Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#264051 2024-08-28 10:53:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому сын работает с четырнадцати лет. А в шестнадцать он работает столько, что мать боится это озвучить.

Да это тоже для США норм. У них страна достигаторов, подработки у подростков поощряются и одобряются.

#264052 2024-08-28 10:53:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну как бы и чо?

У жены ТС, помимо проблем в собственном браке, есть немалый шанс огрести, когда вся авантюра вскроется (например, если изменщица решит покаяться).

#264053 2024-08-28 10:55:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И аналогично с подругой, изменяющей мужу. Кто он тебе, чтобы оскорбляться подругиной неверностью?

Анон, а тебе хочется иметь близкие отношения с людьми, которые одобряют/совершают вещи, которые серьёзно против твоего морального компаса?  O_o
Я сам не стал бы покрывать измену подруги и не хотел бы близко дружить с изменщиком. И точно так же у меня были бы вопросы к гипотетическому супругу, если ему окнорм покрывать изменщика, потому что закономерно возникает вопрос, а какое у него самого тогда отношения к изменам. Мужик из истории решил не проверять на деле, имеет полное право выйти из отношений, если его такая позиция жены не устраивает. Как и могла бы не устраивать любая другая принципиальная для него вещь.

#264054 2024-08-28 10:56:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то гарантий что он не будет изменять просто ноль, я бы даже сказала, что с высокой вероятностью будет.

Это очень странная логика. Из серии, веган не может дружить с мясоедом. Можно не считать измену нормой и при этом справедливо считать, что отношения в чужой семье — это дело этой семьи, а не твое.

#264055 2024-08-28 10:58:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

отношения в чужой семье — это дело этой семьи, а не твое.

Поэтому ты влезаешь в эти отношения всеми конечностями? :lol:

#264056 2024-08-28 11:00:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кто он тебе, чтобы оскорбляться подругиной неверностью?

Анон, ты в курсе, что можно просто испытывать негатив к человеку, совершающему дурные поступки? Ну, чисто по причине "мне не нравятся мудаки"? И целоваться в десна с жертвой этих дурных поступков при этом совершенно необязательно? Нет?
Что ж ты тогда забыл в треде, который на 146% состоит из перемывания косточек мудакам, которых аноны в жизни не видели, прям интересно

#264057 2024-08-28 11:01:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что ж ты тогда забыл в треде, который на 146% состоит из перемывания косточек мудакам, которых аноны в жизни не видели, прям интересно

В смысле? Это рандомные мудаки, а подруга для меня в первую очередь подруга, я ей и труп помогу закопать, если что :lol:

#264058 2024-08-28 11:01:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скорее не оборудование, а отношение. Ей изначально окнорм измена.

Вовсе не обязательно и своя тоже  :really:
Я не буду изменять, от этого слишком много геморроя при минимуме выгоды, но чужие измены меня вообще не колышат, если это не измены важным мне людям.

#264059 2024-08-28 11:01:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И аналогично с подругой, изменяющей мужу. Кто он тебе, чтобы оскорбляться подругиной неверностью?

А он не неверностью подруги оскорбился. Он правильно подметил

Анон пишет:

выручают друг друга и прикрывают измены друг друга, что за нах тогда может происходить в нашем браке?

Гарантии того, что жена ТС сама не изменяет, а подругу использует как прикрытие типа "это она изменяет, а не я" нет никакой. И с таким супругом лучше развестись сразу, чем потом сифилис лечить.

#264060 2024-08-28 11:03:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И аналогично с подругой, изменяющей мужу. Кто он тебе, чтобы оскорбляться подругиной неверностью?

А это только с изменой работает? А если она кого-то обкрадывает? Или бьёт? Но кого-то постороннего, не тебя и не твоего близкого, то норм, можно целоваться в дёсны?

#264061 2024-08-28 11:05:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно не считать измену нормой и при этом справедливо считать, что отношения в чужой семье — это дело этой семьи, а не твое.

И работать прикрытием этой измены, немножко пиздеть мужу подруги, покрывая измену
Какое-то странное "не твое дело", если тебе для того дела специально куда-то ехать надо

#264062 2024-08-28 11:07:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А это только с изменой работает?

А была же тут стори про подружку пранкерши, которой всё было норм, пока пранковали не её. А потом она вдруг оказалась в самом эпицентре событий. Хотя её ни пранк не касался, ни ответка на этот пранк.

#264063 2024-08-28 11:08:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но чужие измены меня вообще не колышат, если это не измены важным мне людям.

Но жену то они как раз колышет, она не просто о ней знает, она помогает в этой измене.

#264064 2024-08-28 11:08:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Гарантии того, что жена ТС сама не изменяет, а подругу использует как прикрытие типа "это она изменяет, а не я" нет никакой. И с таким супругом лучше развестись сразу, чем потом сифилис лечить.

Вот-вот.

#264065 2024-08-28 11:08:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но жену то они как раз колышет, она не просто о ней знает, она помогает в этой измене.

Её не просто колышет. Она, считай, на этом зарабатывает. =D

#264066 2024-08-28 11:12:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но анон, у них четыре комнаты, три спальни + гостиная, они сейчас спят 2-2-1-1

В гостинной не спят у них - раз. Спать там начала мать только после того, как отдала комнату сыну, т.е. это своего рода крайняя мера.

Анон пишет:

Я мать-одиночка с 5 детьми (16м, 14м, 10м, 9ж и 7м лет), снимающая дом с 3 спальнями.

Анон пишет:

Еще 2 месяца назад двое старших мальчиков жили в одной комнате, трое младших - в другой, а у меня была самая маленькая комната.

Анон пишет:

Однако мы пришли к компромиссу. За 50 долларов в месяц он мог бы занять мою спальню, 10-летний сын мог бы переехать к 14-летнему, а я - в гостиную (там раскладной диван). Это было 2 месяца назад, и мы уже поменялись местами, и все довольны новой обстановкой.

Теперь мама спит одна, но в гостинной. На раскладном диване. Куда кому придётся деваться, если и сын 14-ти лет заговорит о личной комнате? Я уже молчу о том, что 14-летнему делить пространство с шестнадцатилеткой и с десятилеткой - это две очень большие разницы.

Отредактировано (2024-08-28 11:13:18)

#264067 2024-08-28 11:14:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Гарантии того, что жена ТС сама не изменяет, а подругу использует как прикрытие типа "это она изменяет, а не я" нет никакой.

Гарантии с живыми людьми никогда нет никакой.

#264068 2024-08-28 11:17:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Гарантии с живыми людьми никогда нет никакой.

+1

#264069 2024-08-28 11:34:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, а тебе хочется иметь близкие отношения с людьми, которые одобряют/совершают вещи, которые серьёзно против твоего морального компаса? 

Ну я имею. Одна из подруг наставляла рога своему парню. Мне самому полигамные отношения не вперлись. Я вообще собственник. Но что она творит в своих отношениях — ее дело.
Я тебе больше скажу. Я дружу с тем с кем у меня в корне отличаются политические взгляды. Мы еще и спорим до усрачки. Дружить не мешает.
Другой анон.

#264070 2024-08-28 11:35:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В смысле? Это рандомные мудаки, а подруга для меня в первую очередь подруга, я ей и труп помогу закопать, если что

+

#264071 2024-08-28 11:38:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я так полагаю, у него камень преткновения не в том, что подруга изменяет, а в том, что жена активно участвует в сокрытии.

#264072 2024-08-28 11:42:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я так полагаю, у него камень преткновения не в том, что подруга изменяет, а в том, что жена активно участвует в сокрытии.

И без него.

#264073 2024-08-28 11:43:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Причём если в итоге окажется, что жена вместе с подругой-предполагаемой изменщицей на самом деле прятала труп, организованный третьей подругой, ТС это вряд ли порадует. :lol:

#264074 2024-08-28 11:47:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Жена все сама честно рассказала ТСу, это уже плюс к тому, что она не изменяет. Она в этом видит только возможность отдохнуть бесплатно, а вы и ТС тут уже драму развели.

#264075 2024-08-28 11:48:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причём если в итоге окажется, что жена вместе с подругой

спят друг с другом :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума