Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#42326 2022-09-03 23:41:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А Арамайо с Уивингом один типаж? Приплюснутое с вытянутым одно лицо?

У Уивинга вообще черты лица крупные, у Арамайо наоборот.

#42327 2022-09-03 23:41:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А Арамайо с Уивингом один типаж? Приплюснутое с вытянутым одно лицо?

они оба инопланетненькие, мне вполне перекликается.

#42328 2022-09-03 23:42:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

переделывая своё лицо пластикой на более европейски-мультяшный типаж и выбеливая кожу...

Анон, не позорься, особенно с европейским типажом

А так очень смешно, конечно, читать про пластику, ведь в Голливуде ни-ни, и в Голливудоправде не обсуждают через день, кто что из актеров сделал со своим лицом

#42329 2022-09-03 23:42:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что это?

наверное самый подходящий перевод будет "сочная".

#42330 2022-09-03 23:42:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

они оба инопланетненькие, мне вполне перекликается.

А, ну тогда Арамайо может сыграть и молодого Камбербетча.

#42331 2022-09-03 23:43:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

наверное самый подходящий перевод будет "сочная".

Спасибо! Согласен) Очень эффектная и запоминающаяся)

#42332 2022-09-03 23:43:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

то есть среднестатистически больше заточенных воспринимать красоту представителей своей расы. Это сложнее.

К этому привыкаешь. По себе скажу, что внешне азиаты мне стали нравится гораздо позже, чем я начал смотреть и вливаться. То есть, я не приходил за красивыми азиатами, я стал воспринимать азиатов красивыми после того, как пришел. И знаю многих, с кем было так же.

#42333 2022-09-03 23:44:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У Уивинга вообще черты лица крупные, у Арамайо наоборот.

То есть с молодой и красивой Галадриэль заморочились типажом и только и исключительно из-за фильмов ВК, а с Элрондом не заморочились, удивительно =D

Анон пишет:

А, ну тогда Арамайо может сыграть и молодого Камбербетча.

в точку

Отредактировано (2022-09-03 23:44:57)

#42334 2022-09-03 23:45:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а с Элрондом не заморочились, удивительно

Уилла Поултера хотели на роль Элронда, но что-то не сложилось  :think:

#42335 2022-09-03 23:45:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

переделывая своё лицо пластикой на более европейски-мультяшный типаж и выбеливая кожу...

Да, ведь всё знают, что у тру-азиатов лица жёлтые, я в голливудском старом кино видел.

#42336 2022-09-03 23:45:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, не позорься, особенно с европейским типажом

так вышло я смотрел рассказы корейцев и азиатов на эту тему и таки да, сделать глаза менее азиатскими, упарываются чтобы сделать кожу белее и т.п.

В голливуде делают пластику и это упоминали аноны на прошлой странице. Но на Западе хотя бы началась дискуссия что это не очень здоровая фигня, потому что приведение всех от их натуральной красоты к одному стандарту во-первых тупо убирает разнообразие, во-вторых рождает дисморфию и проблемы с принятием себя, то есть кучу психических проблем у целых поколений, в третьих может покалечить жизни этих самых знаменитостей, заставляя их подвергать себя риску операций.

Давление делать пластику очень сильное в Голливуде, но с той же Кореей не сравнимо всё равно. Но и там и там это хрень не здоровая, разница в том что в Голливуде хотя начали поднимать эту тему.
Про Корею тож поднимаю тему, но в основном те кто оттуда уехал

#42337 2022-09-03 23:46:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А, ну тогда Арамайо может сыграть и молодого Камбербетча.

почему нет.
А ещё молодого Барни Стинсона, но кажется только я  это вижу.

#42338 2022-09-03 23:46:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

красивыми это с мыльными белыми лицами? Как добиваться то? Там Галадриэль с крупными голубыми глазищами стоит в свету с рассыпанными по плечам волосами, куда уж дальше добиваться то, надо было бы чтоб у неё лицо светилось?

Не знаю, какую Галадриэль ты имеешь в виду - старую или новую, но не важно. Насколько я понимаю, к новой Галадриэль по сравнению с другими новыми эльфами претензий нет - она более-менее укладывается в канон красоты. Даже в "золотое сечение", наверное, укладывается.
В целом, я имею в виду. Так-то понятно, что отдельные недовольные найдутся всегда и у любой внешности найдутся хейтеры.

Отредактировано (2022-09-03 23:47:46)

#42339 2022-09-03 23:46:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Уилла Поултера хотели на роль Элронда, но что-то не сложилось

У Поултера графики не сложились.

#42340 2022-09-03 23:47:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Спасибо! Согласен) Очень эффектная и запоминающаяся)

оффтоп

#42341 2022-09-03 23:47:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

она более-менее укладывается в канон красоты

Щас тебя спросят что это и скажут, что такого нет

#42342 2022-09-03 23:47:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А еще китайцы не жмотятся на грим и, сука, парики компенсируют пластмассовыми декорациями. В США дефицит париков, что ли?

#42343 2022-09-03 23:48:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

так вышло я смотрел рассказы корейцев и азиатов на эту тему и таки да, сделать глаза менее азиатскими, упарываются чтобы сделать кожу белее и т.п.

А те, кого ты смотришь, не упоминали, что на белую кожу дрочили испокон веков, потому что это признак аристократичности? И что большие глаза не имеют отношения к европейцам?

Анон пишет:

В голливуде делают пластику и это упоминали аноны на прошлой странице.

Но почему то только азиатов называют тюнингованными, хотя в Голливуде повально делают пластику и мужики, и женщины

#42344 2022-09-03 23:48:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, ведь всё знают, что у тру-азиатов лица жёлтые, я в голливудском старом кино видел.

анон, об этом говорят сами азиаты, на подобные проблемы так же жалуются в Индии, например.

#42345 2022-09-03 23:49:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но почему то только азиатов называют тюнингованными, хотя в Голливуде повально делают пластику и мужики, и женщины

Буквально сразу же после упоминаний пластики написали про Голливуд на прошлой странице.

#42346 2022-09-03 23:51:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

она более-менее укладывается в канон красоты. Даже в "золотое сечение", наверное, укладывается.

мне интересно, аноны с маской и линейкой перед экраном сидят?)
Кстати где-то был фотошопер который под маску "идеального" лица подгонял всяческих знаменитостей. Результаты были странные, местами вроде симпатичные, но без изюминки, а местами прямо криповые.

#42347 2022-09-03 23:51:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

так вышло я смотрел рассказы корейцев и азиатов на эту тему и таки да, сделать глаза менее азиатскими, упарываются чтобы сделать кожу белее и т.п.

Сделать двойное веко и отбелить кожу =/= стремится к европейскому лицу. Или европейцы, которые увеличивают губы и загорают, стремятся стать темнокожими.

#42348 2022-09-03 23:52:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть, я не приходил за красивыми азиатами, я стал воспринимать азиатов красивыми после того, как пришел.

После того, как посмотрел на красивых азиатов. Это никак не противоречит моим словам.

#42349 2022-09-03 23:52:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

так вышло я смотрел рассказы корейцев и азиатов на эту тему и таки да, сделать глаза менее азиатскими, упарываются чтобы сделать кожу белее и т.п.

Кожа белее это их личный заеб, зачем для европейцев с культом загара белая кожа?
Насчет глаз  - да, так, но считаю самый ебанутой затеей евер, потому что среднестатистический азиатский разрез глаз - это самое красивое, что существует  :heart:

#42350 2022-09-03 23:53:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Щас тебя спросят что это и скажут, что такого нет

Я специально упомянул золотое сечение, пусть гуглят  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума