Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 162 [72.97%])

    72.97%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [41.44%])

    41.44%

  3. Астарион(голосов 36 [16.22%])

    16.22%

  4. Гейл(голосов 24 [10.81%])

    10.81%

  5. Карлах(голосов 7 [3.15%])

    3.15%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.41%])

    5.41%

  7. Уилл(голосов 4 [1.8%])

    1.8%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.6%])

    3.6%

Всего голосов: 222

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#36976 2023-12-01 22:00:01

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

В новом эпилоге да, у него там аж несколько концовок в зависимости от того, у кого корона и как она туда попала. Более того, он уже снова контроль за домом Надежды перехватил

Вот же псина! Что ж, придется второй раз идти лицо бить, что поделать. Будет разминкой перед заходом в план Бейна, а то там деловой партнёр в немного невыгодном положении, надо помочь.

Да Горташ там себе наверняка корону любимой принцессы Бейна и новые перчаточки насосал

#36977 2023-12-01 22:02:50

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Да Горташ там себе наверняка корону любимой принцессы Бейна и новые перчаточки насосал

Тогда тем более надо идти. А то мы тут клялись друг другу всё поделить, душой и телом там и прочее, а он там кайфует в одинокого и всё нормально? Нет, ну так не пойдёт. Смерть не освобождает от ответственности.

#36978 2023-12-01 22:04:01

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Да Горташ там себе наверняка корону любимой принцессы Бейна и новые перчаточки насосал

У него и старые перчатки неплохие были, получше, чем у Бейна. Да и сапожки покруче, к слову.

#36979 2023-12-01 22:05:45

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

Да Горташ там себе наверняка корону любимой принцессы Бейна и новые перчаточки насосал

Тогда тем более надо идти. А то мы тут клялись друг другу всё поделить, душой и телом там и прочее, а он там кайфует в одинокого и всё нормально? Нет, ну так не пойдёт. Смерть не освобождает от ответственности.

Да ладно тебе, он же не с кем-то, а с любимым боженькой, которому он статуи ваяет и картины вешает.

#36980 2023-12-01 22:08:36

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Да ладно тебе, он же не с кем-то, а с любимым боженькой, которому он статуи ваяет и картины вешает.

Хоть бы одну картину с любимым партнером повесил  :bubu:

#36981 2023-12-01 22:10:42

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Там анон в опросах внес топ пейрингов тумбы, и внезапно в конце есть Астарион/Тав. Странно, что этот пейринг так никак и не обозвали... У нас в руфандоме он тоже никак не называется?

#36982 2023-12-01 22:10:46

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Да ладно тебе, он же не с кем-то, а с любимым боженькой, которому он статуи ваяет и картины вешает.

Пусть ваяет, я не даю что ли?  =D И вообще, может мы с Бейном полюбовно сторгуемся. Там как раз Цирик что-то мутит, когда в длс будем его обламывать, могу громко крикнуть "Во славу Бейна!". В целом, должно быть достаточно.

#36983 2023-12-01 22:11:27

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

В новом эпилоге да, у него там аж несколько концовок в зависимости от того, у кого корона и как она туда попала. Более того, он уже снова контроль за домом Надежды перехватил, если Гейл протупил и вместо бога амбиций пошёл бычить на Мистру, то сначала Мистра его грохнет, а потом Рафик душу захапает и будет у себя дома мучить.

фига се. мне нужен эпилог где Рафик жив и чувствует как его образ продает Хаарлеп. Идеально.

#36984 2023-12-01 22:12:55

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Эпилог до конца доиграй, там должна ещё одна катсцена быть после Джергала и троицы

То есть, Мефисто только тело съел?!
А я думала, что моя патичка избавила Фаэрун от этого поэта-Цветика  :bubu:

#36985 2023-12-01 22:13:12

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Пусть ваяет, я не даю что ли?  =D И вообще, может мы с Бейном полюбовно сторгуемся. Там как раз Цирик что-то мутит, когда в длс будем его обламывать, могу громко крикнуть "Во славу Бейна!". В целом, должно быть достаточно.

Мы уже выяснили (спасибо нашим переводчикам, не помнящим имен богов) что ДУ не только баалспавн, но и бейнспавн  =D Так что можешь крикнуть «во имя мамы и папы!» а то папу тоже обижать грех. Еще отомстит.

#36986 2023-12-01 22:14:04

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

в общем начитавшись сегодня обсуждений, создал себе ду-волша, который будет докапываться до Гейла и бесоебить вовсю :lol:

Скрытый текст

Теперь понимаю, почему у меня фички не пишутся, тупо не наигрался.

#36987 2023-12-01 22:15:23

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Рафик жив и чувствует как его образ продает Хаарлеп

А вдруг ему еще и понравится это  =D

#36988 2023-12-01 22:22:59

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Мы уже выяснили (спасибо нашим переводчикам, не помнящим имен богов) что ДУ не только баалспавн, но и бейнспавн  =D Так что можешь крикнуть «во имя мамы и папы!» а то папу тоже обижать грех. Еще отомстит.

Ой, папа тут уже не роляет, ДУ осознал токсичность их отношений и сепарировался. Дворецкого жалко, правда. Он больше всех ДУ ценил и любил.
А Бейн пусть соглашается, будто у него выбор есть. Он, конечно, может коварно заявлять, что всё идёт по кейкаку и он так и задумывал, но после его прошлой смерти добрая часть бейнитов быстренько переобулись в цирикистов, и храмы переделали, натыкав вместо картинок с рукой картинки с черным солнцем и черепами.

#36989 2023-12-01 22:25:33

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Более того, он уже снова контроль за домом Надежды перехватил

как у меня сейчас бомбануло :fury: ну ничего, один раз убили, и еще раз убьем этого певца года. И сокровищницу ограбим, и вино выпьем, и будуар любимый разнесем.

#36990 2023-12-01 22:25:45

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

в общем начитавшись сегодня обсуждений, создал себе ду-волша, который будет докапываться до Гейла и бесоебить вовсю

Хороооош  :heart:

#36991 2023-12-01 22:27:26

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

в общем начитавшись сегодня обсуждений, создал себе ду-волша, который будет докапываться до Гейла и бесоебить вовсю

А это моды или прямые руки? Красивый какой)

#36992 2023-12-01 22:28:35

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Итак, нам добавили способ вербовки Минтары без выпила рощи и даже без раскрытия ее истинного интеллектуального потенциала превращения в овцу. А с Хальсином-то у нее как? Он ставит перед выбором и сохранить обоих нельзя?

#36993 2023-12-01 22:32:31

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Народ на Императора подрочил! А тут всего то старый мужик.

А почему "дрочить на Императора" это что-то уникальное? Как будто хентай с тентаклями не смотрели. Да и вообще, он для ксеноса весьма привлекательный, понятно, что это ЛИшка для ксеноебов, но вон в МассЭффекте голых птиц, ящеров и кого только не ебали. Четакова-то.
(Простите, я тред догоняю, поэтому слоу)  :slow2:

#36994 2023-12-01 22:34:29

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А почему "дрочить на Императора" это что-то уникальное?

+1, я в голос вкрашился например  :please:

#36995 2023-12-01 22:34:45

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

И сокровищницу ограбим, и вино выпьем, и будуар любимый разнесем.

Я очень надеюсь, что он успеет хоть что-то подкопить к нашему повторному визиту :evil:
А то у меня ГГ теперь солидный, женатый человек. Совсем другие расходы. Сына-гитьянки, опять же, поднимать надо. Тут уже каких-то там перчаток с амулетом и молотка не хватит. Как минимум еще легендарную мантию и сапоги пусть завернет.
И любовника нового пусть заведет. А то семейная жизнь такая штука - коллекцию экзотического бельишка с трупов надо пополнять регулярно.

#36996 2023-12-01 22:35:36

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А с Хальсином-то у нее как? Он ставит перед выбором и сохранить обоих нельзя?

Это, я думаю. Фразу Хальсина "выбирай, с кем останешься" добавили ещё раньше, просто её было не привязать ни к чему. А теперь в принципе понятно, зачем оно.

#36997 2023-12-01 22:36:34

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Более того, он уже снова контроль за домом Надежды перехватил

А вот это бесит. В смысле, я думал, мы его насовсем убили. Как он жив-то, его батя же сожрал?

#36998 2023-12-01 22:36:39

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Кстати, аноны, у кого есть эпилог с вознесенным Стасяном без романа? Мне интересно, Минтара таки подкатила к нему на предмет "сделай меня спавной, я вся твоя" или все-таки интеллект оказался чуть повыше овцы?

#36999 2023-12-01 22:37:42

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Я очень надеюсь, что он успеет хоть что-то подкопить к нашему повторному визиту

На третий раз Рафаил уже начнёт подозревать, что гг ходит к нему домой, как на работу :lol:

#37000 2023-12-01 22:39:11

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Кстати, аноны, у кого есть эпилог с вознесенным Стасяном без романа? Мне интересно, Минтара таки подкатила к нему на предмет "сделай меня спавной, я вся твоя" или все-таки интеллект оказался чуть повыше овцы?

У меня, но у меня Минтара все, потому что я защищал тифлингов. Без романа он благодарит тебя за помощь, выебывается и строит хитрые планы по захвату города (ну не прям контролировать, а типа быть теневым хозяином)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума