Вы не вошли.


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Ну не попал ты во вкусы (причем и не старался особо, иначе бы увидел что молока нет с вечера), ну и забей. Сам съешь свой буррито или выкинь, а не умоляй девушку, которая сразу сказала, что не хочет.
Пытаюсь представить, что бы рассказывала дева вечером у родителей, если бы парень молча съел ее буррито, как тут предлагают некоторые аноны. Спасибо, папа, что приготовил ужин, ты единственный человек, который меня не объедает ? 
девушку, которая сразу сказала, что не хочет.
Нихуя подобного, она сидела и страдала, что ну никак эти яйца не сможет съесть, потому что там не цельное молоко.
Пытаюсь представить, что бы рассказывала дева вечером у родителей, если бы парень молча съел ее буррито, как тут предлагают некоторые аноны
Да похуй, что бы она сказала папе. Была бы одна ебанько, а не два, как сейчас.
Как поедание еды, которую дева не хочет, могло ее успокоить?
Например, если бы съела одну ложку и поняла, что ей так даже вкуснее, а скрэмбл из детства был такой несъедобный, потому что из тухлых яиц.
Ну а он капризный дурак, мог бы пожать плечами и отставить шавуху спокойно в сторону. У него что, все чувство достоинства на шавухе держится, не сожрали его еду - не оценили его чувства?
То же самое про женщину, которая мужмужмужу не те две ложки молока налила и расстроилась из-за его выебонов. У этой капризной дуры что, все чувство достоинства на ее шавухе держится, не сожрали ее еду - не оценили ее, хихихи. Пидорасило бы весь тред от такого мудилы.
достоинства на шавухе держится, не сожрали его еду
У него с этим проблем нет.
У них там взаимозачет.
Она скривила ебало, он умолял попробовать.
Дальше его срать не было необходимости, если только она не хотела сделать ему больно нарочно.
Он ей нарочно больно делать не хотел.
Вот и вся разница.
Анон пишет:Как поедание еды, которую дева не хочет, могло ее успокоить?
Например, если бы съела одну ложку и поняла, что ей так даже вкуснее, а скрэмбл из детства был такой несъедобный, потому что из тухлых яиц.
Ну не хочет она есть эти яйца, даже ложечку за папу. Нахуя доебывать едой взрослого человека.
Не может – не ест, какие проблемы?
Так чего было рыдать и ныть при родителях, что никто готовить не умеет?
Ну не хочет она есть эти яйца
Она так хочет, что плачет, но не может, потому что считает, что молоко неправильное.
Он просто дурак, раз до сих пор с ней и что-то ей еще готовит.
Ну теперь наверное осознал свою ошибку и больше не будет)
Может и расстанется тоже, если дева пообижается с тыканьем мой парень говнодел еще немного.
Не может – не ест, какие проблемы?
Высосанные из пальца проблемы нарца, вокруг которого должны плясать, иначе драма всего нарца.
Иначе я хз, зачем нужен был концерт с практически слезами из-за, сцуко, яиц, которые даже не весь приготовленный завтрак составляли, при том, что она остальное схомячила и спасибо не сказала.
ней и с утра сбегал за правильным молоком
Именно, ей надо не вкусный завтрак, а чтобы слоники побегали.
а он забил и жричодали.
А все, что она благополучно сожрала, и все, что он кроме этого сделал, не считается.
мужик позаботился о ней и с утра сбегал за правильным молоком
Он не знал что правильного молока нету. Иначе бы сбегал.
Узнал поздно, когда готовить уже начал.
Один раз подъебнула взглядом – рыдать и ныть
Рыдала она до этого, а подъебывала вполне себе ясными словами через рот.
Один раз подъебнула взглядом
Ты или не читал, или вбрасываешь.
Высосанные из пальца проблемы нарца, вокруг которого должны плясать, иначе драма всего нарца.
Иначе я хз, зачем нужен был концерт с практически слезами из-за, сцуко, яиц, которые даже не весь приготовленный завтрак составляли, при том, что она остальное схомячила и спасибо не сказала.
+
Аноны это тоже обесценили, сказав что сделал говно и из говна.
Анон пишет:ней и с утра сбегал за правильным молоком
Именно, ей надо не вкусный завтрак, а чтобы слоники побегали.
Ну, если готовят специально для тебя в твой ДР, можно ожидать, что это будет по твоему вкусу, а не что в холодильнике осталось.
Сбегать за молоком вроде не такой страшный труд.
это будет по твоему вкусу
Она даже не знает, по вкусу ли ей, потому что не попробовала.
сказав что сделал говно и из говна.
Не, просто сделал на отъебись, а потом сплясал.
Ну, если готовят специально для тебя в твой ДР, можно ожидать, что это будет по твоему вкусу, а не что в холодильнике осталось.
А в холодильнике хранишь еду которую не ешь?
Аднака.
можно ожидать, что это будет по твоему вкусу
Если ты не выкатывал условий сделай мне только по вишлисту подарок, только вот это, а остальное не делай, то испытывать разочарование что не угадали и подарили аналог подешевле можно.
Кривить ебало и отказывать в простом спасибо уже как-то не очень.
Могут в ответ обидеться и разорвать отношения, ващет.