Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-07-09 18:27:03

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Судьба сыграла с анонасом злую шутку: мужик из его эротических фантазий не хочет ебаться с разбега - он хочет общение и "я всегда думал, что чем лучше друг друга узнаешь, тем крепче эмоциональная связь и лучше секс". Я полдня боролся с раздражением, чтобы ответить ему по-человечески. В итоге встретимся на неделе и начнем Общаться и Узнавать ебтвоюмать. Мужик горячий, сливать жалко. Отвлеченно, он и в своем праве полностью, и прав по сути. А не отвлеченно, ну. Нахуя мне с тобой общаться? У меня есть гораздо более интересные мне люди. В количестве. И узнавать мне тебя нахуй не надо, мне на тебя больше двух часов жалко (четырех, если ты совсем хорош). И уж тем более эмоциональная связь с тобой мне в жопу не уперлась. А судя по твоему профилю, ты блядуешь почище меня, и зачем тебе тогда вот эта жопоеба, я не разумею. Я сначала понадеялась, что он просто привык это говорить, чтоб срубить очков у партнерши: мол, женщины хотят что-то подобное услышать. Но нет, он прям непреклонен, это личная позиция. Блядь, ни разу я не попадала в расклады, когда нужно партнера уламывать, "как целку на свидании" (с).

#77 2020-07-09 19:22:14

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Я сейчас выскажу свое никому не нужное мнение, но как-то ты, ТС, резковат. Это же все вкусовщина: кому-то хочется вдуть сразу, а кто-то хочет сначала пообщаться и предвкушать секс. Имхо, чуваки из второй категории куда более чуткие любовники, хотя это все опять-таки вопрос предпочтений. Но обычно когда люди так остервенело гоняются за механикой в сексе и так презрительно относятся к "ломающимся", они чего-то себя лишают.
Извини еще раз за такие высказывания. Я просто как раз тебе завидую, мне обычно попыдаются либо ищущие отношач, либо из категории "вдуть бы поскорее" с вопросами а-ля "ты пошлая?" =D ))

#78 2020-07-09 19:41:43

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

как-то ты, ТС, резковат

когда люди так остервенело гоняются за механикой в сексе и так презрительно относятся к "ломающимся"

Честно говоря, не вижу разницы в резкости)
Я не отношусь презрительно, анон. Человек может и должен выбирать то, что ему комфортно и свойственно. И его подход ничем не хуже моего. Но это не то, чего я хочу. И меня слегка раздражает то, что мне предлагается играть вот в это все в тэгах поиска случайного секса/секса без обязательств: потому, что я специально там сижу, чтобы с этим дела не иметь и не сталкиваться лбами с людьми другого подхода, а тут я раскатал губы и был немного разочарован). Я не думаю, что секс станет лучше от того, что я четыре часа или три свидания послушаю ОБВМ чувака, к которому я пришла явно не за ОБВМ (и вполне прямо ему это высказала на старте). Мне кажется, что нужно обладать нехувым чувством собственной значимости, чтобы считать, что твой обвм сдался незнакомым людям в соответствующих тэгах, что слегка укрепляет мое раздражение. Но я сам решил продолжить, потому что мне уже понравилось все остальное, и я честно попробую. Вдруг чувак правда окажется отличным собеседником и покажет мне чудеса. Не окажется и не покажет - вежливо с ним разойдусь.

они чего-то себя лишают

Секс с человеком, с которым у вас есть значимые личные отношения, прекрасен. Но лично мне процесс их обязательного и натужного создания с человеком, с которым у вас ничего общего, кроме одной конкретной цели, не близок.

Отредактировано (2020-07-09 19:44:49)

#79 2020-07-09 19:43:40

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Я просто как раз тебе завидую, мне обычно попыдаются либо ищущие отношач, либо из категории "вдуть бы поскорее" с вопросами а-ля "ты пошлая?" =D ))

Жизнь заставила поменять поисковый сервис, с ним сменился контингет (либо мне стало чудом везти). Но пока по моему личному опыту на филде гораздо больше нормально взаимодействующих парней, чем в тиндере и так далее.

#80 2020-07-09 19:50:12

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Честно говоря, не вижу разницы в резкости)

Прости.
Что-то я не сказал свою главную мысль: я тоже не всегда хочу узнавать ОБВМ чувака. Но меня лично на свидании волновала бы мысль, зачем мы тут собрались)) Ну и предвкушение секса бывает приятное и весьма физически ощутимое, свидание - не всегда только мозгодрочь со скучными типами) Иногда интересно поэкспериментировать с телесным контактом не сразу в койке. Это просто как идея, может, тебе зайдет?

Отредактировано (2020-07-09 19:50:51)

#81 2020-07-10 12:13:07

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Эксперимент №3
Самое приятное взаимодействие и самый несуразный секс в моей жизни.
Плюсы:
- Очень красивый парень. Один из самых красивых, что у меня были, прямо золото.
- Отлично попиздели, много общего, приятный, адекватный, легкий, лайтово и при этом с интересом реагирует вообще на любую тему.
- Очень свободно и расслабленно себя с ним чувствовала.
- Хороший запах, нет тактильного отторжения, даже чуть рядом с ним не уснула.
Минусы:
- Никакого влечения, хотя и целовались отлично, и тело у него приятное, и он старался, и делал в общем все то, что мне нравится.
- Возможно, разрыв. Я вообще не поняла, как это вышло. Мне не больно, вообще ничего вчера жесткого не произошло, и при этом такая хуйня.
- Встретились два еблана с аноргазмией, никогда такого не видела еще у мужика. Сначала два часа танцев вокруг меня, потому что мое тело решило, что ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ, потом два часа танцев вокруг него, потому что не может кончить.
- Он с утра все-таки догнался, а вот я нет. Однажды я научу хотя бы одного партнера, как блядь ставить руку и двигать рукой, чтоб это к чему-то в моем случае привело, но не сегодня. И даром бы он был один такой, ни с одной девушкой, ни с одним парнем это не работает. Рассказываешь, показываешь, ладонь ставишь, своей рукой направляешь, только картинку не рисуешь: хуй на. Через десять секунд человек будет делать так, как привык, с полной уверенностью, что так и надо. Повторяешь тот же танец, четыре раза подряд, потому что в этот раз я был настойчив. Все равно та же хуйня. Увлекается и делает, как привык. В итоге смутно-приятные ощущения есть, нормальный эффект и тем более оргазм - даже не рядом. 
- В попытке кончить на лицо обкончал мою любимую футболку. Был бы ты артиллеристом, ссаными тряпками тебя бы от орудия выгнали.

#82 2020-07-10 12:14:27

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Эксперимент №3
Самое приятное взаимодействие и самый несуразный секс в моей жизни.
Плюсы:
- Очень красивый парень. Один из самых красивых, что у меня были, прямо золото.
- Отлично попиздели, много общего, приятный, адекватный, легкий, лайтово и при этом с интересом реагирует вообще на любую тему.
- Очень свободно и расслабленно себя с ним чувствовала.
- Хороший запах, нет тактильного отторжения, даже чуть рядом с ним не уснула.
Минусы:
- Никакого влечения, хотя и целовались отлично, и тело у него приятное, и он старался, и делал в общем все то, что мне нравится.
- Возможно, разрыв. Я вообще не поняла, как это вышло. Мне не больно, вообще ничего вчера жесткого не произошло, и при этом такая хуйня.
- Встретились два еблана с аноргазмией, никогда такого не видела еще у мужика. Сначала два часа танцев вокруг меня, потому что мое тело решило, что ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ, потом два часа танцев вокруг него, потому что не может кончить.
- Он с утра все-таки догнался, а вот я нет. Однажды я научу хотя бы одного партнера, как блядь ставить руку и двигать рукой, чтоб это к чему-то в моем случае привело, но не сегодня. И даром бы он был один такой, ни с одной девушкой, ни с одним парнем это не работает. Рассказываешь, показываешь, ладонь ставишь, своей рукой направляешь, только картинку не рисуешь: хуй на. Через десять секунд человек будет делать так, как привык, с полной уверенностью, что так и надо. Повторяешь тот же танец, четыре раза подряд, потому что в этот раз я был настойчив. Все равно та же хуйня. Увлекается и делает, как привык. В итоге смутно-приятные ощущения есть, нормальный эффект и тем более оргазм - даже не рядом. 
- В попытке кончить на лицо обкончал мою любимую футболку. Был бы ты артиллеристом, ссаными тряпками тебя бы от орудия выгнали.

...а чего ты не снял футболку

#83 2020-07-10 12:17:58

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Что-то я не сказал свою главную мысль: я тоже не всегда хочу узнавать ОБВМ чувака. Но меня лично на свидании волновала бы мысль, зачем мы тут собрались)) Ну и предвкушение секса бывает приятное и весьма физически ощутимое, свидание - не всегда только мозгодрочь со скучными типами) Иногда интересно поэкспериментировать с телесным контактом не сразу в койке. Это просто как идея, может, тебе зайдет?

Анонче, я не настолько далек от мира взаимодействия с людьми, как, возможно, кажется по моим постам). Я ходил на свидания до "сразу в койку", прежде чем решил, что меня это не часто радует. И сейчас, если с человеком есть, о чем пообщаться, мы общаемся. Вот вчера например я встретила чувака, с которым мы отлично разговорились и просидели полночи. Но это нельзя запланировать и целенаправленно захотеть. Если так получается, что у вас есть, на чем общаться, - конечно, круто, почему нет. Если это установка "мы должны пообщаться и узнать друг друга, а то как нам ебаться", то меня не прет. Для меня это выдрачивание ничего из ничего.

Отредактировано (2020-07-10 12:20:02)

#84 2020-07-10 12:19:12

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

...а чего ты не снял футболку

И не подумал, и не успел).

#85 2020-07-10 12:32:45

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

ни с одной девушкой, ни с одним парнем это не работает. Рассказываешь, показываешь, ладонь ставишь, своей рукой направляешь, только картинку не рисуешь: хуй на. Через десять секунд человек будет делать так, как привык, с полной уверенностью, что так и надо.

Анон, иди обниму. Та же боль всю мою жизнь.

#86 2020-07-15 22:02:02

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Добра тебе, анонче с болью)

#87 2020-07-15 22:07:49

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Эксперимент 4
Не считается в полной мере, ибо впервые пообщались, но не потрахались. Красивый парень. Интересно поговорили. Приятно обнимались. Минус: запах изо рта. Не от зубов, от желудка. Это хуевая проблема и большой минус, это мы уже проходили. Сказала ему, чтоб почистил зубы, чтоб ментол перебивал дыхалку, он озаботился тем, чтобы перенести секс и "нормально приехать из дома", но вряд ли это что-то исправит.
Мужик, который хотел Общения и Сближения в последний момент обломал и перенёс свидание. Ведёт себя хуже бабы в анекдоте от сексиста.
Что отменно: впереди два свидания с девушками. Анон будет максимально хорош и старателен.

#88 2020-07-20 16:04:47

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Эксперимент 5 (сомнительный)
Первая девушка в списке.
Вот за это я не люблю свидания. Она хорошая, она безусловно для многих будет интересным человеком и для многих будет привлекательной. Но в плане общения мы друг другу ничего не можем дать, наши интересы и - главное - ход коммуникации никак не сопрягаются, внешне она со своей прелестью, но не в моем вкусе, а в плане секса ее намерения максимально размыты и смутны, и она полшага не сделает со своей стороны, если её не тащить за руку. В итоге три часа тратили друг другу время. Ну хоть в приятном месте и под приятную прогулку да выпивку.
Продолжать, конечно, не буду. Скучно было до озверения.

Отредактировано (2020-07-20 19:32:57)

#89 2020-07-21 13:13:48

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

а в плане секса ее намерения максимально размыты и смутны, и она полшага не сделает со своей стороны, если её не тащить за руку

а свои намерения ты озвучивал, анон? у меня возникло впечатление, что лесбийский сегмент тиндера в принципе не особенно ориентирован на секс, и для кого-то на первом свидании секс реально неуместен, а кто-то, зная о таком положении вещей не знает, уместно ли предлагать, хотя в принципе хотел бы или был бы не против, если бы предложили ему

...кстати, ты не хотел бы попробовать с парой? их как-то прямо много, и они как раз ищут секса

Отредактировано (2020-07-21 13:17:37)

#90 2020-07-22 02:19:50

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

а свои намерения ты озвучивал, анон?

Нет.
Девушка не привлекала меня по-настоящему внешне или физически, сама изо всех сил старалась не делать первый шаг. У меня не было резона активно подталкивать ее к продолжению: зачем ее наебывать?

#91 2020-07-22 02:33:14

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Привет, анон (и другие аноны). Я с такой же поблемой.
Пробежался по теме наискосок, потому что читать охуительные советы от мимококов не очень хотелось, пару мыслей от собрата по трабле.

Привет, анон, спасибо, что решил написать.

Ты поздно начал заниматься сексом? Именно сексом, а не мастурбировать.

Да нет, наоборот, довольно рано.
Но и я дрочить начал очень рано, в 3-4 года, которые Фрейд отмечает, как запуск первичной сексуальности. Наверное, если бы мне кто-то вовремя объяснил, что происходит и с чем это связано, все могло бы быть иначе. А может, и нет: с учетом того, насколько рано я стартанул и насколько позже происходит комплексное осознание сексуальности/своего тела/взаимодействия с партнером/романтических и сексуальных взаимоотношений.

б) придрочился (ха-ха) получать удовольствие от нескольки конкретных действий - т.е. напор на клитор под определенным углом, со сведенными ногами или душем например

У меня всегда была строго определенная поза, в которой я могу достичь оргазма, без вибратора. На животе, с ладонью, с определенным давлением.
С вибратором вполне могу в любой позе. Кунилингус особо не котирую, хотя попадаются партнеры, которые в этом хороши. Душ точно нет.

с) привык возбуждаться от своих фантазий, а не от реальных людей.

Отчасти есть такой момент, но для меня главная проблема - время. Зачастую мне нужно гораздо больше и дольше насыщенной ебли, чем партнеру, чтобы кончить. При этом у него как правило дело не идет на лад, и я делаю все, чтобы кончил он и отъебался. Я хотел бы иметь достаточно плавно идущего и не раздражающегося/не гонющегося за результатом/быстро восстанавливающегося после первого захода партнера, которому в кайф будет просто достаточно длительный и размеренный процесс.

Не знаю, зачем это пишу. Как-то немного легче от мысли, что проблема обширная, просто непринято говорить.

Очень обоюдно, анон. Гораздо комфортнее и проще, когда ты понимаешь, что не ты один "бракованный", а что самых разных нюансов - до пизды. Тоже успел повстречать кунов, у которых те же проблемы. Думал, что это только женская беда. Нихуя. Мир крайне разнообразен, сколько людей, столько попыток и заходов, и для многих не все - в плюсе.

#92 2020-07-22 07:26:14

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анончик, по твоему описанию ты каждый раз спишь с новыми чуваками, с которыми ты ещё и не знаком. И уж тем более не влюблён.

По своему опыту (лет до 25 не испытывал оргазма, начал половую жизнь в 14, понимаю твою проблему) в первый раз с партнером даже очень желанным и с которым вы долго грелись в ожидании секса месяцок-другой например, все равно не кончишь. Даже не все куны кончают в таких условиях. Я кончаю где-то секс на десятый, когда уже с партнером привыкли друг к другу и нашли как друг на друга взаимодействовать. Хотя я прекрасно знаю что мне нужно стимулировать, как двигаться и тд. Но все равно не выходит, и даже удовольствие обычно только эмоциональное. Может быть ты демисексуал, или просто проще привыкнуть к человеку и тд. Кончают с первого раза в основном люди с очень и очень по жизни бешеным темпераментом и сильной половой конституцией. Женщины так вообще редко даже при хорошей конституции с первого раза что-то чувствуют с новым партнером. Ну серьезно, хорош себя мучить об чужих чуваков.

#93 2020-07-22 09:14:57

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анончик-тс, тебе, может, в шапку повесить список ценных советов, которые тебе уже давали и которые тебе нах не сдались? А то ж так и будут на каждой странице учить тебя правильно ебаться...

#94 2020-07-22 11:53:38

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Может быть ты демисексуал, или просто проще привыкнуть к человеку и тд. Кончают с первого раза в основном люди с очень и очень по жизни бешеным темпераментом и сильной половой конституцией. Женщины так вообще редко даже при хорошей конституции с первого раза что-то чувствуют с новым партнером. Ну серьезно, хорош себя мучить об чужих чуваков.

Анон, я очень много раз на прошлых страницах блога отвечал на эту тему.
- Нет, я не демисексуал, у меня вызывают желание "чужие чуваки". К сожалению, они не вызывают у меня оргазма.
- В длительных отношениях у меня были те же самые проблемы и они годами никуда не девались.
- Я хочу ебаться. В своей сегодняшней жизни. Любовь это прекрасно, но запланировать и волевым усилием ее достигнуть невозможно, влюбляюсь я не часто и не всегда взаимно, и я не хочу уходить в целибат до наступления этого чуда.
- Продолжать попытки с одним и тем же партнером без отношений - разумная идея, но я как раз в поиске партнера, с которым мы друг другу подойдем достаточно, чтобы хотеть встретиться и заняться сексом больше пробного раза. И пока я его не встретил (мой второй "эксперимент" к этому пока ближе всех, но до августа мы не увидимся и это не проверим).
- "Ну серьезно", все-таки наверное не стоит давать ультимативных указаний чужому человеку на основании принципа "живи, как я считаю правильным".

#95 2020-07-22 12:51:52

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анончик-тс, тебе, может, в шапку повесить список ценных советов, которые тебе уже давали и которые тебе нах не сдались? А то ж так и будут на каждой странице учить тебя правильно ебаться...

Мне кажется, не поможет.

#96 2020-07-22 13:44:12

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анончик, давно хотела тебе сказать, что ты меня вдохновляешь. У меня своих заебов куча, иногда просвета не вижу вообще, но зайду почитаю тебя и думаю: "Ммм, вот человек старается, я тоже могу что-то в своем ключе придумать и постараться." Спасибо, ты очень смелый!

#97 2020-07-22 14:11:17

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

анон, очень отзываются твои описания. желаю тебе удачи в достижении желаемого! ты вдохновил меня пойти чекнуть филд после всеобъемлющего разочарования в тиндере...

#98 2020-07-23 20:14:52

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анончик, давно хотела тебе сказать, что ты меня вдохновляешь. У меня своих заебов куча, иногда просвета не вижу вообще, но зайду почитаю тебя и думаю: "Ммм, вот человек старается, я тоже могу что-то в своем ключе придумать и постараться." Спасибо, ты очень смелый!

Спасибо за добрые слова, анончик!
Надеюсь, у тебя все получится и изладится)

анон, очень отзываются твои описания. желаю тебе удачи в достижении желаемого! ты вдохновил меня пойти чекнуть филд после всеобъемлющего разочарования в тиндере...

Спасибо, анонче, и тебе удачи.
Мне филд зашел, пока - славу богу - все кандидаты очень адекватные и обученные разговаривать словами через рот.

#99 2020-07-23 21:10:06

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон с мороза интересуется: а филд - это что?

#100 2020-07-23 22:03:31

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анончик, надеюсь, что ты удачно поебешься и тебя перестанут заябывать однотипными советами!
Можешь более конкретно описать, что с тобой происходит во время секса? То есть, ты получаешь удовольствие от прелюдии, проникновения? Как у тебя возбуждение держится? Вообще, именно по ощущениям как именно происходит процесс?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума