Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#96226 Сегодня 09:33:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так и должно быть с человеком, который умирать собрался. Там очень многое становится неважно

Так я и не говорю, что нереалистично, наоборот, ветка из тех о которых будут длинные поэмы писать и оперы ставить. Но не мое.

#96227 Сегодня 09:33:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Яонт-2 в основном не хейтят, а просто забывают о его существовании. А если не романсить Обоссандра Александра, то там вообще делать нечего

Плюсану.
То, что к Агате тянут руки все, кроме моей основной ветки, мне не особо помогает.

#96228 Сегодня 09:37:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но удивиться имени и задать кучу вопросов - самое то. Емнип, этого не было.

это да ) но я не говорю, что там всё идеально. просто Ливия обвиняли в том, что он забыл, что Сет - бог. но он не забыл. ему не говорили, он просто сам протупил и раньше не догадался.

#96229 Сегодня 09:57:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ничего не знаю, религия говорит, что бог-сын) и как раз идею, что он лишь пророк, осуждает

Причем тут это? Родился как человек, получил человеческое имя, существовавшее в том регионе до него. Мы же конкретно про имя говорим, оно не возникло с появлением того Иисуса.
Вот "Перун", например, не было человеческим именем, "Один" не было, "Юпитерами" своих детей даже императоры не называли.

Кстати, к вопросу "почему не называли" и сложность поверить во встречу.
А потому что древний человек не то что верил - вообще нихера не сомневался, что за такие замашки оригинал может явиться и дать пизды

Отредактировано (Сегодня 09:59:36)

#96230 Сегодня 10:24:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Завтра буду ждать обнову, хоть и анонсили 27го  :heart: Соскучился по 7Б, открою все истории и дойду до алмазных выборов, а твм посмотрим.

А вообще я хотел вкинуть вот что.
Если бы вы могли уволить одного любого человека из КР,  кто бы это был?
Мои кандидаты:
1. Художник, рисующий всратые прически. Рука мастера видна в ДЖС и в КПС и еще кое-где.
2. Чел, отвечающий за мерч. Ух тут я б развернулся, и наклеек наштамповал, и картины по номерам запилил нормальные, а не этот стыд.

#96231 Сегодня 10:25:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если бы вы могли уволить одного любого человека из КР,  кто бы это был?

Дмитрий ХГ.

#96232 Сегодня 10:27:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если бы вы могли уволить одного любого человека из КР,  кто бы это был?

Поскольку нет гарантии, что на место уволенного не придёт кто-то похуже - я даже и не знаю.

#96233 Сегодня 10:35:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

древний человек не то что верил - вообще нихера не сомневался, что за такие замашки оригинал может явиться и дать пизды

Знаешь, анон, я думаю, что по большому счету ты прав. Но я спотыкалась о то, что Ливию сказали, что Сет бог. Он не слышал этого. Дальше - это уже вопрос более глубокой логики и проработки мира, а там мир условный, проработка примерно на нуле, поэтому для меня это всё условности )

#96234 Сегодня 10:36:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если бы вы могли уволить одного любого человека из КР,  кто бы это был?

Анну

#96235 Сегодня 10:40:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Александру СНР :girly:

#96236 Сегодня 10:40:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Плюсую к человеку, отвечающему за мерч. Он (они?) тормоз, каких мало. Недавно анонсировали блокнот по циот, который закончился год назад. На всех дакимакурах, кроме одной, персы из законченных историй. Сейчас безумно популярен снр, но никакого мерча по нему нет.

#96237 Сегодня 10:46:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если бы вы могли уволить одного любого человека из КР,  кто бы это был?

Плюс к варианту "Анна". Давно не ощущал такого лютого отвращения к чьему-то творчеству

#96238 Сегодня 10:54:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Думал на Джека, но не уверен, что он сам не свалит.
Присоединяюсь к тем, кто отвечает за мерч. Сука, фандом сам себе додаёт мерча лучше, чем компания-владелец.

#96239 Сегодня 10:57:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Всё отделение RC Books. ;D

#96240 Сегодня 10:58:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Александру СНР :girly:

Анон, ты что, бессмертный? =D

#96241 Сегодня 11:01:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, ты что, бессмертный?

Может, это фанат, который считает, что она слишком хороша для КР) у Шута в фанбазе такие есть, например.

#96242 Сегодня 11:10:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я бы уволил только Наталью. Потому что обе истории просто ужасные для меня. У Анны хоть что-то в историях цепляло, да и самостоятельно только одну новеллу она написала, есть шанс на что-то хорошее от неё.

#96243 Сегодня 11:14:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, ты что, бессмертный?

У анона пичот, не мешай ему ;D

#96244 Сегодня 11:16:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, ты что, бессмертный? =D

Это мой план: фанаты убьют, я попаду в школу из СН и стану бессмертным ;D

#96245 Сегодня 11:16:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Может, это фанат, который считает, что она слишком хороша для КР) у Шута в фанбазе такие есть, например.

Да вроде на холиварке такие долбоёбы не водятся =D

#96246 Сегодня 11:20:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если бы вы могли уволить одного любого человека из КР,  кто бы это был?

Веронику, разумеется. Почему ее еще не выперли оттуда, я не понимаю.

#96247 Сегодня 11:23:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я бы отпустил Урсу в издательство. Я даже люблю её новеллы, но бля - её временами просто жалко. Ну не тот это человек, чтобы работать с нашим фандомом. Сейчас с ЯОНТ2 затишье - но потом же будет что-то другое... а так бы и окапываться не пришлось.

#96248 Сегодня 11:26:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Веронику, разумеется. Почему ее еще не выперли оттуда, я не понимаю.

Я не понимаю, почему ДИЛ хотя бы на дописывание никому не отдали. :bubu: И пусть бы Вероника спокойно отдыхала, поправляла здоровье или что там у нее. Ну видно же, что интереса к истории у нее не осталось никакого (за столько-то лет!), если Тепиш хотя бы пошевеливает клешнями (ну и прямо говорит о причинах неписца), то тут обстановка таинственной тайны и откровенного временами глумежа над фанатами оставляет крайне неприятное впечатление.

#96249 Сегодня 11:31:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это мой план: фанаты убьют, я попаду в школу из СН и стану бессмертным ;D

Надеюсь, ты будешь отстаивать честь котиков у местного Фенцио. :timid:

#96250 Сегодня 11:36:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я не понимаю, почему ДИЛ хотя бы на дописывание никому не отдали

Потому что то, что навертела там Вероника, раскрутить нормально вряд ли кто-то другой сможет, и сюжетно, и по совмещениям 3 веток в разной вариации, либо это выйдет ожидаемо плохо. Я бы сама дочитала лучше от Вероники, пусть бы и через время, просто перестав ждать каждую обнову серии. Но если ей самой стало похуй на историю, то видимо другого варианта и нет, будет кто-то другой заканчивать.
Но ситуация в целом неприятная, да. Не хотелось бы повторения такого с чем-то еще

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума