Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.38%])

    69.38%

  2. Нет(голосов 76 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 112 [18.24%])

    18.24%

Всего голосов: 614

Гости не могут голосовать


#125651 Сегодня 18:45:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня вообще несколько удивляют люди, которые что-то подписывают, не читая

Ну в данном случае это был паникующий подросток (возможно, с первым в жизни визитом к гинекологу) со спутанным сознанием после обморока, и ее стопудово торопили "быстрее распишись вот тут и тут, и вот здесь, где галочки, и сымай трусы".
Там даже не со зла подгоняют и давят, а потому что за дверью еще двадцать пациенток, как в любой госке.

Отредактировано (Сегодня 18:47:01)

#125652 Сегодня 18:45:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пиздуны маркетологи

Анон на форумах читал, что это далеко не всегда прямо больно... Вряд ли там маркетологи сидят.

#125653 Сегодня 18:48:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон на форумах читал, что это далеко не всегда прямо больно...

Но проверять на себе, повезет тебе или нет - спасибо, на хрен такое

#125654 Сегодня 18:50:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон на форумах читал, что это далеко не всегда прямо больно... Вряд ли там маркетологи сидят.

Честно, не могу себе представить это. Ну типа есть такие процедуры, которые все равно больно, уколы в матку все равно больно, даже если человек называет болью "неприятно", так и тут. Те же каналы всем больно-неприятно чистить, но придумали же способы, чтоб облегчить. И тут можно, а нихуя.

#125655 Сегодня 18:50:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как если вам в вену ввели йод

Ничего не скажу насчет йода, но мне, например, вводили в вену радиоактивный препарат. Очевидным образом, вены для такого не предназначены. Больно не было, было вообще никак. Так что нет, так логика не работает.

Анон пишет:

Денег меньше понесут, если правду говорить?

(кивая) и вылечатся сами по себе, без исследований, обследований и прочей ереси.

#125656 Сегодня 18:53:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и вылечатся сами по себе, без исследований, обследований и прочей ереси.

Анестезия (любая) существует, мы всё ещё в 21 веке, анон.

Отредактировано (Сегодня 18:54:08)

#125657 Сегодня 18:53:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну в данном случае это был паникующий подросток

А в этом случае бумаги должны подписывать родители. Все, что там наподписывал несовершеннолетний подросток, неважно насколько паникующий, это филькина грамота.

#125658 Сегодня 18:54:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и вылечатся сами по себе, без исследований, обследований и прочей ереси.

Больше кривляний и передергиваний богу кривляний и передергиваний. :yeah: А всего-то люди хотели обезбола, ишь, зажрались.

#125659 Сегодня 18:55:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если вас когда-то госпитализировали, вы что тоже все эти мелкие буковки вычитывали?

Я сейчас пытаюсь вспомнить, подписывал ли я вообще хоть что-то, меня забрали из приемного покоя. Если и подписывал, очевидно, не читал.

#125660 Сегодня 18:58:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Когда я чиллил в реанимации ко мне с бумагами подошли только при переводе в общую палату. И то, я отказался что-то подписывать потому что 1) правая рука у меня не работала 2) мне было 17 и я прекрасно понимал, что решения за меня должна принимать мать, которая три дня находилась в более спокойной и взвешенной обстановке, чем пытающийся помереть я.

#125661 Сегодня 18:59:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анестезия (любая) существует, мы всё ещё в 21 веке, анон.

И? Если анестезию не предлагают или предлагают хреновую (я в душе не ебу, в чем там дело, может, у того анона чувствительность повышенная, может, наоборот, у тех, кто пишет, что все ОК, чувствительность пониженная, это индивидуально), а исследование делать все равно надо, то при чем тут маркетологи и деньги? Человек или идет и терпит, или не делает, но в этом случае хуже будет не маркетологам.

#125662 Сегодня 19:03:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Человек или идет и терпит, или не делает

Ебать ты адепт терпячки... Даже пожаловаться на такую хуйню нельзя, как они смеют сказать, что боль можно купировать!

#125663 Сегодня 19:03:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если анестезию не предлагают

Сцепить зубы и забыть, как страшный сон. Никому не говорить и даже не пытаться что-то с этим сделать. И не важно, что в остальном мире для таких процедур всё-таки предусмотрены варианты. Как и про осмотры с практикантами, итакдалие

#125664 Сегодня 19:03:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Человек или идет и терпит, или не делает, но в этом случае хуже будет не маркетологам.

Насколько я понял, человек хотел бы заранее знать, что придётся терпеть боль, чтобы принять осознанное решение. А не "мы обезбол не делаем, это же не больно". А потом "ну да, это больно, но что вы хотели?!"

#125665 Сегодня 19:05:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Даже пожаловаться на такую хуйню нельзя

Ну пожаловался. Легче стало?

Анон пишет:

Никому не говорить и даже не пытаться что-то с этим сделать.

А что ты сделаешь? Ну вот пришел ты на эту процедуру. Не потому, что тебе встряло ее пройти, а потому, что надо. Понимаешь, что с обезболом какая-то херня происходит. Твои действия?

#125666 Сегодня 19:07:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Человек или идет и терпит, или не делает, но в этом случае хуже будет не маркетологам.

Как я понял это процедура для диагностики бесплодия. Если на нее положить хуй хуже не будет никому, анон просто будет бездетным.

#125667 Сегодня 19:08:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Но там же не реанимация, что каждая секунда на счету. Всегда можно спросить и обсудить заранее, речь то шла как раз об этом. О том, что иногда можно и нужно словами через рот.

Мне в жизни попался только один гениколог, который после операции объяснил, на что обращать внимания, в каких случаях надо срочно бежать к врачу, а когда достаточно принять таблетку. Не в том смысле, что он отправил заниматься самолечением, не в коем случае. Но объяснить, какое может быть состояние - это тоже очень важно для спокойствия, когда опыта нет, а оно все болит. Анон, может, в какой-то степени параноик, но после такого - было гораздо спокойнее

#125668 Сегодня 19:09:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну пожаловался. Легче стало?

Может ему и стало, а тебе какое дело? Хоть аппендицит себе без наркоза удаляй, а от окружающих отъебись с превозмоганиями.

#125669 Сегодня 19:10:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как я понял это процедура для диагностики бесплодия. Если на нее положить хуй хуже не будет никому, анон просто будет бездетным.

Анон, иди пожалуйста на хуй со своим "просто" - если ты не сталкивался с многолетними попытками исправить ситуацию и что-то с этим сделать, то лучше так не формулировать

#125670 Сегодня 19:12:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Твои действия?

Конкретно эта процедура не обязательна даже для тех, кому показана. Зато вот если мне нерв не собираются замораживать, я точно из этой конторы уйду. И да, я буду спрашивать. Ибо была со мной разная хуйня уже. Или вот если мне трансвагинпльное УЗИ назначат, убеждая, что отсутствие секса 10 лет вообще не проблема, они как гелем смажут и ухх. Потому что шарики у них с камерой разные бывают, и потому что ещё разрывов мне не хватало от еба-врачей, что вслед солируют: "а вот никто до вас не жаловался". А ты, анон, терпи, конечно. И не забывай делиться впечатлениями, чтоб знали, куда не ходить.

#125671 Сегодня 19:14:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, иди пожалуйста на хуй со своим "просто" - если ты не сталкивался с многолетними попытками исправить ситуацию и что-то с этим сделать, то лучше так не формулировать

Ссорян за формулировку, я имел в виду что только то анон не умрет на месте без этой процедуры, и поэтому адепт "терпи или сдохни" неправ.

Отредактировано (Сегодня 19:14:57)

#125672 Сегодня 19:17:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И не забывай делиться впечатлениями, чтоб знали, куда не ходить.

Так он же против даже жалоб, легче же от них не станет. Пусть молча превозмогает  :teeth:

#125673 Сегодня 19:18:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пусть молча превозмогает

Рот себе пусть зашьет и пальцы переломает, чтоб точно случайно не пожаловаться.

#125674 Сегодня 19:22:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Конкретно эта процедура не обязательна даже для тех, кому показана.

Ну, то есть, твои действия - не лечиться.

Анон пишет:

А ты, анон, терпи, конечно.

А мне не приходится, как ни странно. Всё, что со мной делали, делали или очень мягко, или под обезболом, а то и анестезией (нет, блядь, врачи не страдают поголовно садизмом, им не в кайф рвать тебе влагалище или лишний раз дергать шов, и трубку тебе в пищевод пихать им тоже не в кайф), или с объяснениями, нахуя это надо (вот забора материала для миелограммы не желаю никому, хрен отвертишься, а процесс того-с, неприятный, но хотя бы быстрый).

#125675 Сегодня 19:23:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

нет, блядь, врачи не страдают поголовно садизмом, им не в кайф рвать тебе влагалище или лишний раз дергать шов, и трубку тебе в пищевод пихать им тоже не в кайф

Им не в кайф. Им похуй. Ты для них как тумбочка, а если тумбочке неприятно, то ну упс, потерпит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума