Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#263801 2024-08-27 06:19:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зять то мудила, но и Валентина говно. Лишь бы штаны в доме.

И оба ебнутые.

#263802 2024-08-27 06:22:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что сорвался на маму, потому что она подала детям салат

у мужика накипело, очевидно. подали тебе салат, отодвинь и не ешь, а тут сорвался — ну, явно накопилось всего.
про мать недостаточно инфы, но она по крайней мере не стала подсовывать ребенку аллерген, а специально заморочилась, чтобы сделать еду без риска отправить внука в больничку, за это ей респект.

#263803 2024-08-27 06:24:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она упоминала раньше, как сильно это ранит её чувства, и я всегда извинялся, но на самом деле особо про подарки и не думал, и это повторялись снова.

Анон пишет:

у неё есть проблемы, то ей следует обсудить их прямиком со мной.

Мудак и идиот.

#263804 2024-08-27 06:33:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что сорвался на маму, потому что она подала детям салат

Мужику надо лечиться, чтобы не орать при жене и детях из-за... салата? Многие предполагают, что, возможно, его жена не плакала из-за салата, а просто поняла, что сейчас у мужа начнется очередной припадок.
Еще, вероятно, нужно научиться готовить, потому что предпочитать, чтобы его детям дали аллергенные наггетсы, но не оскорбили их высокий вкус такой сложной кухней, как жареная курица - это трешанина.

#263805 2024-08-27 06:41:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мой жена отметила мой день рождения со своими друзьями. Я неправ, что злюсь на это?

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/moy_zhena_otmet … o_11138618

Я так и не понял, что мешало мужику рассказать правду.

#263806 2024-08-27 06:49:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хоть убей, не понимаю, почему фета и болгарский перец — ггкп для ребенка. Что с ними не так-то? Ок, я понимаю оливки, я даже курицу на гриле могу понять - может ему специи и маринад не понравились, может, сама курица слишком жирная. Но орать из-за перца, потому что  "ни один ребенок не будет его есть"? Мужик там норм вообще или что он там имеет в виду под термином "простая еда", я не понимаю.

#263807 2024-08-27 06:54:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нет, он просто считает, что мать выпендривается, и это его бесит.
Реддит его с дерьмом смешал.

Отредактировано (2024-08-27 06:56:14)

#263808 2024-08-27 06:54:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хоть убей, не понимаю, почему фета и болгарский перец — ггкп для ребенка. Что с ними не так-то?

У них своеобразный вкус и не каждый ребёнок станет их есть. Дело не в пользе/вреде.

#263809 2024-08-27 06:59:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хоть убей, не понимаю, почему фета и болгарский перец — ггкп для ребенка. Что с ними не так-то?

Причем дети на приемной стороне, очевидно, не обижаются ни на оливки, ни на фету.
Если твои дети ничего не жрут, то ты либо оговариваешь меню заранее, либо носишь с собой еду, либо претерпеваешь :dontknow: В данном случае дети даже попробовать ничего не успели, как папаша разорался - ну так неудивительно, что они у него ничего не едят.

Анон пишет:

Мужик там норм вообще или что он там имеет в виду под термином "простая еда", я не понимаю.

Наггетсы, картошка фри, пюрешка для микроволновки...

#263810 2024-08-27 07:13:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У них своеобразный вкус и не каждый ребёнок станет их есть. Дело не в пользе/вреде.

Кмк, если у твоих детей прям очень специфичный вкус, то твоя родительская обязанность заранее узнать, что планируется на ужин и принять какие-то меры, если что-то неподходящее. Попросить там другое приготовить, взять еду с собой или просто не пойти.

#263811 2024-08-27 07:16:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если твои дети хрен что едят - привози еду с собой

#263812 2024-08-27 07:18:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

проблема вообще не в детях и не в еде, а в том что у ТС есть претензии к матери, которые он не проработал, вот и срывается на любую фигню

#263813 2024-08-27 07:20:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще можно сказать, что извините, дети капризничают (если это правда так, а не папашу что-то в зад ужалило), так что мы пойдем в макдак, было приятно повидаться.
Но, кмк, то, что мужик приводит пункт "мама не стала готовить наггетсы с аллергеном" как доказательство, что та знала, что надо готовить, но все равно сложно зажарила курицу назло, ярко подсвечивает, что тут не над ним издеваются, а у него запущенные беды с башкой

#263814 2024-08-27 07:29:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да еще один, кому в детстве любви не досталось и теперь отыгрывается за заботу о маленьких детях. Жалко только страдает его же семья.

#263815 2024-08-27 07:38:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я так и не понял, что мешало мужику рассказать правду.

Мужик, похоже, не любит скандалы, не хочет эскалировать конфликт и не хочет выглядеть терпилой в глазах окружающих =D
Причем, судя по всему, в ответ на рассказ он бы получил шитшторм от любимой жены:

Анон пишет:

Так что... да. Хорошенький день рождения. Когда я думаю, как бы она отреагировала, если бы я вытащил наружу хоть половину того дерьма, которое она делает, я не вижу не одного варианта, кроме того, что на меня бы наорали, даже если это она выбрала отметить мой день рождения со своей невесткой, а не со мной.

Но если он будет и дальше молча это глотать, вангую, что скоро у него лопнет терпение, а жена будет удивляться, почему они разводятся, все ж прекрасно было, муж был всем доволен =D

#263816 2024-08-27 07:59:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик там норм вообще или что он там имеет в виду под термином "простая еда", я не понимаю.

На Пикабу предположили, что речь о полуфабрикатах.

#263817 2024-08-27 08:03:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там еще было, что простая - это куском, не салат, а помидор-огурец-пучок укропа, типа дети часто едят как-то так. Или макароны в одной миске, котлета в другой, кетчуп в третьей, а не полить вместе. Не знаю, таких знакомых детей не было.

#263818 2024-08-27 08:06:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сказал, что они с Энни скинулись немного деньгами и в этом году купили подарок для Кэти. Я сказал, что это мило, но им не нужно тратить деньги на подарки для взрослых.

Эпичный мудила: сам подарков жене не делаю и детям не дам.

#263819 2024-08-27 08:10:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там еще было, что простая - это куском, не салат, а помидор-огурец-пучок укропа

Тогда не понимаю, чего там орать готовить. Объяснил бы спокойно, мать бы помыла пару огурцов.

#263820 2024-08-27 08:57:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знаю, таких знакомых детей не было.

У меня такие знакомые дети есть. Огурец/помидор/баклажан по отдельности обожают, порежешь в салат - в рот не возьмут. Разложить по кучкам не поможет, они уже увидели это в салате. Здоровые дети, просто вот так сейчас. Все дошкольники.

Анон пишет:

Объяснил бы спокойно, мать бы помыла пару огурцов.

Я некоторым образом подозреваю, что не раз объяснял, ну и мать же постоянно со внуками общается, они в гости к ней ходят, видела же. Потому и бомбанул.

Скрытый текст

Но согласен, что все глубже

#263821 2024-08-27 09:28:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мать же постоянно со внуками общается, они в гости к ней ходят, видела же. Потому и бомбанул.

Так как раз написано, что мало ходят из-за вот этих непонятных отношений.
Тут мужик явно что-то опустил, либо у него беды с башкой и он все что ни сделает мама делает чтобы его подразнить и сделать ему плохо, либо помимо салата она делает что-то ещё, что не попало в текст может котика не дала в детстве завести

Но сама по ситуация бред, начать орать из-за того что тебе показалось что этим салатом что-то не так - это мудачизм
Если реально дело в салате, ну закажите доставку,  выясните какая планируется еда когда пришли, приготовьте что-то другое из того что есть дома, а то они сначала пришли, поплавали, а потом уже увидели салат

Отредактировано (2024-08-27 09:29:01)

#263822 2024-08-27 09:47:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я думаю, что салат тут - иранский йогурт.  :dontknow:

#263823 2024-08-27 11:50:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне жалко бабушку, блин, ну чел, ты же видишь что она в шоке, явно она не специально.
И да, это не её дети, чтобы она прямо вот понимала все ваши мульки, камон, вы даже вместе не живёте. Какие-то запредельные требования, и да, у нее самой мелкие дети - двое. Сколько всего она должна детально помнить, чтобы всем угодить?
И нахуя орать, макароны варятся пару минут, овощи моются на месте. К врачу пусть идёт.

#263824 2024-08-27 11:54:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не могу понять доебки до курицы на гриле вместо нагетсов как "простого" блюда
Он имеет в виду, что дети только простую в приготовлении еду едят что ли?
Купаешься в бассейне, бегаешь, пахнет курицей с гриля, и тут папка орет, глазами вращает и вас выдергивают голодными и увозят со скандалом, мммм, папка мечты

Анон пишет:

она сколько угодно может думать, что она – лучшая мама на свете, но мне жаль моих детей только за то

что я хуевый папа

#263825 2024-08-27 11:55:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мама и её муж воспитывают своих детей совсем не так, как мы с женой, и когда дети все вместе, всё становится как-то неловко. Жена чувствует осуждение со стороны мамы.

Анон пишет:

Нужно сказать, что мои дети не так уж плохи. Трёхлетка – типичная трёхлетка, а шестилетний предпочитает блюда без добавок, но они здоровые ребята, врачи их осматривали, поводов для беспокойства нет.

Все-таки замороженные рационы, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума