Вы не вошли.
О каких явлениях в фандомах и канонах вам хочется поныть и на что пожаловаться?
Это тема для фандомных заебашек, в отличие от основных заебалей тут можно заебываться о заебашки, но, если ваши посты будут состоять исключительно из доебывания до чужих заебашек, это будет расценено как дерейлинг. Так что не злоупотребляйте.
Если обсуждение заебашки переросло в дискуссию, далекую от нытья, стоит перейти в более подходящий тред, в зависимости от темы дискуссии, например:
Мультифандомного флуда тред
Ненависти к фандомам тред
Бесящие вымышленные персонажи
Фандомных опросов тред
Также можно сигналом модеру попросить перенести дискуссию в тот самый более подходящий тред.
Дилф, дэдди, а на деле это какой-то 25-летний парень, что за подстава
Видимо дети пишут))) Можно подумать, никому в школьные годы нынешние ровесники не казались "жуть какими важными стариканами"
Ненавижу вообще весь этот тиктокерский новояз: И с ретриверами, и с котиками, и олд мэн яой, и вот этот с падучей. Обезьяний язык какой-то.
Это не из тик-тока 
Это не из тик-тока
Как же похуй.
Как же похуй.
Заметно, как сильно тебе похуй 
Видимо дети пишут)))
дети-придурки
, и вот этот с падучей. Обезьяний язык какой-то.
…это просто английский язык. Fell в данном контексте – влюбился, далеко не только в фандомной среде используется
Тот самый комментарий про бабок у подъезда 
Да, это мой любимый типаж пейринга, и меня бесят, когда дружелюбному персонажу отказывают в мозгах
Да, та же фигня. В паре только один может быть умный 
Почему-то раздражает " fell first и fell harder"
Потому что, как и на собак-котов, натягивают все пейринги, а не по подходящей динамике
Fell в данном контексте – влюбился
Спасибо, капитан очевидность?
Все в курсе, что значат эти слова, непонятно, к чему ты решил поработать переводчиком.
Спасибо, капитан очевидность? Все в курсе, что значат эти слова, непонятно, к чему ты решил поработать переводчиком.
Возможно, потому что вы делаете вид, что это какой-то новодел новояз, хотя этому выражению сто лет в обед
дранон
Отредактировано (Сегодня 16:40:35)
Ахах, у нас в фандоме был такой old men yaoi, одному 32 другому 48.
Мне особенно нравится это видеть, когда приходишь в такой из фандома, где old men yaoi применяют к дедам минимум пары тысяч лет от роду 
Потому что, как и на собак-котов, натягивают все пейринги, а не по подходящей динамике
Потому что эти теги главным образом завирусились через тикток-"презентации", где таким образом пиарили лыры и фанфики. Иx всегда натягивали на глобус, чтобы, грубо говоря, повысить оxват. Бесит.
Это не из тик-тока
Собакокоты и fell first/fell harder завирусились именно через букток. Но ты в любом случае доебался до анонов на ровном месте, потому что какая разница, откуда пошли эти теги, если аноны жалуются, что они заебали?