Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 4 [14.29%])

    14.29%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 3 [10.71%])

    10.71%

  3. Ловчая времени(голосов 10 [35.71%])

    35.71%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [3.57%])

    3.57%

  5. Бездушная(голосов 16 [57.14%])

    57.14%

  6. Эдемов сад(голосов 5 [17.86%])

    17.86%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 9 [32.14%])

    32.14%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 14 [50%])

    50%

  9. 7 братьев(голосов 9 [32.14%])

    32.14%

  10. И поглотит нас морок(голосов 9 [32.14%])

    32.14%

  11. Сага о грозах(голосов 5 [17.86%])

    17.86%

  12. Шифр Шекспира(голосов 7 [25%])

    25%

Всего голосов: 28

Гости не могут голосовать


#88251 2024-08-22 11:40:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анна умудрилась ПОРЕВНОВАТЬ к Димону, с которым не взято ни одного улучшения! Димон (про Лэйн): внешность обманчива
Анна: шухер, паника, алярм, какой-то подвох чую!

А напомни, где именно этот момент) вроде знакомое что-то, но не сориентируюсь

#88252 2024-08-22 11:44:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Шобля? А можно подробности?

тебе про стат за фава или про стат за сэндвичи?

Про стат за фава) сэндвичи я помню, а фав, видимо, с последней обновы

#88253 2024-08-22 11:48:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

напомни, где именно этот момент) вроде знакомое что-то, но не сориентируюсь

Когда Лэйн говорит, что порылась в могиле и вытащила колоратку, Дмитрий, который до этого её игнорил, поворачивается и спрашивает: ты сделала ЧТО?! И потом сообщает, что удивлен и внешность обманчива
Дальше идёт следующее:

Скрытый текст

У меня не все скрины сделаны, но это так выглядело, как будто она среагировала на комплимент от Дмитрия и напряглась

Отредактировано (2024-08-22 11:49:29)

#88254 2024-08-22 12:03:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

напомни, где именно этот момент) вроде знакомое что-то, но не сориентируюсь

Когда Лэйн говорит, что порылась в могиле и вытащила колоратку, Дмитрий, который до этого её игнорил, поворачивается и спрашивает: ты сделала ЧТО?! И потом сообщает, что удивлен и внешность обманчива
Дальше идёт следующее:

Скрытый текст

У меня не все скрины сделаны, но это так выглядело, как будто она среагировала на комплимент от Дмитрия и напряглась

Блиин, капец, именно на этой проходке с Анной со всеми без Дмитрия я решила не брать колоратку, просто чтобы посмотреть, как отличия будут без нее, и столько пропустила :smoke:

Что-то Анна с Дмитрием вообще сильно чувствительные, особенно по отношению друг к другу, что там у них было в прошлом? Конкуренция за любовь отца? Или кто-то кого-то друг у друга уже увел что-ли? Что они такие напуганные даже из-за мелочей

Отредактировано (2024-08-22 12:06:30)

#88255 2024-08-22 12:25:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Конкуренция за любовь отца?

как минимум это, если судить по рассказу в супермаркете

#88256 2024-08-22 12:40:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что-то Анна с Дмитрием вообще сильно чувствительные, особенно по отношению друг к другу, что там у них было в прошлом?

Мне понравилась их "драчка" перед кабинетом деда Романова. Это такие искры и типично детское соревнование за внимание было, хотя, казалось бы, взрослые люди  :lol:
Поэтому на 5 слоте ревновашки по веткам Дима/Анна/Грег буду вести до самого закрытия веток и потом чисто в Димку уйду.

Анон пишет:

у меня просто сердце кровью обливается, когда надо НЕ ВЗЯТЬ улучшение с Димой

У меня так с Каином... потому что как это, не взять с Каином улучшение?! Приходится бить по рукам

Анон пишет:

Мало ли когда последний раз у него была девушка, дедушке надо было вспомнить, как там все устроено  :lol:

Дедушка не хочет упасть в грязь лицом  :lol: А вообще Лэйн его за крылья полапала от души в библиотеке церкви, это была месть!

#88257 2024-08-22 12:42:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

хотя, казалось бы, взрослые люди 

А вот насколько, была инфа?

#88258 2024-08-22 12:43:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне понравилась их "драчка" перед кабинетом деда Романова. Это такие искры и типично детское соревнование за внимание было, хотя, казалось бы, взрослые люди 

а расскажи, чо там?

#88259 2024-08-22 12:56:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У меня вопрос по СН2, соре, что отвлекаю. Может это объяснялось в самом СН2, но я не могу вспомнить.

Если Титу умер младенцем на Земле очень давно, то как он смог открыть печать и призвать Чуму относительно недавно? Во-первых, куда он попал, что начал расти и обзавёлся крыльями? Не в Небытие же, значит в Рай к Шепфе, как невинная душа, например. Но он вообще-то метис, и вряд ли Шепфа был готов принять его у себя в манямирке + если Титу сосланный на Землю бессмертный, то только Небытие ему и светит...

Если он Титу попал в Небытие, то: как он с матерью оттуда вернулся, чтобы призвать Чуму, когда за воскрешение погибших как раз Чума и отвечала?

Если Титу попал в Рай/: во-первых, почему не Небытие? Он же уже родился на Небесах, емнип? Или он родился на Земле, а значит все бафы бессмертных (пусть даже и сосланных) ему были недоступны? Во-вторых, выходит, Торренто устроил раздачу и пока тот же Маль шатал Небеса во времена СН1 (примерно в третьем сезоне), Тортилья помог улизнуть двум душам? Ну иначе я вообще хз, как внутрилорово объяснить появление пацана. + он как раз мог за десять лет после СН1 подрасти. :think:

Отредактировано (2024-08-22 12:58:06)

#88260 2024-08-22 13:02:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а расскажи, чо там?

Начало я плохо помню, там Димка что-то ляпнул. Анна подошла к Лэйн со спины, обняла ее, потерлась щекой и щеку и, с вызовом глядя на Димку, произнесла что-то вроде: "а я всегда готова помочь разобрать библиотеку и поработать с книгами".

Анон пишет:

А вот насколько, была инфа?

Чисто имхо, но Димке что-то около 30-33 по ощущениям. Анне где-то коло 25-27?

#88261 2024-08-22 13:12:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Поэтому на 5 слоте ревновашки по веткам Дима/Анна/Грег буду вести до самого закрытия веток и потом чисто в Димку уйду.

А я не могу делать Диме больно, на основной проходке с Димой только Каин, и то я уже начинаю его сливать. Тем более там оказалась такая нежная душа, что вывести на реакцию  много усилий не надо :yeah:  Даже Бориса начала сливать до того, как мне рептилоидность его блокнула, чтобы Дима меньше раздражался

Я завела слот с путанством всех, но только чтобы отстраненно наблюдать за реакциями, проникнуться мучениями Димы я не могу, чисто слот ради изучения, не для души =D

#88262 2024-08-22 13:14:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня вопрос по СН2, соре, что отвлекаю. Может это объяснялось в самом СН2, но я не могу вспомнить.

Я тоже запуталась с историей Титу в СН-2

#88263 2024-08-22 13:15:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я завела слот с путанством всех, но только чтобы отстраненно наблюдать за реакциями, проникнуться мучениями Димы я не могу, чисто слот ради изучения, не для души =D

У меня слот с путанством чисто под АЛ - чтобы открыть как можно больше выборов для дальнейшего прохождения, ради выгоды XD Хотя смысла в этом никакого, я без АЛ все алмазы слила на историю и у меня не осталось ни одного платного выбора, все куплено  :lol:

#88264 2024-08-22 13:25:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Начало я плохо помню, там Димка что-то ляпнул. Анна подошла к Лэйн со спины, обняла ее, потерлась щекой и щеку и, с вызовом глядя на Димку, произнесла что-то вроде: "а я всегда готова помочь разобрать библиотеку и поработать с книгами".

Ох ты ж  :panic2:  а Димон отреагировал?

#88265 2024-08-22 13:25:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

завела слот с путанством всех, но только чтобы отстраненно наблюдать за реакциями, проникнуться мучениями Димы я не могу, чисто слот ради изучения, не для души

У меня для этих целей слот без улучшений с Димой, чтобы посмотреть на него в естественной среде
Смотрю и страдаю  :sadcat:

#88266 2024-08-22 13:28:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если он Титу попал в Небытие, то: как он с матерью оттуда вернулся, чтобы призвать Чуму, когда за воскрешение погибших как раз Чума и отвечала?

Вот только вчера проходил этот момент, и там как-то так: Улисса четко попала в Небытие (куда попал ее сын, она не уточняет), потом Торендо с каким-то всратым зеркалом (кажется, тем самым, которое все активно юзали в СН для вытаскивания Маля из жопы) вытащил ее в пещеру на острова (кажется, в ту самую, где кристаллы для телепортов - во всяком случае, фон тот).

При этом Торендо Улиссе ничего не объяснил, она просто жила в этой пещере с младенцем Титу. Титу мыл мозги Шепфазалупа примерно так же, как Малю, а Титу в свою очередь транслировал это Радио Радонеж мамке. Улисса, впрочем - это у нас тот персонаж, который зная про все последствия межрасовой беременности, убедил мужика вовремя не вытаскивать, потому что гладиолус. Так что Радио Радонеж Улиссе в одно ухо влетало, из другого вылетало.
Короче, она просто жила с этим младенцем в пещере, Титу рос, и в какой-то момент, как кот с мема, сказал "Маманя, пора".
Не помню, была ли у них книжка с лапками сразу или уже на месте ритуала лежала, но, короче, полетели они к острову с ритуальными кругами, и там Титу призвал директоршу блядского цирка.
(в смысле, Чуму, не Викусю)

#88267 2024-08-22 13:39:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня для этих целей слот без улучшений с Димой, чтобы посмотреть на него в естественной среде

У меня такой появился с самого начала! Один акк на Диму, второй на всех, кроме него, чтобы ловить, какие реплики вне алмазных выборов свидетельствует о прокачке :)
3й на вип и ухудшения, чтобы смотреть какой он, если ему постоянно грубить
А теперь и 4й на путанство, чтобы изучать ревность))
Все ради Димы, ради сбора данных =D

#88268 2024-08-22 13:41:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Все ради Димы, ради сбора данных

Анон, я понимаю и разделяю, потому что у меня прямо те же самые мысли в голове появляются  :lol:

#88269 2024-08-22 13:43:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот только вчера проходил этот момент,

Спасибо, что объяснил, анон. Не подскажешь, какие это серии были, чтобы потом перечитывать было удобно?

Анон пишет:

потом Торендо с каким-то всратым зеркалом (кажется, тем самым, которое все активно юзали в СН для вытаскивания Маля из жопы)

Примечательно, что самого Маля через это зеркало из Небытия никто не вытащил (по развилкам, где он не смог). Умпалумпа, вот настолько тебе твой мальчик нужен? :troll:

Ну выходит, что Дорритос должен был реально успеть всё это сделать примерно после освобождения Маля, до своей опциональной смерти. Потому что вряд ли зеркало, если это то же самое, что юзал Фенцуха, тот же Маль отдал на какие-то другие ритуалы... если только, юТоррент не провернул сперва вызволение Титу, а затем уже как высокопоставленный ангел не заскочил в башню к Бонту и не отдал ему зеркальце сам/через своих сообщников.

Блядь, да в чём мотивация Торендо в таком случае? Чей план был освободить Всадников цирка: Умпалумпы или Маля, или их обоих, но у каждого в плане было наебать второго (подозреваю, что это)? :fury:

Отредактировано (2024-08-22 13:46:22)

#88270 2024-08-22 13:43:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня слот с путанством чисто под АЛ - чтобы открыть как можно больше выборов для дальнейшего прохождения, ради выгоды

По этой же причине всегда путаню. Когда начинала играть в КР, выбирала фава чуть ли не сразу, со средины 1 сезона уже таскалась только с любимкой, верной жоной. Но АЛ меня разбаловали, теперь беру всех. И не потому что все нравятся, а чтобы получить больше сцен и больше информации. Слоты пока не трогала да и не буду, наверно.

Отредактировано (2024-08-22 13:45:30)

#88271 2024-08-22 13:44:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Про стат за фава) сэндвичи я помню, а фав, видимо, с последней обновы

В последней обнове предлагались платные сцены с фаворитами за 29 алмазов. Если ты выбирал Рама или Камала, за это давали стат Наследия. За Сарасвати, Дорана и Кристиана стат Свободы.

#88272 2024-08-22 13:46:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В последней обнове предлагались платные сцены с фаворитами за 29 алмазов. Если ты выбирал Рама или Камала, за это давали стат Наследия. За Сарасвати, Дорана и Кристиана стат Свободы.

Какой кринж. :smoke:

#88273 2024-08-22 13:47:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Блядь, да в чём мотивация Торендо в таком случае? Чей план был освободить Всадников цирка: Умпалумпы или Маля, или их обоих, но у каждого в плане было наебать второго (подозреваю, что это)?

Присоединяюсь к вопросу ;D

#88274 2024-08-22 13:47:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если ты выбирал Рама или Камала, за это давали стат Наследия. За Сарасвати, Дорана и Кристиана стат Свободы.

Блять што  :smoke:  :hmm: я верю, что Реми могла такое заложить ранее, НО НЕ НАСТОЛЬКО В ЛОБ ЖЕ
Хоспаде, Стася - это просто спонсор воспламенения моей жепы и полетов на Плутон

#88275 2024-08-22 13:51:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты выбирал Рама или Камала, за это давали стат Наследия. За Сарасвати, Дорана и Кристиана стат Свободы.

Блять што  :smoke:  :hmm: я верю, что Реми могла такое заложить ранее, НО НЕ НАСТОЛЬКО В ЛОБ ЖЕ
Хоспаде, Стася - это просто спонсор воспламенения моей жепы и полетов на Плутон

Я просто не понимаю, почему нельзя начислять за взаимодействие и свободу, и наследие? Блин, в КЗТ всегда давали и гнев, и милость за алмазные выборы (к слову, только сюжетные), а тут мне сразу показали, куда идти  :hmm: Мне еще очень интересно, почему Рам это наследие

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума