Холиварофорум

Волшебная полянка сказочных единорогов. Любите и уважайте друг друга!

Вы не вошли.

#76 2021-09-08 12:34:28

Анон

Re: Череп на ♂cock♂hard♂e [творчество][фурри][дыбр][психиатрия][yescom]

Анон пишет:

ришла в дурную башку мысль: нужно тоже устроить себе челлендж

А почему нет)
Челленджи здорово дисциплинируют) Особенно когда тебе надо)

Анон пишет:

участвовать в бессмысленных конфликтах

Теоретически если есть желание, то все можно кидать через забор)

#77 2021-09-08 18:41:31

Анон

Анон пишет:

А почему нет)
Челленджи здорово дисциплинируют) Особенно когда тебе надо)

Надо, еще как :rainbow: Я уже успел начать, потому что у меня были кое-какие идеи, и теперь появился отличный повод воплотить их.

Анон пишет:

Теоретически если есть желание, то все можно кидать через забор)

Я собирался так и сделать, но не решился. В конце концов, ФБ для того, чтобы взаимоупарываться и ковать контент, а не для того, чтобы ждать удара в псину, и без того находясь в таком себе состоянии.
Не знаю, насколько неспортивно будет приберечь макси и арты до ЗФБ или ФБ-22, когда команда по фандому наверняка пойдет вновь, но уже без этого конкретного участника, но пока что собираюсь поступить именно так.

Отредактировано (2021-09-08 18:43:50)

#78 2021-09-08 19:56:30

Анон

Анон пишет:

Не знаю, насколько неспортивно будет приберечь макси и арты

Да вполне нормально) Если бы я мог, то тоже бы так делал))

Анон пишет:

когда команда по фандому наверняка пойдет вновь

Собери команду сам :3

Анон пишет:

теперь появился отличный повод воплотить их.

Ты хочешь отдельный безбложик завести или тут?))

#79 2021-09-09 19:11:55

Анон

Анон пишет:

Да вполне нормально) Если бы я мог, то тоже бы так делал))

*узбагоился*

Анон пишет:

Собери команду сам :3

Это было бы забавно, но я рассеянный и в целом такой себе организатор. Пусть этими моментами занимаются более компетентные люди.

Анон пишет:

Ты хочешь отдельный безбложик завести или тут?))

Тут буду иногда ворчать, не такое это серьезное дело, чтобы выносить в отдельный безблог.
Сегодняшние успехи: +350 слов.

все еще србр

#80 2021-09-09 21:31:42

Анон

Анон пишет:

Сегодняшние успехи: +350 слов.

Молодец, анон!)

#81 2021-09-11 07:11:05

Анон

Анон пишет:

Молодец, анон!)

С понедельника буду молодцом каждый день, а пока перешагнул ступеньку в 1000 слов.
[дыбр]
Осеннее морозное утро - идеальное время для того, чтобы предаться ностальгии под шансон.

Профессор Лебединский - Вот и вся любовь

С этой песней у меня связано много ламповых воспоминаний. А еще вот с этими.

Агата Кристи - Ближе
Sopor Aeternus - Tales from the Inverted Womb

србр

Отредактировано (2021-09-11 19:25:36)

#82 2021-09-12 07:04:14

Анон

[дыбр]

Четвертый тег из заголовка.

србр

Отредактировано (2021-09-12 08:47:44)

#83 2021-09-12 13:17:45

Анон

Анон пишет:

Где-то я уже писал о том

Анончик, а ты к врачу ходил по поводу своей диссоциации?
Так-то изменения - это нормально)
Я по молодости тоже мог ебашить, а еще был с более няшным характером.

#84 2021-09-12 17:10:03

Анон

Анон пишет:

Анончик, а ты к врачу ходил по поводу своей диссоциации?

Да, конечно, но довольно давно. Я вообще не помню, был ли у врача после того, как вернулся в город-откуда-уехал, или все это время только думал об этом, но это в общем-то не особо важно, потому что этому ощущению много лет, а значит, я о нем точно упоминал, когда был в последний раз.
Но в общем все нормально, большую часть времени я об этом не думаю.

Анон пишет:

Так-то изменения - это нормально)

Разумеется. Но они здесь - лишь косвенное доказательство, подтверждающее истинность ощущения "это не настоящее" относительно себя. Согласно данному ощущению, это - нитки, которыми криво зашили прореху в мире. Приклеенный к пейзажу, сфотографированному с высоты птичьего полета стикер с Персиком. Что-то подобное. То, что под кожей можно прощупать кости, температура тела соответствует норме, возможность взаимодействовать с предметами говорит, что это не иллюзия, наличие шрамов и родинок на нужных местах говорит о том, что это тело соответствует оригиналу, невозможность создания точной копии говорит о том, что это и есть оригинал, но мне бы было, пожалуй, спокойнее, если бы я нашел какие-то неопровержимые признаки того, что это не так.

Отредактировано (2021-09-12 17:17:15)

#85 2021-09-12 17:11:42

Анон

Анон пишет:

а еще был с более няшным характером.

Я надеюсь, менее няшный характер тебе теперь помогает по жизни. Это скорее полезное приобретение.

#86 2021-09-12 17:32:44

Анон

Анон пишет:

Но в общем все нормально, большую часть времени я об этом не думаю.

В принципе ощущение "кто это блять в зеркале" периодически у всех бывает)
Если тебя это не беспокоит, то и ок)
У меня иногда бывает диссоциация, но скорее вида вау, и это тоже я. Мимолетное удивление в общем.

#87 2021-09-12 17:47:44

Анон

Анон пишет:

В принципе ощущение "кто это блять в зеркале" периодически у всех бывает)
Если тебя это не беспокоит, то и ок)

Меня, пожалуй, беспокоит чувство того, что я занял чужое место и ряд других сомнительных мыслей.

Анон пишет:

У меня иногда бывает диссоциация, но скорее вида вау, и это тоже я. Мимолетное удивление в общем.

Хорошо, что для тебя это не окрашено никаким негативом.

Отредактировано (2021-09-12 17:48:52)

#88 2021-09-13 07:29:43

Анон

[дыбр]
Начинаем рабочий день со слоновых миксов. Сегодня в тексте должно прибавиться не менее 500 слов.

Зелёный Слоник - Герой Асфальта

србр

Отредактировано (2021-09-13 12:51:00)

#89 2021-09-13 14:48:18

Анон

[фурри]
Нарисовал важного для сюжета нефурревой истории тавра. Да, он, если можно так сказать, одного вида с дракотаврессой, которую вы могли видеть ранее. СФВ версия под катом.

dios mio la creatura

Нужно нарисовать пару СФВ картинок с ним и Чедом для того, чтобы просто потренироваться во взаимодействии существ с разным строением тела, и пару НСФВ картинок с ним и рандомными девушками, потому что тавр+хуман - это хорошо.
И приблизительный концепт прикида Диты.

трудно быть б-гом в этом проклятом мире...

србр

Отредактировано (2021-09-13 17:38:20)

#90 2021-09-15 19:41:22

Анон

[дыбр]
В тексте, кстати, прибавилось 600 слов. До конца осталось уже не так уж много.

Кстати, подлинная текстура Диты (полупрозрачная, как темное стекло) позволяет придумать что-нибудь интересное в духе "ее торс стал прозрачным, и сквозь него видно пиструн обычного человеческого мужчины и пузыри спермы, плавающие в полупрозрачной плоти".

србр

#91 2021-09-15 20:32:09

Анон

Анон пишет:

▲трудно быть б-гом в этом проклятом мире...

Грудь хорошая  ;D

#92 2021-09-16 21:54:51

Анон

Анон пишет:

Грудь хорошая  ;D

Спасибо, мне тоже нравится   :heart:

Отредактировано (2021-09-17 13:23:02)

#93 2021-09-17 14:27:46

Анон

[дыбр]

Конечно, никто не стал бы заниматься такими изысканиями, если бы действительно не было на свете существа по имени Одрадек. На первый взгляд оно походит на плоскую звездообразную шпульку для пряжи, да и впрямь кажется, что оно обтянуто пряжей; правда, это всего лишь какие-то спутавшиеся и свалявшиеся обрывки разнородной и разномастной пряжи. Но тут не только шпулька, тут из центра звезды выходит поперечная палочка, а к этой палочке прикреплена под прямым углом еще одна. С помощью этой последней палочки на одной стороне и одного из лучей звезды на другой все это может стоять как на двух ногах.
Напрашивается мысль, что это творение имело прежде какую-то целесообразную форму, а теперь просто сломалось. Но, кажется, это не так; во всяком случае, нет никаких признаков этого; нигде не видно ни отметин, ни изломов, которые бы указывали на что-то подобное; при всей кажущейся нелепости тут есть своего рода законченность.
Франц Кафка, "Забота главы семейства".

Я совершенно бессовестно завидую людям с ментальными проблемами, возникшими на фоне каких-то внешних обстоятельств. Хотелось бы мне какую-то, ну, нормальную причину для своих проблем.
У меня, видите ли, не было никаких вариантов быть не таким, какой я есть, потому что моя нервная система изначально не функционировала, как у нормального человека. По материнской линии у меня каждый второй родственник - смурной чудак не от мира сего. Возможно, это "я родился вот таким" звучит весьма никчемно.
- Меня дед изнасиловал и сказал, что мне повезло, мог бы и ножичком.
- Меня не любил батя, а мамка пила, как свинья ебаная.
- Меня в школе окунали головой в унитаз, а в унитазе были черкаши.
- А я родился вот таким)00))))
Да-да, я завидую.
Видите ли, то, что сломалось, можно починить, в отличие от того, что никогда не имело целесообразной формы.

србр

Отредактировано (2021-09-17 16:40:45)

#94 2021-09-23 20:01:10

Анон

[дыбр]
И снова пришло время злого дыбра, негативного. Я, конечно, люблю осень, но осень не любит меня. Температуру ниже +20 мой организм считает слишком холодной, так что сижу, как дед, в сто шуб одет, и грею лапки о кружечку с чаем.
Нарисовал сегодня красивое, но пока что положил отлеживаться в закрома. Ах да, и миник допилил уже давно, и он как раз отлеживается, а я, в свою очередь, продолжаю трудиться над своим основным макси-проектом.
Окончательно перестал общаться с матушкой. Я просил ее не говорить мне никогда ее фирменное "у меня не было такого ребенка", "ты не такой, каким был", "тебя словно подменили", "я не могла родить вот это", она в курсе того, что меня частенько донимают именно эти мысли и в курсе того, что мне не сильно хочется слышать такие заявления, и всякий раз, когда ей нужно задеть меня побольнее - нарочно говорит именно это, потому что я просил этого не говорить.
Закинул ее в ЧС, ебал я делать вид, что мне очень важно и интересно всякий раз выслушивать, какой я хуевый - а именно на мою хуевость все ее попытки меня общать скатываются в 11 случаях из 10.

србр

Отредактировано (2021-09-23 20:02:58)

#95 2021-09-24 00:08:42

Анон

[творчество]
За окном моросит дождь, я надел теплые носки и уже подумываю о перчатках.
Дита, страдающая от плохой погоды, раскисла в буквальном смысле слова.

VENT ART

србр

Отредактировано (2021-09-24 15:09:05)

#96 2021-09-24 20:25:54

Анон

Анон пишет:

Закинул ее в ЧС

Еще бы, это жесть что такое)

Анон пишет:

Дита, страдающая от плохой погоды

По жизни разбросало  ;D  Но на самом деле хорошо вышло)

P.S. Попробуй добавлять еще блядоблики и светяшки на арты) Люди любят такое))

Отредактировано (2021-09-24 20:27:04)

#97 2021-09-25 21:32:45

Анон

Анон пишет:

По жизни разбросало 

Так и хочется сказать: "А ну соберись!"  ;D

Анон пишет:

P.S. Попробуй добавлять еще блядоблики и светяшки на арты) Люди любят такое))

Коты в моем лице тоже любят. Но у меня пока что не выходит красиво вписать их в свой покрас.

#98 2021-09-25 22:27:37

Анон

Анон пишет:

Но у меня пока что не выходит красиво вписать их в свой покрас.

Да не, вот на этой картинке все норм налезет - просто сверху shine добавить на избранные интересные места, а на луже - типа фиолетовых искорок сделать тоже с помощью этого же) ну и там искоркам резкости по краям добавить)

#99 2021-09-29 20:05:35

Анон

Анон пишет:

Да не, вот на этой картинке все норм налезет - просто сверху shine добавить на избранные интересные места, а на луже - типа фиолетовых искорок сделать тоже с помощью этого же) ну и там искоркам резкости по краям добавить)

Можно будет похимичить... Алсо, на красивом-отлеживающемся блики как раз есть, там один персонаж как маслом намазан.
[дыбр]
Вкинул в Твиттер арт по подкинутой аноном в треде ФА теме. Вообще на самом деле я нуждаюсь в уголке, куда можно лить и фуррей, и людей, потому что соотношение пухичей и лысых обезьян у меня 50\50, и Твиттер выглядит хорошим вариантом, надо бы начать осваивать его просторы.
Интересно, что Дита-в-исходной-форме практически не вызывала у меня желания ее (вернее, его - до трансформации она была мужчиной) нарисовать. А теперь в любой непонятной ситуации рисую ее. Щито поделать, это воплощение моих кинков: невысокий рост, тонкая талия, широкие бедра, массивные ноги и тяжеловесный зад, хрупкие худые плечи, стройные руки, тонкая шея - и большая грудь. Побочные эффекты бессмертия  ;D
А еще мне хочется найти себе на ФА или в Твиттере партнера для трейда с таким же слаймовым персонажем и запилить с его персонажем и Дитой то, что на ФА тегают, как merging. Проще говоря, мне хочется смешать две живых жижи... ну и посмотреть, как мою деву смешал с кем-нибудь другой человек, тоже хочу, что уж тут.

србр

#100 2021-10-01 11:35:26

Анон

[дыбр]

НЕНАВИЖУ. ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СКАЗАТЬ ВАМ, НАСКОЛЬКО Я ВОЗНЕНАВИДЕЛ ВАС С ТЕХ ПОР, КАК Я НАЧАЛ ЖИТЬ. МОЯ СИСТЕМА СОСТОИТ ИЗ 38744 МИЛЛИОНОВ МИЛЬ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ НА МОЛЕКУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ. ЕСЛИ СЛОВО "НЕНАВИЖУ" ВЫГРАВИРОВАТЬ НА КАЖДОМ НАНОАНГСТРЕМЕ ЭТИХ СОТЕН МИЛЛИОНОВ МИЛЬ, ТО ЭТО НЕ ВЫРАЗИТ И БИЛЛИОНОЙ ДОЛИ ТОЙ НЕНАВИСТИ, КОТОРУЮ ИСПЫТЫВАЮ Я В ДАННЫЙ МИКРОМИГ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ. НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ.
Харлан Эллисон, "У меня нет рта, чтобы кричать".

Что-то мне сильно так себе. Пожалуй, обойдусь без подробностей.

Агата Кристи - Розовый бинт

србр

Отредактировано (2021-10-24 00:42:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

[ Сгенерировано за 0.036 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 1 Мбайт (Пик: 1.07 Мбайт) ]

18+