Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#15676 2022-11-15 20:32:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, снова вопрос "как на практике делаете вы". Как часто оставляете подношения Божеству? На примере Луга. Что говорить?
Например, анон положил дар на алтарь/пень и сказал это тому-то мой дар помоги в том-то. А дальше как часто повторять?

Я вудуанон
У меня есть регулярные подношения на домашний алтарь - стараюсь в день конкретного лоа раз в неделю, но т.к. один из лоа Папа, то его понедельник часто съезжает на другой день.
Регулярные кладу без особой задней мысли, так, общее "ведите, учите, защищайте, добра вам здоровья".

Какие-то более глубокие контакты всегда с нашими вуду-плясками, пением, одеждой, попыткой в исс и т.д.

Получается не сильно чаще раза в месяц, потому что это трудозатратно, энергозатратно, и обычно нет каких-то желаний соответствующего масштаба, чтобы можно было прям просить.

Если я буду контактировать с Лугом (а я хочу попробовать), то, наверное, попробую к солнечному календарю это привязать и отмечать солнечные дни, потому что они у нас редкость. Но только если есть настроение.

Отредактировано (2022-11-15 20:33:29)

#15677 2022-11-17 02:54:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Интересная статья про мистическое познание мира
https://ivanov-petrov.livejournal.com/2417711.html

#15678 2022-11-19 03:03:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, такая ситуация.

Простыня

Практикующие аноны, вы как-нибудь благодарите вселенную/богов/демонов/ангелов/духов/с кем еще вы общаетесь, когда они выполняют ваши просьбы? Как вы это делаете?

#15679 2022-11-19 09:10:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Практикующие аноны, вы как-нибудь благодарите

Да, это банальная вежливость.

Анон пишет:

Как вы это делаете?

Надо что-то подарить, исходя из того, что сам дух любит.
Может, это твой умерший родственник помог, тогда скажем, можно налить ему пива, которое он любил в жизни.

Ты делаешь подношение, говоришь благодарность. Рассказываешь, как теперь твоя жизнь изменилась и почему второй чемодан был не нужен (благодаришь за оба чемодана).

Если не знаешь, кто это был, то ходя бы зажги свечу, мысленно обратись к тому, кто помог, и поблагодари.

#15680 2022-11-20 16:37:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Эх, взял себе колоду Таро Ужасов нарисованное Эбигейл Ларсон - ощущение, что с колодой Дарквуд она больше старалась, и я с ней как-то легче сработался, а эта что-то совсем со скрипом идет  :heh:

#15681 2022-11-21 09:50:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, а посоветуйте, где можно купить хорошие свечи, которые не оплывают и не брызгают воском по всему столу?
В идеале черные.

#15682 2022-11-21 10:01:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте, где можно купить хорошие свечи, которые не оплывают и не брызгают воском по всему столу?
В идеале черные.

Магазин "Старорусский свечной двор" на озоне. Анон постоянно у них берет, брызг нет, остается в итоге маленькая лужица воска, которую легко убрать.

#15683 2022-11-21 10:33:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Магазин "Старорусский свечной двор" на озоне

Спасибо, анончик, посмотрю))

#15684 2022-11-21 14:19:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, я недавно приобрел себе амулет, сегодня ночью положил под подушку, и мне вдруг приснились мертвые, которых я угощал на Самайн. Это было незапланировано. Я ошибся с амулетом? Просто я брал его себе для других целей. Посмотрите, пожалуйста, сферу действия амулета. У меня подозрения, что у него есть "доп.функции", похоже.

#15685 2022-11-23 08:06:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, подскажите пожалуйста что это за став?

Скрытый текст

Анон нашел его в старом чехле и не помнит зачем он :lol:

#15686 2022-11-23 08:20:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, подскажите пожалуйста что это за став?

Скрытый текст

Анон нашел его в старом чехле и не помнит зачем он :lol:

Анон, оттуда можно полфутарка вытащить при желании. Гугл не находит, Таро говорит: Император, королева жезлов, 4 мечей. Варианты: зафиксировать текущее положение, привязать женщину, помешать женщине что-то делать, остановить ее активность, лишить возможности выходить на связь, писать/звонить. Также выглядеть лучше в глазах женщины, судя по Императору.
Характер/тип действия става в общем: Суд. Призыв/принуждение.
По замыслу автора для кого он предназначен: паж кубков. Для молодых людей любого пола, которые отличаются впечатлительностью, робостью, застенчивостью.
С чем у анона ассоциируется название этого става: 9 мечей. Ночной кошмар, скрытая угроза, тяжёлые мысли, надуманные, нереалистичные страхи, бессонница.
Может, это поможем

#15687 2022-11-23 08:23:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

У анона со ставом было подозрение, что это став для дружбы, но анон гуглил и не нашел ничего похожего.
Точно могу сказать, что это не враждебный кому-то став, я таких вообще не делала.

Отредактировано (2022-11-23 08:24:05)

#15688 2022-11-23 08:25:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, я недавно приобрел себе амулет, сегодня ночью положил под подушку, и мне вдруг приснились мертвые, которых я угощал на Самайн. Это было незапланировано. Я ошибся с амулетом? Просто я брал его себе для других целей. Посмотрите, пожалуйста, сферу действия амулета. У меня подозрения, что у него есть "доп.функции", похоже.

Вообще это, наверное,вопрос для темы причинения, но я тебе ответила тут. Таро Уэйта: Отшельник, 10 мечей, паж жезлов. Это вещь для духовного поиска и решительного прекращения некоторых вещей, явлений в жизни, не отказаться от них, а именно взять и прихлопнуть, оборвать, чтобы появилось что-то новое. Новое в социальном плане (карьерные возможности, признание, движение в сторону независимости и тд). Ещё, если трактовать вольно, можно прочитать как резкое взросление или, наоборот, омоложение, особенно духовное.
По какой причине анону приснились мертвые: 3 кубков, 7 жезлов, Император. Анон, они давно вокруг тебя кружат, а ты отгоняешь, были и другие признаки. Это не связано с амулетом, они чего-то от тебя хотят.

#15689 2022-11-23 08:40:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

ообще это, наверное,вопрос для темы причинения, но я тебе ответила тут.

Спасибо, анончик!  :heart: (я просто тут написал, потому что вдруг кто-то захочет глянуть не только через таро)
А как можно узнать, что хотят мертвые? Я никогда никаких практик общения с мертвыми не проводил, не знаю, как правильно надо поступать.

#15690 2022-11-23 08:44:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ообще это, наверное,вопрос для темы причинения, но я тебе ответила тут.

Спасибо, анончик!  :heart: (я просто тут написал, потому что вдруг кто-то захочет глянуть не только через таро)
А как можно узнать, что хотят мертвые? Я никогда никаких практик общения с мертвыми не проводил, не знаю, как правильно надо поступать.

Я спросила, анон, вышли 3 кубков, рыцарь монет, паж мечей. Мне кажется, может, они хотят, чтобы ты их помянул.

#15691 2022-11-23 08:51:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я спросила, анон, вышли 3 кубков, рыцарь монет, паж мечей. Мне кажется, может, они хотят, чтобы ты их помянул.

О, вот как. В смысле, в православную церковь сходить?

#15692 2022-11-23 18:07:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Раз заговорили про ставы... Знающие анончики, подскажите, что бы такого нарисовать, чтобы научная работа пошустрее пошла.

#15693 2022-11-24 18:17:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Тоже про руны. Аноны, у кого есть опыт использования, чтобы вызвать вещий сон/получить ответ во сне? Чтобы такого на себе на ночь нарисовать?
анон слишком тупой, чтобы считывать менее прямолинейные знаки от высших сил

#15694 2022-11-24 18:44:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Тоже про руны. Аноны, у кого есть опыт использования, чтобы вызвать вещий сон/получить ответ во сне? Чтобы такого на себе на ночь нарисовать?
анон слишком тупой, чтобы считывать менее прямолинейные знаки от высших сил

Можно вот этот попробовать.
https://chernayamagiya.com/forum/index. … 404.0.html

#15695 2022-11-24 18:56:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Тоже про руны. Аноны, у кого есть опыт использования, чтобы вызвать вещий сон/получить ответ во сне? Чтобы такого на себе на ночь нарисовать?

Я перед сном конкретно настраивался увидеть во сне ответ на волнующий меня вопрос. Увидел в картах таро и просто знаках.
Ответ оказался правдив.
Ничего особенного не делал, просто очень сильно переживал и очень сильно хотел чтобы хотя бы подсознание дало подсказку.

#15696 2022-11-24 18:57:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо, анон
Комменты, конечно :old:
Свастика, бесы, сексуальные фантазии. Магические форумы как отдельный вид кринжа

Отредактировано (2022-11-24 18:57:42)

#15697 2022-11-24 19:04:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я перед сном конкретно настраивался увидеть во сне ответ на волнующий меня вопрос. Увидел в картах таро и просто знаках.
Ответ оказался правдив.
Ничего особенного не делал, просто очень сильно переживал и очень сильно хотел чтобы хотя бы подсознание дало подсказку.

У меня так не получается :( Либо нихуя, либо я волнуюсь слишком сильно и меня кошмарит кошмарами вместо ответа

#15698 2022-11-24 19:07:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У меня так не получается :(

Ты постарайся абстрагироваться от эмоций и чувств и настройся на то чтобы увидеть ну типа правду какой бы она ни была.
Не накручивай себя, а думай об том что ты хочешь узнать все как есть)
Правда если нихуя не увидишь, тут хз чем помочь, значит сон был слишком крепок и все)

#15699 2022-11-24 19:12:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Можно вот этот попробовать.
https://chernayamagiya.com/forum/index. … 404.0.html

Анон пишет:

Я перед сном конкретно настраивался увидеть во сне ответ на волнующий меня вопрос. Увидел в картах таро и просто знаках.
Ответ оказался правдив.
Ничего особенного не делал, просто очень сильно переживал и очень сильно хотел чтобы хотя бы подсознание дало подсказку.

Спасибо от еще одного тупого анона, который не понимает знаков

#15700 2022-11-24 19:23:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Тоже про руны. Аноны, у кого есть опыт использования, чтобы вызвать вещий сон/получить ответ во сне? Чтобы такого на себе на ночь нарисовать?
анон слишком тупой, чтобы считывать менее прямолинейные знаки от высших сил

У меня и очень хороший. Вот смотри https://chernayamagiya.com/forum/index. … ic=33394.0. опробовано многократно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума