Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Новогодний посткроссинг 2022

#1 2014-12-09 21:19:07

Глифор

№428 SJW и лысый эльф

http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1062 … t-he-could
http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1062 … t-he-could
Сджв просят художницу нарисовать персонажа поком и гонят ее, насмехаются над ней, когда она отказывается.
Отсюда и к более ранним страницам:
http://me-za-me-ro.tumblr.com/page/13

UPD:
http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1064 … r-horribly

#57276 2022-11-23 09:09:42

Анон

Re: №428 SJW и лысый эльф

Анон пишет:

Ну там есть и республиканцы, которые заявляют что он точно не республиканец, ведь он нон-байнари

Ну дык есть только два гендера: суровый белый мужик-республиканец и небинарный темнокожий демократ =D

Анон пишет:

Ну вон у Брукса из БЛМ-треда тоже огроменный срок, окончания которого он не дождётся живым, и всё равно чувствуется несправедливость что ему хейт-крайм не впаяли

Так ему и не могли впаять, стрелочка-то не поворачивается.
Но хорошо хоть, что посадили. Следил за судом и охуевал - вроде кучу зла уже видел, а все равно пробирает.

#57277 2022-11-23 09:22:36

Анон

Анон пишет:

Ну там есть и республиканцы, которые заявляют что он точно не республиканец

Просто мгновенные обвинения "это потому что республиканцы призывают убивать лгбт" на фоне нон-байнари they/them немного теряют смысл. Если только они не призывают лгбт убивать себя своими силами...
Фишка в том, что клятых праваков обвинили абсолютно сразу.

#57278 2022-11-23 09:43:27

Анон

Анон пишет:

Фишка в том, что клятых праваков обвинили абсолютно сразу

Ну дык мозги промыты капитально. Во всем виноваты политические оппоненты, так еще в детстве родители учили.
Я сейчас про обе стороны, есличо. В обвинениях в адрес друг друга они совершенно одинаковы.

#57279 2022-11-24 16:10:19

Анон

https://nypost.com/2022/11/18/dad-trash … naire-ceo/
Неприлично богатая доча неприлично богатого умершего папы, который ей всю жизнь в жопу дул, поливает его на похоронах помоями - "я знаю, как много ты сделал для этой семьи, но ты всего лишь белый цис мужик, и иди ты нахуй, но деньги твои я себе оставлю, и сделаю мир лучше!"

Интересно, произведет ли это впечатление на состоятельных родителей, которые отправляют тик-ток-воук деток в такие же воук вузы.

#57280 2022-11-24 16:49:07

Анон

Привилегированная по самое немогу девица строит из себя борца с угнетением. Типично, но всё равно мерзко.

#57281 2022-11-24 17:05:25

Анон

Despite growing up with extreme wealth and privilege, biracial Samantha — who is a self-described “black supremacist” — renounced their father at his funeral, saying his death had “solidified the fact that you’ll never be what you could have been, but only what you are — and what you are is a racist, misogynistic, xenophobic, Trump-loving, cis, straight white man.”

Почему у нее "цис, гетеро, белый мужчина" стоит в одном ряду с "расист, мизогин, ксенофоб и сторонник Трампа", как-будто это равноценно плохие вещи?

Анон пишет:

но деньги твои я себе оставлю, и сделаю мир лучше

:vanga: Для себя

#57282 2022-11-24 17:17:39

Анон

Samantha was reportedly raised by Donald and his wife in a $7.3 million mansion in Franklin, Michigan, before they sold the pricey property in 2020.
The elder Foss — who was the son of a used car salesman — founded Credit Acceptance in 1972 before selling it many years later. In 2019, it had total assets upwards of $7 billion.
The businessman later became a prominent philanthropist, creating the Don Foss Annual Scholarship in 1998 and the Don Foss Endowed Scholarship in 2015, which have awarded more than 630 scholarships to students

вангую, ТП вообще в душе не ебет, чем там ее батя занимался, и куда что жертвовал - белый, значит расист, а она прогрессивная черная супремасистка, она хорошая, ей папино баблишко положено самим боженькой как репарации за невыносимые страдания ее генетической памяти.

Интересно, что по этому поводу думает ее черная мамка. Расист-цис-трампист на ней женился, разведясь с предыдущей женой, не иначе как от лютой ненависти к черным.

А вообще лет через ндцать, может, ее попустит, и как же она себя ненавидеть будет за свою говноротость...
Хотя скорее нет, она до конца жизни будет нарциссической тупой пиздой.

Отредактировано (2022-11-24 17:19:17)

#57283 2022-11-24 17:24:15

Анон

Анон пишет:

Расист-цис-трампист на ней женился, разведясь с предыдущей женой, не иначе как от лютой ненависти к черным.

Фетишист просто  :sacrasm:

#57284 2022-11-24 18:15:53

Анон

Анон пишет:

Интересно, что по этому поводу думает ее черная мамка

Вероятно покрывается фейспалмами и доказывает что негры могут краснеть.

Сложно сказать были ли конфликты в семье, судя по риторике не было, и дело в избалованности и промытии мозгов.
Я думаю, что перерастет и ей будет потом грустно, что изгадила таким образом себе же самой память об отце.

#57285 2022-11-24 18:52:09

Анон

А вы говорили, девочка с поиском педофилов после сервера в дискорде ненастоящая  ;D Теперь уже во что угодно поверишь.

#57286 2022-11-24 19:02:23

Анон

Человеческая глупость беспредельна, увы. Человеческая глупость, вооруженная примитивным пониманием любой идеологии, сделает из идеологии себе дубинку, трон и белое пальто. Именно так, в конце концов, создавали религии.

#57287 2022-11-24 19:46:32

Анон

А что он должен был сделать при жизни, сменить пол, чтобы не быть цис-мужчиной? Я уже молчу про расиста, который женился на темнокожей женщине.

#57288 2022-11-24 20:44:24

Анон

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … neral.html
Материал от дейли мейл, с скринами из ее соцсетей, где она про батю и в нормальном веселом ключе постит.
Выебоны начались как раз когда она в колледж пошла - от у нее там прям пелена с глаз спала.
И подозреваю, батя расистом оказался, потому что посмел от рака сдохнуть, а не продолжил ей в жопу дуть.
Блят, самая привилегированная, избалованная, наглая и тупая сучка, какую я только видела.

#57289 2022-11-24 21:13:50

Анон

Анон пишет:

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … neral.html
Материал от дейли мейл, с скринами из ее соцсетей, где она про батю и в нормальном веселом ключе постит.
Выебоны начались как раз когда она в колледж пошла - от у нее там прям пелена с глаз спала.
И подозреваю, батя расистом оказался, потому что посмел от рака сдохнуть, а не продолжил ей в жопу дуть.
Блят, самая привилегированная, избалованная, наглая и тупая сучка, какую я только видела.

Захотелось въебать идиотке. Бывают же такие мразоты.

#57290 2022-11-24 21:16:50

Анон

Анон пишет:

Я уже молчу про расиста, который женился на темнокожей женщине.

Справедливости ради и не оправдания девы для,мы не знаем,какие там отношения в семье были за закрытыми дверями. "Жениться на черной" не означает "не абьюзить её, не попрекать каждым куском хлебом, и не напоминать, что я великий белый господин,снизошедший до негритянки".

#57291 2022-11-24 21:29:30

Анон

Анон пишет:

Справедливости ради и не оправдания девы для,мы не знаем,какие там отношения в семье были за закрытыми дверями. "Жениться на черной" не означает "не абьюзить её, не попрекать каждым куском хлебом, и не напоминать, что я великий белый господин,снизошедший до негритянки".

Справедливости ради, ванговать эти ужасы у нас нет никаких оснований. Небось будь он абьюзером, доча бы так и выразилась, а не абстрактным "расист", которым любой белый является просто по рождению  :sacrasm:

#57292 2022-11-24 21:53:53

Анон

От этой истории ощущение, как будто ванну из говна принял. Какая же мразина.

Анон пишет:

Справедливости ради, ванговать эти ужасы у нас нет никаких оснований

Зыс. С тем же успехом можно пронзать, что черная жена попрекала белого мужа рабством своих предков - мы вообще не знаем, что там было.
Девка говорит лозунгами из либеральных колледжей. Вообще, подросток или молодой взрослый, который нашел новых друзей и научился от них ненавидеть родителей - вполне типичная история, просто тут она еще и с политическим душком.

#57293 2022-11-24 22:10:59

Анон

Анон пишет:

доча бы так и выразилась,

Она сказала, что он мизогин и ксенофоб, это уже ну такое. Возможно, и конкретные говны выплывут.
Если родителя ненавидят, то или ребенок психопат, или родитель таки говно. Мы тут ничего не знаем, но сходу поливать ее говном, имхо, несправедливо, лучше подождать подробностей. В семьях богатых людей бывают говносекреты не меньшие, чем у бедных.

#57294 2022-11-24 22:28:47

Анон

У СЖВ наоборот норма радоваться и бесноваться, если умер кто-то, кого они называют плохим, неважно, это какой-то далекий белый мужик или собственный батя. Подчеркивая, что быть не СЖВ это настолько ужасно, что даже после смерти эти люди не заслуживают ничего, кроме говна на лопате. А главное побольнее пнуть тех, кто все еще жив и скорбит по этим ужасным людям. Осуждается, если кто-то жалеет или не хочет высираться на умерших. Поэтому в рамках всратой идеологии СЖВ эта девица как раз ведет себя как предписано.
Я не представляю, как себя чувствует мама этой глупой внушаемой девки, да и остальные родственники тоже. Любые пляски на похоронах это треш, а когда еще и с целью выслужиться перед друзьями-СЖВ, то вообще пиздец.

#57295 2022-11-24 22:41:21

Анон

Анон пишет:

Она сказала, что он мизогин и ксенофоб

Она зачитала методичку, выданную в универе, анон. Она про семью говорит как раз, что он для семьи старался и много делал, но он все равно *открывает шпаргалку на руке* "расист, трампист, мизогин, богатый, белый, цис, гетеро, мужик", так что вертись в гробу, папаша, пока я на твои баблишки кутить буду.

#57296 2022-11-24 23:04:43

Анон

Девочка сделала роскошный подарок противникам межрасовых браков, они обязаны ее поблагодарить.

#57297 2022-11-24 23:50:08

Анон

Анон пишет:

Мы тут ничего не знаем, но сходу поливать ее говном, имхо, несправедливо, лучше подождать подробностей.

Она на похоронах собственного батю облила говном без пруфов, при этом раньше, судя по ее соцсетям, батя литерали Гитлером не был и она выкладывала с ним смешные видео, это как минимум вызывает недоумение. Мог ли он быть свиноебом и она не хотела/боялась выносить сор из избы, а тут решилась? Конечно. Донесла ли она это своим выступлением? Нет.
Ты совершенно прав насчет того, что там такие говна вскрыться могут, что мы тут все еще попкорном давиться будем, но исходя из имеющихся на данный момент данных, в т.ч. ее выступления, ее соцсетей и ее реакции, даже без подробностей, на мой взгляд, она уже заслужила свои хуи в панамку. Потому что даже после волны о(б)суждения она не написала в свою защиту что-то вроде "мой батя свиноеб, потому что (например) абьюзил, говорил что все небелые плохие, а женщины не люди, скажите спасибо, что я там еще чечетку не станцевала", она написала вот это

Friendly reminder that a n*** calling a white man racists is literally not newsworthy and y'all need to focus on actual real-world events

И сделала свой тик-ток приватным.
Ну и вот еще лол

Samantha, who goes by Saginthesun online, characterizes themself as a 'black supremacist' on their TikTok, which is full of videos decrying capitalism, discussing racism, and gender fluidity.

#57298 2022-11-25 00:13:10

Анон

Ну конечно, гендер флюид, черная супремасистка и коммунистка, все самое модное одновременно  ;D
Люблю богатеньких детишек, критикующих капитализм.

#57299 2022-11-25 00:15:31

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

доча бы так и выразилась,

Она сказала, что он мизогин и ксенофоб, это уже ну такое. Возможно, и конкретные говны выплывут.
Если родителя ненавидят, то или ребенок психопат, или родитель таки говно.

Или ребенок внушаемый дурак, такое тоже бывает. Тем более папа уже мертвый, ему все равно, а друзья и фолловеры живые, перед ними показать свою крутость важнее, чем почтить память мертвеца.

#57300 2022-11-25 01:04:00

Анон

Ну и раз наследство уже получила, то и с мамкой не надо считаться.

Отредактировано (2022-11-25 07:32:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума