Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#125101 Вчера 15:53:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Учитывая, что автомобили намного смертельнее НПВС, это даже плюс

Только быть за рулем безопаснее, чем переходить дорогу пешком. Внутри автомобиля ты защищен сильнее, чем снаружи.

#125102 Вчера 15:53:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А еще под нпвс нельзя водить машину.

Чисто теоретически, водить машину со спазмами в животе может быть ещё опаснее

#125103 Вчера 15:53:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Только быть за рулем безопаснее, чем переходить дорогу пешком.

А ты не живи там, где дороги. Это вредно.

#125104 Вчера 15:54:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чисто теоретически, водить машину со спазмами в животе может быть ещё опаснее

Чем? От спазмов ты не будешь находиться в измененном состоянии сознания с мутным зрением.

#125105 Вчера 15:54:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От спазмов ты не будешь находиться в измененном состоянии сознания с мутным зрением.

Ты нпвс с грибами перепутал?

#125106 Вчера 15:55:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От спазмов ты не будешь находиться в измененном состоянии сознания с мутным зрением.

Ахаха, так про "болезненные месячные" ты чисто теоретически рассуждал, ясно  :lol:

#125107 Вчера 15:56:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чем? От спазмов ты не будешь находиться в измененном состоянии сознания с мутным зрением.

Нихуя себе тебя от обезбола кроет :lol:

#125108 Вчера 15:57:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От спазмов ты не будешь находиться в измененном состоянии сознания с мутным зрением.

Пф. Теоретик

#125109 Вчера 15:58:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Твои варианты? Ибупрофен бесполезная хуйня, нимесулид еще токсичнее.

А, ну ты не пей тогда, мне ибупрофен помогает вот.

#125110 Вчера 15:59:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нихуя себе тебя от обезбола кроет

Не поддерживаю того анона, но всякое бывает. У меня от пенталгина похожая херня, поэтому я его не пью. Ибупрофен или Найз при этом нормально действуют, без побочек.

#125111 Вчера 16:00:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты нпвс с грибами перепутал?

Алкахой запивал, наверно, чтобы вредность нейтрализовать. А потом для верности бензином занюхал. К бензину тебе на заправке не дают же список побочек, значит, это абсолютно безопасная субстанция.

#125112 Вчера 16:05:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня от пенталгина похожая херня

Так там кофеин в составе, конечно от него будет крыть.

#125113 Вчера 16:07:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И да, ну просто найти работу с более высокой зарплатой низзя, потому что или не позволяет здоровье или география места жительства или все вместе.

Или съем жилья при хорошей з/п.

#125114 Вчера 16:08:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ибупрофен бесполезная хуйня

Что за бред? :really:

#125115 Вчера 16:09:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или съем жилья при хорошей з/п.

ДА *заплакал и убежал*

#125116 Вчера 16:10:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

да, анон, так бывает что зарплаты за месяц хватает на месяц, и если зарплаты будет меньше черем обычно то ты будешь просто есть меньше дней в месяц и все.

Не оплачивай в этом месяце интернет для холиварки, что ли, и хоть гречки запас купи, жуть какая

#125117 Вчера 16:11:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так там кофеин в составе, конечно от него будет крыть.

Я и говорю, что обезбол обезболу рознь, от состава зависит. Так что анон с демонизацией нпвс не прав, но, да, иногда спутанность сознания можно заполучить.
Тоже не понял, кстати, почему ибупрофен херня, на мне прекрасно он работает.

#125118 Вчера 16:12:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не оплачивай в этом месяце интернет для холиварки, что ли

Как ты предлагаешь оплатить жилье без интернета? Ехать с наличкой к лендлорду в другой город?

#125119 Вчера 16:12:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что за бред?

Это зеленое. Или рептилоид. Может, для его вида ибупрофен действительно бесполезен и космический корабль нельзя водить, если его выпьешь.

Отредактировано (Вчера 16:12:30)

#125120 Вчера 16:14:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не, ну бывает так, что конкретному человеку лекарство не подходит. Мне при болезненных месячных ибупрофен тоже не помогает, а вот нимесулид тема

#125121 Вчера 16:14:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не оплачивай в этом месяце интернет для холиварки

А если интернет нужен для работы? ;D
Но вообще, просто примите как факт, что среди чихающих в транспорте немало тех, кто остался бы дома, плати им 100% или отпусти на удаленку. Да, вам начхать на их проблемы, им на ваши потому тоже. Маски, правда, все же стоит надевать,согласен, хотя дышать в них невозможно, особенно в метро.
И это я молчу о работах, где или ты выйдешь с соплями, или некому, или другие больны еще сильнее, а работа не продажа ноутбуков, и т.п.
Да,есть процент ебланов, которые при удаленке с премией за невыход в офис попрутся все равно, но ебланов ничто не берет.

#125122 Вчера 16:14:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не оплачивай в этом месяце интернет для холиварки, что ли, и хоть гречки запас купи, жуть какая

вот анон, ты будешь смеяться. Но гречка ДОРОГАЯ.  :lol: есть крупы дешевле, макароны дешевле. А интернет в наше время тоже или дешевле или быстрее. Я телефон могу не оплачивать, но интернет мне нужен.

#125123 Вчера 16:15:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не, ну бывает так, что конкретному человеку лекарство не подходит. Мне при болезненных месячных ибупрофен тоже не помогает, а вот нимесулид тема

Конечно, но он не говорит, мне не помогает, он говорит дерьмо в принципе.
Так-то мне только ибупрофен и помогает при месячных, например.

#125124 Вчера 16:15:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Маски, правда, все же стоит надевать,согласен, хотя дышать в них невозможно, особенно в метро.

Маска и очки — и ты уебываешься на эскалаторе и превращаешься в фарш.

#125125 Вчера 16:17:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне, если честно, и в голову не пришло бы брать больничный, если я просто чихаю и с насморком, но без температуры. Я же себя хорошо чувствую, зачем?

Если что, я на удалёнке, не бейте :lol: Просто это правда какой-то странный для меня концепт — сидеть дома здоровым

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума