Холиварофорум

Волшебная полянка сказочных единорогов. Любите и уважайте друг друга!

Вы не вошли.

#1 2021-03-26 18:05:57

Анон

Череп на ♂cock♂hard♂e [творчество][фурри][дыбр][психиатрия][yescom]

Еще один анон-фурфаг перелистнул довольно скверную страницу своей жизни и решил попытаться вести безблог. Рисую в основном тянок, активно стремлюсь нащупать свой стиль.

На данный момент мой уровень таков.

rqIEy9m.jpg

Пока что не стремлюсь к активному заработку, хочу прежде всего прокачаться, а потом уже лежать в сторону пиара. Тем не менее, после отрисовки текущих долгов приоткрою заказы на ФА, и да пребудет со мной мохнатая сила.

todo...

- пажилой коммиш x4 (готовность 50%);
- свежий коммиш x3;
- пажилой трейд с аноном с ХС;
- два пажилых трейда (готовность 30%);
- свежий трейд (x2, ибо я вдохновился) с аноном с ХС;
- гифт в обмен на пиар анону с ХС.

- что-то забавное и НСФВшное со Сберкотом и Сбертян;
- простой и милый арт со своей фурсоной для аватарок и ID на ФА;
- фанарт по AC, ибо анон из соседнего безблога со своим козликом заинтриговал.

Планирую также писать тут о своих текстовых проектах. Один из них нефурревый, а вот другой имеет непосредственное отношение ко второму тегу.
И о жизни своей, конечно же  :cool:
Теги:
[творчество]
[фурри]
[дыбр]

Буду подписываться, как серебряный.

Отредактировано (2021-08-04 18:45:00)

#2 2021-03-26 18:30:59

Анон

Re: Череп на ♂cock♂hard♂e [творчество][фурри][дыбр][психиатрия][yescom]

:chearleader:
Ганбатте, анончик!

Скрытый текст

А я тебя, кажется, знаю :з

#3 2021-03-26 18:37:51

Анон

На небе только и разговоров, что о фуррях  :slow2: в хорошем смысле, если что

Отредактировано (2021-03-26 18:38:22)

#4 2021-03-26 18:50:51

Анон

Удачи тебе, анон! :chearleader:

Анон пишет:

фанарт по AC, ибо анон из соседнего безблога со своим козликом заинтриговал.

Это не козлик, а антилоп :cool: А ты кого из AC хочешь рисовать?

Анон из соседнего безблога

#5 2021-03-26 20:47:46

Анон

Анон пишет:

:chearleader:
Ганбатте, анончик!

Скрытый текст

А я тебя, кажется, знаю :з

Неудивительно, если так :3

Анон пишет:

На небе только и разговоров, что о фуррях  :slow2: в хорошем смысле, если что

Да-да, пухичи - это просто какой-то новый тренд весны 2021 года.

Анон пишет:

Это не козлик, а антилоп  :cool:  А ты кого из AC хочешь рисовать?
Анон из соседнего безблога

Пока мне больше других приглянулись Анкха, Оливия и Черри, но не исключено, что я решу заебаться и взять кого-то из экзотических зверей с нетипичной мордахой.

серебряный

Отредактировано (2021-03-26 20:48:21)

#6 2021-03-28 10:19:38

Анон

[фурри]
Воскресенье - день не то чтобы тяжелый, но насыщенный. Потихоньку ковыряю пункты из тудушника, почти закончил простой арт с фурсоной, наскетчил Оливию с фаленопсисом в руках (в двух версиях  :cool: ).
Внезапно проснулось текстовдохновение, всю ночь сидел и писал, подобно Моцарту: наконец-то сложился один вотэтоповорот, который никак не складывался.

серебряный

Отредактировано (2021-03-29 00:35:17)

#7 2021-03-29 00:42:23

Анон

[фурри]
Поскетчил трейды. Вместо кошки с фаленопсисом рисую внезапную Лолу Банни с большими сиськами, дабы выложить под лозунгом: не смейте стирать девушек с большой грудью, big titties matter!!!111
Кстати, о девушках. Если у вас есть самочки, с которыми вы жаждете чего-нибудь простого и эротичного - несите их сюда, рисовать буду. Или, может быть, чем черт не шутит, кто-то захочет выдать самочку для фемслэшных утех с дамой, которая под катом в шапке? Хочу попрактиковаться во взаимодействии персонажей друг с другом.
Фандомные реквесты тоже принимаются, желательно сразу с рефами и пожеланиями к позе, настроению и прочим важным деталям.

серебряный

#8 2021-03-29 19:02:54

Анон

[фурри]
-1,5 пункта из тудушника, я молодец! Похоже, приколоченный в шапке безблога список дел таки действует и не дает прокрастинировать.

Я подстригся, и моя фурсона тоже подстриглась.

50RreZ2.png

Хочется теперь офуррить тот застрявший контейнеровоз и изобразить его мило, забавно и эротично, со мной все в порядке?

серебряный

#9 2021-03-30 00:17:31

Анон

[фурри]

Лола одетая.

Q4eD8LM.jpg

Лола раздетая.

Z4EQQHd.jpg

Эх, раззуделось плечо, размахнулась рука! Хотелось бы разгрести тудушник из шапки в течение этой недели.

серебряный

#10 2021-03-30 00:48:51

Анон

воу, анон, какая лолочка  :yeah:  и фурсона милашнэ!  :chearleader:

#11 2021-04-02 19:59:00

Анон

О, я видел твой арт!
Хотя одетая лола мне зашла больше  :lol:

#12 2021-04-02 20:36:05

Анон

[фурри]

Анон пишет:

воу, анон, какая лолочка  :yeah:  и фурсона милашнэ!  :chearleader:

Спасибо  :heart:

Анон пишет:

О, я видел твой арт!
Хотя одетая лола мне зашла больше  :lol:

Одетые девочки еще будут, но уже на следующей неделе :cool:
А сегодня я докрашу 1\4 пажилой коммишки и кину ее сюда после полуночи.
АПД: пока что не докрасил, потому что любые попытки в нестандартное освещение - это БОЛЬ.

серебряный

Отредактировано (2021-04-03 11:21:54)

#13 2021-04-04 22:46:44

Анон

[фурри]
Надо бы ответить всем в рисовальном челлендж-треде, принести кисти, которые понравятся Блупу и отчитаться, но сегодня я решительно не могу всем этим заниматься.
Оливию с фаленопсисом не нарисовал, нарисовал с ней НСФВшный быстроарт. В общей сложности ушло где-то часа полтора-два, но потом я еще час страдал над заливкой для фона.

Возьмем пучок укропа, потом кошачью жопу...

F2BoWn4.jpg

Нескучное освещение. Нужно будет покидать поинты в нескучное освещение.

серебряный

#14 2021-04-10 21:41:29

Анон

[творчество]
Неделя вышла непродуктивной, потому что я лишаюсь Live2D-девственности. Модель довольно сложная, а я довольно неопытный. А еще мне нужно срочно решать вопросы с ментальным здоровьем, потому что апатия и абулия - это смешно только на словах.

серебряный

#15 2021-04-15 13:19:36

Анон

[дыбр]
Я не знаю, ввязываться ли мне в квест с получением инвалидности. Потому как хотя бы вторая группа мне явно не светит, а с третьей... я не знаю, стоит ли игра свеч.
У меня бебе с баба, причем не приобретенные в течение жизни, а являющиеся такой же частью меня, как цвет волос или глаз. Я знаю, что лучше мне не станет, и что в теории третью группу мне дадут, но не уверен в том, что это имеет какой-то смысл. Да и теория с практикой часто расходятся. Было бы обидно потратить пару месяцев своей жизни на выполнение квеста, который тебе не засчитают или потребуют донат, чтобы его засчитать.
Но если бы у меня была хоть какая-то пенсия, то сейчас, когда у меня нет сил даже на самые простые дела, было бы немного проще.
На самом деле все, чего мне на самом деле хочется - это хоть какая-то надежда на перемены к лучшему. Хотя я прекрасно понимаю, что это невозможно.

серебряный

#16 2021-04-16 08:39:31

Анон

[фурри]
Есть у меня персонаж-монстродева. Люблю ее и в кои-то веки сподобился нарисовать. Кстати, она играет очень важную роль в моем нефурревом проекте, и когда-нибудь я расскажу о нем и об этом проекте в целом.

Круп таврессы.

bLMcKuO.jpg

серебряный.

#17 2021-04-17 19:25:40

Анон

[фурри]
Немного скетчил сегодня, решил взяться за сложный для себя черный цвет. То чувство, когда рисуешь фанарт, и только потом читаешь статью о персонаже в фандомной вики. Я знал о Мэй только то, что она в приступе неконтролируемого гнева забила до смерти одноклассника, и думал, что она, эээ, в целом еще та оторва (поврежденное ухо и бита, с которой она изображена на половине артов, как бы намекают), но на самом деле попасть в образ не совсем получилось.

А еще я обожаю девушек с узкими плечиками, детородными бедрами и мощными ногами, и мне не стыдно.

FFqjXs5.jpg

серебряный

Отредактировано (2021-04-21 19:57:22)

#18 2021-04-21 20:14:14

Анон

Анон пишет:

Есть у меня персонаж-монстродева.

Монстродева классная)

#19 2021-05-12 20:28:19

Анон

[дыбр]

Анон пишет:

Монстродева классная)

Спасибо  :please:
Тем временем у меня все не слава Б-гу. Вишенкой на торте стало то, что комп жидко пукнул и обмяк, а у меня нет денег на ремонт. Ну что, работу работаю на планшете, а рисовать смогу не скоро.

серебряный.

#20 2021-05-26 23:03:31

Анон

[дыбр]
Стоит только пойти хоть чему-то не по плану, и все, минус башка. Думаю, не каждый на фоне поломки компьютера идет менять ключи от квартиры, потому что чувство чьего-то злонамеренного доступа в личную жизнь сильнее всех доводов разума.
У Галуасты Ещенко проснулась расчлененной, а Соколов уже здесь, среди нас, и смотрит на мир из наших глаз, а у меня все случайности не случайны.

серебряный

Отредактировано (2021-05-26 23:07:11)

#21 2021-05-26 23:21:28

Анон

Анон пишет:

а Соколов уже здесь, среди нас, и смотрит на мир из наших глаз

Вот ты шутишь, а я его лично знал...

Лисик

#22 2021-05-26 23:28:09

Анон

Анон пишет:

Вот ты шутишь, а я его лично знал...
Лисик

Увы, я не шучу, это все цитаты из откровений пациента. Меня крипануло это «проснулась расчлененной», оно настолько упорото в плохом смысле звучит, что у меня даже не выходит сформулировать мысли по этому поводу.
Знал в связи с учебой, работой, или в связи с реконструкторством?

србр

Отредактировано (2021-06-19 13:03:38)

#23 2021-06-06 20:17:52

Анон

[фурри]
Комьютер все еще мертв и годится только для основной работы и просмотра тытруба при загрузке с флешки линя животворящего, я тоже все еще не то чтобы жив. Сегодня попробую совершить отчаянный акт некромантии и пересадить компьютеру хард от старого ноута и поставить на него шиндошс.

Порисовал лисика для лисика пальцем в ибисе. Ибис сосатб, эффекты там хорошие и имитация нажима тоже, но кисти для раскрашивания - тупое говно тупого говна.

SSyOVsV.jpg

серебряный

Отредактировано (2021-06-06 20:23:06)

#24 2021-06-18 22:58:16

Анон

[дыбр]
Акт некромантии удался, но спустя несколько дней системник жидко пукнул и обмяк окончательно, перестав реагировать на любые внешние раздражители. Что ж, без капитального ремонта не обойтись.
Мне прописали очередные лекарства, эффекта от которых я, если честно, не чувствую.
Впрочем, помимо плохого, бывает в жизни и хорошее: купил стилус к планшету, а значит - смогу отрисовать застопорившиеся коммишки и трейды. Айпадоюзеры, если вы тут есть, не могли бы вы пояснить за любимые приложения для рисования? Procreate купил, но не распробовал, стоит ли пробовать, или, с учетом того, что текстурные кисти я все равно не использую, можно смело оставаться в вышеупомянутом Ibis Paint?
А еще испытываю острое желание сменить место жительства. Господи, как же хочется снять за городом ламповый домик и поселиться там, иногда выбираясь в город. Чувствую острую необходимость радикально сменить обстановку и посычевать вдоволь на лоне природы. Ягоды ждут, яблоки ждут, батины травы ждут...

србр

Отредактировано (2021-06-18 23:04:53)

#25 2021-06-19 00:00:46

Анон

Я в прокриейте рисую) но ибис не пробовал, сравнивать не могу
В арт-группах видел людей, которые в клипе рисуют и они не вождь но меня жаба душит за подписку платить, пусть и понимаю, что дешево

Котяра

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.039 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 925.19 Кбайт (Пик: 975.33 Кбайт) ]

18+