Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#263726 2024-08-26 17:57:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вполне возможно, она в курсе со слов подруги, а не мужика подруги.

Возможно. То есть ТС обвиняет подругу в том, что она всем лжет, а мужика еще и репродуктивно насилует. Действительно, странно, что с ТС не хотят больше общаться.

#263727 2024-08-26 17:58:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Потому что ей кажется, что подруга творит дичь и в аналогичной ситуации (если бы подруге казалось, что ТС творит дичь со своей жизнью), ТС была бы рада, чтобы подруга ей сказала

Да, у нас с друзьями тоже так, только вот нюанс, когда друзья говорят "так, Анонна, успокойся, это мое решение", анон отваливает со своим ОЦМ.

#263728 2024-08-26 18:05:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть ТС обвиняет подругу в том, что она всем лжет, а мужика еще и репродуктивно насилует. Действительно, странно, что с ТС не хотят больше общаться.

Анон, она не обвиняет подругу в том, что та всем лжёт, а мужика ещё и репродуктивно насилуют, где ты это прочитал? О_о
Она сказала, что по её мнению дохера неэтично, что подруга принимает такое решение одна-сама и скрывает от своего мужика.

Анон пишет:

анон отваливает со своим ОЦМ.

Ну так и ей стоило отвалить, я согласен

#263729 2024-08-26 18:05:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что подруга принимает такое решение одна

Какое? Иметь ребенка сейчас?

Отредактировано (2024-08-26 18:06:10)

#263730 2024-08-26 18:08:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, она не обвиняет подругу в том, что та всем лжёт, а мужика ещё и репродуктивно насилуют, где ты это прочитал? О_о

Анон пишет:

Однако то, что двое хотят детей, не означает, что один из них может единолично принять решение о подходящем для этого моменте. А именно это, мне кажется, и делает Дейзи.

#263731 2024-08-26 18:10:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, она не обвиняет подругу в том, что та всем лжёт

Зато аноны считают, что невеста пиздела о желании жениха иметь детей.

Анон пишет:

что подруга принимает такое решение одна-сама

Ребенок уже есть как бы (хотя и это может самопроизвольно закончиться). Если невеста не собирается делать аборт, то увы жениху, что бы он там ни думал по этому поводу.

#263732 2024-08-26 18:14:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Однако то, что двое хотят детей, не означает, что один из них может единолично принять решение о подходящем для этого моменте. А именно это, мне кажется, и делает Дейзи.

Ну, так это реально так, нет? А если мужик решит, что он хочет детей прям счас и презерватив снимет, тоже нормально будет всё?

#263733 2024-08-26 18:14:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что подруга принимает такое решение одна-сама

Но она не принимает это решение одна. Они давно решили и договорились, что хотят детей. Без всяких потом и еботек, которые тут вангуют. Просто невеста хочет приурочить сюрприз к свадьбе. Все.

#263734 2024-08-26 18:16:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если мужик решит, что он хочет детей прям счас и презерватив снимет, тоже нормально будет всё?

Так он уже снял и ребенок уже есть.
Ну и рожать не ему, так что нет, не нормально. Вот когда оба пола начнут рожать или это переедет в репликаторы, тогда и будем уравнивать.

#263735 2024-08-26 18:30:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля. Сначала вы утверждаете, что ТС ни в чем подругу не обвиняла, а потом сами же начинаете затирать, что она чуть ли не ярмо на мужика нвешивает, и сравниваете ситуацию со снятым презервативом.

Ау! Вы тут, кажется, забыли немножко о чем речь.
По условиям задачи, ребенок желанный обоими и они трахались без защиты уже какое-то время. Невесте не залетела от другого, не проколола презики, и она не считает, что узнай жених до свадьбы, то сбежал бы на другой конец света. Она просто хочет сделать ему приятный сюрприз, обставив все как-нибудь романтично. А тут уже пошли сравнения со снятым презервативом, вы ебнулись, что ли?

#263736 2024-08-26 18:30:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, как бы, да, иногда друзья просят друг друга, типа, если тебе покажется, что я делаю странненькое, скажи мне об этом, возможно, я реально делаю странненькое и надо перестать.

Странненькое началось, когда подруга начала готовить свадьбу и девичник, но до ТС только сейчас, в самый неподходящий момент, дошло, что это странненькое? :lol:

#263737 2024-08-26 18:32:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вы ебнулись, что ли?

Сраки защищают Сраку. Весь ответ.

#263738 2024-08-26 18:42:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Странненькое началось, когда подруга

Решила врать своему мужику, что блюёт просто от стресса перед свадьбой и хотеть устроить ему сюрприз

#263739 2024-08-26 18:44:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ужас, прямо сюрприз *ужасается на срачьем*

#263740 2024-08-26 18:50:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Решила врать своему мужику

Кошмар-то кокой, ажно врать :omg:

#263741 2024-08-26 18:56:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Решила врать своему мужику, что блюёт просто от стресса перед свадьбой

А такую свадьбу они устроили от большой нелюбви к социальным пляскам, включающим в себя подобные сюрпризы. Не для себя старались, для всех окрестных срак.

#263742 2024-08-26 19:11:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне самое ржачное, что ТС волнуется, что на свадьбу ее, кажется, не пригласят  =D

#263743 2024-08-26 19:16:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне самое ржачное, что ТС волнуется, что на свадьбу ее, кажется, не пригласят

Она всегда может драматично ворваться в момент когда священник спрашивает "знает ли кто-нибудь почему эти двое не могут пожениться", будет прям как в кино.

#263744 2024-08-26 19:18:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ужас, прямо сюрприз *ужасается на срачьем*

Тут вроде не одна история была как раз про то, что сюрприз - это прямо ужас)

#263745 2024-08-26 19:20:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да там абсолютно нет ничего интересного. ТС сначала рассказывает нахуй никому ненужную историю семьи, потом спрашивает МЛЯ если не хочет подвозить неприятного человека. Буквально выеденного яйца не стоит, явно писалось, что вывалить свои вавки на голову зрителей и срубить пожалеек.

Так это типичный AITAH, чем ты недоволен?

#263746 2024-08-26 19:25:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Однако то, что двое хотят детей, не означает, что один из них может единолично принять решение о подходящем для этого моменте. А именно это, мне кажется, и делает Дейзи.

Ну, просто тут какие варианты-то, лол. Либо мужик будет рад, либо нет, и что Дейзи делать во втором случае? Бежать на аборт, который она делать не хочет?

#263747 2024-08-26 19:42:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Однако то, что двое хотят детей, не означает, что один из них может единолично принять решение о подходящем для этого моменте.

Женщине решать, какой момент подходящий. Она может даже аборт сделать тайно по какой-то причине, и это её право.

#263748 2024-08-26 19:56:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут вроде не одна история была как раз про то, что сюрприз - это прямо ужас)

Ну, тут смотря какой сюрприз и в контексте. В данной истории оба родителя ребенка хотят, скоро свадьба, невеста хочет привязать сюрприз к торжеству. Все норм для всех, кто не Срака. Вот ворвись она на чужую свадьбу (где тусит ее мужик каким-нибудь шафером) с воплями я беременна, то уже было бы всратенько.

#263749 2024-08-26 20:04:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

один из них может единолично принять решение о подходящем для этого моменте.

Если мой мужик вдруг решит рожать и сможет забеременнеть, я разрешу ему вообще мне до узи на половую принадлежность ничего не говорить!
Анон, ну какой один из, а? Рожает женщина, потому и решает она, раз уж уже беременна. Вот беременнеть ли - да, решают в идеале вдвоем.

Отредактировано (2024-08-26 20:04:49)

#263750 2024-08-26 20:07:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так, аноны, которые сомневаются, что жених ребенка хочет тоже, я порылся в словарях и explicitly означает следующее:
in a way that is clear and exact (кембриджский словарь)
clearly or directly, so that the meaning is easy to understand (оксфордский словарь)
Something that is explicit is expressed or shown clearly and openly, without any attempt to hide anything (словарь Коллинз)

То есть Макс открыто и недвусмысленно заявляет, что хочет завести ребенка с Дейзи. Возможно потому они и женятся. Никакого подтекста, что возможно он не хочет ребенка, возможно он не уверен, или как-то уклончиво это сказал в слове explicitly нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума