Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#14826 2022-07-26 22:35:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Асцендент описывает

ух, спасибо, анончик! пойду дальше изучать, вроде все не так страшно, как показалось, да и для задуманного, оказывается, как раз благоприятный период, не зря я подхватился именно сейчас воплощать все в жизнь :)

#14827 2022-07-26 22:40:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

да и для задуманного, оказывается, как раз благоприятный период, не зря я подхватился именно сейчас воплощать все в жизнь

Да, период в общем хороший) у тебя Северный узел в Тельце в 1 доме идет транзитом, до января-февраля 2023 как раз благоприятно думать о себе и личных целях)

Отредактировано (2022-07-26 22:42:01)

#14828 2022-07-26 22:56:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Да, период в общем хороший) у тебя Северный узел в Тельце в 1 доме идет транзитом, до января-февраля 2023 как раз благоприятно думать о себе и личных целях)

вот я как раз и думаю, ага. еще про Уран почитал, там тоже все прям оптимистично

#14829 2022-07-26 23:29:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А как в этой модели объясняется появление того, что чел не делал, не хотел и не заказывал?

А чел почему решил, что он этого не заказывал? Вполне рабочий вариант, когда душа до рождения определяет какие ей уроки пройти в этой жизни. Отработка кармы, кстати, в это отлично вписывается.

#14830 2022-07-26 23:31:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, странный вопрос.
Может кто-нибудь посмотреть украл ли один человек у меня душу? Условно. Приворот или привязка. Я хз. Цимес в том, что мы обе ж и гетеро. Я хз что это. Может глюк, но реально похоже на присушку.

#14831 2022-07-27 10:35:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Марс быстрым шагом подходит к соединению Северного узла и Урана - и подойдет туда к первому августа, обеспечив нам реально один из самых неприятных периодов года.
> Аспект будет происходить в 19м градусе Тельца. Дом, в который он у вас попадает, покажет в какой сфере жизни могут разворачиваться эти внезапные события, меняющие ваши представления о стабильности и ресурсах, а аспекты (или их отсутствие) к вашим планетам - то, повлияют ли они действительно на вашу жизнь.

Муйня это. Большинство людей вообще никак не ощущают большинство транзитов на событийном уровне, разве что на настроении. Тем более какой-то Марс, чтоб прям целый период года обеспечил. Ага-ага. То у нас гороскопы по знаку, где солнце стоит, теперь похоже новая фишка - транзитами пугают.
другой анон-астролог

#14832 2022-07-27 12:29:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Есть у меня ощущение, что либо я топографический кретин, либо парк Александрино в ДС-2 не так-то прост  :evil: Аноны, кто бывал, что можете сказать?

#14833 2022-07-27 21:57:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, странный вопрос
У меня стихийно дома образовался алтарь.
Так вот, о ком из богов бы вы подумали учитывая следующие составляющие: кофе, крылья, украшения (браслеты и кольца, если важно), зеркало, анкх (и очень хочется череп, но пока не купила)
Может это конечно просто мои любимые вещи, вот и собрала

#14834 2022-07-27 22:08:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

кофе, крылья, украшения (браслеты и кольца, если важно), зеркало, анкх (и очень хочется череп, но пока не купила)

Морриган?.. Ну кроме кофе, наверно. Она больше темное пиво и красное вино любит :)

#14835 2022-07-27 22:09:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Вытянул на твоего духа Императора.
Много красного+белый, перья, мантия, красная птица на стене.

Отредактировано (2022-07-27 22:09:35)

#14836 2022-07-27 22:29:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня по ощущениям это мужчина и смотри все же в Египет, имхо.

#14837 2022-07-27 22:38:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Есть у меня ощущение, что либо я топографический кретин, либо парк Александрино в ДС-2 не так-то прост  :evil: Аноны, кто бывал, что можете сказать?

Нет, я тоже там блуждал, когда думал что иду в верную сторону  ;D а ещё там белки прикольные

#14838 2022-07-28 09:11:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, может, я, конечно, зря, но что делать, если тебя несправедливо обидели и очень хочется послать ответочку, а обычными методами никак?
Для меня это нехарактерно, я вообще терпила незлобливая, но чот так все навалилось, и мне настолько плохо и обидно, что я готов прям порчу наслать по интернетику.
Может, есть какие методы, чтоб не пиздец-пиздец, а просто чтоб человеку тоже было обидно и тяжело на душе? Не реальный вред причинить, а эмоции передать.

Я б став какой выбрал и сделал, но я из северки, я вообще все ставами решаю

#14839 2022-07-28 16:49:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

украл ли один человек у меня душу?

В такой постановке вопроса - нет.

Анон пишет:

мы обе ж и гетеро

Честно говоря, и в этом высказывании не все верно.

Подробнее тебе стоит спросить у тарологов, но запрос нужно как-то изменить, не о том спрашиваешь (я не пытаюсь нагнать таинственности, мне просто больше не видно).

#14840 2022-07-28 16:55:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

В такой постановке вопроса - нет.

Я образно

Анон пишет:

Честно говоря, и в этом высказывании не все верно.

Да блин :lol: Она замужем, я к ней физического влечения не чувствую, только эм, душевное и очень сильное. А ей уже ничего не надо, это меня корежит который год.

Я уже спросила в другом треде, может, ответят.)
Хотя, наверное, вопрос в том, как это убрать :think:

Отредактировано (2022-07-28 16:56:54)

#14841 2022-07-28 17:18:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Хотя, наверное, вопрос в том, как это убрать

Скажи ей, что считаешь, что она тебя "присушила" или душу украла. Она тебя везде забанит, а дальше и сохнуть будет по нечему :teeth:

#14842 2022-07-28 17:44:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Скажи ей, что считаешь, что она тебя "присушила" или душу украла. Она тебя везде забанит, а дальше и сохнуть будет по нечему :teeth:

Мы уже несколько лет не общаемся, анон. Я пыталась решить этот вопрос нормальными, психологическими вещами ( тупо отписаться от всех ее соцсетей, подождать, время лечит(нет), проработать, что давал мне этот человек и додать себе или найти в других людях, не помогает) Теперь вот магия. Надеюсь и уповаю, потому что задолбало.

Отредактировано (2022-07-28 17:47:20)

#14843 2022-07-28 17:52:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Мы уже несколько лет не общаемся, анон.

Привороты подразумевают, что людей будет тянуть друг к другу - не только духовно, но и в реальности будете сталкиваться/встречаться. То есть, почти наверняка никакого приворота не было.
Потому мне и увиделось, что ты не о том спрашиваешь. Тебе нужно не с той дамой разбираться, а с собственным состоянием. Не знаю, какое направление тебе ближе, но практически у всех есть ритуалы очищения сознания и поиска путей, мне кажется, тебе в эту сторону думать нужно.

#14844 2022-07-28 17:54:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

А можно поподробнее про эти ритуалы, анон?

#14845 2022-07-28 21:25:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Привороты подразумевают, что людей будет тянуть друг к другу - не только духовно, но и в реальности будете сталкиваться/встречаться.

Оффтопну.
Я в юности пытался из интереса сделать приворот, теперь я точно знаю что ничего не вышло, рад и доволен  =D

#14846 2022-07-28 21:33:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны которые ответили мне про алтарь, спасибо!
Буду думать

#14847 2022-07-30 22:54:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, многие из вас ведут гримуар?
Меня чота потянуло, смотрю видео на ютубе, всякие картинки в пинтересте, очень красиво прикольно, но ЛОКИ НАХУЯ?
Не понимаю, что там писать и зачем, может вот с вами пойму. Я не ритуальщик, не торолг, рунолог или астролог там хоть четко и понятно что зачем.

Отредактировано (2022-07-30 22:55:06)

#14848 2022-07-30 23:38:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, многие из вас ведут гримуар?
Меня чота потянуло, смотрю видео на ютубе, всякие картинки в пинтересте, очень красиво прикольно, но ЛОКИ НАХУЯ?
Не понимаю, что там писать и зачем, может вот с вами пойму. Я не ритуальщик, не торолг, рунолог или астролог там хоть четко и понятно что зачем.

Именно красивый гримуар - нет, веду записи в электронном виде.
Чтоб информация не потерялась.

Расклады, информация о том как провести конкретный ритуал, всякие интересные вещи - справочная часть.
Когда гадаю, то записываю дату, вопросы, что выпало, как я это поняла. Потом можно к этой записи вернуться и дописать как оно сбылось (ну или не сбылось, и такое бывает - разложила карты и решила не ходить туда где прилетит).
Ритуалы какие провожу - опять же, дата, цель, что планировала, что сделала, как прошло, что ещё было. Со временем можно ещё какие-то результаты и выводы дописать, как минимум сработало или нет.
Ещё долгоиграющие штуки вроде в начале года расклад на весь год - и потом к нему возвращаться по мере проживания года и смотреть что там ожидается в ближайшем будущем (и сравнивать с тем, что уже видно из сейчас)

С ритуалами ещё одна полезная штука. Если записать по горячим следам то можно успеть зафиксировать то, чего в активной памяти потом не будет. Потому что изменённое состояние сознания и доступ к этому куску памяти только через него.

Плюс ещё когда записываешь всякое - лучше понимаешь что это вообще такое было. Или не было:)

#14849 2022-07-31 00:59:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Не понимаю, что там писать и зачем, может вот с вами пойму. Я не ритуальщик, не торолг, рунолог или астролог там хоть четко и понятно что зачем.

Я начала вести дневник духовных событий, размышлений и снов года два назад. На гримуар не тянет, зато кросивое, и помогает отслеживать вещи, которые из памяти выветриваются.

#14850 2022-07-31 02:34:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо за ответы, анончики.  :heart:
(Зачем мне не знаю, но красивую книгу я уже делаю потому что потому)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума