Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#247801 2024-06-03 09:56:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У старших есть мать, чтобы компенсировать им недостаток внимания

А ей типа с дочерью заниматься не надо, мужик полностью на себя возьмет? Смешно.

#247802 2024-06-03 10:00:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужик сказал, что его бесят дети женщины, она с ними сразу уехала. Этим продемонстрировала детям, что никакого пренебрегающего ими мужика в семье быть не может
Единственно правильное решение
На какое ещё тс рассчитывал - непонятно. Пусть твои дети отвалят - Так, мальчики, вы сейчас больше не интересны мужику, с которым мы все живём, не смейте портить ему родительство?

#247803 2024-06-03 10:01:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это очень странная ситуация, в которой детьми в основном занималась только их мать, в том числе финансово, и ТС это специально подчеркивает, но при этом она искренне считала, что он им как отец

Я не думаю что она искренне считала как отец, но она явно ценит свою независимость и готова была отношаться на таких условиях. И расхотеть отношаться с тем кто говнорото отвечает на твои вопросы - вполне вписывается

#247804 2024-06-03 10:02:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. А продолжить диалог, как взрослым людям.

Пример диалога, пожалуйста

#247805 2024-06-03 10:03:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужику не нравятся дети. Дети должны отвалить.
Женщине больше не нравится мужик. Женщина должна вокруг него попрыгать, силой отвести на терапию, объяснить всё сыновьям, вывозить троих детей сама, плясать чунга-чангу, возить мужа на Бали, оплатить ему массаж и делать утренний минет.

:girly:

#247806 2024-06-03 10:03:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тогда я не понимаю претензии к нему вообще. Было свободное время - был готов потратить его на племянников/детей своей женщины от другого отца/тещу/любого другого мимокрока.
Сейчас свободного времени нет. Тогда за детей отвечают их родители или лица, исполняющие их обязанности по закону

Мать и отвечает, ушла от мужика, которого они бесят, ведёт себя как ответственный родитель. Претензии к мужику исключительно потому что он этим удивлен

#247807 2024-06-03 10:04:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он достаточно сильно вкладывался в детей как минимум эмоционально и был не против, чтобы они считали его родственником

Я думаю это.
Потому что пацаны ожидают общения с ним, значит это привычная рутина.
Он и сейчас не против чтоб его считали родственником, просто хочет чтоб делать ничего не пришлось.
С работой тоже не понятно, он так описывает свой график как будто реально на дом и трех детей пашет хотя по факту вроде не бедствует и огромных расходов не имеет, в него была подушка вроде как он в экстренных случаях жене денежкой помогал

#247808 2024-06-03 10:07:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня скорее смущает только то, что их диалог выглядит так, словно жена уверена в том, что он выполнял родительскую функцию, а ТС об этом как будто впервые слышит.

Потому что у них была установленная и годами отработанная граница  - он участвует в жизни детей вниманием и при крайней необходимости может помочь деньгами, она от него не просит больше. Он эту границу в одностороннем порядке подвинул

#247809 2024-06-03 10:07:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С работой тоже не понятно, он так описывает свой график как будто реально на дом и трех детей пашет хотя по факту вроде не бедствует и огромных расходов не имеет

Так-то это тоже классика "я бы с радостью занялся домом и детьми, но надо работать на настоящей работе".

#247810 2024-06-03 10:10:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Правильно, младенец хочет спать, но его везут в машине куда-то.

В машине как раз лучше может спать)) И дети хорошо привыкают к режиму если его не ломать.
Да и ребенок может хотеть спать когда батя домой пришел и ему играть захотелось

#247811 2024-06-03 10:12:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, надо было не психовать и сбегать, повторю в который раз. А продолжить диалог, как взрослым людям. Без истерик "ах мои дети хлам".

И к чему бы это привело?
Зачем он женщине нужен, что она с общения с ним имеет кроме того что он с дочкой водится и на сыновей огрызается?

#247812 2024-06-03 10:13:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надо было до рождения младенца обоим родителям (и особенно тому, кто уже сталкивался с младенцами) проговорить, как дальше будут строиться будни.

И как если для мужика были сюрпризом его эмоции и он не знал что так будет, а женщина за него пронзить тоже не могла?

#247813 2024-06-03 10:14:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно, жене поговорить с мужем, что пока он нянчит младенца она занимается старшими, чтобы они не чувствовали себя брошеными.

Так он не хочет! Он даже поговорить с ними не хочет и за ужином пообщаться, он хочет общаться только с дочкой.

#247814 2024-06-03 10:15:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Несмотря на расстояние, я звонил ей четыре раза в неделю

Он так говорит как будто это капец как много

#247815 2024-06-03 10:16:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я решила ограничить контакты, надеясь, что она поймет, насколько я забочусь о ней и что я делаю только то, что лучше для нее

;D

#247816 2024-06-03 10:19:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я думаю это.
Потому что пацаны ожидают общения с ним, значит это привычная рутина.
Он и сейчас не против чтоб его считали родственником, просто хочет чтоб делать ничего не пришлось.

Он хочет 4 часа уделить дочке, мыть жопу, менять подгузники, играть погремушками, мыть дочку - провести с ней 4 часа в день, а не 4 часа пинать мячик во дворе и водить в макдоналдс старших за мороженым.
Опять же, на эти 4 часа жена разгружается от забот с младенцем и сама может попинать мячик во дворе со старшими или заняться своими делами или бытовыми.
Казалось бы, спихивай младенца на 4 часа отцу и планируй дела с учётом этого и старших займи чем-то, раз они хотят в футбол, а не с коляской мотаться и с младенцем играть.
Но жена подарка не оценила.  %)

#247817 2024-06-03 10:19:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

только мясо и свежие гарниры, а не все свежее.

Мужик влез в её медицинские дела а теперь недоволен что ему ланч недостаточно хорошо приготовили, ппц

#247818 2024-06-03 10:20:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блядь, ну и душнила мужик!!!

Он очень тяжелый, приперся в ванную и присел на уши, жуть

#247819 2024-06-03 10:22:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем он женщине нужен, что она с общения с ним имеет кроме того что он с дочкой водится и на сыновей огрызается?

Как же без мужика в доме, не по людски это. :old:

#247820 2024-06-03 10:22:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Казалось бы, спихивай младенца на 4 часа отцу

Как сказать, что ты не рожал, не сказав, что ты не рожал  :lol:

#247821 2024-06-03 10:23:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Предварительно сходить к психологу, чтобы он помог объяснить старшим детям, что с появлением младенца взрослые будут уделять им меньше времени, пока ребенок маленький и не может участвовать в старших активностях. Это не значит, что их не любят. Заодно объяснить старшим, что мамин муж не их отец и взрослые могут относиться к родным и не родным детям по-разному. Особенно, если не являются родителями этим детям (я так понимаю, сыновей мужик не усыновлял?) И это тоже нормально.

Но это пиздеж чистой воды, мужик хочет уделять 0 времени, жить с ним при этом нифига не нормально, то, что ему ок так поменять отношение и хотеть, чтобы дети отъебались тоже нифига не нормально, хотеть, чтобы с его отношениями с детьми разобралась мать или психолог тоже нифига не нормально и инфантильно

#247822 2024-06-03 10:23:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Предварительно сходить к психологу, чтобы он помог объяснить старшим детям,

И с чего мужик который даже говорить с ними это сделает?
Или все сделать должна мать? А зачем тогда мужик?

#247823 2024-06-03 10:23:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Привет, Reddit, мне нужно немного разобраться в ситуации, которая меня разрывает на части.

Какое убоженька. "Я фсе делал ради нее: притащил новую тетку с ее детишками в дом через пару месяцев после похорон, отправил ее жить с дедами, перестал с ней общаться! Жду от нее извинений или забиваю на эгоистичную сучку".

#247824 2024-06-03 10:24:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Казалось бы, спихивай младенца на 4 часа отцу и планируй дела с учётом этого и старших займи чем-то, раз они хотят в футбол, а не с коляской мотаться и с младенцем играть.

И объясняй им, что они просто должны перестать чувствовать отвержение и боль.

#247825 2024-06-03 10:26:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что младенцу потребуется уход родителей и надо сказать об этом старшим детям?

Уход за младенцем не предполагает полный игнор остальных домашних включая отказ от разговоров

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума