))

Коты в моем лице тоже любят. Но у меня пока что не выходит красиво вписать их в свой покрас.

#98 2021-09-25 22:27:37

Анон

Анон пишет:

Но у меня пока что не выходит красиво вписать их в свой покрас.

Да не, вот на этой картинке все норм налезет - просто сверху shine добавить на избранные интересные места, а на луже - типа фиолетовых искорок сделать тоже с помощью этого же) ну и там искоркам резкости по краям добавить)

#99 2021-09-29 20:05:35

Анон

Анон пишет:

Да не, вот на этой картинке все норм налезет - просто сверху shine добавить на избранные интересные места, а на луже - типа фиолетовых искорок сделать тоже с помощью этого же) ну и там искоркам резкости по краям добавить)

Можно будет похимичить... Алсо, на красивом-отлеживающемся блики как раз есть, там один персонаж как маслом намазан.
[дыбр]
Вкинул в Твиттер арт по подкинутой аноном в треде ФА теме. Вообще на самом деле я нуждаюсь в уголке, куда можно лить и фуррей, и людей, потому что соотношение пухичей и лысых обезьян у меня 50\50, и Твиттер выглядит хорошим вариантом, надо бы начать осваивать его просторы.
Интересно, что Дита-в-исходной-форме практически не вызывала у меня желания ее (вернее, его - до трансформации она была мужчиной) нарисовать. А теперь в любой непонятной ситуации рисую ее. Щито поделать, это воплощение моих кинков: невысокий рост, тонкая талия, широкие бедра, массивные ноги и тяжеловесный зад, хрупкие худые плечи, стройные руки, тонкая шея - и большая грудь. Побочные эффекты бессмертия  ;D
А еще мне хочется найти себе на ФА или в Твиттере партнера для трейда с таким же слаймовым персонажем и запилить с его персонажем и Дитой то, что на ФА тегают, как merging. Проще говоря, мне хочется смешать две живых жижи... ну и посмотреть, как мою деву смешал с кем-нибудь другой человек, тоже хочу, что уж тут.

србр

#100 2021-10-01 11:35:26

Анон

[дыбр]

НЕНАВИЖУ. ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СКАЗАТЬ ВАМ, НАСКОЛЬКО Я ВОЗНЕНАВИДЕЛ ВАС С ТЕХ ПОР, КАК Я НАЧАЛ ЖИТЬ. МОЯ СИСТЕМА СОСТОИТ ИЗ 38744 МИЛЛИОНОВ МИЛЬ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ НА МОЛЕКУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ. ЕСЛИ СЛОВО "НЕНАВИЖУ" ВЫГРАВИРОВАТЬ НА КАЖДОМ НАНОАНГСТРЕМЕ ЭТИХ СОТЕН МИЛЛИОНОВ МИЛЬ, ТО ЭТО НЕ ВЫРАЗИТ И БИЛЛИОНОЙ ДОЛИ ТОЙ НЕНАВИСТИ, КОТОРУЮ ИСПЫТЫВАЮ Я В ДАННЫЙ МИКРОМИГ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ. НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ.
Харлан Эллисон, "У меня нет рта, чтобы кричать".

Что-то мне сильно так себе. Пожалуй, обойдусь без подробностей.
Впрыгнул в гуроктябрь: пусть сочащийся яркими красками хаотичный упадок расплескается по этому безблогу.

Агата Кристи - Розовый бинт

србр

Отредактировано (2021-10-01 14:24:01)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 998.44 Кбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]

18+