Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#14851 2022-07-31 02:38:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, многие из вас ведут гримуар?

Я не очень понимаю, что это такое, поэтому только сны записываю и в основном в электронном виде все записи храню. Для того, чтобы писать от руки и как-нибудь это красиво оформлять, я слишком рукожоп.

#14852 2022-07-31 14:49:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а скажи, пожалуйста, какое-то значение имеет то, что у меня еще и АС в Тельце?

Ну в целом да, Асцендент описывает нас самих, нашу личность и внешность, так что все события, относящиеся к данному периоду, будут затрагивать тебя непосредственно.

А светила за что отвечают? Потому что я вроде где-то читал, что они тоже относятся к личности и являются сильными/важными показателями

Не то, что бы у меня там много разнообразия и что-то сложное, но просто интересно  =D

#14853 2022-08-01 15:39:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, может ли различаться степень гармоничности резонанса людей с разными географическими локациями/городами?
Такое реально существует?

#14854 2022-08-02 10:35:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

@ Анон
Аноны, может ли различаться степень гармоничности резонанса людей с разными географическими локациями/городами

В смысле с одним городом резонируешь больше, а с другим меньше?
Или с полем больше, а с речкой меньше?
В любом случае, сплошь и рядом такое случается невозможно резонировать одинаково со вспм. Да и у всех есть места силы, то есть уже небольшие точки с личным высоким резонансом.

#14855 2022-08-02 11:25:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кстати об резонансе с локациями. Посещало ли у вас, аноны, такое ощущение, что определенное место - ваш дом, самое родное и близкое душе, но при этом вы никогда там не бывали?

#14856 2022-08-02 11:45:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а кто как Литу отмечал?

#14857 2022-08-02 13:25:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что сонник говорит

Как обычно один говорит, что все у меня будет офигенно, другой - что к бедам.

Один хороший, а другой плохой получается)

#14858 2022-08-03 15:48:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

мини-техническое объявление
Аноны, так как нам сделают раздел магуйский, прошу глянуть, никого я не пропустил и не забыл? Может, есть еще безблоги, которые захотят в магуйский раздел?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10699347

#14859 2022-08-06 14:39:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, какие боги наказывают тех, кто жестоко обращается с животными? Примерно чья это сфера?

Отредактировано (2022-08-06 14:39:53)

#14860 2022-08-06 15:03:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, какие боги наказывают тех, кто жестоко обращается с животными? Примерно чья это сфера?

Мне кажется, любой бог скотоводства любого пантеона  :think: по кошкам точно к Баст и Фрейе

#14861 2022-08-07 20:57:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

анончики, я тот самый анон с камнями. камни приехали, красивишные, в связи с чем вопрос: как с ними познакомиться? насколько я понимаю, нужно постепенно с каждым камнем "пообщаться", прислушаться к ощущениям. а то я что-то вытащила горный хрусталь, и показалось, что энергию потянуло.

#14862 2022-08-08 23:15:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажи ей, что считаешь, что она тебя "присушила" или душу украла. Она тебя везде забанит, а дальше и сохнуть будет по нечему :teeth:

Мы уже несколько лет не общаемся, анон. Я пыталась решить этот вопрос нормальными, психологическими вещами ( тупо отписаться от всех ее соцсетей, подождать, время лечит(нет), проработать, что давал мне этот человек и додать себе или найти в других людях, не помогает) Теперь вот магия. Надеюсь и уповаю, потому что задолбало.

Анон, нету приворота. Карты показали, что была какая-то компания на четверых, две женщины, два мужчины, причем одна из них с мужчиной близко, другая дальше, второй мужчина вообще скраб и не при делах. Все окружающие карты - про развал компании.
По теневой стороне - обособленная женщина паж мечей перевернутый, чуть ли не главным вампиром там была, и развал компании был для защиты участников. Выпала конкретная карта "обжорство". Психологический голод в следствие нехватки каких-то качеств.
Оно, нет?

#14863 2022-08-08 23:18:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

По теневой стороне - обособленная женщина паж мечей перевернутый, чуть ли не главным вампиром там была, и развал компании был для защиты участников. Выпала конкретная карта "обжорство". Психологический голод в следствие нехватки каких-то качеств.

Вот это вообще не поняла.
Первый абзац близко, но кто второй мужчина я хз, возможно он настолько не при делах, что его не существует))

#14864 2022-08-08 23:47:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

По теневой стороне - обособленная женщина паж мечей перевернутый, чуть ли не главным вампиром там была, и развал компании был для защиты участников. Выпала конкретная карта "обжорство". Психологический голод в следствие нехватки каких-то качеств.

Вот это вообще не поняла.
Первый абзац близко, но кто второй мужчина я хз, возможно он настолько не при делах, что его не существует))

Использовала две колоды, обычная и для диагностики негатива

Скрытый текст

Сорри за безграмотность, пишу с тапка.

Тот же анон

Отредактировано (2022-08-08 23:48:12)

#14865 2022-08-09 00:07:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон в 23:47, а что делать-то? Вопрос был в том, как "отпустить" из души человека?
и я по прежнему в душе не чаю кто такой рыцарь кубков

#14866 2022-08-09 06:10:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон в 23:47, а что делать-то? Вопрос был в том, как "отпустить" из души человека?
и я по прежнему в душе не чаю кто такой рыцарь кубков

А ты из них кто, так, кто ушла, или та, которая хотела все оставить?

#14867 2022-08-09 11:25:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон в 23:47, а что делать-то? Вопрос был в том, как "отпустить" из души человека?
и я по прежнему в душе не чаю кто такой рыцарь кубков

А ты из них кто, так, кто ушла, или та, которая хотела все оставить?

Я по этой картине паж мечей получаюсь

#14868 2022-08-09 12:39:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я по этой картине паж мечей получаюсь

ну смотри

Скрытый текст

тот же анон, уже с компа

#14869 2022-08-15 13:38:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, кто знает, сегодня день пиздеца по календарю? Прошла половина дня, а у меня компьютерные проблемы в количестве, у тимлида украли деньги и карточки, а на даче ни с того ни с сего сдох шуруповёрт. Сижу нервно озираюсь. Чего ждать к вечеру?! Совпадения ли это или астрология что важное говорит? Это прямо ворох проблем для меня, обычно такого нет.

#14870 2022-08-15 13:54:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

анончики, я тот самый анон с камнями. камни приехали, красивишные, в связи с чем вопрос: как с ними познакомиться? насколько я понимаю, нужно постепенно с каждым камнем "пообщаться", прислушаться к ощущениям. а то я что-то вытащила горный хрусталь, и показалось, что энергию потянуло.

Чистить первым делом, потом знакомиться.

И если хрусталь из тебя тянет, то вероятно или с тобой что-то не так, или с ним.

#14871 2022-08-17 11:37:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, подскажите пожалуйста, какие книги по Ленорман есть годные? Заказал не приходя в сознание колоду Fairytale с али, теперь думаю, что с ней делать и как не лажать  =D

#14872 2022-08-17 17:23:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, как вы считаете - какое-нибудь произведение и его фандом может считаться эгрегором? Объединяющая идея есть, фанаты ее своими мыслями и интересом поддерживают, от этого получают удовольствие.

Отредактировано (2022-08-17 17:25:26)

#14873 2022-08-17 17:26:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, как вы считаете - какое-нибудь произведение и его фандом может считаться эгрегором? Объединяющая идея есть, фанаты ее своими мыслями и интересом поддерживают, от этого получают удовольствие.

Думаю, вполне, фандом уровня, например, ЗВ так точно)

#14874 2022-08-17 17:45:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Думаю, вполне, фандом уровня, например, ЗВ так точно)

Любой крупный долгоживущий фандом, мне кажется) ЗВ, ГП, ВК, вселенные Марвел и DC, ваха, варкрафт, TES - да много чего еще. Какие-нибудь быстротечные проекты вроде корейских айдолов - вряд ли, думаю, на создание полноценного эгрегора нужно немало времени, он просто не успеет сформироваться. А если даже и успеет, то, скорее всего, после закрытия проекта быстро исчезнет, не получая подпитки.

#14875 2022-08-18 12:54:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, кто-нибудь отправлял запрос о помощи/совета во сне? Как вы это делаете, просто просите перед сном?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума