Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 4 [14.81%])

    14.81%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 3 [11.11%])

    11.11%

  3. Ловчая времени(голосов 10 [37.04%])

    37.04%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [3.7%])

    3.7%

  5. Бездушная(голосов 15 [55.56%])

    55.56%

  6. Эдемов сад(голосов 5 [18.52%])

    18.52%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 8 [29.63%])

    29.63%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 13 [48.15%])

    48.15%

  9. 7 братьев(голосов 8 [29.63%])

    29.63%

  10. И поглотит нас морок(голосов 8 [29.63%])

    29.63%

  11. Сага о грозах(голосов 5 [18.52%])

    18.52%

  12. Шифр Шекспира(голосов 6 [22.22%])

    22.22%

Всего голосов: 27

Гости не могут голосовать


#86376 2024-08-15 13:11:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

(но если такой валет, то какой же в этой колоде король...)

Скрытый текст

#86377 2024-08-15 13:11:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

или Волатом *бел-анон* ;D

Тогда ты точно понимаешь мою боль. :comfort:

#86378 2024-08-15 13:11:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Та же Сирин не далеко от Таты ушла в общении (разве что у Сирин реально есть причина не доверять остальным), да и Волот тоже не образец радушия.

Я воспринимаю так: Волот - плохо умеет в социализацию, Драган просто беспричинный мудак (даже попытка показать, что у него там какая-то травма, просто делает его еще больше тем, от кого подальше держаться надо), а Озар - вчера, что ли обсуждали, категорически неприятен своим поведением в отношении всего женского пола в целом и Лады в частности
Сирин - нахлебалась от тех же людей, из-за чего к Волоту сбежала, с ней понятно, что нужно доверие, время и вот это всё. Тата - немного по голове стукнутая

#86379 2024-08-15 13:11:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И что-то никаких наличников красивеньких

Открыл статью.
Фото, подписанное "Плетение корзин для ложек".
Анон, надень очки

Какая разница, как подписано? Нам не подписи нужны, а реальные фотографии реального быта. Какой странный чел и как их подписал, ваще неважно

#86380 2024-08-15 13:13:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Постою в сторонке, вообще не нравятся Сирин и Волот.

Плюсану. В этой истории вообще как-то очень странно, несимпатичны что фавориты, все как один гнобящие ГГ, что сама ГГ, которая нитакуся и хлебушек с лапками.

#86381 2024-08-15 13:13:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если все пашут, чтобы выжить в тяжёлых условиях, на это может просто не хватать сил.

Мы все еще говорим о Мороке, где самым важным навыком считается умение плясать, а не прикладной выпас скота  :lol:

Мы говорим о желании анонов вдохнуть туда реализма =) да, сюжет тогда тоже умрет))))) потому что критерии к Ладе предъявлены не деревенские

#86382 2024-08-15 13:13:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Возможно, Драгану просто нравятся зрелые мужчины 

Скорее он просто типичный "хороший парень", который помогает только тем, к чьим дочерям сватается

#86383 2024-08-15 13:15:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Какая разница, как подписано? Нам не подписи нужны, а реальные фотографии реального быта. Какой странный чел и как их подписал, ваще неважно

Ты дебил? :facepalm: На фото, подписанным "Плетение корзин для ложек", видно наличники.

#86384 2024-08-15 13:15:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не доебки ради, мне правда интересно, аноны, которым зашли Волот с Сирин - а почему? Просто на мой взгляд, они с Ладой не сильно лучше общаются, чем остальные.

Меня лично не отталкивает агрессивный стиль общения Алисиных фаворитов, так что дело не в сравнении. Сирин понравилась внешне, и кажется, что с ней может быть интересная динамика - не подружка, не наивная лань, выглядит взрослой женщиной, которая уже нахлебалась горя и несправедливости за эту жизнь, и сделала для себя какие-то выводы.
Волот зашел скорее за компанию - было бы интересно и свежо для КР отыграть историю "трое против всех". Создали бы себе там свой мирок втроём, и хер бы забили на окружающих с их заебами в голове. А односельчане из-за этого еще бы предвзятее стали относиться к нашей троице, а они в ответ еще сильнее бы друг на друге замкнулись.
И подбор хороший персонажей, не одинаковые все - холодный снаружи мужчина, который наверняка чувственный внутри, но плохо владеет инструментарием это показывать, уверенная в себе стойкая женщина, и молодая неопытная сомневающаяся в себе Лада. Каждому есть что дать другу другу, и открыть новые чувства

#86385 2024-08-15 13:15:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

который помогает только тем, к чьим дочерям сватается

не, не сватается он ни к кому из них, там в обнове есть за алмазы, вроде, возможность подслушать, по дружбе к Верее всё

#86386 2024-08-15 13:15:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Когда АЛ?

Поддерживаю, но хоть Морок я на моде прошла.
Все остальное все же хочу пройти на основе, так что тоже жду АЛ

#86387 2024-08-15 13:15:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сорри за гигантские скриншоты, я из группы РКР копировал, не знал, что они такие большие.

снр

#86388 2024-08-15 13:17:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

да где там, анон, у нас герои в одной деревне прожив, друг друга в лицо не знают

Вот да, меня это отдельно сильно выносит - у нас закрытая община, населения не так, чтобы очень много, но то и дело возникают ситуации, когда новых персонажей вводят через "ой, а кто это?"  :facepalm:

А может, там таки очень много народа?  :evil:

#86389 2024-08-15 13:18:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Дико извиняюсь, но какие семена у дуба? Слово "жёлудь" еще не придумали?  :facepalm:

#86390 2024-08-15 13:18:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Будет ли у Драгана с Волотом взаимное кореженье как у Люцика с Мальбонте было?

Кмк, у Волота к Драгану будет как-то иначе, чем у Маля с Люциком. Маль таки реально видит в Люцике основного конкурента - тоже весь такой роковой сильный демон, силушки меньше, зато социалочка вкачана лучше. У Волота с Драганом роли и типажи совсем разные, чтобы Волот мог Драгана как-то так же воспринимать. Кроме того, у Люцика таки были обоснуи для эмоциональных качелей в отношениях с Вики: ебанутый папо с его воспитанием и претензиями и закон о запрете межрасовых связей.
У Драгана никаких внятных обоснуев для просирания всех полимеров в отношении с ГГ нет, он все разрушает, пушто долбоеб. Так что, кмк, и Волот к нему мог бы разве что как-то так же относиться - как к долбоебу. Ну, и мб разозлиться за то, что обижает его, Волота, краш.

А вот Драган Волота, пожалуй, мог бы возненавидеть гораздо сильнее, чем Люцик Маля. Там вот Калман хорошо это проговаривает: до начала событий игры Драган - единственный парень в окружении ГГ, никого другого она к себе вообще не подпускает. И потому Драган может спокойно пестовать своего внутреннего уебана - ГГ как будто никуда не денется, она никому другому больше вообще не нужна, и (по ее собственному признанию) годами надеется, что Драган перебесится и их отношения смогут наладиться.

А тут выходит из леса какой-то хрен, снимает маску, снимает кофту и просто ведет себя по-человечески - и ГГ начинает кусать губы, краснеть, и Драган идет нахуй.
Так что, думаю, да - вот это ОЧЕНЬ благоприятная почва для подгорания :troll:

#86391 2024-08-15 13:22:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

мог бы возненавидеть гораздо сильнее, чем Люцик Маля

Я сейчас пытаюсь вспомнить примеры, но ничего в голову не лезет (но я вообще сегодня туплю ужасно :lol: ). Вроде Люце-Люце хейтил без дополнительной причины, равно как и большинство ангело-демонической тусовки? Или там тоже что-то личное было как у Маля? :think:

Отредактировано (2024-08-15 13:24:16)

#86392 2024-08-15 13:23:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

просто ведет себя по-человечески

Ключевой момент ;D

#86393 2024-08-15 13:25:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так что, думаю, да - вот это ОЧЕНЬ благоприятная почва для подгорания

Как ты вкусно все описал  :wankerboy:
Дайти, хотеть :love:

#86394 2024-08-15 13:26:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не доебки ради, мне правда интересно, аноны, которым зашли Волот с Сирин - а почему?

Если кратко, у них обоих для проблем с общением есть объективные причины. Объективные причины - это круто, потому что понятно, как с ними разбираться.
Как разбираться с проблемами в общении тупо от тараканов в башке собеседника, я хз

Анон пишет:

но в остальном он точно так же отталкивает Ладу, когда она всего лишь пытается в беседу.

Не, анон, он ни разу ее не отталкивает, отвечает на все вопросы и нигде, вербально или не вербально, не выдает "заткнись и свали", ни в какой форме. Лада сугубо сама его боится по каким-то невнятным причинам (там говорится, что боится его разозлить - но Волот ни разу не реагирует агрессивно ни на один вопрос), плюс, ему не нравится история с ее родимым пятном (и, видимо, на него свалят разборки с "проклятой", если Ладу такой объявят) - но он прямо словами через рот проговаривает, что его хмурая мина не из-за Ладиного поведения, а из-за всей этой истории.

#86395 2024-08-15 13:28:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дико извиняюсь, но какие семена у дуба? Слово "жёлудь" еще не придумали? 

слушай, а ведь мне это в голову не приходило - с желудями, реально  :lol:

#86396 2024-08-15 13:29:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вроде Люце-Люце хейтил без дополнительной причины, равно как и большинство ангело-демонической тусовки?

На романе Люцик тоже моментально воспринимает Маля как конкурента (причем еще Бонтом), но то скорее тоже общая расовая фича: в серьезных отношениях демоны очень ревнивы и на конкурентов реагируют бурно.

#86397 2024-08-15 13:30:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так что, думаю, да - вот это ОЧЕНЬ благоприятная почва для подгорания

каким живым и мертвым богам надо помолиться, чтобы нам дали Сирин-Ладу-Волота (учитывая, что между Сирин и Волотом ничего нет близкого, как я понимаю, можно просто Ладу между ними  :please: ) и Драгана, который не понимает, что в его гениальном плане пошло не так

#86398 2024-08-15 13:32:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

На романе Люцик тоже моментально воспринимает Маля как конкурента (причем еще Бонтом), но то скорее тоже общая расовая фича: в серьезных отношениях демоны очень ревнивы и на конкурентов реагируют бурно.

Ну, вот как видовой прикол тоже считывала. Мими же тоже выдаёт про ревность, от романа зависит к кому это чувство — к Вики или Люцику. Причём, признание Мими было ещё до появления Бонта, поэтому когда Люцифер как-то недовольно реагировал, то уже успела эта мысль закрепиться в голове. :dontknow:

Отредактировано (2024-08-15 13:35:00)

#86399 2024-08-15 13:34:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

каким живым и мертвым богам надо помолиться, чтобы нам дали Сирин-Ладу-Волота (учитывая, что между Сирин и Волотом ничего нет близкого, как я понимаю, можно просто Ладу между ними  :please: ) и Драгана, который не понимает, что в его гениальном плане пошло не так

Отвечать на этот вопрос будет тех.диз Никита. :troll:

#86400 2024-08-15 13:38:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну, вот как видовой прикол тоже считывала.

А так-то помимо ревности по ветке и просто естественного негодования от смещения с места альфа-самсы (в Люське всю дорогу чувствуется увлеченность сравнительной фаллометрией) - да, причин хейтить Маля у Люци-Люци нет. Он, кстати, и не то чтобы его выделяет среди прочих "конкурентов". На Энди в первом сезоне агрится ничуть не слабее.
Это у Маля к нему именно "особое", личное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума