Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#263926 2024-08-27 20:46:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и тоже не видит в этом ничего криминального.

А что криминального ты видишь в рассказах анонов? Ты какой-то скрытый инцестоман или что?

#263927 2024-08-27 20:49:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Осталось прийти анону, который ебался со своим братом и тоже не видит в этом ничего криминального.

Анон, извини, конечно, но ты хочешь сказать, что по умолчанию все двадцатилетние старшие братья хотят выебать свою двенадцатилетнюю младшую сестру? Или что все двенадцатилетние сестры по умолчанию хотят заняться сексом со своими двадцатилетними братьями? Или что анон, который рассказал, что спал в одной кровати с братом, и его двадцатилетний брат непременно должны были потрахаться? Или обо что ты ужасаешься вообще?
Когда меня родители в отпуск возили в мои 9-10 лет, я с ними спал на одной широкой кровати, потому что блин на что денег в отпуске хватило, там и жили.  Или ты счас скажешь, что у меня с родителями непременно должен был тогда случаться горячий секс? Часть моих подруг/друзей до достаточно взрослого возраста приходили в ночи к родителям спать, потому что что-то фиговое приснилось. А кто с братьями/сестрами перебирались иногда к брату/сестре. Неожиданно, просто трепаться и спать не одному, безо всякого сексуального подтекста.

+я взрослым ночевал в походе в палатке на 4 человека с тремя другими людьми, безо всякого секса. В универе на вписках у одногруппников/друзей вполне себе дрыхли в обнимку на одном диване "сколько-влезло-народу-столько-и-спит". И во всех этих ситуациях не было секса, приколись. Или ты спишь исключительно один, а если не один, то сразу горячо трахаешься сам?

со мной еще коты спят в кровати, интересно, по этой логике, мы тоже должны каждой ночью ебстись?  :lol:

#263928 2024-08-27 20:50:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я анон, который как-то отписывался в тренде, что сплю в одной кровати с мамой, когда приезжаю в гости к родителям (потому что кровать мамы двуспальная, а для гостей отдельных кроватей нет). Гостить у них могу до месяца, а не пару ночей. Наверное, по логике анона то, что я сплю с ней в одной кровати почти равно тому, что я с ней ебусь (я ведь ещё и би) - всё едино.

Отредактировано (2024-08-27 20:54:50)

#263929 2024-08-27 20:51:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Осталось прийти анону, который ебался со своим братом и тоже не видит в этом ничего криминального.

Анон, я для тебя открою новый мир видимо, но львиная часть сиблингов воспринимает друг друга без какого-либо сексуального подтекста. И спокойно как минимум могут жить в одной комнате. Мало того, конфликтуют обычно не из-за того что у кого-то сиськи начали расти, а потому что разные музыкальные вкусы, разный ритм жизни или друзья.  И от пола это не сильно зависит.

#263930 2024-08-27 20:59:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, я для тебя открою новый мир видимо, но львиная часть сиблингов воспринимает друг друга без какого-либо сексуального подтекста.

Я коллег тоже воспринимаю без сексуального подтекста. Но жить в гостинице предпочитаю в отдельных номерах.

#263931 2024-08-27 21:00:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я всё не пойму почему анона* так волнуют только разнополые сиблинги. Если все непременно ебутся...

#263932 2024-08-27 21:03:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что все так разволновались-то, что все непременно ебутся? Испугались, что придёт такой анон и придётся считаться с его аргументом? :lol:

#263933 2024-08-27 21:06:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я мать-одиночка с 5 детьми (16м, 14м, 10м, 9ж и 7м лет), снимающая дом с 3 спальнями.

Зачем 5 детей в одну каску без денег?!

#263934 2024-08-27 21:07:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вы так говорите, словно она их в магазине спонтанно купила  :facepalm:

#263935 2024-08-27 21:07:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вы так говорите, словно она их в магазине спонтанно купила  :facepalm:

Неужели сами завелись? :omg:

#263936 2024-08-27 21:07:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем 5 детей в одну каску без денег?!

Так может изначально были и деньги, и муж. Всякое в жизни случается.

#263937 2024-08-27 21:09:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да поняли уже, поняли, лишних детей надо усыпить  :sacrasm:

#263938 2024-08-27 21:11:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что все так разволновались-то, что все непременно ебутся?

Мне стало интересно, с чего именно тот анон ужаснулся в истории другого анона про то, что тот ночевал в одной кровати с братом, и почему он написал именно фразу про ебаться. Я не тот анон, но меня на его месте че-то немножко м, оскорбили бы такие предположения. И я привел примеров из своей жизни, когда я с кем-то ночевал, но не спал при этом. Ну и интересно, ужаснувшийся анон что, реально трахает все, что попадает в его койку? что вообще хотел сказать своим комментом.

#263939 2024-08-27 21:12:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дом с тремя спальнями - это вообще-то не то чтобы дешево. Там еще как минимум гостиная, наверняка и подвал есть который страждущие уединения подростки переоборудовать . Большинство даже полных семей у нас живет в жилье попроще

#263940 2024-08-27 21:28:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да поняли уже, поняли, лишних детей надо усыпить  :sacrasm:

Ты Тепляков штоле?

#263941 2024-08-27 21:31:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что вообще хотел сказать своим комментом.

Что годы идут, понятие нормы меняется. Во времена египетских фараонов было нормально жениться на сёстрах, во времена анонодедов работать с детских лет на заводах и фабриках, в детские годы анонов жить с кем придётся, а сейчас детский труд и кучное проживание не приветствуется. Даже если у конкретного анона был другой опыт и он ему кажется нормальным.

#263942 2024-08-27 21:33:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да поняли уже, поняли, лишних детей надо усыпить  :sacrasm:

Зачем, когда можно их между собой перессорить и наслаждаться естественным отбором? =D

#263943 2024-08-27 21:33:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кучное проживание не приветствуется

Скажи это реддиту, который признал ТС немудаком.

#263944 2024-08-27 21:45:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а сейчас детский труд и кучное проживание не приветствуется.

Очень круто, когда у каждого есть прям своя личная комната, но блин, у этого анона перед глазами не один и не два примера людей, которые и в 2024 году живут семьей с детьми в своей однушке или однушку снимают, или в двушке, но с несколькими детьми или еще варианты примерно такие же не самые идеальные. И как бы нет, не из тех людей, которые на МРОТ выживают.
К слову, прикидывая, в условиях РФ, я честно говоря, не так чтобы часто встречал варианты м... шестикомнатных, получается, квартир? Это по идее двухуровневая. Либо свой дом, наверное?

Отредактировано (2024-08-27 21:46:41)

#263945 2024-08-27 21:51:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а сейчас детский труд и кучное проживание не приветствуется.

Так всё-таки как поделить три комнаты на шестерых, чтоб каждый жил в своей комнате? Ну ладно, мамка ушла спать в коридор, но всё равно 3 комнаты на 5 детей. И приветствуется не приветствуется, но ни меньше детей, ни больше комнат не станет.

#263946 2024-08-27 21:52:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у этого анона перед глазами не один и не два примера людей, которые и в 2024 году живут семьей с детьми в своей однушке или однушку снимают, или в двушке

А мальчик в истории сравнивает себя со своими друзьями.

Анон пишет:

К слову, прикидывая, в условиях РФ, я честно говоря, не так чтобы часто встречал варианты м... шестикомнатных, получается, квартир?

А семьи с пятью детьми часто?

#263947 2024-08-27 21:56:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так всё-таки как поделить три комнаты на шестерых, чтоб каждый жил в своей комнате?

После того как Реддит признал мамку не мудаком самое время отправить следующего сына на заработки.

#263948 2024-08-27 21:57:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так может изначально были и деньги, и муж. Всякое в жизни случается.

Не было мужа. Одиночка, та у которой алименты стрясти не с кого и не вдова.

#263949 2024-08-27 21:57:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так всё-таки как поделить три комнаты на шестерых, чтоб каждый жил в своей комнате?

Я на предыдущей странице предлагал, как: мамка с дочкой, младшие братья вдвоем, третья комната поочередно одного из двух старших сыновей. Дожидаясь очереди, они могут спать на диване или в комнате младших братьев.  ;D
Можно пойти дальше и вообще установить расписание, чтобы приватной комнатой могли воспользоваться все члены семьи.  :chearleader:

#263950 2024-08-27 21:58:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

После того как Реддит признал мамку не мудаком самое время отправить следующего сына на заработки.

Можно 14-летнему сказать, что когда ему будет 16, может занять комнату старшего за ту же сумму. Типа, всё честно, эта опция доступна с определённого возраста. А старшему тогда уже будет 18, его можно будет выпнуть в свободный полёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума