Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#8851 2021-05-11 09:48:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Такими обычно бывают бабушкины внучки, которых растили старики

Анон, у нас плюс-минус всю страну растили старики, не нагнетай.
После выхода на пенсию при работающих родителях бабушка с дедушкой становятся бесплатным гувернерским подрядом. Однако Юленька у нас такая одна.

#8852 2021-05-11 09:50:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юле, скорее, нравится светлый образ из фильмов и книг. Я встречала таких людей, среди них были и ровесники Юли. Могих шестедясятников они воспринимали как разрушителей советской культуры, принёсших "грязь" в светлый ум советских люде

Удивительное двоемыслие, если учесть, что шестидесятники по большей части создали тот светлый образ, на который они дрочат.

#8853 2021-05-11 11:56:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Не скажу про её книги, но на реальную пропаганду совка, как и на политику в целом, она не дрочит. Неоднократно упоминала об этом в своих видео. Вот, кто дрочит, так это RedAutumn и АйКакПросто) Юле, скорее, нравится светлый образ из фильмов и книг. Я встречала таких людей, среди них были и ровесники Юли. Могих шестедясятников они воспринимали как разрушителей советской культуры, принёсших "грязь" в светлый ум советских люде

да, анон, ты меня не так понял. я тоже не думаю, что она дрочит на пропаганду как таковую. оборот про Ленин Партия Комсомол это к тому, что Юле нравятся вещи парадоксальные - какие то мертвые и выхолощенные, хотя в советской культуре полно живого и увлекательного. но она выбирает нафталиновый эрзац. А так да, она дрочит именно на то, что ты написал. И ей тоже видится совок обетованной страной Лещей, которую разрушили всякие ДиКаприо из Титаника. Он у нее как физическое воплощение морального падения девяностых буквально выступает. Я все понимаю, я просто о том, что рай Лещей, как по мне - очень тоскливое место

#8854 2021-05-11 12:07:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

В Титанике есть Виктор Гарбер, от там ещё сравнительно молод, но мало ли

#8855 2021-05-11 12:14:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

И ей тоже видится совок обетованной страной Лещей, которую разрушили всякие ДиКаприо из Титаника.

Что примечательно, после совка тридцать лет прошло, и всё это время реальный Лещ как-то вертится, работает, поет, участвует, но Юля в своих пописает заставляет его деградировать до ноющего гения, которых нишмог приспособиться к новой реальности, и сама, кажется, именно так его и воспринимает, хотя, как уже не раз говорили, Лещ вообще-то молодец, особенно учитывая его возраст. Всем бы нам в 80 быть такими бодрыми, чтоб Цоя перепевать.

#8856 2021-05-11 12:53:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

У Юли новое видео. Про Леща не говорит, но книжка настолько убогая, что даже не бесишься (она, в общем-то, тоже не бесится, просто куски зачитывает). Имхо, с книжонок, которые только на розжиг пускать, можно было бы потихоньку перейти на что-то более стоящее, не такой откровенный шлак, и критиковать уже жестче, осознаннее, раскрывать более серьезные темы. Такая эволюция могла бы пойти на пользу каналу. Просто если раньше было хотя бы смешно, то теперь уже слушаешь без эмоций: ну шлак и шлак, скучно.

#8857 2021-05-11 13:56:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

У Юли новое видео. Про Леща не говорит, но книжка настолько убогая, что даже не бесишься (она, в общем-то, тоже не бесится, просто куски зачитывает). Имхо, с книжонок, которые только на розжиг пускать, можно было бы потихоньку перейти на что-то более стоящее, не такой откровенный шлак, и критиковать уже жестче, осознаннее, раскрывать более серьезные темы. Такая эволюция могла бы пойти на пользу каналу. Просто если раньше было хотя бы смешно, то теперь уже слушаешь без эмоций: ну шлак и шлак, скучно.

Ещё и сами за это говно рублем голосуют. Дорог розжиг для мангала.

#8858 2021-05-11 13:59:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

до ноющего гения, которых нишмог приспособиться к новой реальности

Никого не напоминает? Юле тридцать с небольшим, а по факту она вот это самое, ну, с поправкой на гения, конечно, ибо гений Юля только в собственных глазах.

#8859 2021-05-11 19:59:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

"Ни диалоги, ни обоснуй, ни постель. Троечка по меркам фикбука. Из десяти. Даже постель описана максимально банально. Все эти способы максимально клишированы и шаблоны. Если не знать кто автор и прочитать такую рандомную работу на фикбуке, то можно сказать: юный автор, у которого личного опыта не было никогда и весь секс она описывает стандартными фразами; как она видела в кино, так она пытается и описать. В плохом кино."

Ну, ты бы, Юля, показала как надо секс описывать, да? А заодно и обоснуи с диалогами.  :trollface:

#8860 2021-05-11 21:01:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Мда... я уже со счёта сбился, которое это по счёту видео подряд, которое дропаю ещё в первой половине, потому что физически асилить не в сосоянии. Не могу Юлю больше смотреть. Скучная, душная, не смешная, вызывающая испанский стыд и приступы кринжа всё больше и больше.

Отредактировано (2021-05-11 21:01:24)

#8861 2021-05-12 00:44:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Не могу Юлю больше смотреть. Скучная, душная, не смешная, вызывающая испанский стыд и приступы кринжа всё больше и больше.

Плюсую. Именно поэтому от нее сегодня и отписалась: ну невозможно уже эту нудную кринжовую тётку смотреть  :facepalm: раньше она хоть доставляла, а теперь просто убожество
Может быть, это Юлин коварный план? Занудить этот тред до смерти, чтобы ее тут не обсуждали?  =D

#8862 2021-05-12 01:07:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Занудить этот тред до смерти, чтобы ее тут не обсуждали?

Вот кстати... У неё это начинает получаться. Раньше, после каждого видео, аноны приходили и гиенили. А если было уныло, то цеплялись к какой-то детали, трактовали её вкривь и вкось и начинали драть её за то, что она по сути не говорила. Теперь же, тут гоняют одно и то же по кругу.

#8863 2021-05-12 02:01:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

цеплялись к какой-то детали, трактовали её вкривь и вкось и начинали драть её за то, что она по сути не говорила

Фоксик, ты?

#8864 2021-05-12 08:53:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Может быть, это Юлин коварный план? Занудить этот тред до смерти, чтобы ее тут не обсуждали?

Да нет, просто наша звёздочка выдохлась, увы. Юлю здесь заметили, когда она активно полезла за "рамки буктьюба" и на канале стало слишком много Лещенко и я-я-издатый-автор. Пик прошел, Юля выдохлась и схлопнулась в унылое говно. Тут только пожать плечами и ждать, когда она отдышится и снова сможет сиять.

#8865 2021-05-12 10:49:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я отписался от неё в начале года. Накопилось. Всё больше и больше упоминания и обожествления Леща в каждом видео, ему не посвященному изначально. То есть, например, выходит видео про советскую эстраду или про тв шоу, где Лещ учувствует - тут это уместно. Но когда выходят обзоры на книги или просто про писательское мастерство, и постоянно: Лещ, Лещ, Лещ, восхваление геронтофилии, признаков старости, браков с очень большой разницей в возрасте - это уже поднадоело. Это, знаете, как друзья, знакомые с какими-нибудь интересами, которые вы не разделяете, но дружите, общаетесь не из-за этого. Всякие веганы, к примеру. Которые вместо "привет", говорят "а знаете, я веган! И вам всем надо стать веганами!".
И самое забавное, сначала Юля не так назойливо пихала своего Леща. Я даже в самом начале долго не знал об этом, т.к. не смотрел видео про эстраду на её канале. А потом она упомянула: "Знаете, я поклонница Лещенко". Я такой: "Хм, ну, окей. Даже забавно, учитывая возраст." А потом пошло-поехало: Леща всё больше и больше. Забодало.
Второе - почему-то очень много неуместной нелепой пошлости уровня начальной школы на тему секса. В самых сальных шуточках нет ничего плохого, когда они к месту, то Юля вставляет их повсюду, как школьник, услышавший слово "дала" и засмеявшийся.
И последнее - всё больше ненависти. К туристам в Сочи, к продавцам в магазинах, к обычным прочим людям, которые почему-то посмели не прочитать мысли Юли, чтобы понять, что она хочет.

#8866 2021-05-12 16:44:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

В конце концов тоже отписалась от Юли, надоела эта ненависть. Ненависть к женщинам, ненависть к людям, ненависть к бабкам, ненависть к фанатам, ненависть ко всему светлому.
Сама любила Снейпа и читала фанфики с ним лет в 11-12, но у человека есть свойство расти и менять свои вкусы, фанатичное бешенство сменяется спокойным фанатством, когда за столько лет эти чувства проработаны и уложены, становишься зрелым фанатом. А она ведет себя как ревностная "жена"-истеричка которая только вошла в фандом, такое чувство, будто застряла и не стала зрелой.
Я просто представляю что будет когда Лещ в силу возраста всё-таки умрет, её канал попросту закроется и в её доме будет вечный траур. Ей бы сходить поскорее к психиатру, чтобы это просто её не уничтожило

#8867 2021-05-12 17:20:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А вот это Юлино: "Слушайте, я, конечно, не специалист в этих вопросах, но есть у меня подозрение, что кусать не надо" - это анонс предстоящего камингаута? Нам расскажут о том, кто ж такой Алекс, и почему Волкодав не специалист по членам?

Отредактировано (2021-05-12 17:21:38)

#8868 2021-05-12 17:24:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

отписалась

по данным social blade подписота у неё стабильно прибывает. Не так, как в августе-сентябре прошлого года, но число растёт. А что, кстати, было в сентябре?

#8869 2021-05-12 17:39:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я просто представляю что будет когда Лещ в силу возраста всё-таки умрет, её канал попросту закроется и в её доме будет вечный траур. Ей бы сходить поскорее к психиатру, чтобы это просто её не уничтожило

Да ладно! Закроет она канал, как же   ;D   Просто будет транслировать свой траур так же, как сейчас транслирует свою неразделенную любовь. Сейчас она единственная правильная суженая, а будет единственная правильная вдова. Ей же Лещ нужен не как личность и живой человек для отношений, а как идол, нереалистичная картинка, воображаемый пупс. Более того, то, что она себе там нафантазировала - это даже не Лещенко. Так что данное шапито - бессрочное удовольствие  ;D

#8870 2021-05-13 17:41:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Заметили, как по мере чтения плохих книжек Юлец все меньше бесится и все больше их хвалит?  =D
И как же ей к Шубиной-то хочется - пора вносить этот пункт в Волкодав-бинго.

#8871 2021-05-13 17:48:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Они ей нравятся. Мозг атрофируется видать, тяжело читать стало.

#8872 2021-05-13 18:08:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Заметили, как по мере чтения плохих книжек Юлец все меньше бесится и все больше их хвалит?  =D

Вот, кстати, да! Сука, у нее толерантность к этой хуете вырабатывается. А вкус за отсутствием практически хоть какого-то приличного чтения - деградирует. И в итоге с каждым новым марафоном все больше нечитабельной хрени она наворачивает прям с причмокиванием.
Примыкаю к отписавшимся. Раньше под нее хоть всякой рутинной ерундой было заниматься ничего так, а теперь она даже как "бормоталка на фоне" усыпляет.

#8873 2021-05-13 18:14:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Примыкаю к отписавшимся.

Я с вами!
Такой у нас флэшмоб тут импровизированный вышел =D

#8874 2021-05-13 21:17:33

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Сука, у нее толерантность к этой хуете вырабатывается. А вкус за отсутствием практически хоть какого-то приличного чтения - деградирует.

Будем честны, со вкусом у неё изначально проблемы были. Просто, раньше, она хоть как-то выезжала на любви к Рубиной и Абгарян, однако теперь и они уже не торт (видать про больных дедов перестали писать).

#8875 2021-05-13 21:41:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

однако теперь и они уже не торт (видать про больных дедов перестали писать).

Рубина вроде и не писала про дедов. Максимум про пожилых  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума