Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 162 [72.97%])

    72.97%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [41.44%])

    41.44%

  3. Астарион(голосов 36 [16.22%])

    16.22%

  4. Гейл(голосов 24 [10.81%])

    10.81%

  5. Карлах(голосов 7 [3.15%])

    3.15%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.41%])

    5.41%

  7. Уилл(голосов 4 [1.8%])

    1.8%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.6%])

    3.6%

Всего голосов: 222

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#36826 2023-12-01 18:45:04

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А вообще обкальмариться и самовыпилиться будет классическим таким окончанием арки редемпшен дуржки где вовсю играет троп Redemption equals death.

Я собираюсь сделать все то же самое без окальмаривания. Идти по линии Баала а в конце самовыпилиться. Красиво получится:  почти как ДУ в письме отцу планировал, только вот слава Баала в какой-то момент смерти Горташа резко пошла лесом. Задумался, нахуя это все без него... Пересмотрел свои ценности.

#36827 2023-12-01 18:45:05

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

В бантерах Стасян удивительно по-доброму отвечает Минску, так что думаю, что эта ситуация его действительно развлекает

+1, мне кажется он воспринимает Минска как восторженного поклонника, а не крипового сталкера, потому что на зло и насилие (по крайней мере к друзьям) Минск все равно не способен, на какие-то интриги тем более, чего его бояться? Просто таскается следом и фанючит, Астариону такое как раз зайдет, он любит восхищение))
Это бы пугало/ бесило если бы Минск был злым/хитрожопым, либо если бы он таскался на за кровосисей, а за кем-то, кто любит уединение и покой.

#36828 2023-12-01 18:45:40

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Уилл, Гейл-профессор и Халсин реально какие-то неприкаянные, скучают шописец и заметно, что без гг рядом им нимношка тоскливо. Особенно Уиллу, если Карлах не с ним, он там только с собачкой, пардон, волчицей

#36829 2023-12-01 18:46:32

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

он там только с собачкой, пардон, волчицей

А это кто? И чего там с Мизорой, не появляется?

#36830 2023-12-01 18:46:53

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

С его текущим поведением и общением совсем не бьется

В диалоге с ним наутро после секс-сцены (вариант с кроватью) есть вот такая ветка:

Скрытый текст

и мне все еще интересное, какое "все" Гейл там делал с м!ГГ языком, Ларианы, как вы могли не показать - но ладно, я старый фикрайтер и могу представить
Короче, имхо, тут он опять чем-то похож на Андерса: есть опыт, богатый и интересный, в свои двадцать любил разнообразие и всякие эксперименты, потом случилась Хреновина (сначала Мистра, потом сфера), и чувак на N лет выпал из большого секса совсем.

#36831 2023-12-01 18:48:44

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А комплименты от Стасяна ей, видимо, действительно зашли

Что особенно иронично, сразу после вон того бантера, где Шэдоу фырчит на Гейла за его подкаты, у меня сгенерилось два подряд бантера, где Стасян так и этак пытается подкатывать к Гейлу и получает от ворот поворот :lol:

#36832 2023-12-01 18:49:38

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Астарион с его приколами "нож к горлу при знакомстве" ей больше понятен, чем волшебник с подозрительными секретиками.

У них забавный бантер на троих: Астарион делает комплимент Шэдоу, а она отвечает, что слышала, как он его заранее репетировал. Лаэзель её в ответ троллит, что тем не менее Шэдоу совсем не против)

#36833 2023-12-01 18:49:49

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

И чего там с Мизорой, не появляется?

он говорит, что они нашли способ, как развернуть магию его искусственного глаза, что бы это он мог за ней следить. в целом, думается, Мизоре пиздец в обозримом будущем, учитывая, как Карлах нахваливает боевые способности Уилла

#36834 2023-12-01 18:50:03

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Уилл, Гейл-профессор и Халсин реально какие-то неприкаянные, скучают шописец и заметно, что без гг рядом им нимношка тоскливо.

При этом все трое в работе по горло, но да, но да, грусть-тоска заметны.

#36835 2023-12-01 18:50:05

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Ну Стасян тем не менее каждый раз, когда его обнаруживают, снова переезжает, а не милостиво позволяет Минску петь оды своим кудряшкам.

#36836 2023-12-01 18:50:39

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

А что с Сердечком, если родители живы? Она правда

Скрытый текст

#36837 2023-12-01 18:50:54

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

А комплименты от Стасяна ей, видимо, действительно зашли

Что особенно иронично, сразу после вон того бантера, где Шэдоу фырчит на Гейла за его подкаты, у меня сгенерилось два подряд бантера, где Стасян так и этак пытается подкатывать к Гейлу и получает от ворот поворот :lol:

Ничоооо, скоро Гейл передумает и сам будет горло подставлять под кусь.

#36838 2023-12-01 18:51:04

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А комплименты от Стасяна ей, видимо, действительно зашли  =D

Она их презрительно оборжала и сказала "иди дальше тренируйся", так что нет.

#36839 2023-12-01 18:52:33

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ну Стасян тем не менее каждый раз, когда его обнаруживают, снова переезжает, а не милостиво позволяет Минску петь оды своим кудряшкам.

Эм, а там сказано что он именно от Минска сваливает? Может просто переезжает по своим делам, а адрес не оставляет, потому что прикольнее чтоб побегали поискали хД

#36840 2023-12-01 18:53:01

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

он там только с собачкой, пардон, волчицей

А это кто? И чего там с Мизорой, не появляется?

Ну у меня он расторг контракт с Мизорой, поэтому он теперь даже не варлок, а ренджер. Волчица Лили, я так понял, оттуда же.  Про Мизору ни слова, папка живой и им гордится.

#36841 2023-12-01 18:53:04

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Вот уж где поверю в кучу милых пошлостей))

У меня Стасян сугубо пытался подрочить на их фемслэш с Лизкой. :lol:
Но нет, Стасян, только ГГ как лох согласен с тобой сплетничать

#36842 2023-12-01 18:53:28

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Она их презрительно оборжала

У меня она сказала, что слышала как он их Лизке говорил, а после «этой» не желает быть той, на ком используют бэушные подкаты хД

#36843 2023-12-01 18:53:50

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А что с Сердечком, если родители живы? Она правда

у меня она никаких приключений не выдумывала, честно рассказала, что нашла какой-то брошенный дом,  восстанавливает его, родители тоже постепенно в себя приходят, мама научила ее печь пирог. У меня сложилось впечатление, что она вполне довольна такой спокойной жизнью, но хотела бы чаще встречаться со старыми друзьями

#36844 2023-12-01 18:53:53

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну Стасян тем не менее каждый раз, когда его обнаруживают, снова переезжает, а не милостиво позволяет Минску петь оды своим кудряшкам.

Эм, а там сказано что он именно от Минска сваливает? Может просто переезжает по своим делам, а адрес не оставляет, потому что прикольнее чтоб побегали поискали хД

Ну Минск говорит, что каждый раз, когда он находит стасяново жилище, тот переезжает и забывает оставить новый адрес.

#36845 2023-12-01 18:55:02

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ну Минск говорит, что каждый раз, когда он находит стасяново жилище, тот переезжает и забывает оставить новый адрес.

Это по всякому можно трактовать, так что хз :dontknow:

#36846 2023-12-01 18:55:10

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

У меня она сказала, что слышала как он их Лизке говорил, а после «этой» не желает быть той, на ком используют бэушные подкаты хД

У меня она это Уиллу говорила, а не Астариону. Я ещё удивился, что Уилл такой сердцеед  :lol:

#36847 2023-12-01 18:55:50

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Хех, а Сердечко без родителей уже полсвета объездила, с селюнитами активно тусуется. Говорит, что может когда-нибудь заведёт себе ферму, но потооооом, пока что у неё жизнь приключенки.

#36848 2023-12-01 18:56:23

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Может просто переезжает по своим делам

Вот да, он же искатель приключений, логично, что не сидит на одном месте, а мотается по Фаэруну, ищет где пожрать зло пробудилось

#36849 2023-12-01 18:56:51

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Решил восстановить немного справедливости и сыграть за Гейла. Первая проверка магии уже провалена. Одаренный волшебник, ага.  :lol:

#36850 2023-12-01 18:57:08

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Лаэзель её в ответ троллит, что тем не менее Шэдоу совсем не против)

Ага. Тем не менее, у Шэдоу есть бантер со Стасяном, где она говорит, что он не особо отличается от гоблинов

Скрытый текст

(у меня вообще в текущем прохождении почему-то все (кроме Гейла) на кого-нибудь говнятся. Хотя Стасяна в бантере с Карлах в третьем акте, конечно, никто пока не переплюнул)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума