Вы не вошли.
никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой
Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.
Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".
Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Какой автор, какая блоха, вы почему без цитат пришли?
Какой автор, какая блоха, вы почему без цитат пришли?
Здесь и далее пара страниц https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10862116
А чего предыдущий анон самовнесся, я понятия не имею.
Здесь и далее пара страниц https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10862116
Там всегда такой парад приосанивающихся долбоебов или это особый случай?
Анон пишет:то есть худоба - это не работа над собой, а только везение?
Какая работа? Худоба от природы дается. Большинство худых жрет столько, что полным и не снилось, и никаким спортом даже близко не занимается. Им просто повезло от природы иметь такой метаболизм, никакой работы там и близко нет.
Анон пишет:а ты количество считал?
Считал. В обществе, где худоба = красота, никто не будет оскорблять тощую. Разве что из зависти. Ну так тощая может этому порадоваться и спокойно идти дальше, а не скулить на холиварочке, что ее обидели, бедосечку. Либо, что более вероятно, она нарвалась на оскорбления за свою говноротость по поводу чужого веса. Скорее всего оскорбила кого-то полного, получила заслуженную ответочку, и взбомбила, как это ей, красапетке худышечке, смеет перечить мерзкая жирная тварь.
Анон с "а если с худой сорвать одежду, она должна радоваться" снова на арене
Там всегда такой парад приосанивающихся долбоебов или это особый случай?
А там и спроси.
а если с худой сорвать одежду, она должна радоваться
А такой анон реально был?
Анон с "а если с худой сорвать одежду, она должна радоваться" снова на арене
Бля, точно, по стилю оно
Отредактировано (2022-08-28 23:53:33)
А там и спроси.
Нипайду, страшна
а я его сначала защищать полез, поскольку его первый пост в заебалях показался плюс-минус по делу
ну, технически, он и был по делу.
просто там опять, как и в недавнем обсуждении того, месячные - праздник или повод для суицида, весь вечер на арене роковая любовь жабы с гадюкой.
Там всегда такой парад приосанивающихся долбоебов
Да как тебе сказать, анон... каждый раз случается. Но не всегда с такой агрессией.
Ну хз, по мне даже здесь эта тема сработала весьма показательно. Можно заменить пармезан на что угодно. Даже чтобы это не касалось еды, а просто нового опыта, выхода из зоны комфорта.
"Я не хочу получать новый опыт" и "мне не нравится Х потому что у меня есть Y" ещё как может сигнализировать об ограниченности человека. Обязательно ли это? Нет. Делает ли это человека плохим? Тоже нет.
Но для Ами это маркер. Для меня, в принципе, тоже, с человеком который не интересуется новыми впечатлениями и отнекивается от нового опыта даже в таких забавных мелочах как еда, мне будет едва ли интересно.
Модерам прижгло, что аноны говорят хорошее про СССР, и они унесли тред в закрытки (ТК или АТК), а там уже давно 99% "правильных анонов", которые про СССР хорошее не скажут
Какой упоротый дебил окопался в заебавших родственниках.
Я уже заебался его репортить. В "Заебавших родственниках", блядь, как будто негде больше вывалить свое изумительно уместное и совсем не тупое мнение!
Но прижгло модерам, ага, а не этому тупиздню.
Я это целиком внесу
Он ведь троллит? Нельзя же быть таким тупым. Нельзя же?
Не читал, но осуждаю... пармезан.
Кстати, сыр весьма аллергенный продукт (в нем есть гистамин, поэтому он может усугублять течение аллергии), но анону виднее, насколько легко и просто пробовать новую незнакомую еду.
Фига тут припекло. Передёрнули и выдернули что не евших пармезан не уважают, и что анонсы, евшие пармезан и детства голодного не знали. Мрази, одним словом!
Я, конечно, понимаю, что свою позицию хочется отстоять, но стоит ли оно того?
Речь шла изначально не сколько о пармезане, а о том, что человек утверждает "я это не ел и не буду есть, я не пробовал и мне не нравится. У меня есть свое, другое, привычное".
Вот прям "не читал, но осуждаю".
Можно быть не фанатом гастротуризма и кулинарных экспериментов, не вопрос. Но это не отменяет того, что еда это лёгкий способ получить удовольствие, развлечение, новый опыт. Не нужно специального оборудования, как, например, для похода, специфических вещей как для многих хобби, навыков... Нет. Только еда и рот.
Т.е. в плане зоны комфорта это максимально изи.
Но самое главное это всё-таки то, что человек утверждает, что ему что-то не нравится, не пробуя. Сразу обрубая саму возможность нового опыта.
И это может быть признаком ограниченности.
Об этом шла речь в посте.
Она молодая пышущая здоровьем женщина, какой нахрен асексуал?
а что можно сделать с клитором... да он крошечный, что там делать-то.
Пересматриваю тайну третьей планеты, нет никаких гетеросексуальных обьяснений отношений между Кимом и Бураном
Дружба рыдая выползла из чата.
Дружба рыдая выползла из чата.
Проявления дружбы, еще привычные те же 30-40 лет назад, сейчас привычными быть перестают, и люди реагируют вот так, только и всего. Анон вроде не юн, но обнимашки и вотэтавсе вне интимных отношений, например, тоже не понимает, и когда видит где-то, переключать мозг приходится усилием воли.
обнимашки и вотэтавсе вне интимных отношений
обнимашки и вотэтавсе вне интимных отношений, например, тоже не понимает
Ты специально решил написать что-нибудь тупее внесенной цитаты, да?
Ты специально решил написать что-нибудь тупее внесенной цитаты, да?
А тебе тупо все, что не соотносится с твоим опытом, да?
Зачем трогать руками человека, у которого к тебе нет чувств, предписывающих троганье? Вы не родственники, привыкшие к тактильности с детства, не любовники, для чего?
Ну аноны, делайте скидку на то что холиварка все же во многом фандомными людьми населена, а то слешеры, отсюда и перекос в сторону того что все мужики которые друг друга не ненавидят могут спать вместе. А те кто ненавидят, трахаются обязательно.
Это не значит что это не тупо, но зато сразу становится менее удивительно.