Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#125451 Сегодня 11:46:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но по итогу обнаружился эндометриоз

Похуй на сотряс, у нас тут эндометриоз! :sacrasm: хуею с тебя, анон

#125452 Сегодня 11:47:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но по итогу обнаружился эндометриоз, хотя упал я не из-за него.

Если бы ты упал из-за ебалы в мозге, например, а врачи первым делом диагностировали тебе эндометриоз, то это конечно здорово, что они тебе его диагностировали, но неотложная помощь нужна была с другого конца.

#125453 Сегодня 11:48:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вопрос надо ставить шире. Почему, если учитель стаскивает трусы с ученицы при всем классе, это ахтунг и ловите педофила, а если гинеколог, то окнорм? Давайте разбираться  :lenin:

Вот это уже точно в КМП.

#125454 Сегодня 11:48:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В прикреплённой к новости фотке документа речь о болезненных месячных и нарушении цикла.

Паджите. А как при наружном осмотре врач определит, что у тебя там за ВСД в матке? Раз симптоматику озвучили, то ведь страшное дело, надо проверять, а они ток практикантов на наружку привезли, ага. Бля, что они все несут. Нихуя я не верю данной цркб.

Отредактировано (Сегодня 11:49:58)

#125455 Сегодня 11:48:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное, это правильный, хороший протокол.

Анон, если б у тебя было что-то совсем третье, то ты мог бы прям на том кресле начать отлетать в мир иной.

Отлететь в мир иной с внутренним гинекологическим кровотечением в очереди на мрт, конечно, веселее.

#125456 Сегодня 11:50:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

речь о болезненных месячных и нарушении цикла

Нарушения цикла у пятнадцатилетней это вариант нормы, у нее еще все формируется в том числе страх гинекологов.

#125457 Сегодня 11:50:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нихуя я не верю данной цркб.

Тоже. Гинекологи ёбнутые через одного, на одного невинно засуженного педиатра тысяча ебанутых коновалов, ищущих ВСД в матке.

#125458 Сегодня 11:50:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Похуй на сотряс, у нас тут эндометриоз!

Рожать можно и без головы. Она, скорее, даже мешает.

#125459 Сегодня 11:51:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Рожать можно и без головы. Она, скорее, даже мешает.

В гранит  :heart:

#125460 Сегодня 11:51:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Отлететь в мир иной с внутренним гинекологическим кровотечением в очереди на мрт, конечно, веселее.

А кроме пизды у женщин других внутренних органов нет.

#125461 Сегодня 11:54:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В прикреплённой к новости фотке документа речь о болезненных месячных и нарушении цикла.

Угу. Которые начались в июне. А упала в обморок девушка 27 мая. Кстати, там же написано, что после осмотра предыдущего гинеколога (вот этой с практикантами), начал болеть живот.

#125462 Сегодня 11:55:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Прекол, но если бы было кровотечение и нашли миому, то могли отправить на срочную операцию по удалению матки.

Щас никто не делает гистерэктомию при миоме. Если, конечно, там до девятимесячного ребенка ее не дорастили. Сейчас делают ЭМА.

#125463 Сегодня 11:55:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А кроме пизды у женщин других внутренних органов нет.

Да и внешних тоже.

#125464 Сегодня 11:57:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Отлететь в мир иной с внутренним гинекологическим кровотечением в очереди на мрт, конечно, веселее.

А кроме пизды у женщин других внутренних органов нет.

Да, нет, никаких других женских врачей, кроме гинекологов не существует, после кресла выгонят из больницы с твоим обмороком, раз ты не кровоточишь пиздой.

#125465 Сегодня 11:59:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Что характерно, когда я приехала по неотложке с внутренним кровотечением по женской части, меня послали не на кресло, а на узи. Потому что оно, блядь, внутреннее.

#125466 Сегодня 11:59:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Щас никто не делает гистерэктомию при миоме. Если, конечно, там до девятимесячного ребенка ее не дорастили. Сейчас делают ЭМА.

Ну у меня уже доросла до размера 8 недели беременности, ЭМА не предлагали. Сказали, если продолжит резво расти, то будет операция. Как я понял, или миому из стенки выковыпивать или всю матку. Тоже не ходил десятилетиями по гинекологам в т.ч. из-за неприятного опыта на школьных медосмотрах.

#125467 Сегодня 11:59:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тут слет покусанных гинекологами, что ли?

#125468 Сегодня 11:59:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что характерно, когда я приехала по неотложке с внутренним кровотечением по женской части, меня послали не на кресло, а на узи. Потому что оно, блядь, внутреннее.

А надо было вообще на мрт головы, вдруг у тебя какие-то еще органы болят.

#125469 Сегодня 12:00:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

хуею с тебя, анон

Непонятно, с чего такое охуевание. На мрт меня потом отвезли, а как же. А то, что врачи бдительно отнеслись и нашли нехорошую болячку не в голове пациента, а неожиданно в пизде - молодцы и орлы.

#125470 Сегодня 12:02:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тут слет покусанных гинекологами, что ли

Анон, а что ты знаешь о карательной гинекологии в постсовке и такдалие? Именно гинекологии, остальное опустим.

Отредактировано (Сегодня 12:07:58)

#125471 Сегодня 12:02:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тут слет покусанных гинекологами, что ли?

Учитывая какие у нас обычно гинекологи, куда реже можно найти не покусанных. За нормального врача руками и ногами и пиздой держишься

#125472 Сегодня 12:02:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тут слет покусанных гинекологами, что ли?

Скорее теми, кто любую проблему у женщин объясняет гинекологией.

#125473 Сегодня 12:02:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ЭМА не предлагали. Сказали, если продолжит резво расти, то будет операция.

Иди к другому, твой долбоеб. У меня больше была, все предложили и сделали, никаких удалений.

#125474 Сегодня 12:04:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На мрт меня потом отвезли

Вот с этого и охуеваю. И с того, что ты считаешь, что с тобой врачи себя повели адекватно, а не как с инкубатором на ножках.

#125475 Сегодня 12:05:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вообще, если подозревали кровотечение, то тут внешний осмотр не поможет. Если захотели в связи с обмороком посмотреть на аменорею - как бы тоже. Он больше даст при проверке на ЗППП, но в этом девушку не подозревали. Бессмысленные действия ради того, чтобы студентикам показать, раз уж они тут оказались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума