Вы не вошли.


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Слабая попытка, слабая.
Не спорь с правилами и не оффтопь.
Да не, у меня б тоже после такого чел вылетел бы как пробка. Не только маму, подругу, кого угодно.
Если я проебался - мне и высказывай
Из квартиры, предоставленной его родственниками? А не сам бы ты полетел "как пробка"? И ты еще тут героине-Юлии претензии предъявляешь, что посмела распоряжаться, когда сам и вовсе думаешь выставить партнера из жилья, обеспеченного им же.
Из квартиры, предоставленной его родственниками? А не сам бы ты полетел "как пробка"?
Из отношений 
Не спорь с правилами и не оффтопь.
И снова когда по теме сказать нечего, можно попробовать поуказывать собеседникам 
Но не ей, а ее предками, да их собственно оттуда и выпнули
обоих
По Юленькиной логике, мама должна вообще ее родителям звонить и спрашивать, можно ли прийти в гости.
Из отношений
Ну так и летел бы. А он, вместо этого, заделал Юле ребёнка.
По Юленькиной логике, мама должна вообще ее родителям звонить и спрашивать, можно ли прийти в гости.
Да там не факт, что сама Юленька захочет маму видеть. 
Ну так и летел бы
Так я и говорю, валенок
С царицами морскими дел лучше не иметь.
Мyдак ли я, что разрешаю маме своей падчерицы остановиться в нашей гостевой комнате, а своей сестре нет?
https://pikabu.ru/story/mydak_li_ya_cht … t_13389738
что ей положена гостевая комната.
Закон пусть такой покажет 
Так я и говорю, валенок
Да херовый он валенок, с документами на квартирку валенки не прискакивают.
, с документами на квартирку валенки не прискакивают
Он настолько валенок что я не думаю что он мозговой центр этой операции. Операция тупая как юлентина)
постоянно путешествует и останавливается в городе только на короткое время.
Хозяева дома имеют право сами решать, кто у них где живёт.
Но мне нравится эта мамочка, которая вечно путешествует, а не стремится побыть с дочерью хоть на праздники. Там вроде не указано, что она так работает и это командировки.
Мне кажется про документы, это про регистрацию, они же должны встать на учет там в детский сад и больничку по месту жительства.
Кто первый, того и тапки. В смысле, тому и гостевая комната.
Мне кажется про документы, это про регистрацию, они же должны встать на учет там в детский сад и больничку по месту жительства.
Нет, пока ребенок не родился, ни в какую очередь в детский сад ты не встанешь, а для больницы достаточно прикрепления к больнице по омс (и переприкрепиться ты можешь без представления документов, я так делал).
Нет, пока ребенок не родился, ни в какую очередь в детский сад ты не встанешь, а для больницы достаточно прикрепления к больнице по омс (и переприкрепиться ты можешь без представления документов, я так делал).
Ну тогда конечно долбоебы, видимо решили, что раз мать разрешила, то лохушка она и можно ее развести на дарственную.
Не уверена, что Юлентина знает слово сквоттер, но идеологически она в их рядах. 
Сынулька прожил спокойно год ( или сколько там) в квартире свекров, которые его, очевидно не доебывали. А юлентинка там сейчас почувствует всю мстю бабки 
Сынулька прожил спокойно год ( или сколько там) в квартире свекров, которые его, очевидно не доебывали
Ну так он им и не хамил, как Юлентина его матери.
Сынулька прожил спокойно год ( или сколько там) в квартире свекров, которые его, очевидно не доебывали
Так он им скандалов не устраивал.
. А юлентинка там сейчас почувствует всю мстю бабки
Страшную мстю. Аж придется терпеть, когда она в свою, так и не переписанную квартиру приходит! Еще и разговаривать, наверное, придется сквозь зубы ...

Отредактировано (Сегодня 16:25:01)
Маленькая беременная хабалка девочка целые органы в себе выращивает! И никто, никто не подумал, что ей теперь своя квартира положена. А ей надо!
Но это если договор есть.
Вот именно. А ой, у Валентинов договора-то и нет.
Нихуя, в договоре прописано, сколько раз в месяц собственник может приходить и за сколько должен предупредить о визите.
Но это если договор есть.
И на дайбох собственнику договориться с мужем. Приходит, а там ебанько морской звездой в дверях. 