Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#263701 2024-08-26 17:04:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Max and Daisy have always wanted kids. I even know they explicitly talked about it before deciding to get married, which is definitely the right thing to do.

Там не сказано, что он всем трещал о том, как он хочет детей от этой женщины. Тут сказано, что ТС в курсе, что они всегда хотели детей и в курсе, что они это обсуждали. Вполне возможно, она в курсе со слов подруги, а не мужика подруги.

#263702 2024-08-26 17:04:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот именно потому что тс не в курсе, она и уточняет.

За каким хуем она уточняет то, что ее вообще никак не ебет?

#263703 2024-08-26 17:05:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а потом обнаружить, что эти деньги можно было бы по экономить,

тебе не приходит в голову, что им не нужно экономить?

#263704 2024-08-26 17:05:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я раньше писал, как меня заебал русреал на пикабушном МЛЯ, и вот сейчас какой-то анон перепутал МЛЯ с сообществом психологической помощи и вывалил унылую простыню в духе заебавших родственников. Мудак уже только за это :puke:

Отредактировано (2024-08-26 17:06:29)

#263705 2024-08-26 17:07:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она в курсе со слов подруги, а не мужика подруги.

Анон пишет:

they explicitly talked about it before deciding to get married, which is definitely the right thing to do.

Анон пишет:

they explicitly talked

#263706 2024-08-26 17:07:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я раньше писал, как меня заебал русреал на пикабушном МЛЯ, и вот сейчас какой-то анон перепутал МЛЯ с сообществом психологической помощи и вывалил унылую простыню в духе заебавших родственников. Мудак уже только за это :puke:

Ни стыда, ни совести, ни ссылки?

#263707 2024-08-26 17:07:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За каким хуем она уточняет то, что ее вообще никак не ебет?

Потому что ей кажется, что подруга творит дичь и в аналогичной ситуации (если бы подруге казалось, что ТС творит дичь со своей жизнью), ТС была бы рада, чтобы подруга ей сказала, что по её мнению ТС творит дичь и привела бы доводы, почему ей кажется, что это дичь. ИС прямым текстом это подруге говорит.
Ну, как бы, да, иногда друзья просят друг друга, типа, если тебе покажется, что я делаю странненькое, скажи мне об этом, возможно, я реально делаю странненькое и надо перестать.

#263708 2024-08-26 17:08:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

подруга творит дичь и в аналогичной ситуации (если бы подруге казалось, что ТС творит дичь со своей жизнью), ТС была бы рада, чтобы подруга ей сказала, что по её мнению ТС творит дичь и привела бы доводы, почему ей кажется, что это дичь. ИС прямым текстом это подруге говорит.

Что "присматривает" за ней, что в этом нормального-то?

Анон пишет:

Ну, как бы, да, иногда друзья просят друг друга, типа, если тебе покажется, что я делаю странненькое, скажи мне об этом, возможно, я реально делаю странненькое и надо перестать.

Окей, подруга когда-то о таком просила?

#263709 2024-08-26 17:09:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что ей кажется, что подруга творит дичь

И она могла по-другому это высказать. И в любом случае, ей следовало отступить, когда подруга ее оборвала.

#263710 2024-08-26 17:09:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ни стыда, ни совести, ни ссылки?

Да там абсолютно нет ничего интересного. ТС сначала рассказывает нахуй никому ненужную историю семьи, потом спрашивает МЛЯ если не хочет подвозить неприятного человека. Буквально выеденного яйца не стоит, явно писалось, что вывалить свои вавки на голову зрителей и срубить пожалеек.

Отредактировано (2024-08-26 17:14:50)

#263711 2024-08-26 17:10:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

they explicitly talked about it before deciding to get married

Эм. Это что-то типа "они подробно проговорили это перед тем как решить пожениться"? Или я в упор не вижу, где здесь написано, что ТС присутствовала при этом разговоре?
Могу быть не прав, мой английский не идеален

#263712 2024-08-26 17:12:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему не второй идет?

Потому что в оригинале уже

2 months pregnant

что в переводе на русский будет скорее "на третьем". На втором - это один полный месяц есть, и второй в процессе.



Анон пишет:

Это третий месяц беременности

А еще полтора месяца до свадьбы и прикинь, будет пятый.

Анон пишет:

Два месяца это больше 4 недель и меньше 9

Два месяца или 61 день это ближе к 9×7= 63 дням, то есть 9 недель без 1-2 дней.

#263713 2024-08-26 17:13:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

2 months pregnant

что в переводе на русский будет скорее "на третьем"

O_o И почему ты так решил?
6 недель ты как скажешь на анлийском и на русском в месяцах?

#263714 2024-08-26 17:14:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Окей, подруга когда-то о таком просила?

Странно называть друзьями тех, кого о подобном нужно просить под подпись.
Другое дело если там френдс это вообще все, кого по имени помнишь и др.

#263715 2024-08-26 17:14:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И она могла по-другому это высказать. И в любом случае, ей следовало отступить, когда подруга ее оборвала.

С тем, что могла выразиться по-другому и с тем, что стоило остановиться я не спорю. Могла и стоило.  :friends:

#263716 2024-08-26 17:15:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но она не это уточняет. Она говорит, что невеста должна прямо сейчас все жениху рассказать, а раз не хочет то пусть свадьбу отменяет А потом ещё думает будут ли ей рады на этой самой свадьбе

she shouldn't go through with the wedding if she was insistent on keeping him in the dark"

Нет, здесь скорее в плане, а этично и нормально ли жениться, если ты такие важные вещи скрываешь и решаешь в одиночку, хотя свадьба и ребенок дело двоих и важные вещи в браке дело вас двоих, а не тебя в одиночку и твои решения.

#263717 2024-08-26 17:16:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Странно называть друзьями тех, кого о подобном нужно просить под подпись.

А, у тебя по умолчанию дружба - это говорить другу обо всем, что он делает не так, как ты бы сделал? пиздос)

#263718 2024-08-26 17:16:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

they explicitly talked about it before deciding to get married

Эм. Это что-то типа "они подробно проговорили это перед тем как решить пожениться"? Или я в упор не вижу, где здесь написано, что ТС присутствовала при этом разговоре?
Могу быть не прав, мой английский не идеален

Щас бы еще всем желающим присутствовать при обсуждении пары будущих беременностей.  :facepalm:
Можно еще телевещание устроить, а то че не как родные.

Анон, тс пишет, что невеста с женихом всегда хотели детей. Не невеста спать не может без пуза, а оба хотят и всегда хотели. В следующем же предложении она пишет, что даже знает о подробном обсуждении этого вопроса между женихом и невестой еще до решения пожениться. Какая моча ей в голову ударила, я хз, полагаю, свои страхи проецирует.

#263719 2024-08-26 17:17:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И почему ты так решил?

Потому что на английском уже есть двухмесячная беременность, а не "на втором месяце", то есть один полный.

#263720 2024-08-26 17:20:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

6 недель ты как скажешь на анлийском и на русском в месяцах?

6 недель.

Но там нет в тексте, что у невесты 6 недель.

Можно месяц с половиной сказать на английском, или second month
Second не равно  two.

#263721 2024-08-26 17:21:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тс пишет, что невеста с женихом всегда хотели детей. Не невеста спать не может без пуза, а оба хотят и всегда хотели. В следующем же предложении она пишет, что даже знает о подробном обсуждении этого вопроса между женихом и невестой еще до решения пожениться.

Я изначально отвечал на "мужик везде трещит о том, как хочет детей от этой женщины". Как бы здесь сказано не это, насколько я понимаю.

#263722 2024-08-26 17:22:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, у тебя по умолчанию дружба - это говорить другу обо всем, что он делает не так, как ты бы сделал? пиздос)

Причем тут обо всем? Там что, за хлебом сходить обсуждается?
Да, мне кажется, спросить, норм ли тебе умалчивать и врать) Но я бы с такой хохотунькой с намеками и тягой к шоу не сошелся бы, но это другой вопрос.

#263723 2024-08-26 17:30:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не знаю, моя лучшая подруга молчала до 2,5 месяцев, чтобы быть уверенной, что не выкидыш, я почти обиделся на нее, а если бы у нее был мужик и она ему не говорила, мне сказав, мне было бы норм. Мужик реально не настолько важен в этой ситуации, ей решать, рожать или нет.

#263724 2024-08-26 17:34:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С мужиком она жить собирается, так-то и в замуж за него. Хера себе "не важен в этой ситуации". На мой взгляд, если с кем-то планируешь жить, он как бы и в приоритете

Отредактировано (2024-08-26 17:34:54)

#263725 2024-08-26 17:48:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С мужиком она жить собирается, так-то и в замуж за него. Хера себе "не важен в этой ситуации". На мой взгляд, если с кем-то планируешь жить, он как бы и в приоритете

Ну, если он нормальный и с ним можно жить, он будет рад, а если нет, то и зачем с ним жить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума