Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#251426 2024-06-18 14:34:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

какой-то момент я попыталась найти ручку,

Жуть какая. С другой стороны если она прям просила ей помешать….
Но я бы предпочел быть мудаком за то что не стал придерживаться старой договоренности чем игнорировать мольбы л помощи и смотреть как человек страдает.
Ей точно помощь нужна, травматичные роды это жуть :(

#251427 2024-06-18 14:38:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дополнение

Чет мне кажется там еще какие-то бездны всплывут потом, сначала описал как норм семью а потом забивание на ребенка, бросание камней и полное избегание психиатров.
К врачам они ходили но вполне могли уменьшать проблему с таким подходом

#251428 2024-06-18 14:40:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она ходит на носочках, и никто в дружной-сплоченной семейке

А что это прям такой говорящий знак что должно сразу подозрение включиться?

#251429 2024-06-18 14:41:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она ходит на носочках, и никто в дружной-сплоченной семейке не подумал, что надо бы на аутизм прверить

Так это скорее неврологическое? Если синдром. Они должны постоянно наблюдаться

#251430 2024-06-18 14:41:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жуть какая. С другой стороны если она прям просила ей помешать….

Если потом припоминать все ванильные мечты первых месяцев беременности... =D Муж должен был передать ее слова врачам, она лично бы подписала согласие на анестезию. А если бы потом стала возбухать, то муж с чистой совестью мог бы писать на реддит, что его жена ебанашка, что делать.

#251431 2024-06-18 14:50:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон читает комменты ТС и там родители работают полный день и батя только на выходных дома
На ребенка забили просто, ТС сказал что ее к горшку не приучали, со стороны ребенка это полный пипец и хаос, и разбрасывание это просто отображение этого хаоса и не понимания что происходит вообще. Она где-то научила сама себя чему-то как смогла и этим выживает.
Ей нужно чтобы взрослый для начала дал стабильность и помог с базовыми навыками.
И провериться конечно у врача, но я не удивлюсь если проблему можно пофиксить да пару месяцев-полгода если ребенком позаниматься.

#251432 2024-06-18 14:51:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж должен был передать ее слова врачам

Да. Мог четко сказать «я передаю твои слова и потом не приму претензий по поводу соглашения которое у нас было» и все

#251433 2024-06-18 14:53:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мог четко сказать

Круче. Он мог с неё подписку взять. Как говорится, мем смешной, ситуация страшная.

#251434 2024-06-18 14:55:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жуть какая. С другой стороны если она прям просила ей помешать….

Им надо было придумать стоп-слово как в БДСМ на случай, если она РЕАЛЬНО передумает рожать без обезбола.

Отредактировано (2024-06-18 14:55:46)

#251435 2024-06-18 14:58:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Им надо было придумать стоп-слово как в БДСМ на случай, если она РЕАЛЬНО передумает рожать без обезбола.

Ей не надо было говорить помешай мне получить медпомощь, они оба ебнутые, серьезно
Как такое может в голову вообще прийти

#251436 2024-06-18 15:02:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ей не надо было говорить помешай мне получить медпомощь, они оба ебнутые, серьезно

Мало ли, что скажешь на гормонах во время первой беременности.
Мужик тут более ебанут.

#251437 2024-06-18 15:05:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик тут более ебанут.

Более, но в целом все равно хороши оба.

#251438 2024-06-18 15:07:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Более, но в целом все равно хороши оба.

Да не, тетка просто переоценила силы своего организма.
Это как решить прыгать с парашютом и сказать "вытолкни меня, даже если я буду орать благим матом и цепляться за стенки".

#251439 2024-06-18 15:09:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но в целом все равно хороши оба.

Они оба оказались в хреновой непредсказуемой ситуации, которая травмировала жену.
Тут оба ошиблись, но мужик проявил определеную долю не понимания и жестокости, то ли она настолько сильно его умаляла не давать ей эпидуралку, то ли ему мозги перекосило от стресса, то ли он все-таки мудак.

Но в общем жене надо к врачу и лечить свое состояние а не просто винить мужа, иначе это опасная ситуация которая может затянуться.

#251440 2024-06-18 15:09:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и там родители работают полный день и батя только на выходных дома
На ребенка забили просто,

но третью дочку родить у них время нашлось
Саму-то ТС и мелкую приучали, почему на среднюю так забили? она вообще невезучая у них - еще и с витилиго(

#251441 2024-06-18 15:10:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это как решить прыгать с парашютом и сказать "вытолкни меня, даже если я буду орать благим матом и цепляться за стенки".

А в этом что именно нормально? И то, и то пиздец ебануто

#251442 2024-06-18 15:13:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да не, тетка просто переоценила силы своего организма.

Ну не, нужно быть конкретно альтернативно одаренной, чтобы в ситуации родов заранее решить, что эпидуралка ей точно-точно не нужна, она уверена, она так чувствует, ещё и мужу на мозги накапать с этим, чтобы он не смел ее переубеждать во время родов. Просто вот — нахуя?

#251443 2024-06-18 15:14:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Саму-то ТС и мелкую приучали, почему на среднюю так забили?

Средняя могла оказаться просто сложнее в воспитании а сил заниматься ни у кого не было.
Дети бывают более самостоятельные и те с кем надо все много раз пройти и разобраться

#251444 2024-06-18 15:16:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну не, нужно быть конкретно альтернативно одаренной, чтобы в ситуации родов заранее решить, что эпидуралка ей точно-точно не нужна

Кстати отсутствие понимания сложности родов могло добавить к травме.
Если она ждала что там все терпимо (с двойней??) то десятичасовые роды не по плану стали шоком еще и потому что она совершенно не была готова к такому варианту почему-то

#251445 2024-06-18 15:18:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто вот — нахуя?

Господи, да это нормально. Я буду рожать сома, кормить грудью три года, никаких памперсов, никаких мультиков до школы. Естественно потом идет столкновение с реальностью. Я представляю, как муженек вырывал бы смесь из рук в магазине и орал, что раньше она другое говорила.

#251446 2024-06-18 15:20:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Господи, да это нормально.

Разве что для оторванных от жизни людей.

#251447 2024-06-18 15:22:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я представляю, как муженек вырывал бы смесь из рук в магазине и орал, что раньше она другое говорила.

Если бы она до этого накручивала его, что смесь - яд, и если я вдруг ее возьму, отбери ее у меня ради блага ребенка?

#251448 2024-06-18 15:22:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Господи, да это нормально. Я буду рожать сома, кормить грудью три года, никаких памперсов, никаких мультиков до школы. Естественно потом идет столкновение с реальностью.

This. Кругом пропаганда, что роды это мимими, естественно, природа научит и покажет. А на проблемах как-то не принято заострять.

Пусть она спасибо скажет, что не договорились рожать дома в ванну, а то бы муж и скоряк не вызвал, если что.

#251449 2024-06-18 15:23:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бы она до этого накручивала его, что смесь - яд, и если я вдруг ее возьму, отбери ее у меня ради блага ребенка?

А у мужа совсем своих мозгов нет? Он не в курсе, что до и после родов у женщин могут быть странные желания и настроения? (Да и в принципе если партнер начинает нести какую-то дичь про смеси и яды, надо не делать, как он говорит, а тащить партнера голову проверить) Нет уж, нечего валить на жену, что она дура, сама виновата.

Отредактировано (2024-06-18 15:24:27)

#251450 2024-06-18 15:24:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

This. Кругом пропаганда, что роды это мимими, естественно, природа научит и покажет. А на проблемах как-то не принято заострять.

Если пропаганда мимими мешает кому-то самостоятельно почитать нормальную инфу о родах и связанных с ними проблемах, то этот кто-то просто дура.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума