Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.38%])

    69.38%

  2. Нет(голосов 76 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 112 [18.24%])

    18.24%

Всего голосов: 614

Гости не могут голосовать


#125701 Вчера 21:48:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я в медцентры хожу в том числе и потому, что там делают анестезию, в отличие от госок.

Но в бочке меда есть литр дерьма всё-таки, и попадаются там вот такие врачи, которые больше конечно рекламщики по своей сути, что поделать. Я даже в медцентры ток к проверенным теперь хожу, после всяких "ни у кого не болело". И так тратишь последнее, так хоть на нормальное отношение и процедуры без закатывания глаз.

#125702 Вчера 22:39:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я просто желаю всем участникам дискуссии лечиться только у врачей, которые за время обучения ни разу не видели живого реального пациента, а только в гугл лазали за ответами на билеты.

Я просто желаю тебе полечиться. Может быть, поможет, и перестанешь быть таким говном.

#125703 Вчера 23:34:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я в медцентры хожу в том числе и потому, что там делают анестезию, в отличие от госок.

Это от госок зависит так-то. В моей госке делают анастезию.
И в моей гос стоматологии можно выбрать бесплатную и платную анастезию. Я ходил в платные стоматологии, но у меня в каждой была проблема с тем что они до конца недоделывали, или их пломбы вываливались.
В госке из >10 пломб отвалилась одна, на следующей день пришёл и мне без очереди новую сделали.

В общем, это даже не от региона зависит, а тупо от того насколько повезло с гоской.
мне, правда, не повезло и я внаглую прикрепился в клиники не по месту проживания

#125704 Вчера 23:36:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я просто желаю всем участникам дискуссии лечиться только у врачей, которые за время обучения ни разу не видели живого реального пациента, а только в гугл лазали за ответами на билеты.

Лично меня вполне устроит золотая середина.
Анон мне напоминает одного нашего поциента - у него тоже либо все, либо ничего. Если заниматься спортом, то только чтоб олимпийская медаль, и если врач, то как минимум Гиппократ. Либо - вообще не стоит начинать. Но если почитать базово учебник, то можно сразу к станку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума