Вы не вошли.


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
все то же самое по сути
Нет
Хз, что у них там за скрэмбл, а в обычных омлетах молоко имеет значение. Мне лично похуй, я все сожру, но разница есть. Выше и другие аноны отписывались, которые различают вкус.
Нет Хз, что у них там за скрэмбл, а в обычных омлетах молоко имеет значение. Мне лично похуй, я все сожру, но разница есть. Выше и другие аноны отписывались, которые различают вкус.
Различают вкус на уровне "чуть чуть вкуснее" или на уровне "это вообще несъедобная гадость, а рот брать нельзя"?
Причем эта дева даже не знает, различает она вкус или нет, она "пробовала когда-то в детстве" какой-то совсем другой омлет, который мог быть невкусным по любой причине, ну и вообще вкусы вообще и привередливость в частности с возрастом меняются.
что у них там за скрэмбл
Бьешь яйца, льешь туда пару столовых ложек молока/сливок, опционально соль/специи/сахар, взбиваешь в миске, потом жаришь на масле, шебурша лопаткой по всей сковороде, чтобы получилась бесформенно-воздушеная масса. Это не омлет.
А а данном случае это еще и не чисто скрэмбл, потому что это всего лишь один ингредиент в иностранной шавухе.
А приготовить праздничное блюдо
Это не праздничное блюдо, это завтрак в постель, чтобы сделать приятно.
Вообще не невежливо сделать его немного по-другому, если оказалось что ингридиентов в доме не хватает.
Он бы сделал если бы было молоко. Или не делал бы вовсе, если бы знал, что человек расстроится. Потому что тут нельзя сказать даже что ему не понравится. Никто не знает понравилось бы человеку или нет. Он сам не знает.
Специально приготовленное любимое готовится как я люблю, а не и так сойдет из того, что в холодильнике осталось.
Анон, я тебя правильно понимаю, что человек должен был бросить все что готовится уже и и бежать в магаз и делать все заново? Или должен был просто выкинуть все в помойку, даже не зная что человеку не понравится?
Причем эта дева даже не знает, различает она вкус или нет, она "пробовала когда-то в детстве" какой-то совсем другой омлет, который мог быть невкусным по любой причине
И что? Хочет она, чтобы вся ее еда была приготовлена на определенном молоке, ее право, можно это учитывать или забить, и так сойдет, но тогда странно обижаться, что дева ниаценила завтрак.
Тут либо хочешь порадовать и готовишь, как твой партнер любит, либо готовишь как получится, но радость в ответ не гарантирована.
Как эта дева жила, пока ТС не научился готовить, и у него получались неидеальные блюда?
Анон, я тебя правильно понимаю, что человек должен был бросить все что готовится уже и и бежать в магаз и делать все заново?
Что там готовилось такое, что полчаса не подождет, заново начинать придется? Яйца на плиту он еще не поставил.
Ну и опция посмотреть с вечера в холодильник, доступна, конечно, только избранным.
Хочет она, чтобы вся ее еда была приготовлена на определенном молоке
Но она не выдавала установку, чтобы вся ее еда была приготовлена на конкретном молоке. Ей в детстве не понравился скрэмбл с двухпроцентным молоком, но парень знал только то, что ей больше нравится с цельным.
Пусть тогда сразу выдает список всего, чего и в каком сочетании она не жрет, вот начиная с тоддлеровского возраста пусть составляет.
парень знал только то, что ей больше нравится с цельным
И этого достаточно, чтобы приготовить скрэмбл ей по вкусу, если парень не жричодали или УО.
Хочет она, чтобы вся ее еда была приготовлена на определенном молоке
Только нет об этом в тексте буквально ничего, только новая информация, всплывшая про яйца
Может, в остальное время она хлебает двухпроцентное молоко из горла и купается тоже в нем, поэтому никакой проблемы парень разглядеть и не смог
И что?
И то, что она капризная дура, которая кошмарит партнера на ровном месте.
Что там готовилось такое, что полчаса не подождет
Если он одновременно жарил бекон и сосиски, и дранники, то их получается надо выкинуть.
Ну и опция посмотреть с вечера в холодильник
Он уже не посмотрел.
Итак, что делать?
Выкидывать и делать заново то что уже готовил? Или просто выкидывать то что возможно может быть не получится так вкусно как хотелось бы?
Ну и опция посмотреть с вечера в холодильник, доступна, конечно, только избранным.
Ну, допустим, посмотрел с вечера в холодильник, а потом пришел ночной дожор.
Цельное молоко закупать впрок и побольше даже никакого смысла нет, оно не хранится
И то, что она капризная дура, которая кошмарит партнера на ровном месте.
this
и мудачка вдобавок, что потом обсирает его
Ну а он капризный дурак, мог бы пожать плечами и отставить шавуху спокойно в сторону. У него что, все чувство достоинства на шавухе держится, не сожрали его еду - не оценили его чувства?
Что там готовилось такое, что полчаса не подождет
За полчаса она, скорее всего, проснется, и никакого завтрака-сюрприза уже не получится.
Я понимаю, что с вашей и девицы точки зрения и не надо, раз не на цельном молоке, но парень вот не пронзил, он думал, что она все равно порадуется. Она бы и порадовалась, если бы не вспомнила, что молоко кончилось.
Он просто дурак, раз до сих пор с ней и что-то ей еще готовит.
капризный дурак, мог бы пожать плечами и отставить шавуху спокойно в сторону
И смотреть, как его дама сердца роняет слезки? Он в любом случае был бы виноват. Уже не за то, что пытался утешить и уговорить попробовать, а за то, что оказался нечутким мудаком. В эти игры с девой невозможно выиграть.
Ну а он капризный дурак, мог бы пожать плечами и отставить шавуху спокойно в сторону. У него что, все чувство достоинства на шавухе держится, не сожрали его еду - не оценили его чувства?
Когда ты хотел порадовать, а партнер демонстративно расстроился - это абидно, да. И при этом он старался свою обиду сдержать, пока она не продолжила выебываться еще и у родителей.
За полчаса она, скорее всего, проснется, и никакого завтрака-сюрприза уже не получится.
+
Он просто поставил в приоритет свечки - романтику - пробуждение под аромат булки, а не процент молока
Ну бывает, не совпали в ценностях
Он уже не посмотрел.
Итак, что делать?
Еду, которая не требует молока
Ну не попал ты во вкусы (причем и не старался особо, иначе бы увидел что молока нет с вечера), ну и забей. Сам съешь свой буррито или выкинь, а не умоляй девушку, которая сразу сказала, что не хочет.
У него что, все чувство достоинства на шавухе держится, не сожрали его еду - не оценили его чувства?
А он и не чувство достоинства свое защищал, он пытался успокоить расстроенную деву.
Что там готовилось такое, что полчаса не подождет, заново начинать придется?
Ага, вот этот аргумент бы святой жеженщине муж выкатил, типа чо жопу свою в магазин не отнесла, что у тебя за дела такие, что не подождут, ото подрыв срак был бы.