Холиварофорум

Волшебная полянка сказочных единорогов. Любите и уважайте друг друга!

Вы не вошли.

#51 2021-08-05 10:11:34

Анон

Re: Череп на ♂cock♂hard♂e [творчество][фурри][дыбр][психиатрия][yescom]

[дыбр]
Спасибо треду Дыбра за новое название безблога, я смеялся два часа и решил запечатлеть в вечности этот словесный мастерпис. Он так красиво сочетается с некротематикой предыдущего поста.

Еще немного любви к мертвецам от Братьев Торч.

Студия печати подложила мне свинью в постель, сделали некие нужные штуки в омерзительном качестве. Жду зарплату, чтобы переделать, сильно расстроился из-за этого и уже несколько дней бугурчу сам на себя.

:bang:

Вспомнил пасту про ложки (там ложки символически обозначали запас сил, и у хронически больного этот запас маленький, а у здорового человека - большой). Поутру ходил кругами по комнате и думал: почему ложки? Какого черта ложки? Почему вместо ложек не было что-то, что больше похоже на внутренние ресурсы? Я не понимаю, почему мне приходится жить в мире, где есть ложки, символизирующие запас сил. Это что-то такое же иррациональное, нелогичное и не имеющее права существовать, как отрицательные числа.
Если говорить на языке ложек, на меня высыпали ящик крохотных игрушечных ложечек с ноготь размером. Вроде бы их много, но толку от этого мало. Ни на чем не могу сосредоточиться, ничем не могу заниматься дольше 15 минут, тексты мои тексты, вы почему сами себя не пишете. Мне это не нравится.
Полнейший упадок не серый и не черный, что за дурацкие стереотипы. Он похож на калейдоскоп или лоскутное одеяло, лоскуты на котором постоянно меняют расцветку и ползают с места на место.

србр

#52 2021-08-05 22:03:56

Анон

[дыбр]

Когда-нибудь я напишу большой и интересный пост о том, как живется человеку с шизотипическим расстройством и возрожу шизобезблог, вкачусь в психоактивизм и выкачу фурревый проект, который напрямую затрагивает тему ментального здоровья, но пост выше в принципе выглядит исчерпывающе.

србр

#53 2021-08-07 22:03:47

Анон

[творчество]
Немного нефурревого рисовача. Хочу красиво передать муки болезненной трансформации.

Пока нарисовал только красивый итог. Осторожно, обнаженка и, эээ, не до конца наросшая на слаймовое тело имитация кожи.

eVk07eT.jpg

србр

#54 2021-08-12 09:07:29

Анон

[дыбр]
Читаю тред Пантенола и убиваюсь македонскими фейспалмами от анонов с доброй-милой-сладкой-правильной-Майечкой, которые с ней на "вы" разговаривают и в друзьяшки набиваются.
Они что, правда не понимают, что там при самом оптимистичном раскладе омерзительнейший душный спасюк, при более вероятном - зоонаблюдатель, который сначала ходил смотреть на поциентов ИРЛ, как в зоопарк,  а потом немного взбаламутил воду, чтобы зеленые слоники побегали, наделал фотографий с бегающими слониками и радостно помчался в тред делиться с собратьями?
Не, Люба, конечно, еще та гадюка, но и Майя какая-то бурая, пупырчатая и почему-то квакает. Не вижу я там мать Терезу, которой она пытается предстать перед анонами.

србр

#55 2021-08-15 12:55:55

Анон

[фурри]

Такое чувство, что пятиминутный целлшейдинг смотрится не хуже моей привычной манеры раскрашивать.

1628967016.eichsilber_a53eb239-abc9-46dc-afba-39fb69b5c0bd.jpg

србр

#56 2021-08-16 21:23:31

Анон

[творчество]
Я: ну, это преимущественно дженовая история со второстепенной гетной линией...
Тоже я: ну, еще главную героиню избивает и угрожает изнасиловать ее соперница, потом она в первый раз целуется с девушкой и ей это вполне по душе, потом ее прижимает к стенке рандомная тян в таверне, затем с ней флиртует еще одна барышня, другая героиня первого плана тоже постоянно попадает в неловкие ситуации по вине слегка поехавшей футы, которая избрала ее в качестве своей фп, третья... в общем, вы поняли.
Щито поделать, wlw-контент - это святое. И вообще, в зоопарке фемслэшным тиграм не докладывают мяса, нужно срочно доложить :lenin:

србр

#57 2021-08-17 13:07:05

Анон

[дыбр]
Да как заебала эта негативная симптоматика, даже дышать тяжело, потому что на это уходят остатки игрушечных ложечек с молекулу размером...

србр

#58 2021-08-19 13:56:30

Анон

Анон пишет:

Такое чувство, что пятиминутный целлшейдинг смотрится не хуже моей привычной манеры раскрашивать.

Немножко ярко, т.е. имхо чуток притушить бы цвет, а то он прям аж светится) Но смотрится хорошо)
В смысле все органично, просто очень ярко, как если втыкать в белый вордовский лист в темноте)

#59 2021-08-22 12:01:27

Анон

Анон пишет:

Немножко ярко, т.е. имхо чуток притушить бы цвет, а то он прям аж светится) Но смотрится хорошо)

Спасибо.
Не знаю, как так получилось с яркостью, обычно у меня перекос в другую сторону. Попробую покрутить оттенки-насыщенность в поисках золотой середины.

#60 2021-08-22 15:59:43

Анон

Анон пишет:

как так получилось с яркостью

имхо все)

Весь персонаж практически из насыщенных и чистых цветов, и по "объему" получилось много) Т.е. мне кажется что стоило бы попробовать какие-то элементы - волосы или платье - притушить. Это, конечно, индивидуально, но мне из-за того что весь персонаж яркий сложно на нем сфокусироваться) Возможно, из-за хвостика. Он как бы тоже яркий и наверное динамика рисунка провалилась) Он берет на себя много внимания и отвлекает от мордочки и груди) Т.е. чтобы была удобная глазу динамика (диагональ глаз как правило легче всего воспринимает) хвостик должен идти не вверх а вниз) Правда хз удалось бы уравновесить верх и низ, там пробовать надо) Или попробовать сделать его не таким насыщенным, но я хз как это вписывать в общую гамму.
А вот сам персонаж - белый с фиолетовыми тенями и т.д. - имхо норм) На мой взгляд такой белый яркий как раз прикольно, и там хорошо что внимание на себя берет))

#61 2021-08-24 09:39:00

Анон

Анон пишет:

▼имхо все)

Понял, переделывать радикально уже вряд ли соберусь, но на будущее учту. То-то мне версия без платья казалась более гармоничной.

#62 2021-08-26 23:04:45

Анон

[дыбр]

Злой пост, негативный.

Жизнь тянется скучно и однообразно, суету навести охота... Переехать в любимый район (или в любимый город), вернуться к некоторым заброшенным хобби, да хотя бы удачно продать пачку ючиков, которые я запилил и не пощу уже несколько месяцев.
С другой стороны, я боюсь, что это нарушит стабильность моего существования и окончательно его разрушит.
В прошлый раз на фоне ДОЛГОЖДАННЫХ БЛЯДЬ ЕГО ПЕРЕМЕН К ЛУЧШЕМУ меня настолько переебало параноидальными мыслями и другими нехорошими вещами, что я провалился в бездну анального угнетения глубже прежней, и, в общем, не особо мне с тех пор стало лучше, и я немного...
Пожалуй, я немного в отчаянии.

:sadcat:

србр

#63 2021-08-27 10:45:31

Анон

Анон пишет:

Злой пост, негативный.

Анончик, лучей поддержки тебе!

#64 2021-08-27 22:49:47

Анон

Анон пишет:

Анончик, лучей поддержки тебе!

Спасибо, анон, и тебе добра  :heart:
[творчество]
Опять кусочек хуманского рисовача, своего рода тизер к комиксу и серии артов по нефурревому (аъаъаъаъа какой он нефурревый, там пухичей почти столько же, сколько и в фурревом) сеттингу.

Тяночка готовится утонуть в харче туберкулезника.

axk52Pe.jpg

србр

#65 2021-08-31 22:24:37

Анон

[дыбр]
Таки навожу суету: снимаю квартиру в другом районе.
Переделал в безлимитный юч один из артов с харчой, через несколько дней начну распихивать его повсюду.

србр

#66 2021-09-02 18:54:27

Анон

[фурри]
Фапуту нарисовал в позе "жопу поднял - место потерял". Ну как было ее не нарисовать с такими-то роскошными хвостищами?

Почему-то полноценки с фоном у меня выходят какими-то неживыми  :heh:

pzXOBSf.jpg

србр

Отредактировано (2021-09-02 18:55:38)

#67 2021-09-02 19:33:21

Анон

Анон пишет:

выходят какими-то неживыми

Фурри милашка))

Скрытый текст

На этой картинке менее живые потому персонаж типа как позирует, не взаимодействуя с фоном) И задник отличается по стилю (т.е. выглядит просто как фото-баш).
Если бы фуррь не завис в воздухе, а стоял бы на воде и рядом скалы там какие-нибудь, куча капель, брызги, светяшки-блики, то оно создавало бы больше динамичности) Как правило такие штуки так рисуют) Но там больше работы само собой)
Хотя можно попробовать просто с освещением чего-нибудь помутить) Там иногда добавляют теней от листьев или типа того) Оно тогда позволит больше вписать персонажа в фон.
Но вообще поза и ракурс достаточно хорошие, чтобы не париться.

#68 2021-09-02 20:17:15

Анон

Анон пишет:

▲Скрытый текст

Спасибо. Только это не вода, это должна была быть трава (была бы вода - окунул бы ее по подбородок, а не просто посадил на поверхность, аки водомерку), но попытка сделать ее более похожей на траву с помощью каких-нибудь текстур или просто торчащих травинок делала все только хуже, и авторским произволом я сделал из полянки газон.
Алсо, когда я добавляю детали типа брызг\покачивающихся на переднем плане веточек\светяшек, все становится еще хуже - здесь сам персонаж с лайном и разблюренный фон из текстурных кистей не очень друг с другом ладят, а декоративные элементы превращаются в нечто третье, не ладящее ни с тем, ни с другим.
В общем, с окружением мне надо отдельно повоевать.

Анон пишет:

Там иногда добавляют теней от листьев или типа того)

Вот это попробую.
Алсо, заметил, что фанарты у меня вообще не привлекают внимания на ФА, если что-то и лайкают, то лайкают моих личных персонажей. Что за загадка Жака Фреско...

#69 2021-09-03 20:42:00

Анон

[фурри]
Блики не получились, поэтому просто слегка отравянил травку.

Под катом все та же Фапута на более лучшей травке.

2lt1xKk.jpg

србр

#70 2021-09-03 23:42:56

Анон

[дыбр]
Такое чувство, что я поставил свою жизнь на паузу, и пока другие живут, я смотрю из-под трехметровой толщи мутной воды, не в силах пошевелиться.

србр

#71 2021-09-04 11:11:10

Анон

Анон пишет:

Фапута на более лучшей травке.

Да, так действительно лучше) Смотрится более органично)

Анон пишет:

Алсо, заметил, что фанарты у меня вообще не привлекают внимания на ФА, если что-то и лайкают, то лайкают моих личных персонажей.

Может фандомы не очень популярны и случайным людям тоже не интересно?)
Т.е. допустим Джуди из зверополиса будет интересна и фандомным фанатам, и любителям заек и всеядным любителям рандомных тянок. Получается что можно добрать случайных лайков на стороне от любителей заек и тянок.
А Пикачу только любителям покемонов и тем, кого ностальгия одолела) Тогда как случайные любители фуррей м.п. скорее всего пройдут мимо, и какого-то явно выраженного животного тоже нет (другое дело что фандом популярный). Плюс Пикачу в каком-то смысле ближе к фералам (ну типа Бэмби), чем к фурри как таковым (которые по сути мальчики/девочки с шерсткой и ушками), а это уже другая ниша.
Большинство все же по-моему любит выраженные вторичные и первичные половые признаки (если не считать любителей небинарных персонажей, но там тоже обычно все равно что-то есть, что видно что это тян/кун/между ними).

#72 2021-09-04 12:10:19

Анон

Анон пишет:

Да, так действительно лучше) Смотрится более органично)

Спасибо.

Анон пишет:

Может фандомы не очень популярны и случайным людям тоже не интересно?)

Ну вот Фапута из Бездны и Мэй из NITW вообще прошли мимо, хотя фандомы вроде как не совсем непопулярные. Лола и Минерва в сравнении с ними зашли народу больше, но не лучше, чем ОСы.

Анон пишет:

Большинство все же по-моему любит выраженные вторичные и первичные половые признаки (если не считать любителей небинарных персонажей, но там тоже обычно все равно что-то есть, что видно что это тян/кун/между ними).

Ты имеешь в виду, что на ФА лоли не в почете и там народу больше заходят зрелые дамы, или что сиськи в кадре привлекли бы больше внимания, чем хвосты, даже если эти сиськи - единичка?

#73 2021-09-04 13:08:02

Анон

Анон пишет:

Ты имеешь в виду, что на ФА лоли не в почете и там народу больше заходят зрелые дамы, или что сиськи в кадре привлекли бы больше внимания, чем хвосты, даже если эти сиськи - единичка?

Не, я про то что от Лолы отклика будет вероятно больше чем от Фапуты, потому что Лола - явная девочка, даже если у нее сисек не будет)
Хотя это только предположение)
Лоли-то должны заходить)
Либо я ошибаюсь и вопрос только в популярности выбранной темы/сюжета)

Анон пишет:

сиськи в кадре привлекли бы больше внимания, чем хвосты, даже если эти сиськи - единичка?

Ну в сравнении - возможно, если остальное у тебя было с сиськами, хотя тут у тебя мемная поза, поэтому это под вопросом)

#74 2021-09-06 23:09:18

Анон

Анон пишет:

Хотя это только предположение)

Посмотрим... Может быть, я просто пока еще недостаточно вкусный для того, чтобы привлечь внимание публики.

[творчество]
Орал сегодня с треда Небукера и стилистически обоснованного плагиата, а потом увидел тред анона-который-пишет-фик-для-Небукера-в-прямом-эфире, и пришла в дурную башку мысль: нужно тоже устроить себе челлендж :lenin:
Слэш меня не интересует, а вот фем я люблю, и вот теперь обдумываю, а не додать ли мяса себе и другим фемслэшным тиграм...

србр

Отредактировано (2021-09-06 23:11:55)

#75 2021-09-08 12:01:18

Анон

[дыбр]
Кто на волне вдохновения ворвался в ФБ, а потом в ужасе сгнил и не отсвечивал, потому что увидел в команде человека, с которым не хотел бы пересекаться, потому что нас слишком многое раньше связывало, тот я. И если бы я не сгнил, с вероятностью в 90% с ее стороны разразился бы мощный шитшторм, а у меня нет ни сил, ни желания участвовать в бессмысленных конфликтах.

Мои эмоции по данному поводу.

d66063ef-3c5e-138c-7409-e266dfa14325

И еще.

giphy.gif

И еще.

5bd.gif

Впрочем, мне есть, что сказать в ответ на любые претензии...

србр

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 991.83 Кбайт (Пик: 1.02 Мбайт) ]

18+