Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#125601 Сегодня 15:55:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны, я конечно, мог что-то пропустить в обсуждении, но у нас до 18 за детей отвечают родители, и это их ответственность прежде всего. Плюс один ребенок может уже в десять спать с медэкнциклопедией под подушкой, а другой - до двадцати в куколки играть. Почему всех надо грести под одну гребенку? обучение не должно строится за счет психологических травм других

Отредактировано (Сегодня 15:55:19)

#125602 Сегодня 15:55:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему не ты? Почему не я? Почему не та девушка?

:facepalm: гадблэс тебя анон, я уже выезжаю осматривать и учиться.

#125603 Сегодня 15:57:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Они учатся на людях. Почему не ты?

Я согласен, чтобы на меня посмотрели практиканты. Отвяньте от несогласных. Больных людей в России дохрена, если всех спрашивать, найдется достаточно для обучения.

#125604 Сегодня 16:05:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Социальная ответственность? Нет, не слышали.
Да, по закону любой может отказаться быть подопытной крысой у этих поганых грачей. А по совести?

Анон, тебе понятие согласия доступно вообще?

#125605 Сегодня 16:07:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон, кстати, смотрели практиканты несовершеннолетним. Дело было так давно, что я не помню были ли там бумаги. Устное согласие, вроде, было. Но я точно знал кто эти люди и почему они там, потому что помню, что это были студенты, и помню лёгкую гордость от того что я помогаю в обучении.

Но там была и не жопа "у меня аппендицит или нет, доктор я умру?". Я уже лежал в больничке и мне уже было скучновато лежать.

#125606 Сегодня 16:08:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Предлагаю зафиксировать в Конституции обязанность каждого гражданина на вивисекцию  :happycrazy:

#125607 Сегодня 16:09:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, тебе понятие согласия доступно вообще?

"социальная ответственность у 15летки перед практикантами в гинекологии" это что-то в стиле поднебесного  "любой ценой, но бесплатно" ;D

#125608 Сегодня 16:11:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

обязанность каждого гражданина на вивисекцию

и пусть потом отец только пожалуется, что его дочь осмотрели и разделили не по протоколу!
откуда им было знать, что в 15 еще нужна вторая половина...

#125609 Сегодня 16:15:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, по закону любой может отказаться быть подопытной крысой у этих поганых грачей. А по совести?

Ты вообще нормальный - сравнивать "Мне похуй заражать окружающих своей вирусней, поэтому не надену маску" и "не хочу, чтобы в моей пизде ковырялись на глазах у оравы студентов на обычном осмотре"?
Пиздец дешевенькая манипуляция "как вам ни стыыыыднааа" :puke:

Отредактировано (Сегодня 16:19:32)

#125610 Сегодня 16:16:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

социальная ответственность у 15летки перед практикантами в гинекологии

ну если так выворачивать, то звучит не очень красиво  =D ведь 15-летки по умолчанию умственно отсталые и не способны оперировать такими категориями  :sacrasm:
Но что насчет социальной ответственности ее склочного папаши, который замутил ле скандаль вместо того, чтобы успокоить дочь так, чтобы она испытывала не ужасужас, а "легкую гордость от того, что помогает врачам в обучении", что когда-нибудь эти практиканты станут светилами медицины и спасут сотни людей.

Анон пишет:

Ты вообще нормальный

Да

Анон пишет:

Пиздец дешевенькая манипуляция

Да

Отредактировано (Сегодня 16:19:46)

#125611 Сегодня 16:16:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а "легкую гордость от того, что помогает врачам в обучении", что когда-нибудь эти практиканты станут светилами медицины и спасут сотни людей.

аааааа
upd:простите, был взволнован. иначе я не могу такое комментировать, легкую, бля, гордость

Отредактировано (Сегодня 16:18:06)

#125612 Сегодня 16:18:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

который замутил ле скандаль вместо того, чтобы успокоить дочь так, чтобы она испытывала не ужасужас, а "легкую гордость от того, что помогает врачам в обучении", что когда-нибудь эти практиканты станут светилами медицины и спасут сотни людей.

Пиздец, анон, ты точно не троллишь?

#125613 Сегодня 16:18:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Надеюсь, социально ответственный анон уже завещал свое тело науке.

#125614 Сегодня 16:19:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но что насчет социальной ответственности ее склочного папаши, который замутил ле скандаль вместо того, чтобы успокоить дочь так, чтобы она испытывала не ужасужас, а "легкую гордость от того, что помогает врачам в обучении", что когда-нибудь эти практиканты станут светилами медицины и спасут сотни людей.

Ну это явно тролль же, я не верю в такую отбитость

#125615 Сегодня 16:19:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"легкую гордость от того, что помогает врачам в обучении", что когда-нибудь эти практиканты станут светилами медицины и спасут сотни людей

Ты или зеленое, или жирное.
15-летка не обязана светить своими половыми органами даже перед будущим вторым Гиппократом, если это орава студентов, среди них мужчины и ей это не комфортно

#125616 Сегодня 16:21:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, тебе понятие согласия доступно вообще?

Мне особенно стремно, если этот отбитыш имеет прямое отношение к медицине. Надеюсь, в этом случае он уже занимает заслуженное место в черных списках врачей по городским пабликам.

Отредактировано (Сегодня 16:22:14)

#125617 Сегодня 16:23:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне особенно стремно, если этот отбитыш имеет прямое отношение к медицине.

максимум пересмотрел ебанутого хауса и сочувствует поэтому всем, кого не осмотрели

#125618 Сегодня 16:24:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"легкую гордость от того, что помогает врачам в обучении", что когда-нибудь эти практиканты станут светилами медицины и спасут сотни людей

А если они завалят следующую сессию и вообще медицина это чет не их?

#125619 Сегодня 16:25:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, по закону любой может отказаться быть подопытной крысой у этих поганых грачей. А по совести?

Безусловно, и по совести тоже может, удивительно тупой вопрос.

#125620 Сегодня 16:31:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я бы даже сказал, что при формулировке "быть подопытной крысой" не только совесть, но и здравый смысл подсказывают отказаться. Мало ли, что таким врачам в голову взбредёт. Сейчас им на согласие при осмотре наплевать, потом ещё на что-нибудь.

#125621 Сегодня 16:38:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но что насчет социальной ответственности ее склочного папаши, который замутил ле скандаль вместо того, чтобы успокоить дочь так, чтобы она испытывала не ужасужас, а "легкую гордость от того, что помогает врачам в обучении",

Надеюсь, у тебя нет детей (ну или они сбегут от тебя впереди собственного визга в день 18-летия)

#125622 Сегодня 16:40:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

легкую гордость от того, что помогает врачам в обучении

Обучении чему? Тому, что ради науки можно забить на этику? Пробовали уже такое в истории, хреново получается.

Анон пишет:

когда-нибудь эти практиканты станут светилами медицины и спасут сотни людей.

Или будут на тебе негуманные опыты проводить. Хочешь?

#125623 Сегодня 16:46:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и сочувствует поэтому всем, кого не осмотрели

Или его возбуждают подобные медфетиши, но вместо того, чтобы честно сходить на порнхаб и подрочить на тематическое, он развлекается идиотским пафосом о Социальной Ответственности Перед Наукой и Обществом.

#125624 Сегодня 16:59:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хм. Значит, девушка подписала-таки согласие, раз практиканты пришли посмотреть.

Какая классика виктимблейминга. Конечно, это девочка самадуравиновата, а не врачиха решила воспользоваться ситуацией.

Анон пишет:

В 15 лет подросток уже вправе сам согласие давать - если она его подмахнула не читая, ну что поделать. Как верно заметили, в университетских клиниках пункт про практикантов обычно по умолчанию в согласие включен.

Пиздец вы ёбнутые. Я вот не знал, что пункт про практикантов обязательно входит в согласие. Если бы я почему-то подмахнул не глядя, я бы скандал устроил, припрись они ко мне. Беда девочки в том, что она ребёнок ещё, а не старый заебавшийся анон. Но это не значит, что её можно продавливать, а потом виноватить "тыжсамахотела".

#125625 Сегодня 17:02:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если бы я почему-то подмахнул не глядя, я бы скандал устроил

Т. е. ты подписываешь всякую хуйню не читая, а потом возмущаешься?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума