Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#124876 Вчера 12:19:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ужасные невыносимые боли? ©️

Полезно дышать новым воздухом, а не вдыхать свою же выдохнутую флору

#124877 Вчера 12:22:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Полезно дышать новым воздухом, а не вдыхать свою же выдохнутую флору

В парке или лесу дыши без маски спокойно свежим воздухом, а в метро и тебе пользы мало, и другим вреда много.

#124878 Вчера 12:24:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В маске всем тяжело дышать. Больным тем не менее желательно ее носить.

Нет, ты кажется не понял, мне ОЧЕНЬ тяжело дышать.

#124879 Вчера 12:26:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, ты кажется не понял, мне ОЧЕНЬ тяжело дышать.

Мне в маске с клапаном было намного легче дышать, чем в обычной - советую попробовать.

#124880 Вчера 12:26:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вредит как, ты можешь умереть, если наденешь маску? Или выбор между твоим дискомфортом и потенциальной смертью ребёнка, старика или человека со сниженным иммунитетом?

Да, я могу умереть.

#124881 Вчера 12:27:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

потенциальной смертью ребёнка, старика или человека со сниженным иммунитетом

Спасение утопающих - дело рука самих утопающих. Пускай дома сидят, если им так хреново от каждого чиха.
другой анон

#124882 Вчера 12:28:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне в маске с клапаном было намного легче дышать, чем в обычной - советую попробовать.

Спасибо, но у нас такие на работе выдают. Все равно невыносимо тяжело.

#124883 Вчера 12:28:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, я могу умереть.

А что с тобой такое, что от надетой маски можешь умереть? Астма?  :think:
Ну и типа ок, ты один такой, а сколько не носящих маски? Все они не умрут от надетой маски  =D

#124884 Вчера 12:31:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что с тобой такое, что от надетой маски можешь умереть? Астма?  :think:

Нет, врач говорит что это последствие ковида. Правда я им не болел, но кто знает :dontknow:

#124885 Вчера 12:31:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У меня приятель как раз не мог носить маску, потому что из-за астмы начинал задыхаться, так что мб у анона то же самое.
Как бы ок, персонально ты маску можешь не носить, вот только большинство ее не носят просто потому что не хотят, а не потому что страдают.

#124886 Вчера 12:33:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Спасение утопающих - дело рука самих утопающих. Пускай дома сидят, если им так хреново от каждого чиха.
другой анон

Да это понятно, что люди со сниженным иммунитетом себя обычно ограничивают в передвижениях, особенно во время эпидемий. Но у них могут быть точно такие же неотложные дела и обязанности, как у простуженного человека, вышедшего на улицу. Только они рискуют куда серьёзнее, чем рискует надевший маску.

#124887 Вчера 12:35:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У моей мамы например хронический кашель от курения. После ковида регулярно слушает от других что она убийца которой нравится заражать других :lol:

#124888 Вчера 12:38:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Кстати, большой плюс масок ещё и в том, что меньше дышат на тебя в принципе, а то вот так едешь, рядом с тобой один с перегаром, второй наелся какого-то говна с утра, третий просто по ходу зубы чистил последний раз в 2019 году  :smoke:

#124889 Вчера 12:40:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Достаточно работать на удалёнке и не иметь детей.

И из дома не выходишь, с людьми вживую не общаешься?
Я тоже на удаленке, и детей нет. Но если не сидеть в полной изоляции, то вполне можешь поймать грипп, когда начинается сезон

Можешь, конечно, но вопрос изначально был "как можно не замечать сезоны ОРВИ/гриппа", я и отвечаю, что запросто. Понятно, что у всех по-разному, но это вполне реально, не обязательно сторожем медведов на северном полюсе быть. Я не сижу в изоляции, но не замечаю.

Скрытый текст

#124890 Вчера 12:40:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а в метро и тебе пользы мало, и другим вреда много

Маска с очками зимой в метро - такое трамвоопасное комбо, кстати

#124891 Вчера 12:40:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кстати, большой плюс масок ещё и в том, что меньше дышат на тебя в принципе, а то вот так едешь, рядом с тобой один с перегаром, второй наелся какого-то говна с утра, третий просто по ходу зубы чистил последний раз в 2019 году  :smoke:

Так никто не против тех кто носит маски. Я например в ней в лифте езжу.

#124892 Вчера 12:41:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Только они рискуют куда серьёзнее, чем рискует надевший маску.

Почему мне должно быть не похрен на каких-то возможно больных, а скорее всего и нет мимокроков?
Пускай надевают оранжевые сигнальные жилеты что ли - и я просто сяду в другой автобус.

#124893 Вчера 12:42:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так никто не против тех кто носит маски.

Я против. Если ты* меня прирежешь, искать тебя* по камерам и свидетелям опознавать сложновато будет.

#124894 Вчера 12:43:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я против. Если ты* меня прирежешь, искать тебя* по камерам и свидетелям опознавать сложновато будет.

Веская причина, понимаю.

#124895 Вчера 12:46:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему мне должно быть не похрен на каких-то возможно больных, а скорее всего и нет мимокроков?

Да никому ты не должен не быть мразью :dontknow:

#124896 Вчера 12:50:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и я просто сяду в другой автобус.

ээээээ, тебе влом нацепить на ебальце маску, но не влом пересадить жопу в другой транспорт? Ты что, ебанутый?

#124897 Вчера 12:53:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мразью

Анон пишет:

ебальце

:yeah: о высокая культура общения за все хорошее!

#124898 Вчера 13:08:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да блин, никто эти маски не меняет раз в час, как положено. Только ИБД, как перчатки у поваров.

#124899 Вчера 13:09:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кстати, большой плюс масок ещё и в том, что меньше дышат на тебя в принципе, а то вот так едешь, рядом с тобой один с перегаром, второй наелся какого-то говна с утра, третий просто по ходу зубы чистил последний раз в 2019 году

С пальцев снял. Особенно перегарных не выношу. Сюда же те, кто в последний раз мылся на прошлое Рождество(тм) и/или облился духами :lol:

#124900 Вчера 13:10:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

о высокая культура общения за все хорошее!

Как ты на холиварку-то попал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума