Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#42226 2022-09-03 19:17:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Гималайская


Чёрная эльфийка осуждает вас за оффтоп

Скрытый текст

#42227 2022-09-03 19:20:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Гималайская


Анон пишет:

Чёрная эльфийка осуждает вас за оффтоп

Красивая тетенька.

#42228 2022-09-03 19:21:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Гималайская


Анон пишет:

Именно. Но объект на втором сам по себе красив, это руки фотографа кривые.

Мне оба объекта на любителя
Фото оба неплохие, но не вау
Эстетика - вопрос субъективный. Ещё и от поколения к поколению и от нации к нации среднестатистический представления об эстетике меняются

#42229 2022-09-03 19:22:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Гималайская


Анон пишет:

Красивая тетенька.

Тш, а то аноны-против-красоты тоже выпишут тебе бан за тупость. ;D

#42230 2022-09-03 19:24:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Гималайская


Анон пишет:

Тш, а то аноны-против-красоты тоже выпишут тебе бан за тупость.

Нет, тебе, это ты в "красота субъективна, давайте не будем засирать актрис в говноротых выражениях просто за то, что они не в нашем вкусе" видишь "аноны против красоты".

#42231 2022-09-03 19:25:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, тебе,

Да я и не сомневался  :lol: Конечно, я тупой: у вас же миссия защищать актрис от злых анонов, поэтому вам можно всех засирать, как я сразу не понял =D

Отредактировано (2022-09-03 19:28:06)

#42232 2022-09-03 19:25:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Гималайская


Анон пишет:

Почему хотеть видеть красивое внезапно стало стыдно?

У меня ответный вопрос, почему нельзя хотеть красивого, не обсирая внешку неугодных актеров, самих актеров, их фанатов, небо, Аллаха?

#42233 2022-09-03 19:30:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Скрытый текст

#42234 2022-09-03 21:51:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я честно говоря вообще не уверен на какой стандарт дрочат аноны из треда хейта селебрити например

вчера в треде сериалов аноны рассказывали что ИП-актеры красивые в отличие от. Сегодня зашел в один из тредов то ли хейта то ли экранизаций и там как раз жаловались на... "круглолицых" ИП-актёров  =D

#42235 2022-09-03 21:52:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что недовольных эльфами затыкают.

так затыкают что те по всей холиварке бегают, хотя у них есть свои отведенные треды, причем один специально для обсуждения кастов экранизаций. Но оне сначала пробежались по 10 тредам а теперь ещё и плачутся что их злые толерасты затыкают)

#42236 2022-09-03 22:02:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сегодня зашел в один из тредов то ли хейта то ли экранизаций и там как раз жаловались на... "круглолицых" ИП-актёров 

Хорошо передернул, но там не писали, что актеры стремные, а что на канонных Старков с длинными лицами не подходят.

#42237 2022-09-03 22:39:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но как в кино на ней можно не циклиться?

Запросто? Увидел, принял к сведению, что этот персонаж выглядит вот так, и смотришь дальше. Кино в тысячу раз больше внешности и даже, ужас-ужас, игры актеров, внешность актеров - это максимум какой-нибудь процент-полтора. Если этого кто-то не понимает, то это не у кино проблемы.

Анон пишет:

Это же часть удовольствия от смотрения глазами: красивое.

Ну, смотри тогда на модные фотосессии? Снова: показывать тебе красивых, да еще и на твой взгляд, людей вообще не цель кино, тебя кто-то обманул :dontknow:

#42238 2022-09-03 22:43:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, смотри тогда на модные фотосессии? Снова: показывать тебе красивых, да еще и на твой взгляд, людей вообще не цель кино, тебя кто-то обманул

Никто не требует красавцев от инди драм и прочего артхауса, но в популярные проекты почему-то все еще зовут "eye candy", почему же, если всем должно быть похер на внешность? Но продюсеры почему-то считают, что актеры должны привлекать аудиторию. А уж от экранизаций и произведений по мотивам люди ждут, что описанные в каноне красивыми персонажи, будут по крайней мере симпатичными, что здесь непонятного или неправильного?

Отредактировано (2022-09-03 22:44:35)

#42239 2022-09-03 22:47:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

будут по крайней мере симпатичными

Актеры, если они не характерные, как по мне, абсолютно все по крайней мере симпатичные. Проблемы с этими симпатичными, а то и очень красивыми людьми только у страдальцев-визуалов, которым все равно никто никогда не угодит. Как и истерикам-канонистам. Продюсеры закономерно их и не слушают, и дураки были бы, если б слушали.

#42240 2022-09-03 22:50:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что описанные в каноне красивыми персонажи, будут по крайней мере симпатичными, что здесь непонятного или неправильного?

Ну, например, что берут симпатичного актера, а ебанашки, которым в фломастеры не попали, орут и говноротят на всю округу. Потом еще возмущаются, что им в панаму насовывают.

#42241 2022-09-03 22:53:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А уж от экранизаций и произведений по мотивам люди ждут, что описанные в каноне красивыми персонажи, будут по крайней мере симпатичными, что здесь непонятного или неправильного?

То, что некоторые ожидают увидеть не человека, а какой-то образ, который они придумали в своей голове. И ни один живой человек, очевидно, не будет достаточно красивым, чтобы удовлетворить их ожидания. Но они, как нормальные люди, могли бы промолчать, а не брызгать говном.

#42242 2022-09-03 22:55:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То, что некоторые ожидают увидеть не человека, а какой-то образ, который они придумали в своей голове.

Лично мне не нравился каст Смита в Дом дракона, но в роли он мне вполне зашел, эльфы КВ нет и в их игре нет ничего такого, чтобы компенсировать неподходящую для эльфов внешность, имхо. Актер Келебримбора мог бы с тем же успехом сыграть человека и был бы на своем месте, приятный актер. Но не эльф.

#42243 2022-09-03 22:56:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но не эльф.

Ок? Зачем ты это написала сейчас?

#42244 2022-09-03 22:58:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ожидают увидеть не человека, а какой-то образ

Ну охуеть теперь, в кино люди ждут каких-то образов, совсем озверели.

#42245 2022-09-03 22:58:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Актеры, если они не характерные, как по мне, абсолютно все по крайней мере симпатичные.

Мне иногда кажется, что некоторые аноны росли на 2д-артах типа такого
https://i.pinimg.com/236x/2e/39/fa/2e39 … cb7de4.jpg
А живые люди из костей и мяса предсказуемо не дотягивают. То лицо круглое, то нос курносый, то линия челюсти какая-то не такая.

#42246 2022-09-03 22:58:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

и опять доказывают, что глаза все врут, а актер Келебримбора за самом деле юн и прекрасен =D
А что ж на Галадриэль не взяли Макдормэнд, раз все относительно и красоты не существует?

#42247 2022-09-03 22:59:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ок? Зачем ты это написала сейчас?

Я привел пример, как можно поменять мнение и что "образ в голове" этому не мешает, а ты к чему этот вопрос задаешь?

#42248 2022-09-03 23:00:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хочу, Макдорманд бы за весь каст отыграла.

Да, но почему-то не взяли, удивительно, почему бы это

#42249 2022-09-03 23:01:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А живые люди из костей и мяса предсказуемо не дотягивают. То лицо круглое, то нос курносый, то линия челюсти какая-то не такая.

Какой бред :facepalm: Не считают, что все подряд подходят на прекрасных эльфов - не любят внешность реальных людей, что за выверты логики :facepalm:

#42250 2022-09-03 23:02:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лично мне не нравился каст Смита в Дом дракона, но в роли он мне вполне зашел

я был жутко против Розамунд Пайк в Колесе Времени и ниче, смотрю и норм вполне)
Похоже что тут смешалось два зла, во-первых Толкинофандом, во-вторых выдуманные образы, которые потом играют живые мясные люди, которые на картинки в голове не похоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума