Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 4 [14.29%])

    14.29%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 3 [10.71%])

    10.71%

  3. Ловчая времени(голосов 10 [35.71%])

    35.71%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [3.57%])

    3.57%

  5. Бездушная(голосов 16 [57.14%])

    57.14%

  6. Эдемов сад(голосов 5 [17.86%])

    17.86%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 9 [32.14%])

    32.14%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 14 [50%])

    50%

  9. 7 братьев(голосов 9 [32.14%])

    32.14%

  10. И поглотит нас морок(голосов 9 [32.14%])

    32.14%

  11. Сага о грозах(голосов 5 [17.86%])

    17.86%

  12. Шифр Шекспира(голосов 7 [25%])

    25%

Всего голосов: 28

Гости не могут голосовать


#72151 2024-05-16 21:12:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Че-то охуел с тех, кто втюхивает поставить впн и "тогда все будет хорошо". А ничего что КР просто удалили историю для русской аудитории с нихуя, никак не объяснились и не собираются? Сам кейс не вызывает вопросов, нет? Почему игроки должны сами ебаться с впном из-за проёба КР? Тогда уж на мод можно сразу перейти.

Потому что это не проеб КР, а инициатива жалобщиков. И ебаться они должны именно из-за этих альтернативно двинутых, кто поскакал написывать Мизулиной и другим долбаебам, которым всегда есть дело до того, что другие люди делают в интернете в отношении своего же пола. Я был бы рад, если бы истории выборочно закрывались именно для таких вот жалобщиков, но, к сожалению, как-то их отфильтровать невозможно, поэтому закрывают на всей территории разом. Не первые раз, когда на страну накладывают что-то типа санкций, да, бесит, но такое уж у нас время. Да, КР выгоднее отрезать ногу, но спасти жизнь - скрывается одна история, зато остальные доступны. Иначе бы Роскомнадзор закрыл все вообще, и тогда ебаться с ВПН пришлось бы всегда.

#72152 2024-05-16 21:15:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Иначе бы Роскомнадзор закрыл все вообще, и тогда ебаться с ВПН пришлось бы всегда.

Очень наивно полагать, что на Идеале 2 они остановятся

#72153 2024-05-16 21:21:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я все о лукуме думала, потому что какой я в Турции пробовала, так там сразу понятно, где орех. А тут цельная шахматная партия с ним  :lol:

Я ещё очень поржал от того, как Мехмех вывел всё это в комплимент "Ах, вы такая художница, так пиздато оттенки различаете"

#72154 2024-05-16 21:30:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Идеал хайповый

:smoke:
Анон, который давно не смотрел рейтинг, очень удивляется

#72155 2024-05-16 21:35:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ощущение, что текст читали только я и автор и то не факт, либо единственный редактор в КР - встроенный в ворд.

Ещё переводчик, он немного причесал, так что на английском плохо, но не вызывающе плохо. Надеюсь это не Йим, он такого не заслуживает

#72156 2024-05-16 21:36:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я ещё очень поржал от того, как Мехмех вывел всё это в комплимент "Ах, вы такая художница, так пиздато оттенки различаете"

Ну анон, Мехмех все таки симп с таким стажем  :lol: Там бы чо Лайя не сделала, комплимент будет :lol:

#72157 2024-05-16 21:40:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну анон, Мехмех все таки симп с таким стажем  :lol: Там бы чо Лайя не сделала, комплимент будет :lol:

И ещё он, бедненький, не ебался больше двухсот лет, тут и не так запоёшь.

#72158 2024-05-16 21:43:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, который давно не смотрел рейтинг, очень удивляется

Он попадал на девятое место, хотя серий в однотомнике немного. Это весьма неплохо.
Ну и каментов "Пропал Идеал"/"Верните Идеал"/"Пните, когда вернут Идеал"/"Лучше бы заблочили какую-то 7Б вместо любимого Идеала, Джоэл, родненький!!1" в офке хватает.

#72159 2024-05-16 21:45:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ощущение, что текст читали только я и автор и то не факт, либо единственный редактор в КР - встроенный в ворд.

Ещё переводчик, он немного причесал, так что на английском плохо, но не вызывающе плохо. Надеюсь это не Йим, он такого не заслуживает

Да, я забыл упомянуть еще одного страдальца. Переводчик, знай, твой подвиг не будет забыт! Может как-нибудь и на английском прочту целиком, а не мельком по скринам с реддита. Спасибо анонам, которые прочли и оценили, мне нужно было выплеснуть энергию в пространство  :iloveyou:

#72160 2024-05-16 21:51:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне не нравится что новые читатели даже не узнают что есть какое-то Одеяло (и другие новеллы с запрещенкой, потому что этим жалобщика дай палец - откусят руку) которое можно прочесть через ВПН. Имхо, было бы честно оставить в приложухе КР афиши, но вместо кнопок написать, что в вашем регионе тайтл недоступен, как в стриминговых сервисах. Кому надо, тот догадается.

Ну и если не возместить траты, то хотя бы кинуть пару сотен алмазов пострадавшим.

#72161 2024-05-16 21:53:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Re: Клуба Романтики тред

РСА, ОЧЕНЬ многабукаф и ОЧЕНЬ МНОГО скринов, прошел третью серию и сгорел жопой. Ощущение, что текст читали только я и автор и то не факт, либо единственный редактор в КР - встроенный в ворд.

ААааааааааа анон это охуенно, спасибо за внеплановые чтения  :lol:  :lol:  :lol:
Честное слово, я больше слова дурного не скажу в сторону Эми и Савиной. По сравнению с этим шедевром они ещё ого-го да ага-га!

#72162 2024-05-16 21:55:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

было бы честно оставить в приложухе КР афиши, но вместо кнопок написать, что в вашем регионе тайтл недоступен

Чтобы прошёл доступные истории - и висела груша, нельзя скушать. В самом верху списка всех новелл. Немножко спорный ход.

#72163 2024-05-16 21:57:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

если не возместить траты, то хотя бы кинуть пару сотен алмазов пострадавшим

Да, но как определить, где пострадавшие? Обрабатывать запросы всех игроков из РФ вручную? Или выдавать автоматом по айпи, а потом переживать, что игроки из других стран включили впн с российским айпишником и забрали то, что им не положено?

#72164 2024-05-16 22:02:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Честное слово, я больше слова дурного не скажу в сторону Эми и Савиной. По сравнению с этим шедевром они ещё ого-го да ага-га!

Не переживай, я скажу  =D Савину я протапываю обычно, начало серий еще пытаюсь следить за текстом, но обычно засыпаю где-то к середине и просыпаюсь на странице покупки алмазов, на которую я случайно жмакаю на платном выборе. Пишет она средне, меня больше общий накал драмы утомляет. А РП я недавно перезапустил с первой серии в надежде понять сюжет. У нас от анона в треде есть классный обзор на основные перлы, хочу увидеть их лично своими глазами  =D  Анон, если ты все еще с нами - твоя литературная критика вдохновляет других!

#72165 2024-05-16 22:03:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Эх, какие мы все всё-таки разные)) (я в хорошем смысле если че)
РСА я вчера все три серии бодро проскакал пусть и закатывая глаза, а вот даже на одну серию РП никак настроиться не могу. Если только прокликивать не вчитываясь вообще.

С РСА в этой обнове я понял почему она зашла англофд и у нас тоже многие хвалят. Понял, но не принял  :lol:
Гаремник классический 1 шт. Мужики все разные на внешку и на характер (ну или то, что подразумевается под характером), Фел вообще чудесная, гардероб в этой обнове клевый, музыка норм, че то какая-то движуха, задел на сквозной сюжет и несколько кейсов по одному на серию. Лично мне все портит ебучий авторский слог я устала глаза в параллельную вселенную закатывать.
Если б РСА писала Алиса или Александра (которая СНР) мне кажется мы бы все визжали по ней

#72166 2024-05-16 22:05:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Фел вообще чудесная

Только её почти что нет в сюжете :sadcat: а спрайт с улыбкой у неё криповый.

#72167 2024-05-16 22:06:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Или выдавать автоматом по айпи, а потом переживать, что игроки из других стран включили впн с российским айпишником и забрали то, что им не положено?

Я бы дал вообще всем, эту пару сотен за одну главу можно потратить, а дань вежливости выполнена. Но можно и по айпи, если получит кто-то лишний, то вряд ли побежит всем рассказывать.

Анон пишет:

Немножко спорный ход.

Все возможные ходы в этой ситуации спорные. Этот, имхо, причиняет меньше вреда в долгосрочной перспективе и не так портит репутацию КР

Отредактировано (2024-05-16 22:09:39)

#72168 2024-05-16 22:07:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

если получит кто-то лишний, то вряд ли побежит всем рассказывать

От создателей "Просто играйте на моде... э, почему меня забанили в офке" ;D так уж и не побежит.

Анон пишет:

Я бы дал вообще всем

Лишь бы не стали писать доносы ради халявных алмазов. А то и история через впн доступна, и алмазики накапали, и мозгов у многих в фандоме нет.

Отредактировано (2024-05-16 22:09:34)

#72169 2024-05-16 22:13:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

и не так портит репутацию КР

Я верю в способность КР в любой ситуации выбрать наихудшее для репутации

#72170 2024-05-16 22:17:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Этот, имхо, причиняет меньше вреда в долгосрочной перспективе

Имхо: будут тогда ныть, что раз уж скрыли - скрывайте нормально. А то ни себе, ни людям.

#72171 2024-05-16 22:20:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я серьезно думаю, что замалчивание удаления целой истории - это ужасно непрофессионально, будто бы Юси это мелкая конторка.

Во-первых, они реально мелкая конторка. Во-вторых, это не первый раз, когда они что-то там умалчивают. В-третьих, насмотревшись на пляски аж до Мизулиной лично я категорически против того, чтобы КР о чем-либо писало. Умные и так поняли, что произошло, а тупым малолеткам не надо давать повода снова начать хайпить и привлекать внимание к КР. Мне в общем-то насрать, я не в РФ, но прецедент мне не нравится. Если тебе риски получить бан всему приложению из-за того, что школьницы узнали про терки с РКН, не кажется достаточным, то поставь себе мод и узбагойся.

#72172 2024-05-16 22:21:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я уверена, что и с СН и с Кали они бы тоже историю скрыли, молчали и решали проблему. Просто в этих историях маневра больше, можно отрубить платные сцены с Мими, да переписать пару диалогов Сэми/Ади, так что история бы не ушла в полный бан.

Вероника все знала! Поэтому ДИЛ не придется переписывать!!!

#72173 2024-05-16 22:26:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Эх, какие мы все всё-таки разные)) (я в хорошем смысле если че)
РСА я вчера все три серии бодро проскакал пусть и закатывая глаза, а вот даже на одну серию РП никак настроиться не могу. Если только прокликивать не вчитываясь вообще.

С РСА в этой обнове я понял почему она зашла англофд и у нас тоже многие хвалят. Понял, но не принял  :lol:
Гаремник классический 1 шт. Мужики все разные на внешку и на характер (ну или то, что подразумевается под характером), Фел вообще чудесная, гардероб в этой обнове клевый, музыка норм, че то какая-то движуха, задел на сквозной сюжет и несколько кейсов по одному на серию. Лично мне все портит ебучий авторский слог я устала глаза в параллельную вселенную закатывать.
Если б РСА писала Алиса или Александра (которая СНР) мне кажется мы бы все визжали по ней

Дык я РП тоже не читал, вот будет первая попытка понять  =D

Я от постера и анонсов верещал сиреной, мой крик услышали Чужие в космосе. Все красивые, ГГ куколка, какая-то мистика на фоне, постер с вайбами Дневников Вампира, в подсказках детективное агентство и психушка - ну все мой цвет мой размер, заворачивайте. Открыл первую серию и минут на двадцать залип, наряжая ГГ. Но потом начался текст... И вновь мой крик в космосе...  :sadcat:

#72174 2024-05-16 22:26:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Очень наивно полагать, что на Идеале 2 они остановятся

Остановятся или будут вынуждены закрыть ЖЛЛ ветки и переписать диалоги всех геев в историях - время покажет. Пока они скрыли историю, на которую явно была жалоба. Идеал не переписать так, чтобы РКН взял и отъебался - там кого ни выбирай в фавориты, везде геи или как минимум би, поэтому ее проще скрыть вообще.

#72175 2024-05-16 22:27:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вероника все знала! Поэтому ДИЛ не придется переписывать!!!

Но там же есть секс с Сандрой, и не один. Можно сколько угодно форсить мем про безымянную няню на лежанке, но... ветку всё равно пришлось бы скрыть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума